Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №4 Бар "Возрождение"


Флуд №4 Бар "Возрождение"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Велиар Кадаверциан
Прекрасно, что прекрасно. Братиииик.
*тянет лапки к некроманту*

Бьянка Лудэр
И на долго?

Ленардина Фэриартос
Уууу
*взвыла аки волчонок на луну*
Я скучаю по моему прекрасному Маэстро. Смертельно скучаю. Не кого мучить, не над кем садисничать безнаказанно.
Тогда ты меня будешь называть просто Фридой, ок?

0

62

Велиар Кадаверциан
Хм... Судя по нашей ветке на кладбище бывает не всегда спокойно...
*ухмылка*

0

63

Фредерика Фэриартос
На месяц...
*тяжкий вздох*

0

64

Бьянка Лудэр
Мда долго. Сочуйствую. Ну думаю все будет :cool:

0

65

Велиар Кадаверциан
Благодарю. Приятно видеть, что напиток умеют готовить и в этом веке *взгляд с выражением мягкой признательности, изящно приняла бокал, любуясь огнем*
Фредерика Фэриартос
Хорошо. В конце концов то, как нас называют, имеет меньшее значение, чем то, кем мы являемся.

0

66

Ленардина Фэриартос
Это да. Элен, а ты случаем так не знаешь куда мой мастер делся и как до него доораться?

0

67

Фредерика Фэриартос
Если Мастер решил куда-то деться - придется его дождаться *загадочно улыбнулась* творцы склонны к исчезновениям, как ни крути, куда больше, чем мы - музы.

0

68

Фредерика Фэриартос
Да самое обидное, что все, ВСЕ! осталось дома на том  компе, а на этом только лишь рабочее все...
*хныкает*
Разве что, надичие ворда радует...

0

69

Ленардина Фэриартос
*сцепила руки на груди в замок*
Пипец какой-то. Вот я творец, но я же не пропадаю без предупреждения и не обрываю связь с собой. И этот вампирюга читал мне нотации про ответственность. Вот я сделала себе гемофага и не слиняла чертикуда, а он птенца клепанул и свалил.
*вздохнула*
Нет в мире справедливости!

0

70

Бьянка Лудэр
На моем любимом кладбище в Праге всегда спокойно, мне безумно жаль, что я не могу попасть туда уже очень давно и просто посидеть там и подумать...

Фредерика Фэриартос
Что такое? *улыбнулся* ты чего-то хочешь?

Ленардина Фэриартос
Сударыня, к счастью остались те, кто умеет делать подобные напитки правильно *сел в кресло, достал сигару и закурил, на мгновение прикрыл глаза, наслаждаясь вкусом табака*

0

71

Бьянка Лудэр
Ну хоть что-то есть. Это уже хорошо. Взбодрись.
*подмигнула*

0

72

Фредерика Фэриартос
*для начала выпила свой бокал абсента, затем затушила сигарету и только после этого соскользнула со табурета и подошла к девушке поближе, присела рядом, внимательно рассматривая неофита*
Поверь мне - связь никогда не обрывается без причины. И разве он оставил тебя совсем одну? Ты с кланом, с теми, кто остался в Москве, и там тоже есть те, кто о тебе волнуется

0

73

Велиар Кадаверциан
Да? А вы не будете ли столь любезны показать девушке чем отличается тишина настоящего старого кладбища от современных полянок?
*склонила голову на бок*

Фредерика Фэриартос
Твоими бы устами...
*еще один вздох*
Я без своих ссылей, как без рук.

0

74

Велиар Кадаверциан
Обниманюшки хочуууу!!!!
*таки тянет лапки к братику*
Че сразу не понятно что ли? Ты же меня уже хорошо знаешь, должен хорошо понимать чоу ми хоца.
*сюсюкает как маленькая*
Обнимашки-обнимашечки-обниматули.

0

75

Бьянка Лудэр
Я бы мог интерпретировать Ваши слова по особому и подумать, что Вы просите меня лишить Вас жизни сударыня. Но я понимаю что это не так, и тем более я никогда не убивал целителей, хоть и правила войны говорят обратное. Поясните мне, что Вы все-таки хотели от меня *открыл глаза и посмотрел на девушку*

0

76

Велиар Кадаверциан
О, да. *Улыбчиво отметила интересный тандем: Фредерика - Велиар* Благодарю за заботу о нашей младшенькой *улыбнулась, вспоминая отдельные посты чьего-то флэша*

0

77

Ленардина Фэриартос
Да в Москве...
*сникла*
Кто остался...
*печально вздохнула*
Наверно Алексу стало так хреново от всего, что он опять замкнулся в себе. Когда я его встретила он был очень замкнутым. Тяжело ему.

0

78

Бьянка Лудэр
Охохошки. А востановить что ни как не зя?

0

79

Фредерика Фэриартос
Что ж, для начала там осталась я. Что подвиг, учитывая мою биографию) Кстати, Алекс не говорил, что ты напоминаешь ему меня в молодости?

0

80

Ленардина Фэриартос
Подвиг?
*непонимающе склонила голову*
Ты в молодости его тоже домогалась?
*добродушно улыбнулась*

0

81

Велиар Кадаверциан
Всего лишь хочу понять разницу между "Вашим кладбищем" и "нашим"... Найти то, в чем для Вас конкретно отличие между ними...
*пожала плечами*
Или же просто прогуляться при полной луне без Мастера по неизвестным мне местам...
*улыбка*

Фредерика Фэриартос
А как их восстановить, ежели я их не помню, а комп остался в Москве?

0

82

Фредерика Фэриартос
Хуже, Фрида, много хуже). Я от него бегала по всей Европе и до смерти не хотела жить под одной крышей с кланом.

0

83

Бьянка Лудэр
А какие именно ссыли? На форы?

Ленардина Фэриартос
О я тоже не люблю жить в особняке, а в свете последних событий и некоторых Фэри очень не люблю.
А почему бегала?

0

84

Фредерика Фэриартос
именно потому, что не хотела. Диковатой была, чужой среди своих, как сказали бы сейчас. Кстати, неплохая идея была бы собрать всю московскую веточку во флэше. Даже если Алекса нет - хоть между собой познакомимся и решим, как жили. Помнится, последние 10 лет мы много работали, чтобы из-под влияния Вьесчи выйти.
Как думаешь?

0

85

Фредерика Фэриартос
На фсе...
*улеглась на клаву, аки кошка*
Там было все, что мне нужно... Даже то, о чем я не знала...

0

86

Фредерика Фэриартос
*смеется* вот даже и так

Ленардина Фэриартос
Ну не мог я бросить ее в той ситуации, воспитание не позволило *посмотрел на Фриду* просто не мог.

Бьянка Лудэр
Не боитесь со злейшим врагом Вашего клана гулять ночью по кладбищу? *улыбнулся* если Александр позволит, я бы устроил Вам экскурсию *смотрит в глаза*

0

87

Ленардина Фэриартос
Ну я только за. Даже могу помочь с организацией мероприятия. Так сказать побыть правой рукой тётушки.
*улыбнулась*

0

88

Фредерика Фэриартос
Кинул первый пост в наш флэшь для раскачки *Улыбнулся* поэтому вышло не очень много...

0

89

Фредерика Фэриартос
Отлично, тогда жду. И объявление оставлю в поиске игрока/режиссера. Фэри ушла пить кровушку - обед. И до встречи
Велиар Кадаверциан
Тогда заходите в гости. Вам всегда будут рады *улыбнулась, протянув пальчики*

0

90

Бьянка Лудэр
Печалько. Даже не знаю как те помочь, а помочь хоца.

Велиар Кадаверциан
Дя-дя-дя
*тянет ручки и сжимает пальчики*
Иди обниматься будем.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №4 Бар "Возрождение"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©