Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №4 Бар "Возрождение"


Флуд №4 Бар "Возрождение"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Фредерика Фэриартос
Видимо вы правы, действительно похоже на морг. Хотя скорее сонное царство *приветливо* Ласковой ночи вам и приятного аппетита.

Отредактировано Инесс Масан (2011-11-12 01:24:19)

0

872

Инесс Масан
Благодарю*улыбнулась и с интересом разглядывает девушку*Вот если судить что у большинства кто тут бывает и есть, сердца не очень бьются то это царство коматозников больше или летаргическое царство. Кстати меня зовут Фрида, а вас?

0

873

Вошел, осмотрелся по сторонам, прошел к барной стойке.
- Всем доброй ночи.

0

874

Фредерика Фэриартос
Можно и так сказать, вы отчасти правы*улыбнулась* Но, если смотреть на душу, то не все пребывают в подобном состоянии, кто-то живет и пытается проснутся)  Очень приятно Фрида, я Инесс.

Август Масан
*приветливо улыбается* Хорошой ночи Вам. Приятно, когда это место посещают создания искусства. *протянула руку* Позвольте представится - Инесс Атали Агрелль. А как Ваше имя?

Отредактировано Инесс Масан (2011-11-12 01:39:34)

0

875

Август Масан
Доброй ночи *умильно сербнула из трубочки и улыбнулась очень приветливо*

Инесс Масан
Главное чтобы желание пробудится не проявлялось жестокими действиями. *кивает*Хотите что-то попить?

0

876

Инесс Масан
Повернулся к Инесс, внимательно посмотрел на Светлую.
- Удивлен встречи, - внимательный взгляд, - Август Нойманн.

0

877

Фредерика Фэриартос
Перевел взгляд на девушку
- Доброй-доброй, если не ошибаюсь Фэриартос? 
Взял стакан с каким-то коктейлем, брезгливо глянул на жидкость, отложил.

0

878

Август Масан
Не ошибаетесь.
*просияла*
Да! Я представительница самого лучшего клана.Я его считаю таковым...
*задумалась, потускнела*
хотя большинство думает иначе.
*вообще сникла*

0

879

Фредерика Фэриартос
Серьезно ответил, и вроде не утешает, просто мнение высказал.
- Ваш клан никак не самый плохой, а весьма полезный. Те, кто так думает далек и запущен

0

880

Фредерика Фэриартос
О каких таких темных желаниях вы говорите?*с интересом* Может чаю, зеленого. Если вам не трудно)

Август Масан
Почему же столь удивлены?*улыбается изучая темного фэйра*

0

881

Август Масан
Спасибо.*миленько улыбнулась*Хотите что-то выпить? Ой, где мои манеры*щелкнула себя ладошкой по лбу*Меня зовут Фрида, а вас?

0

882

Инесс Масан
- Давно не видал Светлую на своем пути. Как-то стараемся не пересекаться, а тут прям судьба, - хмыкнул

Фредерика Фэриартос
- Меня Август, - спокойно, - Выпить?, - указал взглядом на то, что ему уже предоставили, - Вы смерти моей хотите? Я уже заказал и получилось как всегда - название пойдет, а содержание отвратительное.

0

883

Инесс Масан
Многие чтобы доказать себе что они живы пускаются во все тяжкие. Результатом становятся страдания других, парой даже гибель невинных.*заварила девушке чай*Прошу*мило улыбнулась и протянула чашечку придерживая оную за блюдечко*

0

884

Август Масан
Приятно познакомиться*кивнула*
Простите...я..я не хотела вас расстроить*потупила взгляд*Я хотела услужить и быть приветливой, но видимо опять что-то не так сделала.

0

885

Фредерика Фэриартос
- Вы слишком самокритичны. - склонил голову набок.

0

886

Август Масан
Самокритична?
*подняла глаза на парня*
Это плохо?

0

887

Фредерика Фэриартос
- Не нужно пытаться кому-то услужить, уж лучше будьте эгоистом. В большинстве своем оппоненты просто не оценят ваших стараний. Самокритичность убивает уверенность, а без уверенности становится тяжело.

0

888

Август Масан
Вам так не нравится встречать Светлых на своем пути Август?

Фредерика Фэриартос
Есть и такое, я не отрицаю. Каждый черпает жизнь из чего-то своего. *чуть грусно улыбнулась, принимая чашку чая* Спасибо Фрида.

0

889

Инесс Масан
- Почему же, совсем нет. Просто отвык.

0

890

Август Масан
Эгоизм не самая хорошая черта в человеке, он сродни гордыне, а гордыня - смертный грех. *отложила пустой стакан немного расстроенно посмотрела на собеседника*Да многие не оценят, но я буду знать что сделала хорошо и правильно, я была дружелюбной.

0

891

Фредерика Фэриартос
Сохранил серьезное лицо, даже не хмыкнул - рекорд самообладания.
- Вы верующая?

0

892

Инесс Масан
Не за что*чуть улыбнулась* Мне интересен ваш клан, вы не могли бы мне рассказать про него?

0

893

Август Масан
Да. Католичка.Я воспитывалась в глубоко религиозной семье.
*спокойно*

0

894

Фредерика Фэриартос
- Ясно, поэтому не буду вас переубеждать.
Таки заказал кофе себе.
- Кофейку не хотите? Я сегодня крайне щедрый...- серьезно

0

895

Август Масан
И крайне хмурый.*еле слышно буркнула*
Не откажусь.*улыбнулась*

0

896

Фредерика Фэриартос
Чуточку улыбнулся. Слух отличный
- Мое веселье обойдется вам довольно дорого.
Заказал еще одно кофе, когда подали, протянул чашку девушке.
- Кофе здесь вроде хороший.

0

897

Август Масан
*щеки вспыхнули алым когда поняла что спалили ее бурчание*
Кхм..Что значит дорого?
*благодарно кивнула и приняла чашку*
Спасибо. Я доверюсь вашему вкусу.

0

898

Август Масан
*кивнула* Вы слишком мало встречали светлых на своем пути?
Простите мне нужно уходить. Теплой ночи... Август)

Фредерика Фэриартос
Мы чем-то похожи. Тягой к творению...к искусству. Клан не похож на дружную семью, он расколот, как вы могли уже слышать - темные и светлые. Отношения не самые благоприятные. Светлые могут благословлять, темные проклинать...*на минуту замолчала* Простите мне Фрида, мы ведь можем продолжить разговор завтра? Мне нужно уходить. Всего доброго вам.

0

899

Инесс Масан
Обязательно продолжим.Мягкой подушки и теплого одеялка.
*помахала ручкой на прощанье*

0

900

Фредерика Фэриартос
- Я весьма жесток в своем веселье.
Сделал глоток кофе, оно ему вполне понравилось.

Инесс Масан
Не так уж и много. Темных снов, светлая.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №4 Бар "Возрождение"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©