Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №4 Бар "Возрождение"


Флуд №4 Бар "Возрождение"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Соня Трагандер
Я, Иллирия и Матаяс, который обещался сегодня быть, но все никак нету..*дует губы*

0

932

Соня Трагандер
*погладила по волосам*
Меня его коленки как-то не манят.Точно так же как не манят коленки одного из твоих папочек.*самым невинным образом улыбнулась*
Кинь в нее кирпич не заходя в кухню

Сай Йен Ишии
Это да. Весьма и весьма. Он тебе нравится?

0

933

Фредерика Фэриартос
О_0, ну что ж вы все так контору то палитееее....=_="

0

934

Сай Йен Ишии
Я спрашиваю. Просто спрашиваю. Я переживаю за своих мальчиков. Вот и интересуюсь. Какие у вас планы на мою махнатулечку?*серьезно так посмотрела*

0

935

Фредерика Фэриартос
0_0 У меня никаких, я просто подружиться хотела, и все! Какие у меня могут быть планы, ты чего... * покраснела как свекла*

0

936

Сай Йен Ишии
Только подружиться?*склонила голову на бок*И все? Без романтических порывов в его сторону?

0

937

Сай Йен Ишии
О как, ну сегодня ведь суббота и сидеть дома не всем хочется))
Может вечером отпишут)

Фредерика Фэриартос
*открыла глаза и хихикает* а чьи тебя коленки манят?))
Что ты так боишся моим папочек? Они что на пугло похожи?)
кирпича нет хД ща громче музыку сделаю)

0

938

Фредерика Фэриартос
Да что ж ты как ГЕСТАПО на допросе тооо * мечется туда сюда* Ну, если сложится, то может быть...

0

939

Соня Трагандер
Конфеткины. Очень манят.*покраснела как мак*А еще братиков. Там уютно.
Я не боюсь их уже давно. Хотя нет не так. Я одного опасаюсь, на второго я обиженна. Но про их внешность я даже не заикнусь.Внешность тут не при чем. Я уже раз высказала Сантино все что думаю.
*пожала плечами*

Сай Йен Ишии
Я же говорила переживаю за своего волчонка. К тому же я жуткая собственница*клыкасто улыбнулась, но от этого не менее мило и дружелюбно* Посмотрим что у вас сможет сложится. Мет хороший парень. Попробуй может тебе повезет с ним.

0

940

Фредерика
Именно неадекват она любит...

Сай
Может быть пора рсстаться. Завтра встретимся - поговорим, подумаю

0

941

Фредерика Фэриартос
Я верю, что он хороший. Но тут как бы не маловажно и его собственный настрой, так что я думаю, он кинет в меня  и в Тиона *по поводу последнего гаденько улыбается* тапок, за такое вот... откровение...

0

942

Sean Govard
Мне кажется, стоит вспомнить,  как вы начали, что за это время было хорошего и плохого, почему... расклад по полкам часто помогает, жаль, что некоторые делают его очень поздно и до этого успевают накосячить =_="

0

943

Sean Govard
Странная у тебя девушка.

Сай Йен Ишии
Мет улыбчивый демонюга. Милый и няшный. И гипердобрый.

0

944

Фредерика Фэриартос
"Юноша, если ты добрый,нежный, отзывчивый,  заботливый, внимательный, веселый и понимающий....То сгинь галлюцинация, я в тебя не верю!"(с)  :D

0

945

Сай Йен Ишии
*рассмеялась*

0

946

Фредерика Фэриартос
Мне нравится ваш костюм из подписи!Он офигенный *_* Ээээх, прошли те времена, когда я в чем то похожем бегала на аниме-фестивале..

0

947

Фредерика Фэриартос
А вот как) Значит любим няшных мальчиков!)))
Ну отношение к моим папулям мнемзвесно, тогда оставим эту тему)) *еще раз крепко-крепко обняла и отлипла*я поскакал дальше)

Всем пока)

0

948

Фредерика Фэриартос
А я сам то могу называться нормальным?))))

Сай Йен Ишии
Посмотрим, я как правило живу сейчас, а не вчера.

0

949

Sean Govard
Аааай, че вы все о грустном!? Кому Маргариту?!

0

950

Сай Йен Ишии
Спасибо. А я все ни как не могу отделаться от толпы анимешников что вечно меня куда-то пытаются затащить и во что-то нарядить.

Соня Трагандер
Еще как любим.
*улыбнулась*
И кстати одного из твоих родителей я посвоему люблю, одного посвоему уважаю. Но не важно.*обняла в ответ*Удачки.*чмокнула в щеченьку*

Sean Govard
Я тебя лю за каждую твою ненормальность*подлетела и звонко чмокнула в щеку*

Ладушки лапушки мне тоже пора. Если что ближе к ночи появлюсь. Если кому нужна. Удаченьки
*помахала ручкой и вилетела бабочкой из помещения*

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-11-12 17:45:40)

0

951

Сай Йен Ишии
А давай маргориту. *Улыбнулся.*

Фредерика

Вот вот.*Вместо щеки подставил губы*

0

952

Sean Govard
Да как нефиг делать! *схватилась за шейкер и текилу* Жаль, моего демона-лиса нетууу, он так любит Маргаритууу)

0

953

Сай
Ни разу не пробовал маргориту, в барах обычно лонг айланд или 150 водки и дольку лимона или текилу или просьба что нибудь свое.

Отредактировано Sean Govard (2011-11-12 18:04:31)

0

954

Sean Govard
По сути, это яичный коктейль с текилой  * украсила долькой апельсина* А я- вообще ни разу в жизни не пробовала алкоголь..

0

955

Сай Йен Ишии
Работаешь(ла) барменом и не пробовала?

0

956

Sean Govard
Неа) У меня табу на это дело) Один раз правда был у нас джазовый фестиваль, до часу ночи работали-надышалааааась, коньяком, шампанским, винищем...В то утро моя голова узнала, что такое похмелье и я перестала издеваться над пьяными)

Отредактировано Сай Йен Ишии (2011-11-12 18:30:49)

0

957

*медленно так вошла*
Веля....Веля...Веля появись.
*ходит по помещению и шаманит*

0

958

Фредерика Фэриартос
Велиара призываешь?)

0

959

Сай Йен Ишии
И его тоже. У меня оба братика "Вели". Мне бы хоть одного сюда призвать.
*вздохнула*

0

960

Фредерика Фэриартос
А может, бубен? Это же бууубеееен, а не какая нибудб там...фортепьяна!)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №4 Бар "Возрождение"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©