Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Завершенные эпизоды » Странный расклад, чужая судьба


Странный расклад, чужая судьба

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Время действия: июнь 2020 г.
Место действия: Эри, Пенсильвания
Участники: Александр Райз , Иллирия Лилиан
Согласие Мастера: получено
Куратор: Кош

Отредактировано Иллирия Лилиан (2011-10-18 22:55:58)

0

2

В Эру впервые за долгий период времени состоялось политическое мероприятие и это были далеко не выборы. В Пенсильванию приехал один молодой, но очень успешный политик, чтобы поддержать развивающийся город, что-то типа благотворительного вечера. Фальшивая улыбка не сползала с этого холеного и подтянутого, как у гиены лица. Каждое его движение больше походила на повадки падальщика. Трудно было представить такого человека кем-то вроде канцлера, но он упрямо пробивался к этой цели, и при том весьма успешно.  Вот только по непонятной причине его прошлое для всех оставалось в тени. Именно из-за него среди фотографов и прочих журналистов сидел Александр Райз. Иллирию же в очередной раз выставили как дипломата от города. Девушка мучительно улыбалась и кивала, наслаждаясь насквозь прогнившей душонкой мужчины, именно ей предстояло его сопровождать и потакать всем прихотям.

0

3

Александр слегка ослабил галстук, мысленно чертыхаясь. Он ненавидел эти официальные пресс-конференции. Всех проверяют чуть ли не до нижнего белья, сто раз перепроверяют аккредитацию и репутацию в медийной сфере. Чтобы пробраться сюда, стоило попотеть, но у него были свои рычаги и это не составило лично ему больших трудностей. Вот разве что сейчас уже сорок минут приходилось сидеть в душном зале с сотней таких же как он рыцарей пера и клавиатуры.
Поправив на носу квадратные очки в тонкое оправе, парень оглядел присутствующих. Многих он тут знал, политики, бизнесмены, кое-кто из ведомственных.
В отличие от взъерошенных репортеров, он вел себя спокойно и сдержанно, словно ему совершенно не интересно было, по какому поводу тут весь сыр-бор. Однако это была лишь видимость, но пока стоило выдерживать роль опытного представителя серьезного издания.
Допив остатки минералки из фужера,он поздоровался с коллегой из Нью - Йоркского офиса и прошел в просторный зал, где многие уже начали занимать свободные места. Бойкие репортерши чуть ли не пинками погоняли своих операторов, которые старались примоститься где-нибудь с громоздкой видеоаппаратурой. Ухмыльнувшись про себя, Алекс занял свободный стул подальше от трибуны и поближе к приоткрытой двери, откидываясь на спинку.

0

4

Иллирия редко была пунктуальна, когда ее принуждали к чему-то. Элзи Фокс не был ей интересен ни в каком плане, но ей пришлось прийти на это мероприятия, хотя и изрядно опоздав. Девушка не спешила подниматься на сцену и оттуда изображать глупую куклу. Она решила понаблюдать со стороны, из толпы, что взирала на этого политика. Слушая перебранки корреспондентов, девушка расплывалась во все более ироничной улыбке.  Лилиан скользнула взглядом по залу, снова упиваясь зрелищем душ испорченных и не очень. Пока ее взгляд не остановился на мужчине в довольно строгом костюме, но оттого только более привлекательном. Иллирия судорожно пыталась вспомнить когда же удовлетворяла свой голод, память услужливо подсказала, что вчера. Сейчас же часы на руке девушки показывали 22:01. А это значило, что мероприятие началось час назад. Иллирия уверенно подошла к чудом освободившемуся месту рядом с приглянувшемся ей мужчиной и беззвучно села, улыбнувшись какой-то своей мысли:
- Прошу прощения, если отвлекаю,- на самое ухо шепотом начала лилит, - Но я немного опоздала и никак не могу уловить его мысль. Он так обтекает суть вопроса, что впитывать просто не возможно и приходиться капать.
Лири не могла объяснить себе отчего заговорила столь странным языком и к чему выдала подобное предложение, но оно ее позабавило, немного развеяв скуку. Суккуба буквально фонтанировала аурой соблазна и искушения.  У нее было удивительно приподнятое настроение, не зря Илларион мучился прошлой ночью, да и сегодня наврядли покинул кровать. Девушка неотрывно смотрела на сцену, давая мужчине возможность осмотреть себя с ног до головы и при том остаться незамеченным.

Отредактировано Иллирия Лилиан (2011-10-18 01:38:27)

0

5

Алекс погрузился в обдумывание дальнейших действий, на время просто отключившись от происходящего и очнулся, только когда кто-то рядом зашептал практически на ухо. Райз удивленно поправил очки, смотря на девушку, которая появилась неизвестно откуда. Скорее всего она только что пришла, а так оно и оказалось, когда он наконец уловил смысл ее слов.
Одного цепкого взгляда хватило, чтобы понять. Она тут как дома, возможно подружка кого-то бизнесмена или чиновника.
В просторном зале стало вдруг на удивление душно, так что Александр поспешил еще немного ослабить удавку на шее.
Девушка уже отвернулась от него, делая вид, что поглощена спикером, но Александр прекрасно понял, что это лишь уловка, чтобы не мешать ему, так сказать, рассмотреть себя поближе и получше. Посмотреть было на что, тут уж ни один здоровый полноценный мужчина спорить не стал. И на какие-то доли секунда у Райза перед глазами запрыгали веселые картинки в стиле "ню", так что пришлось мысленно вылить себе на голову ведро холодной воды и подумать прежде всего головой, а не другим, не менее важным, но сейчас не столь приоритетным органом. Мягко, снисходительно улыбнувшись, журналист тоном ментора, наставляющего юную студентку, пояснил.
- Ничего удивительного, он говорит как профессиональный политик, много, умно, красиво, притягательно, он воодушевляет и тянет за собой, при этом ничего не обещая и не давая четких ответов на поставленные вопросы. Поверьте, это целое искусство, а он мастерски его изучил.
Он чуть улыбнулся, вновь откидываясь на спинку кресла.
- Александр Райз, журналист Таймс, а вы, мисс?

Отредактировано Александр Райз (2011-10-19 00:38:05)

+1

6

Отчего-то Лилианки дико захотелось прикинуться дурочкой. Она активно ловила каждое слово произнесенное  Алексом, кивала красивой головкой, немного надув губки, хлопала накрашенными ресничками. Весь образ девушки был крайне умилительный и абсолютно беззащитный.  Илли изящно балансировала на грани между глупостью  с наивностью и красивой игры:
- Меня,- пальчик с идеальным маникюром уткнулся точно между двух верхних полушарий и заставил многих в зале проследить за этим движением, - Иллирия Дэстан.
Девушка была носительницей не пустой фамилии. С французского «destin» означало «судьба» или же «рок».
- Я здесь, оттого, что меня попросили прийти. Но я так не люблю подобные мероприятия,- Илли печально вздохнула и немного лукаво посмотрела на мужчину.
-А вы чтобы замучить его вопросами, которые этот,- небрежный кивок головы в сторону политика. - Будет обтекать?
Глаза лилиан буквально загорелись. Белоснежные зубки чуть прикусили нижнюю губу. Казалось, девушка сгорала от нетерпения, желая узнать ответ и при том именно от Александра.

Отредактировано Иллирия Лилиан (2011-10-19 00:50:33)

0

7

Журналист посмотрел на девушку, уделяя ей больше внимания и чуть кивнул, вежливо улыбнувшись. Однако уголки его губ чуть опустились вниз, что свидетельствовало о разочаровании. Сильнее глупых женщин Райза раздражали умные, нарочно притворяющиеся идиотками. Казавшееся перспективным знакомство грозило закончится так и не начавшись, но Александр не был бы собой, если бы потерял вежливость.
- Весьма любопытная фамилия, мадмуазель. Стало быть, фраза, "роковая женщина" это про вас? - он поправил очки, снова посмотрев на сцену.
- Что ж, охотно Вас понимаю, нет ничего скучнее, чем быть там, где тебе быть не хочется. Вам бы подошел больше какой-нибудь прием у известного дизайнера или светский раут.
Он сделал извиняющийся жест рукой шикнувшей на него пожилой даме с блокнотом. Она, в отличие от него, выполняла свой журналистский долг исправно, строча каракули и то и дело шмыгая носом.
Между тем слово взял мэр, поблагодарив молодого оратора за " проникновенное и честное выступление".
- Господа журналисты, прошу ваши вопросы!
Он еще не успел договорить, а в зале поднялся гвалт, к которому Райз не спешил присоединится.
- Вы не угадали, я не собираюсь задавать ему вопросы, на которые он не сможет дать ответы публично. Я, скажем так, пока лишь наблюдаю его в естественной среде обитания. Очень редкий вид, кстати, - он тихо рассмеялся.
- Ну а Вас-то кто заслал на эти галеры?

+1

8

Илли  чуть улыбнулась. Девушка могла часами водить смертных за нос своей игрой, но тут попался явно не совсем традиционный случай, или настроение у Лилиан было совсем не то. Дэстан откинулась на спинку своего стула и спрятала зевок в ладошке. Светский раут или бал маскарад все это давно наскучило. Хотя каким-то уродством этих праздников она могла упиваться вечно. Показ мод? Для чего? Чтоб осознать всю нелепость нынешней моды и ядрености абсолютно не гармонирующих вещей? Нет, все это было совсем не тем, о чем мечтала Лилиан:
- За его естественной средой? О! Значит хотите его поймать в не естественной? Попробуйте его соблазнить, вдруг он мальчиков любит, - Илли лукаво улыбнулась Алексу одними уголками губ. - Меня? Да я вроде сама пришла и села, без чьего бы то не было приглашения. Я живу в этом городе вот и пришла посмотреть на бесплатное зрелище. Ведь все мы порой в подобном нуждаемся.  Или я не права? А откуда вы приехали и насколько? Хотите, я покажу вам город. Эру порой называют «жемчужным городом». Красиво, да?
Взгляд Иллирии блуждал по помещению, нигде и ни на ком не задерживаясь.

0

9

На столь оригинальное предложение о знакомстве сенатора, Райз ответил вежливой улыбкой, сдержавшись от комментариев. Девушке явно было скучно и хотелось развлекаться, а он на свою беду, что называется, был претендент номер один.
Дальнейшее заявление все же вызвало у журналистка тихий смешок.
" Ну конечно, ты запросто вошла сюда, не имею приглашения от городской администрации, не являясь аккредитованным журналистом или очень хорошей знакомой какого-то хорошего дяди... кого ты дурачишь, милая?"
Все это он произнес про себя, продолжая краем глаза следить за девушкой, изредка отвлекаясь, чтобы послушать вопрос из зала. Как он и предполагал - все вопросы были шаблонными, как и ответы на них.
Внезапно какая-то молодая журналистка поднялась с места и получив микрофон, поинтересовалась, правдива ли история о купленных подписях. Новоявленный герой политического Олипа дал ей весь развернутый ответ, который по сути сводился к выводу " да как вы могли такое подумать". Девушка осталась недовольной, но Алекс заметил, как на нее кивнули одному из секьюрити с бульдожьей мордой и телом гориллы.
"Кажется на банкете ее не будет" про себя отметил Райз и потерял интерес к происходящему.
- Господа и дамы, спасибо за внимание. В холле ваш ждет небольшой фуршет, где вы можете продолжить свое общение.
Модератор конференции поблагодарил организаторов и народ потянулся к выходу.
- Ну вот и все, скучная часть позади, - поспешил успокоить даму журналист и протянул ей руку. В конце концов она была ему даже полезна, пусть считают что он тут со спутницей, будет привлекать меньше внимания.
- Хотите выпить? - Райз вышел в холл и перехватив у стюарта два бокала розового шампанского, протянул один Иллирии. Снова по телу прошла непонятная расслабляющая волна и нос защекотал какой-то дурманящий запах, заставляя терять концентрацию. Взгляд невольно скользнул по красивой линии декольте платья девушки.
- Я приехал из Нью-Йорка и улетаю завтра вечером, увы, у меня много работы в редакции, а чем вы занимаетесь здесь?

+1

10

Девушка все время молча наблюдала за происходящим.  Иллирия в очередной раз поразилась про себя этому мужчине, и вероятно поэтому приняла приглашение. Его небольшой рассказ опять же не вызвал никаких эмоций. Лилиан вежливо улыбалась и слушала. Очередной вопрос в ее адрес. «Вот  любопытный человечек. И так ему намекаю, что на прямой вопрос не отвечу и так, а он все в лоб спросить пытается»:
- Алекс, хотите это узнать, воспользуйтесь своими навыками журналиста!- Иллирия так резко повернулась к нему, что ее дыхание обожгло грудь парня, он смог на долю секунды ощутить ее тело, но девушка будто одумалась и отошла на шаг назад, однако фраза была произнесена на самое ухо.- А вообще, я владелица местного весьма известного своим необычным стилем ресторана. Если появится желание, я могу пригласить все ко мне в гости. Уверена, вы оцените все блуда французской и итальянской кухни. Если конечно найдете для меня пару минуток.
Лилит практически пока не пользовалась своей магией, однако все равно цепляла окружающих. Суккуба игралась, точно маленький ребенок, но крайне целеустремленный ребенок:
- И может, мы найдем общий язык. Тогда я непременно вам помогу. Ведь до этого момента мне было до ужаса скучно.

Иллирия держалась так, будто действительно пришла сюда с Алексом и никто, кроме него, не мог быть рядом с ней. Эти нежные улыбки, эти лукавые взгляды. Их замечали все.

Отредактировано Иллирия Лилиан (2011-10-19 23:10:42)

0

11

Помещение заполнилось людьми и перестало быть уютным для общения. Александр видел взгляд девушки, который никак нельзя было назвать просто внимательным, она словно изучала его, как новое животное или растение. Это было немного странно и вместе с тем, интриговало.
- Необычным стилем? Интересно каким? - улыбнулся мужчина, стараясь умереть сердцебиение, которое почему-то учащалась с каждой минутой, проведенной рядом с Иллирией.
" Не знал был, подумал что она облилась феромонами с ног до головы"
В горле у него пересохло и он поспешил промочить его шампанским.
- Поможете мне? - в его глаза зажегся интерес и он мягко взял девушку за локоток, отводя в сторонку от компании особо экспрессивных итальянских корреспондентов. - А чем бы вы хотели мне помочь?
- Господин Райз? -  послышался голос за его спиной и он обернулся, увидев женщину в строгом деловом костюме.
- Да, - коротко кивнул он.
- Меня зовут Анна, я пресс-секретарь господина N
В ее руках появилась визитка.
- Он хотел бы встретится с вами лично.
Она вежливо улыбнулась и поправила очки.

0

12

Иллирия не спешила с ответом. А тут еще подошла секретарша и пригласила ее ужин куда-то на частную встречу, от чего девушка надула губки и причмокнула. Она не любила, когда кто-то покушался на ее увлечение, но и удерживать этого индивида пока не собиралась. Чуть кусая губки, девушка ненавязчиво взяла Алекса под руку, да так, что он мог ощутить ее аппетитные формы:
- А мне с вами можно?- Илли вновь включила дурочку. - Я буду хорошо себя вести. Вы даже меня не заметите. Правда!
Большущие глазища хлопали ресничками. Сейчас всем предстала абсолютная безобидная кукла, отказать которой означала выслушивать многочасовые истерики и уклоняться от всего, что летало. Внутри же Иллирия чуть ли от хохота по полу не каталась и ручками по нему не стучала. А еще девушка проверяла свою игру на других людях, будто пытаясь в чем-то убедиться. "Да, Дэстан, с такими темпами ты станешь такой же нервной как Князь Филадельфии. И тоже будешь кидаться на все, что движется. А тебе оно надо? Вот и веди себя прилично и нечего тереться грудью о руку парня! И что, что идти неудобно на этих высоченных шпильках! Ты еще смени ипостась и посмотри на лица окружающих. Тоже мне дипломат!" напутствовала себя Иллирия.

0

13

Александр вежливо кивнул и девушка приняв это в знак согласия, удалилась. Журналист перевернул белый картонный прямоугольник и прочел надпись.
22.30, отель "Стар", номер 223
Убрав карточку в карман пиджака, он повернулся к девушке, которая явно не хотела оставаться одна. Что ж, идея сама по себе была не плохой по нескольким причинам. Во-первых по дороге она действительно сможет рассказать что-то интересное, как уроженка города, во-вторых, после встречи, никто не мешает снять в этом же отеле номер, потому что судя по не таким уж прозрачным намекам, Иллирия уже знала, как она хочет провести эту ночь.
Она переступила с ноги на ногу и Райз понял причину, на ногах девушки были впечатляющего размера шпильки. Красиво, но наверняка жутко неудобно. Как то они оказались с Жаннет на приеме в мерии - его подруги из СNN хватило на полчаса, а потом она всучила "копыта" приятелю, а сама сидела, сунув зудящие ноги в ведро со льдом, откуда минутой раньше они вытащили бутылку шампанского.
- Буду рад, если составите мне компанию - улыбнулся парень, направляясь к выходу и забрал у парковщика ключи от взятой в аренду mazda mx-5 и открыл девушке дверцу, садясь за руль.
- Показывайте дорогу, я к сожалению не так хорошо знаю ваш город, как вы

Отредактировано Александр Райз (2011-10-22 17:30:27)

0

14

Илли  последовала за Алексом и застыла в восторге. Если у ее мужской ипостаси слабостями являлись дорогие мотоциклы, то у женской это были машинки. Хрупкие ручки скользили по корпусу и девушка не спешила садиться в эту красавицу, пока не изучила всю и не запомнила модельку, обещавшую вскоре появиться в ее гараже. В какой-то момент Дэстан ощутила неприятное чувство между лопаток, но даже и не подала виду. В последнее время она часто поступала не так, как хотел Старейшина. Это даже вошло в привычку. Лилиан грациозно переместилась в машинку, наслаждаясь мягкостью кожаного салона и податливости кресел. Девушка откинулась назад и прикрыла глаза. Ужин от нее убегать не собирался, но лилит не любила спешки. Прежде всего она хотела вдоволь наговориться:
- Алекс, можно на «ты», ведь так проще. Вы же не против? – темно-карие глаза смотрели на парня немного иронично, но крайне мягко и завлекающее. - Мой ресторан сочетает в себе несколько стилей одной эпохи. Эпохи Ренессанса.  Франко-итальянского. Долго пришлось ломать голову над тем, как идеально переплести два этих искусства: великолепную итальянскую архитектуру и французский декор. Но получилось крайне необычно. Что же касается Эру… Этот город часто называют жемчужным, за счет озер, что окружают его. А так же…- Иллирия сделала паузу, все это время она не забывала указывать дорогу. - Городом темных тайн. Тут часто можно встретить того, кого не ожидаешь увидеть живым, ибо он давно мертв и напротив, живым здесь стоят могилы. Я была крайне удивлена, когда нашла свою могилу. Но это оказалось только шуткой знакомых. У жителей Эру весьма необычное чувство юмора… А тот мужчина на сцене… Он уроженец Эру. Здесь его самые страшные тайны и прошлое. Но будь осторожнее. Он совсем не хочет, чтоб кто-то о них узнал.
И Иллирия снова смотрела в окно, чтоб в очередной раз обозначить поворот и показать, что они приехали.

0

15

- Свою могилу? - искренне удивился Райз, сворачивая в нужном месте. - Хочешь сказать что у вас тут много тезок или это традиция ставить могилы при жизни?
Рассказ походил на "городскую легенду" и естественно у него не закралась мысль, что Иллирии больше чем двадцать пять лет. Однако услышав что ее друзья так шутят, он только покачал головой.
Он проехали до конца улицы и остановились перед отелем "Звезда". Это было десятиэтажное здание, построенное еще в прошлом веке, но недавно полностью реконструированное и обставленное по последнему слову техники и моды. Снаружи была золотая подсветка, так что здание выделялось на фоне остальных серых строений.
- Темных тайн? - Райз подал девушке руку. - А откуда ты знаешь о тайнах сенатора и главное...почему ты уверена, что я могу их узнать.
Она чего-то не договаривала и Алекс хотел знать, к чему ведет эта игра. Войдя в холл, он прошел в бар и заказал два мартини для себя и спутницы. Время приближалось к назначенному.
- Подождешь меня здесь, я думаю беседа не займет много времени, а потом сможем прогуляться, - он подмигнул девушке и направился к лифту.

0

16

Иллирия мило улыбалась спутнику, как бы случайно пропустив его вопросы мимо ушей.  Она смотрела на бокал с мартини, улыбаясь уголками губ, а очередная странная фраза слетела с них:
- Налей мартини, я люблю тебя… Написало лучиками света солнце зря…- Дэстан снова ощутила на себе предупреждающий взгляд. Она перешла очередную черту. Но дальше лилиан решила не идти.
- Смотри не задерживайся, ибо мне может стать скучно. Если я не буду тут, то буду у машины. Или в своем ресторане. Он называется «Nuit de passion» или же «Ночь страсти».
Девушка потянулась и грациозным движением закинула ножку на ножку. А потом выдала самым капризным и избалованным голосом.
- Даже не поцелуешь меня перед уходом? Ай-яй-яй, как некрасиво..
Илли ждала, когда парень к ней наклонится, чтоб незаметно сунуть ему в карман нож, только что позаимствованный со стола. Так на всякий случай. Ей слишком не нравился этот настырный взгляд кровного родственника.

Отредактировано Иллирия Лилиан (2011-10-22 23:21:34)

0

17

Райз только улыбнулся на слова девушки, показавшиеся немного странными, но в конце концов, он сам являлся образцом нормальности. Вдруг его спутница насторожилась, словно за ними кто-то наблюдал. Алек обернулся, но никого не заметил. У стойки молодая пара бронировала лав-люкс, в креслах сидела трое туристов с рюкзаками, пожилая дама с собачкой неспешно потягивала кофе и листала журнал, да у стены мужчина в деловом костюме что-то выстукивал на своем ноутбуке.
Ничего необычного.
- Ну что ж, я постараюсь не испытывать твое терпение, - подмигнул ей парень и хотел было уйти, как в спину раздалось.
- Даже не поцелуешь меня перед уходом? Ай-яй-яй, как некрасиво.
Райз выгнул бровь, не понимая чем вызвана такая вольность, но наклонился, касаясь губами уголка ее губ, невольно вдохнув приятных аромат ее духов, отчего только-только обретенное спокойствие, вновь улетучилось и захотелось сорвать с нее платье прямо тут и уложить на барную стойку.
Отрезвило его что-то тяжелое, скользнувшее в карман.
" Она мне что нож сунула?!"
Алекс непонимающе посмотрел на девушку, но ничего не сказал, кроме. - Я скоро
Войдя в лифт, он заметил, как парень с ноутбуком прекратил работу и поднялся, направляясь в сторону девушки. Однако двери уже закрылись.
Он поднялся на нужный этаж и прошел до нужного ему номера. Вежливо постучавшись, он стал ждать ответа, но казалось внутри была тишина

+2

18

Иллирия как всегда игнорировала недоумевающие взгляды и прочее. Слишком ее характер был не передаваем и не постоянен. Лилиан проводила взглядом предполагаемого любовника и перевела взгляд на подошедшего. Младший лилиан посмотрел на нее не одобрительно. На что Лири философски заметила:
- Я могла вообще не приходить на то собрание после того, как со мной обошелся Этэйн. Но нет, я пришла и даже там посидела. Немножко. Что этот политик намерен попытаться сделать с Алексом?- изящная бровь взметнулась вверх. Мужчина поджал губы и опустился рядом. Эрик по-своему любил Иллирию, хотя порой ее поступки были слишком вызывающими и заслуживали наказаний.
- Лири, не влезай в это. Хочется переспать с кем-то, выбери любого другого. Зачем он тебе? Да ты его выпьешь за один раз. Он же ведь не понял, что ты такое,- в какой раз Эрик пытался вытянуть очаровательную попку своей подруги из неприятностей, но по тому как Илли поджала губки, стало ясно, что девушка в очередной раз кривила свой очаровательный носик от простой еды и тянула лапки к чужой тарелке.
- Эрик, Эрик. Ты же меня знаешь, если я выбрала его в качестве моего спутника на эту ночь, то он ее переживет, несмотря ни на что. Ибо я не успокоюсь, пока не получу, что хочу. И да, не отвиливай от ответа!- лилит резко развернулась и притянула за грудки кровника к себе, но это выглядело не грубо, напротив, весьма сексуально и притягательно. Розовый язычок скользнул по губам мужчины, рука ослабила галстук и растянула несколько пуговиц, чтобы едва коснуться его кожи. - Я чувствую, что ты хочешь меня…
Шепнули губы на ухо парня, обжигая его мягкими прикосновениями и горячим дыханием. А рука погладила его джинсы.
- Но беда в том, что сейчас моя цель уехала на лифте наверх… И мне это не нравится. Мне вообще в этом месте не нравится!- Илли довольно грубо оттолкнула от себя Эрика и попробовала мартини. Лилин нервно сглотнул. Затем отвернулся, а после поднялся.
- Его убьют, Илли. И тебя попытаются, если ты не отступишься. Я предупредил, дальше решать тебе. А я буду ждать твоего решения. Или мне ты снова предпочтешь своего слугу?- Да, девушка часто уязвляла самолюбие этого лилиан, ставя его наравне со своим гемофагом. Любовником. Человеком. Но Илларион умел ее удовлетворять, а Эрик был слишком нежным.
- Я сама решу с кем и когда мне спать. Единственно чем я могу облегчить твои страдания, это мужской ипостасью. Но не сейчас,- девушка немного грустно улыбнулась парня. Порой она ощущала себя из-за него последней стервой, но ничего не могла с этим поделать. Эрику нужно было быть постоянно девочкой, тогда все было бы проще. -Прости меня.
Мужчина вздрогнул, а потом горько рассмеялся и ушел прочь, не оглядываясь. А Иллирия осталась сидеть и ждать своего спутника, что-то отчаянно просчитывая в голове.

0

19

Алекс толкнул дверь и вошел внутрь. Внутри было темно, но стоило ему войти, сзади щелкнул замок и в номере зажегся свет. Сенатор сидел в кресле, положив ногу на ногу. Взгляд его был холоден и спокоен. Чья-то рука легла журналисту на плечо и двое секьюрити габаритами не уступавшие двухстворчатым шкафам, усадили его в кресло.
- Добрый вечер, господин Райз, я рад что вы пришли – улыбнулся мужчина. – Я пригласил вас чтобы кое что вам пояснить.
Алекс натянуто улыбнулся.
- Видимо эти ребята вам нужны на случай если я вдруг буду туго понимать?
- Господин Райз… разрешите мне пояснить… вы сунулись туда, куда вас никто не звал и если остальные смотрят на все сквозь пальцы, я, знаете ли, привык очень ревностно охранять свой покой и свою личную жизнь от чужих посягательств…особенно если это беспринципный писака вроде вас, не гнушающийся копаться в грязном белье ради сенсации
При этих словах Алекс было выпрямился, но его мертвой хваткой вжали обратно в кресло.
- Послушайте, сенатор. Я вас не понимаю, я всего лишь выполняю свою работу… я имею право работать с информацией…. – он нехорошо ухмыльнулся. – Однако, раз вы устроили мне этот радушный преим… вам есть  что скрывать…не так ли…
- Господин Райз..кажется вы не понимаете, - устало выдохнул сенатор, закуривая. – Таких как вы, журналистов- однодневок сотни… если завтра никто не увидит статью с вашим именем, никто даже не заметит… вы – расходный материал, и более умные ваши коллеги пишут о поп-дивах и проблемах экологии.
Он выпустил в лицо парню струйку дыма.
- А теперь к делу, вчера вы были в городском архиве и вынесли оттуда информацию пятилетней давности….касающуюся меня… вы немедленно вернете мне файлы… и забудете о том, что я каким-то место причастен к торговле алмазами… - он сделал паузу. – И уж конечно, перестанете проводить параллели между мной и так называемыми «лилитами», вампирами. Я слышал что вы на них помешаны, но ваша паранойя это только ваша беда….
Он откинулся в кресле, ожидая реакции.
Райз выслушал внимательно и поморщился.
- Да вы смотрю обошли меня по всем фронтам, сенатор, мои поздравления…. М, могу я попросить кофе, в горле пересохло
Мужчина кивнул и спустя пару минут перед ним поставили чашку горячего напитка. Пригубив пару глотков, парень облизнулся.
- Значит вы утверждаете, что вы не имеете никакого отношения к вампирам….м..а как же тот факт, что у вас был рак крови и врачи умыли руки…. А потом вдруг вы чудесным образом встали на ноги…но вы оборвали прежние связи, сменили ресторан вегетарианской кухни… вы очень круто поменяли свои привычки….
Видимо взгляд журналиста не понравился собеседнику, потому что он нервно дернул плечом.
- Господин Райз, вы кажется не понимаете….
- Нет, боюсь не понимаете вы….я не успокоюсь, пока не покажу, кто вы есть на самом деле… -  с этими словами он схватил чашку и плеснул горячий напиток в лицо мужчине. Тот заорал, вскакивая и хватаясь за лицо. Один из охранников тут же подскочил к нему, второй охранник схватил журналиста за галстук, но тот выхватил ножик, так предусмотрительно засунутый ему девушкой и полоснув его по руке, бросил к двери. Охранник выхватил, но предупреждающий окрик остановил его от выстрела в отеле, где полно народу. Райз бросился к пожарной лестнице, едва не сбив горничную с подносом и сбежал два этажа вниз, оказываясь у черного хода, распахивая дверь и тут же получая мощный удар в грудь, упав на спину. Еще один охранник, по видимому был оставлен у лестницы, если беседа выйдет из-под контроля. Его рывком вздернули на ноги и на затылок опустилось что-то тяжелое, выбив из него сознание. Потом его просто закинули на плечо и отнесли к машине, швырнув на заднее сиденье.
- Отвезти на дальнее озеро и утопить! – послышался приказ кого-то из охраны прежде чем в сознании наступила глухая тьма.

Отредактировано Александр Райз (2011-10-23 20:44:22)

+1

20

Иллирия поражалась собственному терпению, часы на руке упрямо показывали 23:15, а заплутавшего любовника все не было.  Лилит печально так вздохнула и собиралась было уходить, как заметила в окне промелькнувшую и знакомую да ужаса машину.
- Вот тварь, я же сказала мой ужин не трогать! – Выдала Илли совсем не с женской нежностью в голосе.  Девушка плавно встала и не спеша направилась прочь из отеля. Настроение девушки стало паршиво-насмешливым, что не предвещало ничего хорошего. Такси она выхватила практически сразу и приказала следовать за машиной сенатора. Получив очередной ошалелый взгляд, Лири ответила нежнейшей улыбкой и воспользовалась своей магией, делая из мужчины одержимого соблазном раба, готового на все ради ее нежных прикосновений. «И конечно он потом ни черта не вспомнит… Может это и к лучшему… У людей слишком слабая психика.» Дэстан внимательно следила за дорогой и как она меняется. В какой-то момент Лири приказала мужчине остановиться и покинула салон. Сняв каблуки, девушка очень медленно шла вдоль кромке воды, похожая на удивительное видение. Пусть вода и не была еще слишком теплой, но уже и не ледяная. Эта весна вообще поражала своим теплом, а лето продолжало радовать людей. «Интересно, на кой я в это влезаю? Эрик прав, я слишком неусидчива. Мне всегда хочется то, что от меня слишком далеко. Ну убьют его мне-то какое дело? Он сам полез туда, куда не просят. И не объяснить ему, что этот политик игрушка Этэйна… Ох, меня точно за это отшлепают… Но.. Мне дико любопытно, почему его душа так сильно отличается от других. Почему несмотря ни на что, она не уродливая, а мерцает таким спокойным, нежным светом..» Иллирия из-за груды камней наблюдала как Алекса вытаскивают из машины связанного,  как издевательски приводят в сознание, а потом связывают еще более прочно и привязывают камень к запястьем и к ногам. Ему не оставили право на то, чтобы всплыть. Они проволокли его по причалу, раскачали и бросили в воду. «А там глубоко..» Отстранено подумала Лири. В этот момент ей захотелось развернуться и уйти. Но что-то не дало. Про себя Лилиан начала отсчет секунд. Амбалы быстро дошли до машины и умчались в ночь. А лилит уже досчитала до минуты. Иллирия сорвалась с места, ускоряясь. Прыжок, и в воду девушка вошла рыбкой. «Минута десять секунд… Минута двадцать секунд» отсчитывал разум, когда рука Лири нащупала парня. Лилиан подплыла вплотную к Алексу и поймала его губы своими, передавая сохраненный для него кислород, чтоб он не задохнулся окончательно. Незаметное движение и девушка извлекла кинжал из-под платья, обрезая путы, а затем так же быстро его спрятала и потянула за собой. «Идиотка! Вот теперь я точно по уши влезла в его проблемы. И никакое положение дипломата меня не спасет от выноса мозга и других частей тела со стороны Этэйна. Ох, как я порой рада, что он не мой Мастер…» Тем временем оба вынырнули, и девушка стала активно притворяться чуть ли не задохнувшейся:
- Боги, Алекс! Я же предупреждала, что у всех эрицев весьма специфичное чувство юмора! Чем ты меня слушал? И да, поздравляю тебя со своей могилкой,- выдала Иллирия, отчаянно делая вид, что ей до ужаса холодно,- Заставил меня искупаться раньше открытия плавательного сезона… Какой ужас…

Отредактировано Иллирия Лилиан (2011-10-23 21:32:52)

+2

21

В себя его привели оглушительной затрещиной и не дав сказать ни слова, скрутили веревками, для верности привязав камни, чтобы журналист не дай бог не всплыл и поволокли упирающегося Райза к пристани. Перспективы были мрачнее некуда. Как мог Алекс так расслабиться , что совершенно забыл об осторожности. Наверное всему виной та девушка, он так и не смог понять, почему у него буквально ехала крыша рядом с ней. Но теперь, похоже, это не имело значения. Его раскачали, как мешок и швырнули в воду. Хотя вода и была не такой холодной, тело тут же покрылось мурашками, Райз успел схватить воздуха, прежде чем пойти на дно. Озеро оказалось глубже, чем он думал и шансы на спасение таяли, как сахар в чае. Он попытался растянуть веревки, но хотя те и легка размокли от воды, связали его на совесть. Чем больше он дергался, тем меньше кислорода оставалась. Однако в тот момент, когда он уже был готов открыть рот, чтобы нахлебаться озерной воды, чьи то губы поймали его и он жадно втянул воздух. По рукам скользнуло что-то и он ощутил как веревки исчезли, еще секунда и свободны были ноги. Сильный рывок  вздернул его вверх и он помогая себе ногами вынырнул на поверхность, только тут увидев рядом с собой Иллирию.  Кашлянув, он поплыл вместе с ней к мосткам и выбравшись первым, подал ей руку. Как только они оказались на суше, он  уселся прямо на землю, выплевывая воду, которой все же успел хлебнуть и пытаясь вытряхнуть ее из ушей.
- Спасибо… - севшим голосом выдал он и посмотрел на девушку. Мозг только что панически читавший «Отче наш» снова включился в работу и вежливо посоветовал Алексу узнать, как она тут оказалась и уж тем более где так научилась плавать.
- Ты спасла мне жизнь…. – он чуть улыбнулся, вставая и протягивая ей руку. – Теперь я буду внимательнее к тебе прислушиваться…местный юмор боюсь убийственный… 
Он посмотрел на дрожащую девушку, но согреть ее было нечем. Собственная одежда была мокрой до нитки.
- Думаю, нужно найти место, где сможем отогреться….хотя я понятия не имею где мы и сколько до ближайшего жилья идти – Алекс почесал затылок, оглядываясь по сторонам.

+1

22

Лири приняла руку и очень медленно встала:
Мой дом,- прошептала девушка, обхватив себя руками и активно не замечая, что ткань стала из-за вынужденного купания полупрозрачно. Но ночь хорошо скрывала этот факт от человеческих глаз Алекса, - Он не далеко. Мне как раз надоело тебя ждать. Если поторопимся, вероятно даже не подхватим простуды.
Лилит едва заметно дрожала. Прохладный ветер неприятно ласкал тело девушки. «Все же я неженка. Ненавижу конкурс мокрые футболки. Это же противно, когда одежда вот так облепляет тело.» Илли посмотрела на Алекса и улыбнулась ему уголками губ:
- Ты не подумай, я не привыкла первого встречного звать к себе в гости, но и назвать тебя просто знакомым уже язык не поворачивается. Все же… У нас теперь так много общих воспоминаний,- и Лири лукаво подмигнула парню, будто ободряя, а затем поспешила вперед, указывая дорогу.
Великолепная усадьба во французском стиле встретила ночных путников приятной тишиной и каким-то умиротворением.  Дом был окружен садом, при том, весьма ухоженным, с красивыми вымощенными дорожками и низкими фонариками, что загорались, реагируя на движения и не давая путникам спотыкаться и падать. Иллирия уверено вела Алекса за собой. Анетта, одна из немногочисленных служанок, встретила гостей с полотенцами в руках и тут же их накинула одно на плечи Дэстан, другое на Алекса. Илли тепло улыбнулась в миг зардевшейся девушки. Прислуга прекрасно знала кому служит, но своего хозяина или хозяйку безмерно любила.
- Горячий чай на столе, кофе там же… Спиртные напитки я перенесла в бар,- быстро отчиталась девушка, а после поклонилась и убежала. Парочка тем временем вошла в гостиную, где на маленьком столике стояли напитки. Это помещение было сделано в традиционном японском стиле, без единой лишней детали. Крайне изящная мебель, на стенах картины японского стиля, по углам бансай , по-истине удивительных форм и размеров. Чувствовалось, что у хозяйки этого места есть вкус.
- Подожди минутку, я подберу сухую одежду. Или если ждать не хочешь, можешь пойти со мной и сам выбрать. А еще могу предложить теплую ванну, - Лири застыла в дверях, ожидая реакции Алекса.

0

23

Холодный душ и близость смерти несколько охладили пыл Алекса, так что даже красивые изгибы тела девушки не заставили его самого стучать зубами потише. Когда она остановились у особняка, он невольно присвистнул.
- Вау… а ты неплохо устроилась… - дальше разговор не пошел, потому что появилась миленькая горничная, которая похоже уже привыкла, что хозяйка является  во втором часу ночи, мокрая, грязная и с неизвестным парнем, которого едва не отправили на тот свет люди из большой политики. Райз чуть кивнул зардевшейся служанке и прошел за хозяйкой дома внутрь, оставляя на полу грязные мокрые следы. Собственный костюм помимо того что вымок, был еще и надорван на рукаве, а рубашкой уже смело можно было мыть полы.
Иллирия озвучила ему возможные варианты и они его в принципе все утроили.
- Если ты не против, я воспользуюсь твой ванной, я не сомневаюсь в чистоте ваших озер, но все таки предпочел умыться. Тут он не удержался и оглушительно чихнул.
- Прости….
В доме было тепло и уютно, поэтому парень успокоился и теперь снова скользнул взглядом по точеной фигуре девушки.
Кстати, тебе тоже бы она не помешала, я не хочу чтобы ты из-за меня схватила воспаление легких…. – он обошел ее, заприметив что-то в баре и вынув бутылку кальвадоса, налил себе рюмку, опрокидывая залпом и довольно морщась, чувствуя как приятно зажгло в груди.
- Не возражаешь, я для профилактики…

0

24

Иллирия наблюдала за действиями и передвижениями парня по дому, с трудом удерживая при себе улыбку. «Вот что значит : наглость – второе счастье… Боюсь даже представить, как бы он себя вел, позволь я себе фразу : «Чувствуй себя как дома…» Вот что значит журналист.» Лилиан чуть склонила голову набок, хитро блеснув глазами:
- Да уже мое против или за значения не имеет. Разве я не права?- Лири подошла вплотную к парню, нежно так улыбнулась, глядя на него снизу вверх. Хрупкая ладошка с длинными чуткими пальцами взметнулась вверх и легонько коснулась затылка Алекса, вынуждая его наклониться, пока их лбы не соприкоснулись, а после секунды девушка отпустила Райза,- Температуры нет. Что ж идем, покажу, где у меня ванная…
Иллирия легкой и крайне грациозной походкой пошла вперед, отчего-то девушка вечно ступала на мысочки, что вызывало ассоциацию с кошкой и легкое покачивание бедер. В доме свет тоже реагировал на движения, но только Алекс и не подозревал, что большинство гостей этого дома могли передвигаться так, чтоб не засветилась ни одна лампочка, и хозяйка этого уютного дома была не исключением. Дэстан редко приглашала в свой дом людей, а уж любовников, которых меняла раз в три ночи и подавно. Но для Алекса сделала исключение.  Лири толкнула очередную дверь и уверенно вошла в помещение. Ванной это место можно было назвать с трудом. Роскошное джакузи возвышалось на постаменте, стены отчего-то были задернуты шторами, явно что-то пряча за собой. Приятный для босых ног махровый ванный коврик покрывал весь пол. В угла притаился скромный такой душ, в соседнем небольшой шкафчик с халатами разных размеров и полотенцами. Так же тут имелось множество полок с разными шампунями, маслами, мылами и прочим необходимым для купания. Пока Алекс осматривался, лилиан уже прошла к джакузи и весьма вызывающе наклонившись, тянулась к включателю, в очередной раз про себя ругая свой низкий рост. Потом все же наплевала на приличия и поставив колено на край джакузи, немного перевесилась вперед и таки дотянулась до кнопки. В следующий момент, кем-то криво отрегулированный режим подачи воды, сильной струей лишил девушку равновесия, и лилит с возмущенным визгом, плюхнулась в джакузи:
- Узнаю, кто это сделал – покараю!!!- Илли высунулась из ванной и посмотрела на Алекса,- В общем воду включила, можешь наслаждаться.
С этими словами девушка все же вылезла из джакузи. «Как хорошо, что все зеркала завешены, я конечно догадываюсь насколько сейчас сногсшибательна, но я же этого не хотела!» Иллирия очаровательно улыбнулась Алексу, усевшись на край джакузи и выжимая волосы.
- Пока я не ушла, будут еще вопросы?

+1

25

Алекс был нисколько не удивлен таким собственническим жестом девушки, заставившим его наклониться к ней. Хотя он бы предпочел чтобы температуру она измеряла более привычным способом, а именно губами, но как он расценил, это было лишь начало. Кивнув на приглашение, он последовал за ней, не отказывая себе в удовольствии разглядывать ее, пока она грациозно и бесшумно, как черная кошка вышагивала по дому, словно перетекая по воздуху. Ванная оказалась такой же впечатляющей как и весь дом в целом, впрочем чего еще было ожидать от владелицы ресторана, и судя по всему, приносящего неплохой доход владелице. Райз прошел внутрь, осматриваясь и на минуту отвернулся от Иллирии, чего, как оказалось, делать не стоило.  Послышался визг, но когда он оказался рядом, вновь мокрая, но не слишком этим огорченная девушка восседала на краю джакузи, отжимая волосы. Журналисту пришлось закусить себе губу, чтобы не рассмеяться и тем обидеть хозяйку. Он присел рядом с ней и бегло осмотрел ее, теперь уже ненамеренно, но задерживаясь взглядом на выступающих частях тела.
- Ты не ушиблась? Дай посмотрю  – поинтересовался он в ответ на ее вопрос и взял ее руку, осматривая на предмет грядущего синяка от падения. – Ого… да у тебя руки ледяные…так что это не я, а ты рискуешь  заболеть.
Он поднялся, доходя до двери, и повернул защелку на ручки, совершенно не испытывая проблем с совестью.
- Решено, раз уж мы с тобой теперь не просто знакомые – с улыбкой припомнил он ее фразу и подошел ближе. – Я на правах непросто знакомого настоятель рекомендую  тебе немедленно забраться обратно в теплую воду…  - он подошел ближе, с некоторым раздражением стаскивая порванный мокрый пиджак и рубашку, намертво прилипшую к коже и кидая их на пол кучей мокрого тряпья, и протянул руку, убирая со лба лилиан мокрую прядь.
- Тебе помочь с платьем….оно было бесподобно, но боюсь сейчас ты с ним не управишься, особенно если оно застегивается сзади – совершенно буднично улыбнулся журналист, как будто предлагал ей стряхнуть с плеча пушинку.

Отредактировано Александр Райз (2011-10-24 22:10:11)

+1

26

Иллирия чуть склонила голову на бок, без капли стеснения наблюдая сначала за весьма раскованным, практически хозяйским поведением Алекса, а потом  за бесплатным стриптизом. Жутко захотелось врубить какую-нибудь плавную мелодию, но девушка удержала себя от подобного действия. Нужно отметить, что за своим телом парень следил. Так же Лири порадовалась потерянным во время плаванья очкам, ибо без них Алекс делался более похожим на мальчишку, даже на хулигана. «Тоже мне нашел ледяные руки.. Знал бы он, что это еще не ледяные.»  Иллирия как бы случайно посмотрела в глаза парня, едва касаясь его души, чтоб затем резко отвернуться. «Лири, держи себя в руках, не хватало еще на него меток наставить.. Я еще слишком юна, чтоб обзаводиться гемофагом, хотя пара меток и совсем безопасна, но все же… Это будет немного бесчестно по отношению к нему. К тому же… Пока он меня ничем не смог заинтересовать кроме своей души…»  Чтоб как-то объяснить свое довольно резкое поведение, Илли чуть повернула голову к парню и все волосы перебросила вперед, чтоб они не прятали молнию:
- Рискни, если не боишься. Учти, мою страсть не так уж и просто зажечь,- по губам девушки скользнула непередаваемая улыбка. Иллирия играла в одной ей ведомую игру. Рука девушки поймала веревочку, что свисала чуть правее самой лилит и дернула за нее. Занавески раскрылись, обнажая зеркала.
- Вот и проверим, насколько ты смел.

0

27

Журналист только прищурился, спокойно выдерживая это обжигающий взгляд. Человек его профессии привык выдерживать подобное, так что у него скорее всего уже выработался иммунитет. На несколько секунд парнем овладело какое-то непонятное чувство, которое даже если бы он захотел, не смог описать словами. Да, по сути он едва не погиб, а сейчас был один на один в комнате с весьма загадочной девушкой, но внутри растекалось какое-то непонятное веселье. Он попытался понять, в чем причина такого нетипичного состояния, но вариантов не было.
Алекс просто пару раз моргнул, не понимая, что его насторожило. Между тем девушка повернулась спиной, предоставляя ему простор для действий.
- Кто не рискует, тот не пьет шампанского … - тихо рассмеялся Райз, подцепив тонкую молнию, и потянул ее в низ, открывая роскошную спину. Появилось нахальное желание провести по ней пальцами, что он с удовольствием и сделал, очерчивая позвоночник.
- Ну что ж, если ты не планируешь  топить меня второй раз за ночь, мне боятся нечего – в тон ей ответил журналист и мягко стянул платье с ее плеч, оставив его на бедрах и легко скользнул руками по ее талии вниз, нагло разглядывая отражение девушки, помноженное на три в зеркалах.
- Интересная задумка… мне нравится – лукавая улыбка отразилась в зеркале и парень помог спустить  ткань ниже, пока та сама не упала рядом с его пиджаком.
- Прошу –  сделал приглашающий жест, кивая на бурлящую воду, сам пока просто присаживаясь на бортик и продолжая откровенно глазеть на девушку. Однако тут его взгляд зацепился за одну существенную деталь, на бедре девушки красовалась подвязка. Однако украшением это не было ни на йоту - с внутренней стороны находился короткий кинжал. Не давая девушки время чтобы что-то предпринять, журналист осторожно вытянул игрушку.
- Ого....интересная игрушка, теперь понятно как мои веревки так быстро разошлись.... - в его глазах вспыхнул интерес. - И часто хозяйке ресторана приходится им пользоваться? Поклонники прохода не дают?

Отредактировано Александр Райз (2011-10-24 23:45:31)

+1

28

Лилиан позволила Алексу вдоволь налюбоваться собой и даже извлечь свою маленькую радость, хотя и проскользнуло желание вернуть прелесть обратно. Но Илли быстро его поборола:
- Да, поклонники порой сильно надоедают, и от них приходится избавляться не самым безопасным способом,- глаза Лири опасно так сверкнули, а потом в них заплескались задорные искорки,- Осторожнее с моей любимой игрушкой. А ношу я ее после того, как нашла свою могилку, уж слишком шутка не понравилась. 
Иллирия плавно перетекла в воду, даже не подумав избавиться от нижнего белья и чулок. Кожу приятно обожгла горячая вода, возвращая тепло, хоть и очень временно в холодное тело.  Но девушка продолжала наблюдать за Алексом из-под полуопущенных ресниц.
- Так и будешь мое украшение в лапках вертеть? Или все же полезешь лечиться от пока еще не пришедшей простуды… И да… В штанах я тебе сюда залезть не позволю,- Илли снова улыбнулась уголками губ. На ее непростительное прикосновение душа парня отреагировала сиянием, что начало подтверждать мысли девушки, но пока еще не сформировавшиеся во что-то понятное. А потом в очередной раз изменилось настроение лилит, девушка перебралась поближе к парню, игриво пробежалась кончиками пальцев по его груди, запустила руки в его волосы, при том прильнув всем телом к нему, едва коснулась губами подбородка, а потом и губ, чтобы в следующий момент увлечь за собой, под воду…

0

29

Не без удовольствия пронаблюдав как мисс Дестан скользнула в воду, журналист повертел ее игрушку в руках и отложил на бортик ванной, опираясь на руку и теперь смотря на нее сверху  вниз.  Она его дразнила, а он не видел причин, чтобы не поддаваться. Когда девушка подтянулась, ухватив его за затылок, он не ожидал такой силы от хрупкой на вид Иллирии, но упираться не стал, перегнувшись и оказываясь вместе с ней в воде, фыркнув на попавшие в нос брызги, тут же садясь и смыкая руки у нее на талии.
- М..да, так лучше – он заглянул ей в глаза, отнимая одну руку и проводя по ее щеке. – Только сразу прошу предупредить о возможности появления тут  ревнивого мужа, друга, любовника, отца или покровителя…  - Алекс тихо рассмеялся. – Видишь ли, мне сейчас очень комфортно, так что даже если мне будут угрожать расстрелом, я теперь не встану отсюда…да и тебя не пущу…могилы, как ты сказала, уже есть, так что терять нам нечего – рука скользнула по гибкой спине девушки, оставляя влажные дорожки на бархатной коже. Журналист откинулся на бортик, наслаждаясь теплой ванной в приятной компании. Начинавшийся так скучно вечер давно перетек в не самую неудачную и явно многообещающую ночь. Торопиться и торопить ее он не собирался, эта непростая  хозяйка ресторана и кинжалом, как любимое украшение, была полна сюрпризов и Алекс не хотел себе их портить.

+1

30

Девушка прильнула к груди Алекса, наслаждаясь его прикосновениями и позволяя своему телу следовать им, при том ее пальчики рисовали на плече парня и верхней части груди узоры:
- Да вроде никого не предвидится, если тебя посчитали утопшим. Я не люблю у себя дома незваных гостей. Совсем не люблю,- лилиан едва заметно покачала головой и приоткрыла глаза,- А даже если б и предвиделись, врядли кто-то рискнул мне мешать, да и дверь ты запер.
Кончики пальцев Лири нежно скользнули по шее Райза, но девушка взяла себя в руки и чуть отстранилась, но при том не вырываясь или выскальзывая из объятий.
- Алекс, а с чего ты взял, что сможешь меня удержать, если я не захочу остаться?- впервые за весь этот вечер в глазах Илли промелькнул настоящий, а не поддельный интерес. Красавица чуть прикусила губу и склонила голову набок, глядя в глаза Райза. Теплая вода продолжала ласкать кожу и оказывать расслабляющий эффект.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Завершенные эпизоды » Странный расклад, чужая судьба


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©