Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Извилистый путь, или вините во всем третьи силы


Извилистый путь, или вините во всем третьи силы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Занятно, не успел он понять что к чему как в спину кто-то врезался. Резко обернулся тут же схватив маленькое создание за локоть. С интересом ее осмотрел инстинктивно втянув воздух носом, знакомясь с ее запахом. Волк, что уж тут поделать...
- Ничего страшного юное создание. Но впредь будьте осторожнее.
Улыбнулся проговорив Мет. Приметил приближение к ним охранника, и махнул ему рукой, мол "Все уже в порядке, и не стоит подходить".
Хотел было узнать как ее имя у японочки, но тут вмешался еще один незнакомец:
- О, какое удачное столкновение. Сай Йен, да ты умеешь выбирать экспонаты для близкого знакомства. Интересно, откуда такой талант?
Эти слова в силу великолепного слуха волк слышал, и очень хорошо. Но коментарии свои пока оставил при себе, лишь бровь вздернул вверх удивленно. А тем временем:
- Лестион Дэстан. Спутник этой вздорной и непоседливой мадмуазель. Ее же имя, столь же удивительно, сколь и она сама Сай Йен Ишии. Et votre nom, jeune home?*
Мет улыбнулся на представление, и ответил:
- Меня зовут Матвей, Матвей Дрон. Очень приятно познакомиться Лестион - слегка кивнул - Сай Йен - улыбнулся - Имя и правда необычное.
"Как-то все слишком мирно, или у меня параноя? И тут еще кто-то появился.. Что-то мне все это начинает не нравиться.."

+1

32

Девушка так и застыла, с локтем в руке нового знакомого, хлопая ресницами. Теон от этого цирка явно получал чуть ли не физическое удовольствие, и Сай покраснела еще больше.
-Еще и издевается , гаденыш... Изгаляется как хочет... Сам ты страус!
И все таки, сейчас японку это задевало не так сильно, куда больше ее интересовал второй встретившийся ей в жизни оборотень.  Сай рассматривала его, как картину и все прислушивалась к себе-бояться его или наоборот? Она осторожненько высвободила локоток из мужской руки и засунула ладони в задние карманы белых шорт, не зная, куда их еще деть. А еще ушки с каким-то упоением слушали голос волка, ей становилось все более любопытно, кто он и откуда. Страх как рукой сняло.
- О, какое удачное столкновение. Сай Йен, да ты умеешь выбирать экспонаты для близкого знакомства. Интересно, откуда такой талант?
-Что-то я на нем таблички с номером не вижу, нашел экспонат,- даже как то обиженно буркнула японка.
- Меня зовут Матвей, Матвей Дрон. Очень приятно познакомиться Лестион - слегка кивнул - Сай Йен - улыбнулся - Имя и правда необычное.
-Не меньше, чем Матвей,- Сай смущенно улыбнулась чуть искоса посмотрела на парня,- Вы русский? Просто...Звучание характерное,- попыталась тут же оправдать свою наглость девушка.
Бармен переминалась с ноги на ногу, не зная, куда бы себя деть, стоять задрав голову на двух довольно высоких парней было как минимум неудобно. Выставка все больше напоминала какой-то кружок по интересам, по крайней мере, мало кто смотрела экспонаты, все либо ушли на презентацию  в каком-то отдельном зале, либо на фуршет на веранде ( читай-промочить горло, чтобы не так мучительно было слушать нудного экскурсовода). Сай нахмурилась и перевела взгляд на Теона, чуть поджимая губы: рядом ходил кто-то еще, может, демон-лис решил тут устроить какое-то научное сообщество любителей истории? Вопросительный взгляд был сначала адресован ему, а потом , немного растерянный-Матвею.
-Что тут происходит то вообще? Может нам пора уйти отсюда? Что-то мне это не нравится...

Отредактировано Сай Йен Ишии (2011-11-18 14:01:41)

0

33

Лестоин ощутил  знакомый аромат и губы против воли растянулись в блаженной улыбке. Приветствуя трагандера, по залу прошлась легкая волна возбуждения, из-за мимолетной магии Лилиана. Леон чуть обернулся и поймал взглядом взгляд Натаниэля, по губам  привычно дразня, скользнул язычок, и плевать  Лесту было, что у него сейчас не женская ипостась. Он обожал эту тень, как мог любить ребенок сладкое. Но пришлось снова вмешаться, ибо теперь вместо страха, лилит улавливал волны возбуждения. «Вот что значит естественный отбор. Сейчас начнется приглядывание самки к самцу, а следовательно скоро распушит свой дивный хвостик… Хочу это увидеть. Никогда прежде не присутствовал ни на чем подобном!»
- Ну что, может пойдем в следующий зал, там вроде потише будет. Да и народу меньше.  Вы идите вперед, а я вас догоню. Сай, помнишь о чем мы договаривались?- лукавая улыбка и задорный блеск голубых глаз,- Тогда прекращай так густо краснеть и не забывай улыбаться.
А после немного ироничный и оценивающий взгляд на второго оборотня:
Матвей, вверяю в твои руки это вздорное сокровище. Но не более чем на десять минут. Потом заберу обратно. Так что не обижай ее,- когда Леон поймал руку Сай и запихнул ее под локоть Матвея так и осталось загадкой, а парень уже подпихнул парочку к следующему помещению, а сам развернулся и плавной походкой хищника заскользил к своему знакомому:
- Привет, демон,- привычно поздоровался Лестион, разглядывая сомнительной аппетитности формы греческой статуи,- С каких пор ты заинтересовался подобным?

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Другое » Извилистый путь, или вините во всем третьи силы


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©