Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...
http://s59.radikal.ru/i165/1106/70/5c9b873c0877.jpg

0

2

Party hard!

0

3

Могу сказать одно, удача сейчас очень пригодится...

0

4

Как пусто и тихо, вот уж не думал что так будет)

0

5

все работают во благо родины))

0

6

Пона
Это хорошо) Родина им не забудет)

0

7

а спать родина отпустит?))
самое ужасное - что между работой и сном есть всего 2-3 часа на форум)

0

8

*Вошел в заведение* Приветствую всех.

0

9

Велиар Кадаверциан
~*вошла присела на диванчик*~
Скучаешь братик?
~*улыбнулась*~

0

10

*Улыбнулся* привет, да есть немного.
Как ты?

0

11

~*Склонила голову на бок внимательно разглядывая некроманта*~
Не скучай. Скука- это не очень хорошо. Она может вогнать в депрессию. Нам же этого не надо, правда?
~*мило улыбнулась*~
Как я? Я ни хорошо, ни плохо. Каждый новый день проживаю как на пороховой бочке. Интересно что будет дальше поэтому сижу на ней. Но опасно и это вызывает страх. Вот так вот я поживаю.
~*вздохнула*~
А ты как?

0

12

Депрессия это не для меня *странно улыбнулся* не вижу в этом никакого смысла, вообще от слова совсем *посмотрел в глаза* я как обычно, ничего нового. Жизнь как жизнь.

0

13

~*откинулась на спинку дивана и возвела очи к потолку*~
Везет тебе братик меня сия дама навещает очень часто.
~*как-то измученно улыбнулась глядя в верх*~
Совсем ни чего? Что же и такое бывает. Как обстановка в клане?

0

14

*Сел поудобней и закурил сигару* в клане...в клане *задумчиво* пока в клане есть только я и Вив, остальные потерялись, и как дела у нас совершенно не понятно. А у Вас как?

0

15

Привет)))) Всем-Всем-Всем))))

0

16

Велиар Кадаверциан
У нас...
~*в глазах вспыхнул гнев*~
Мыши учуяли сыр по вкусней и дали деру...Ни когда бы не подумала что так они отблагодарят Александра за годы что он убил на благо клана. Это подло и мерзко. Они его предали, а ведь он любил каждого из них как родного. Старался для них жертвовал многим, а эти...Мне столько времени твердили что все мы семья....
~*скривилась как будто увидела труп покрытый опарышами*~
Но в семье так не поступают дети не предают отца. А ведь Маэстро каждого из них считал своим чадом.
~*подавила гнев и чуть натянуто улыбнулась*~
Хотя судьба не предсказуема может все еще изменится. То что мне стало известно пока что только слухи. Но даже слух всегда имеет под собой какую либо почву. Мне обидно за моего мастера. Если все это правда то эти Фэри мне боле не семья, а враги. И если появится шанс испортить предателям жизнь я неприменно им воспользуюсь. Ни что не проходит без последствий и безнаказанно.

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-06-21 12:18:12)

0

17

Дара Леарджини
Привет.
~*мило улыбнулась*~
Как жизнь у чудной и прекрасной льдинки?

0

18

Фредерика Фэриартос
Прекрасно))) по крайней мере, пока) только льдинкой я еще не стала) *осматривает свои ладошки*
Как чувствует себя маленькая Фрида?)

0

19

Дара Леарджини
Пардон.
~*виновато опустила глазки*~
Просто все Леарджини у меня почему-то ассоциируются  со снежинками и льдинками. Особенно девушки. Извини если обидела.
~*улыбнулась*~
Ей богу не хотела.
Маленькая Фрида Полна гнева и злобы. На предавших маэстро беглецов.
Но благо на других эти эмоции не распространяются и для других я милый улыбчивый одуванчик.

0

20

Фредерика Фэриартос
Не стОит, в мире полно разных случайностей, казусов и неприятностей... все вернется на круги своя *обняла* И нисколько ты меня не обидела) хочешь... ну например - фруктового льда?

0

21

Дара Леарджини
Здравствуй *улыбнулся* как ты?

Фредерика Фэриартос
Да я тебя прекрасно понимаю, и ты меня теперь тоже * улыбнулся* у нас тоже с Лудером.

0

22

Вель))
*по сложившейся традиции, радостно повисла галстуком на шее)))*
Хорошо я, хорошо)))) *лучисто улыбается*
Ты когда вылезешь из тени?) чтобы платить налоги

0

23

Дара Леарджини
Не люблю предателей. Они мерзкие, скользкие- как слизни.Бррр
~*передернула плечами*~
И главное нашелся же главный слизень что всю эту шайку возглавил. И эти скользки перебежчики называют его "Маэстро". Да как у них язык только повернулся. Желаю им исчахнуть, всем, в мучения. Праказу и оспу на их кукольные лица! Что бы им в жизни больше ни одного достойного творения из себя не выжать!
~*Завелась не на шутку*~
Он им отдал все они его предали мыши гадкие мыши!
~*обняла девушку в ответ и сильно прижалась*~
Гореть им в пламени Асиман и тлеть от рук Тхорнисхов.
~*бурчит*~
Льда? Льда хочу вишневого или персикового можно?

0

24

Велиар Кадаверциан
А что у вас случилось с Лудерами?
~*легкий интерес*~

0

25

Фредерика Фэриартос
Можно, где тут у нас холодильник?)
*налила в стакан вишневого сока, вставила туда палочку и заморозила содержимое не рассчитав сил: стакан лопнул))*
Эмм.. ну, надеюсь, без стекла. *подмигнула*
Прости их, маленькая. Прости и отпусти)

0

26

Дара Леарджини
*приобнял* завтра выберусь, сегодня не могу *улыбнулся* что нового?

Фредерика Фэриартос
Они отделились от нас, предали, потом была война *замолчал*

0

27

Приветствую всех! *раскланялся в дверях*

Велиар Кадаверциан написал(а):

Они отделились от нас, предали, потом была война *замолчал*

Драматично, уважаемый) Однако же, отделились именно кадаверциан. А лудэр остались на прежнем пути Жизни, как оно и было. Вольфгера просто сменил Эхнатон, насколько мне известно.

0

28

Велиар Кадаверциан
Я пишу анкету))) практически с твоим участием) *улыбнулась*
Марк Леарджини
*заинтересовалась новым лицом*
Здравствуйте) *жизнерадостно*

0

29

Дара Леарджини
Эмм спасибо.
~*улыбнулась и взяла лед за палочку*~
Но я наверное пас. Я не ег так рисковать. Поврежу горло не смогу петь...не смогу петь совсем зачахну. Да и без денег останусь.
~*виновато улыбнулась и отставила от себя мороженко*~
Простить не смогу это выше моих сил. Предательство не прощаемая для меня вещь. Это одно из немногого за что я могу ненавидеть кого либо. А отпустить..их ни кто не держит что бы отпускать. Пусть бегут если их мышиная природа им так поступить подсказала.

0

30

Велиар Кадаверциан
Да уж. А что разве ваши кланы были вместе? Я просто плохо знаю историю кланов. Маэстро что-то рассказывал, но мне тогда было не до истории.

Марк Леарджини
Доброго дня.
~*вежливо склонила голову в приветственном кивке и дружелюбно улыбнулась*~

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©