Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Прекрасная Фрида, вы сегодня такая...*подбирает слово* такая...грозная! Вы меня удивляете))

Дара Леарджини написал(а):

Здравствуйте) *жизнерадостно*

Дара, весьма-весьма рад знакомству *целует ручку*

0

32

Марк Леарджини
Приветствую *кивнул*
Эхнатон предал своего учителя. Этим все сказано. Раньше мы были одним кланом, теперь мы злейшие враги. У Вас та же история с Асиман, насколько мне известно.

Дара Леарджини
Это хорошо *улыбнулся*

Фредерика Фэриартос
Мы били одним кланом, мы били братьями и сестрами.

0

33

Кажется, мне все-таки придется убежать, чтобы посвятить себя анкете)
Фрида
Выше нос, солнышко)
Марк
взаимно)
Велиар
дыши свободно, а то еще придушу ненароком))) *выпустила из объятий и помчалась по делам*)))

0

34

Велиар, прошу меня простить, но не могла пройти мимо. Неужели вы _правда_ считаете, что предатели Лудэр? Ведь Молох создал Клан Жизни, а Вольфгер, в погоне за большей силой преклонил колени перед трупами.

+1

35

Марк Леарджини
Разве я грозная? Разве я могу представлять хоть какую-то угрозу?
~*мило улыбнулась*~
Я сегодня злая- это да. Но не осуждайте меня за это. Вы бы не злились если бы вашего мастера предали те для кого он жил и на благо кого трудился. Те кто были для него семьей. Кого он старался оберегать и помогал всегда помогал. Морально физически и парой даже материально. А ведь иногда мой мастер рисковал жизнью пытаясь уберечь своих детей. А эти ******** ему вместо благодарности кинжал в спину ткнули. Как после этого мне сохранять спокойствие?
~*в глазах прям таки пылает праведный гнев*~
Но что-то я совсем разошлась. Дела внутреклановые начала выносить на публику. Наверное стоит слегка притихнуть, а то боюсь наговорю лишнего в порыве эмоций.
~*сделала глубокий вдох и через мгновение на губах заиграла теплая, спокойная улыбка*~
Как проходит ваш день сударь?
~*встала и направилась к бару*~

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-06-21 13:19:39)

0

36

Велиар Кадаверциан
Боюсь нас ждет та же участь братик и это совсем не радует.
~*вздохнула*~

Дара Леарджини
Постараюсь милая, постараюсь. Удачи с анкетой и вдохновения по больше.

0

37

Морровэйн Лудэр
Да, я считаю именно так *перевел взгляд* и что же значит в вашем понимании преклонил колени?

0

38

Велиар, тогда вы ошибаетесь, враг наш. Вольфгер бросил Клан Основателя, но когда он пошел за Смертью, он потерял догогу Жизни. В вашем возрасте стыдно не знать такие ввещи, если мне не изменяет память - в молодости вы участвовали в войне за наследие Основателя.

0

39

Велиар Кадаверциан написал(а):

Эхнатон предал своего учителя. Этим все сказано. Раньше мы были одним кланом, теперь мы злейшие враги. У Вас та же история с Асиман, насколько мне известно.

Ну, кто там кого предал - это философский вопрос. Извините, не люблю спорить. Лучше найдите ученицу лудэрского Мэтра - самое занудное создание на свете! - и поговорите с ней)) Она вам всё расскажет и задавит моралью*лицорука* А Асиман - это отдельный вопрос. Что-то не очень я их люблю *скривился*

Морровэйн Лудэр, приветствую!))

Фредерика Фэриартос написал(а):

Как проходит ваш день сударь?
~*встала и направилась к бару*~

Фрида, вы меня сегодня пугаете. Столько ярости от утонченной и изящной дочери Искусства... Хотя ситуация та ещё, я вас понимаю. А вообще, так или иначе, вся история кровных братьев - это предательство.  Прекрасная, что я могу для вас сделать? *весь из себя такой средневековый*

0

40

Марк, здравствуй. Я вижу, ты очень хорошо знаешь нашу сестру, ученицу Мэтра. А вроде бы, так молод, - внимательно смотрит.

0

41

Марк Леарджини
Убейте ту сволочь что возглавила предателей.
~*злобно сверкнула глазами и ядовито оскалилась*~
Я буду вам обязана по гроб жизни и чрезмерно благодарна. Если захотите даже отдамся в добровольное рабство только бы увидеть его голову на блюде!
~*налила себе бокал мартини*~
Хотите что ни будь выпить?

0

42

Всем доброго времени суток.

0

43

Александр Фэриартос
Мастер!
~*в глазах вспыхнул восторг и тут же угас*~
Как вы держитесь в свете не давнишних событий?
~*в плотную подошла к наставнику и подняла на мужчину полный печали и сочувствия взгляд*~

0

44

Фредерика Фэриартос
Держусь. *обнял девушку за плечи, пристально взглянув в глаза* Они сами сделали такой выбор, а время будет им единственным судьей....

0

45

Александр Фэриартос
Но...но ведь они поступили подло, мерзко, они предали вас. Как...как вы можете так спокойно на все реагировать.
~*прижалась к наставнику*~
Они называют его "Маэстро". Да как у них язык не отсох так его называть. Мерзкий скользки слизень при первом удобно случае ткнул вам кинжал в спину и засверкал пятками так еще и кучку таких же прихватил с собой. Вы убили годы жизни на них, не заботились о себе все для клана и ни чего себе и вот благодарность. Предательство. И вы спустите им это с рук?!
~*вцепилась пальцами в пиджак наставника*~
Давайте их накажем не хоте убивать давайте просто накажем. Ведь ни чего не проходит бесследно. Их поступок омерзителен они заслуживают наказания! Ведь можно заручиться поддержкой боевого клана вернуть беглецов домой, подавить метеж, присечь последующие попытки сместить действующую власть в вашем лице. Убей вожака и стая ослабнет. Нужно просто заказать его голову. Я хочу увидеть его голову на тареле с голубой коймой и искаженное гримасой ужаса лицо! Предатель есть предатель такое нельзя прощать!

0

46

Фредерика Фэриартос написал(а):

Убейте ту сволочь что возглавила предателей.
~*злобно сверкнула глазами и ядовито оскалилась*~
Я буду вам обязана по гроб жизни и чрезмерно благодарна. Если захотите даже отдамся в добровольное рабство только бы увидеть его голову на блюде!

Простите меня, дорогая Фрида, но вы требуете невозможного) И в рабство не надо)

0

47

Фредерика Фэриартос

*мягко провел по волосам девушки* Они все еще наши братья и сестры, и я не хочу, чтобы хотя бы кто-то из них пострадал. В жизни все возвращается. Поступки, которые мы совершаем сейчас - вернутся к нам же через время.... И Предательство, и боль и жестокость тоже..... Месть - разрушает нас изнутри.....

0

48

Марк Леарджини
Я не требую милый Марк, я прошу. Но если вы не можете дать мне того что я у вас попросила ни чего страшного. Я не обижаюсь. Рано или поздно я найду того кто выполнит мою просьбу и мне все равно как придется за это заплатить. Даже если платой будет моя жизнь.
~*странновато улыбнулась*~
Но не будем о плохом. Давайте поговорим о приятных вещах. Например о музыке. Какой стиль в музыке предпочитает благородный представитель клана Леарджини в вашем лице?

0

49

Фредерика Фэриартос написал(а):

Я не обижаюсь. Рано или поздно я найду того кто выполнит мою просьбу и мне все равно как придется за это заплатить. Даже если платой будет моя жизнь.

Не расстраивайтесь, Фрида, всё наладится. Вот увидите.

Фредерика Фэриартос написал(а):

Какой стиль в музыке предпочитает благородный представитель клана Леарджини в вашем лице?

Эээ, последний раз я слышал музыку лет пятьсот назад. В средневековой Англии. Наверно, сейчас уже что-то изменилось)) Может, что-то посоветуете?

0

50

Александр Фэриартос
Братья и сестры. Ну уж нет! Они мне не семья больше. Пусть хоть сгниют заживо. Семья так не поступает. Ох Маэстро вы слишком добрый.
~*провела по щеке мужчины кончиками пальцев*~
Слишком много прощаете. Но я полюбила вас  именно за это, за доброту и благородство.
~*встала на носочки и нежно коснулась губами щеки мастера*~
Но не просите чтобы я их простила. Я просто не смогу их простить. Это выше мох сил забыть такой во истину отвратительнейший поступок. И я вас очень прошу если когда нибудь эти слизни попросят у вас помощи гоните их в шею путь ищут помощь там куда сбежали.

0

51

Марк Леарджини
Так думаю рок вам точно не придется по душе... Что же вам посоветовать?
~*задумалась*~
Может вот это...."Loreena McKennitt---The Mystic's Dream" Послушайте вот эту песню может понравится.

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-06-21 14:39:58)

0

52

Фредерика Фэриартос
Милая девочка. *грустно улыбнулся* Ты еще слишком молода, ты поймешь это потом и, возможно, сможешь сделать то, о чем сейчас не можешь даже думать...

0

53

Фредерика Фэриартос написал(а):

Может вот это...."Loreena McKennitt---The Mystic's Dream" Послушайте вот эту песню может понравится

О, весьма...весьма *блаженно щурится* Благодарю, пойду теперь осваивать эту штуку...как там её? Плеер, кажется.

0

54

Александр Фэриартос
Ну вот вы опять называете меня девочкой.
~*насупилась*~
И опять намекаете на то что я ребенок. А ведь мы договаривались что вы больше не будите так делать.
Возможно вы правы. Но сейчас я не могу смерится с такой вопиющей не справедливостью. Можно я разверну компанию против этих мышат? Я найду на их головы сильных и ловких котов и когда они поджав свои трусливые хвосты вернуться в дом где им было тепло и уютно я успокоюсь и вздохну с облегчением. Пожалуйста мастер я вас очень прошу мне разрешить воплотить данный план в жизнь.

0

55

Марк Леарджини
А вы еще не успели подружиться с современной техникой?

0

56

Фредерика Фэриартос написал(а):

А вы еще не успели подружиться с современной техникой?

Я, кажется, хорошо научился её ломать *смеется*

0

57

Фредерика Фэриартос
*усмехнулся*  Интересно, как же ты собираешься это делать? *изобразил на лице почти искреннее любопытство* У тебя есть какой-то конкретный план? *шепотом*

Отредактировано Александр Фэриартос (2011-06-21 15:01:00)

0

58

Марк Леарджини
~*на губах девушки появилась веселая и заразительная улыбка*~
Зачем же сразу ломать? Современные вещи бывают очень полезны и довольно просты в обращении.

0

59

Ура) осилила изменения в анкете) *широкая усталая улыбка*

0

60

Александр Фэриартос
Ну плана пока что конкретного нет. Но он будет!
~*вся такая в себе уверенная*~
На крайний случай бог мордашкой и умом не обделил буду брать лицом, хитрость и харизмой. Авось найдутся те кто встанет на мою сторону. А если не найдутся я сама подберусь поближе к этому крысиному королю и тут два варианта либо кинжал ему в спину либо яд в бокал.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©