Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Бьянка Лудэр
К сожалению не могу посмотреть, а что это?

0

932

Вигго Леарджини
http://www.youtube.com/watch?v=r6lE9vIZC2g

0

933

Бьянка Лудэр
К сожалению и так не могу увидеть Ваше послание, до сих пор плохо общаюсь с техникой *развел руки в стороны*

(заблокированы видео)

0

934

Вигго Леарджини, как это?
*удивленно*
Вы с телефона?

0

935

Бьянка Лудэр
нет не с телефона с ноутбука.

(с работы)

0

936

Вигго Леарджини, ооо...
а ноут то ваш?

0

937

*Вошел в заведение* всем ночи

0

938

*налил себе коньяк, закурил сигару* всем вечера

0

939

тишина... прямо мир и покой... как на кладбище)

0

940

ЭЭЭГЕЙ! Всем привет! и ПОКА! Давайте прочтите мой веселый пост в анкете)) Я тааааак рад вас снова видеть! Целую и всего хорошего. Себриан опять обосрал кого-то нагадил, возможно убьет форум....и смоеться. Подло и низко но....уж проооостите я не такой плохой, просто не люблю личных злопамяток)

0

941

Мсстер, ма-аастер... А давайте некроманта себе заберем?
*смеется*
Вы его будете гладить, а он мурлыкать...

0

942

- Шкаф..шкаф..шкаф... где ж мой шкаф-то..  - В далеком поиске.

0

943

Виль Трагандер
-Вечер только начинается, а ты уже ищешь пути отступления? - насмешливо хмыкнула, сидя в кресле поодаль и с интересом наблюдая за действиями трагандера.

0

944

Лучиа Нереза Лилиан
- Какие ж там пути к отступлению? Это пути к информации. Какую мне может предложить информацию, заметьте полезную, сударыня, вы?!

0

945

Виль Трагандер
-Информацию? - удивленно приподняла бровь - Зачем мне предлагать тебе информацию? - девушка сладко улыбнулась, подпирая щеку ладонью и продолжая наблюдать за этим театром одного актера - да еще и полезную... да еще и с твоим любим шкафом как-то связанную

0

946

Лучиа Нереза Лилиан
- Фу какие Лилианы недогадливые пошли. - Усмехнулся.

0

947

Виль Трагандер
-Такой маленький, а уже дерзит, - хмыкнула, - мальчик, ты так хочешь поиграть со мной в "угадайку"? - лукаво прищурилась - и что мне будет за то, что я потрачу время, развлекая тебя?

0

948

Лучиа Нереза Лилиан
- Я смотрю огромное спасибо тебя не устроит?

0

949

Виль Трагандер
-Все зависит от того, какой смысл ты вкладываешь в слово "спасибо" - ласково

0

950

Лучиа Нереза Лилиан
- Спасибо, оно и в Африке Спасибо. - Удивился непонятливости женщины. - Всегда можно договорится. Совместить приятное с полезным.

0

951

Виль Трагандер
-Ну так договаривайся, - лилиан устроилась в кресле поудобнее, закинула ногу на ногу и закрыла глаза, всем своим видом демонстрируя полнейшую незаинтересованность в ситуации.. на данный момент.

0

952

Лучиа Нереза Лилиан
- Подпишите. - Протянул свиток. - Кровью.

0

953

Приоткрыв один глаз, девушка лениво покосилась сначала на свиток, затем на Виля.
-Твоей?

0

954

Лучиа Нереза Лилиан
Это невозможно.

0

955

-Умница, ты сам ответил на свой вопрос - хмыкнув, лилиан вновь отвернулась и закрыла глаза, - не предлагай всякую глупость, лучше уж продолжай шкаф искать, это хоть забавно выглядит.

0

956

Лучиа Нереза Лилиан
Подошел, невозмутимо поднял Лилиан на руки и вышел вон из флуда.
- ты так до утра говорить можешь. пошли.

Отредактировано Виль Трагандер (2011-07-11 01:37:03)

0

957

*тянет ручки в пустоту, как енот к уплывающему печенью* Приди, приди, Богиня-я-я..!

0

958

Князь мой, не надо так стенать!)

0

959

Мара
*вдохновился своими силами, сцапал (sic!) богиню, и утащил к себе на диван* Я не стенал, я Призывал! <333

0

960

А вот и енот!
*жизнерадостно явил себя народу на потеху*

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©