Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тихо то тук как, аж удивительно.
~*вошла, села в кресло, достала блокнот что-то рисует*~
Доброго вечера всем.

0

962

Максим Дементьев
Что, и даже без тазика для полоскания? *заинтересованно осведомилась, явившись следом* привет, Макс *усмехнулась*

Фредерика Фэриартос
Доброго вечера, милая фэри)

0

963

Акира Лудэр
тазик дома. ждет особенного гостя :D
*обернулся енотом, сел в ногах у мастера, задумчиво жует хвост*

Фредерика Фэриартос
привед )))

0

964

Максим Дементьев
Тогда рядом еще один стоит что бы хвост тушить? *оптимистично* Какой сегодня улов? *уселась в кресло из Тени, чешет еноту шикарные баки*

0

965

Акира Лудэр
Доброго, доброго. Сколько лет сколько зим, где вы пропадали?
~*дружелюбно улыбнулась*~

Максим Дементьев
Здрасте.
~*мило улыбнулась*~
Как настроение?

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-07-11 20:27:19)

0

966

*насвистывая что то веселое себе под нос, ввалилась во флуд* всем доброго времени суток!!! как же давно меня здесь не было!!!!  :jumping:

0

967

Всем добрый вечер!

Акира Лудэр написал(а):

*уселась в кресло из Тени, чешет еноту шикарные баки*

*проникновенно* Миледи, смотрю  на вас и понимаю, что сам готов стать енотом!))

0

968

Марк Леарджини написал(а):

Миледи, смотрю  на вас и понимаю, что сам готов стать енотом!

Енотом??  :canthearyou:  Нееее..Лучше быть милой киской аки пантерка.. *мурлычет* а енот..а енот он потаскун полоскун...  :rofl:

0

969

Рэйлен Тхорнисх
Рэй!
~*сорвалась с кресла и с радостными воплями помчалась к девушке*~
Рада, безгранично рада тебя видеть.
~*крепко обняла*~
Я так соскучилась.
~*чмокнула подругу в щеку*~
Как ты?

Марк Леарджини
Мое почтение сударь.
~*вежливо улыбнулась*~

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-07-11 20:39:56)

0

970

Акира Лудэр
*обиженно*
хвост нельзя тушить, хвост можно расчесывать, холить и лелеять... *кивнул в сторону таза*
панталоны его сиятельства городского судьи :D

Фредерика Фэриартос
*задумчиво почесал ухо*
у меня все... по-енотьи О_о

Марк Леарджини
*подозрительно смотрит*

0

971

Фредерика Фэриартос
*столь же радостно заключила в объятия милую фэрьку подружайку* я тоже скучала, сладость моя!!!!!!!! я хорошо...кондиционер дарит море позитива..а за окном почти 40 было..брр..но дома хорошо, хорошо..а еще лето и скоро отпуск!!!  :surprise:

0

972

Всем привет))

0

973

Максим Дементьев
Хм...а это как?

Рэйлен Тхорнисх
Ммм отпуск.
~*мечтательно прикрыла глаза*~
Отпуск- это хорошо. Отпуск- это весело. Мне он только сниться может.
Ты куда-то поедешь отдыхать?

0

974

Рэйлен Тхорнисх
*откровенно оскорбился на потаскуна и общее неуважение к роду енотьему. фыркнул и опрокинул таз (вместе с панталонами) на рыжую. юркнул к мастеру*

Фредерика Фэриартос
там трусы стянул, тут прополоскал...))))

Отредактировано Максим Дементьев (2011-07-11 20:47:49)

0

975

Рэйлен Тхорнисх написал(а):

Лучше быть милой киской аки пантерка.. *мурлычет* а енот..а енот он потаскун полоскун...

*cобирает остатки воспитания* Миледи, вынужден заметить, что это даже звучит угрожающе Х)

Фредерика Фэриартос написал(а):

Мое почтение сударь.
~*вежливо улыбнулась*~

О, прелестная Фредерика, всё ли у вас в порядке? *раскланивается*

Максим Дементьев написал(а):

*подозрительно смотрит*

*ворчит* Какие нынче подозрительные еноты пошли... Вечер добрый, сэр!

0

976

Фредерика Фэриартос
Лето-отдых, вот и пропадаю)) *довольно потянулась, улыбаясь во все 32* Как твои дела, дитя? *с интересом*

Рэйлен Тхорнисх
Привет, Оса) Хэй, не обижай енота *выразительно стрельнула глазами, усмехнувшись*

Марк Леарджини
Настоящий рыцарь *улыбнулась, склонив голову к плечу* Неужели ты тоже хочешь что бы тебя почесали? *рассмеялась*

Максим Дементьев
Объяснишь это дорогому гостю *развеселилась, представляя это себе* О, в Суде сегодня был? Или в гости на чай заглядывал? *почесывает между ушами* мне кажется скоро можно будет собрать коллекцию и продать ее за бешеные деньги. Нижнее белье важных лиц Чехии))

Вивиан Кадаверциан
Вечера, некромант *коротко кивнула*

0

977

Акира Лудэр
Учтиво кивнул призывательнице,  отдавая дань вежливости.

0

978

Акира Лудэр написал(а):

Настоящий рыцарь *улыбнулась, склонив голову к плечу* Неужели ты тоже хочешь что бы тебя почесали? *рассмеялась*

*не растерялся* Как будет угодно лучезарной. Я весь ваш *прячет довольную улыбку*
Вивиан Кадаверциан, приветствую!

0

979

Вивиан Кадаверциан
Привет.
~*весело помахала ручкой*~
Как жизнь молодая?

0

980

Марк Леарджини
дык всякий обидеть норовит *развел лапками, мол, без обид*

Акира Лудэр
Поймали меня, значится, сегодня гринписовцы. Охи, ахи, живой енот, дали пиченьку... нашли у меня лифон одной девицы и решили, что надо мной издевались, и надо что сделать? правильно, подать жалобу. в суд. поволокли меня в суд.
а там! там рай! там столько замечатльных людей! а судья! мммм!

Отредактировано Максим Дементьев (2011-07-11 20:55:29)

0

981

Фредерика Фэриартос
Фреди, привет-привет))) Спасибо, неплохо! =)
Марк Леарджини
Приветствую отдельно))

0

982

Максим Дементьев
*пребывала в препрекраснейшем настроении, поэтому на таз особо не обратила внимания, полав еноту воздушный поцелуй и панталоны иже с ними*

Марк Леарджини
Буууу...Никто не понимает юмор Ос..  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1039-4.gif

Акира Лудэр
*подмигнула* а я и не обижаю...я просто констатирую факт..и еще - у Ос очень своеобразный юмор..спросите у нахттотера  :D

Вивиан Кадаверциан
Привет, Вив!!!

0

983

Марк Леарджини
А при чем тут я? *лукаво* я не говорила, что чесать тебя я собиралась *рассмеялась* Мне угодно что бы ты выжил, было бы обидно и неприятно потом Хельги в глаза при визите смотреть. Так что обойдемся, я права, Марк?))

Максим Дементьев
И на кого же жалобу писать собирались? Кто тебя там мучает? *изображет грозность. сверкает очами и все такое* а почему только судейские? что так скупо сегодня с уловом? *покосилась на вываленные панталоны* или ты сегодня гурман?

0

984

Максим Дементьев
а за чем вам чужое белье?
~*вся такая любопытная*~

Акира Лудэр
Мои дела чудно. Если не считать мелких жизненных нюансов все прекрасно.

Марк Леарджини
О прекрасный Марк все совершенно не в порядке.
~*страдальчески заломила ручки и выдала выражение лица аля Пьеро*~
Будте благородным кабальеро спасите меня от ужасного монстра.

Вивиан Кадаверциан
Фи-фи-фи называть меня Фреди.
~*погрозила пальчиком*~
Во-первых я девочка, во-вторых я не похожа на Крюгера. Я не столько страшная.

0

985

Фредерика Фэриартос
А я пока не знаю куда поехать..неделю точно поваляюсь дома в позе овоща..а потом на море, скорее всего оторвусь!!! а ты почему не идешь в отпуск??  :confused:

0

986

Рэйлен Тхорнисх
Кто сказал что это факт? Ты проверяла? *ехидно улыбнулась* О, у вашего Нахттотера своеобразный юмор, это известно всем. И фэри в первую очередь)

Фредерика Фэриартос
Что за нюансы, если не секрет?

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 21:06:58)

0

987

Рэйлен Тхорнисх
А меня не пускают.
~*сникла*~
К тому же смысла нет я на открытом солнце больше получаса не могу находиться.

0

988

Рэйлен Тхорнисх

*Интересно признает или нет? Подошел со спины, обнял и клюнул в щеку. Стоит и выжидательно смотрит*)

Всем остальным - Большой привет)

0

989

Акира Лудэр написал(а):

А при чем тут я? *лукаво* я не говорила, что чесать тебя я собиралась *рассмеялась* Мне угодно что бы ты выжил, было бы обидно и неприятно потом Хельги в глаза при визите смотреть. Так что обойдемся, я права, Марк?))

И почему сразу чесать? Мне хотя бы одну вашу улыбку, миледи *переводит разговор в безопасное русло*
*трагическим голосом* Да, лучезарная, я обойдусь и буду несчастен до конца дней своих! *безуспешно пытается изобразить трагедЬ и слишком явно переигрывает*

Рэйлен Тхорнисх написал(а):

Буууу...Никто не понимает юмор Ос..

*с достоинством* Возможно, мои понятия о юморе устарели, юная леди.

Максим Дементьев написал(а):

дык всякий обидеть норовит *развел лапками, мол, без обид*

*подсказывает* Тогда подальше надо от лудэр, подальше... А то сначала за ухом почешут, а потом пустят на меховые тапочки *заражается от Максима подозрительностью*

0

990

Акира Лудэр
*вздернула бровью* а может и проверяла.. *да, да, я такая разная*

Фредерика Фэриартос
Ну отдыхать то можно по разному...Можно и не на солнышке...Мне вот тоже на солнышке долго нельзя..а то будет совсем плохо, плохо...Но вот погулять по набережной это дя!!!

Викентий
*Нет, не признала..подозрительно косится, присматривается, принюхивается, радумывая о плане мести за обнимания*

Марк Леарджини
А вот так уже звучит куда интереснее!! *расцвела*

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©