Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рэйлен Тхорнисх

*Насмешливо прищурился* Что совсем? Лааааааааааааадно, ты себе отпуск хоть выпросила? Девушка тебя подменит за шоколадку? *Улыбается и в глазах пляшут безумные огоньки* У тебя яблочка нет?)))

0

992

Рэйлен Тхорнисх
У меня проблемы то ли с кожей, то ли с кровью, чуть что моментально сгораю. Хожу потом красная как рак и сбрасываю кожу аки кобра. Так что все мои вылазки либо в густую тень, либо вечером когда солнышко уходит.

0

993

Марк Леарджини
*обаятельно улыбнулась, из принципа не способствуя разыгрыванию трагеди* Неужели в моих силах так сильно испортить тебе жизнь, рыцарь? *старается не рассмеяться*

Марк Леарджини написал(а):

*подсказывает* Тогда подальше надо от лудэр, подальше... А то сначала за ухом почешут, а потом пустят на меховые тапочки *заражается от Максима подозрительностью*

*хмуро фыркнула* по-твоему лудэр такие коварные и ужасные? *оскорблена до глубины души*

Рэйлен Тхорнисх
Интересно, а что еще выяснила расскажешь?)) *все так же улыбается*

Викентий
Хорошего вечера))

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 21:25:34)

0

994

Викентий
Боже, боже, божечки!!!! *чуть не сошла с ума от счастья, накинулась на несчастного, секунду назад незнакомца, и стала буквально душить в объятиях* засранчик!! как же я скучала!!!! аааа!! любовь моя вернулась!! *вывалила из всех закрамов яблок и прикатила к любимки* угощайся, здесь яблоки из многих стран мира, кислые, сладкие, маленькие, большие...какие хочешь!! и все для тебя!!!  :love:

0

995

Фредерика Фэриартос
Ну у меня такая же проблема..я обгараю просто мгновенно...особенно лицо...  :angry:
Поэтому вечер, шляпка и очки - и мое спасение...  :D

Акира Лудэр
Ну еще я выяснила, что еноты, как вселенское зло, очень любят печенье..  :crazyfun:

0

996

Рэйлен Тхорнисх

Что? Мстить не будешь?))) *Обнял в ответ, заразительно рассмеявшись, но быстро перестал....* заааадыхаюсь) SOS Вернулась-вернулась, подумала и вернулась еще и Лис один соблазнил игрой, ну и за тебя переживал само собой) *Перечень по важности лучше начинать читать с конца* А как....? *Озадачен количеством яблок, ааааааааааааааа???* Откуда фсе берефся? *Жует пока дают*)

Акира Лудэр

*С чисто Амировским обаянием, указывая на енота* А зверушка то привита?))

0

997

Рэйлен Тхорнисх
Эх мы с тобой прирожденный вампиры.
~*хихикнула*~
Что еще расскажешь любимая? Как победы на личном фронте?

0

998

Акира Лудэр написал(а):

*обаятельно улыбнулась, из принципа не способствуя разыгрыванию трагеди* Неужели в моих силах так сильно испортить тебе жизнь, рыцарь? *старается не рассмеяться*

Не обижайтесь на меня, миледи. Я как-то уже отмечал , что прекрасные лудэрские дамы в силах сделать очень многое)) И потом, я не верю, что вы хотите испортить мне жизнь. Я же очарован *_*

Акира Лудэр написал(а):

*хмуро фыркнула* по-твоему лудэр такие коварные и ужасные? *оскорблена до глубины души*

*поспешно* Нет-нет. Лудэр - самый лучший в мире клан! *опустил руки и отошёл от стены*

0

999

Викентий
Лис?? Какой такой лис??? Где это счастливое существо, которое мне нужно зацеловать??? *продолжает обнимать целовать свое счастье* а яблочки я на работе увела.. *заговорщически* доедай быстрее..а то если спалят - беды не миновать...   :jumping:

Фредерика Фэриартос
Ну да!! я вампирка...нет..я язва...и пантера.. *да, да, да, от безделья прошла тест и сижу горжусь..а то тут у меня коллеги всякие муфлоны..а я пантерка*

0

1000

Рэйлен Тхорнисх

Дементьев это, бегает где-то здесь оскверняет асиманскую обувь. *Жует - старается, для человеческого брюха такое количество яблок настоящее испытание, но асиманская жадность не дает остановиться* Окей, верю, а как столько в карманах уместилось?)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©