Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

~*вошла вся печальная уселась в кресло сидит грустит*~
Светлого дня всем.

0

92

Фредерика Фэриартос
*Подошел сзади и закрыл ладонями глаза*

0

93

Велиар Кадаверциан
~*накрыла ладошками чьи-то руки*~
И кто же это скрыл свет от моих очей?
~*принялась щупать руки*~
Так, руки мужские. Братик Велиар. Я угадала?
~*улыбнулась*~

0

94

Фредерика Фэриартос
Да угадала *сел напротив* ты чего грустишь?

0

95

Велиар Кадаверциан
~*вздохнула*~
Да все из-за того же. А чего ты вчера так неожиданно пропал?

0

96

Фредерика Фэриартос
Связь пропала *улыбнулся* не грусти, все решиться, в любом случае как-то решиться

0

97

Велиар Кадаверциан
За мастера обидно. Да и накинулись тут на меня за то что я честь Александра отстаивала.

0

98

Фредерика Фэриартос
Перед кем отстаивала? *посмотрел в глаза*

0

99

Велиар Кадаверциан
Да я с Лудэром одним на эту тему сцепилась.

0

100

Фредерика Фэриартос
*глаза странно блеснули* С Лудэром *задумался* что тебе  Александр по поводу всего этого сказал. Что ты сама думаешь по всему этому поводу?

0

101

Велиар Кадаверциан
Маэстро благородный дурак с всепрощающей душой. Он сказал мне держаться подальше от клановой политики и не совать свой нос в не касающиеся меня дела. Что же он сам по этому поводу думает я не знаю он вообще очень скрытный. А я считаю что отступников нужно наказать. Он больше трехсот лет угробил на благо клана. Они ему вон как отплатили сверкнули пятками ни чего не обсудив и поставили его перед фактом. Не красиво все это как-то, подло!
~*стукнула кулачком по быльцу кресла*~

0

102

Фредерика Фэриартос
*улыбается* ты мне такая нравишься больше Злость и праведный гнев, вообще это не свойственно Фэри *смотрит в глаза*

0

103

Велиар Кадаверциан
Ну что вы все заладили. Люди искусства разные как и цвета в мире. Нет одинаковой модели поведения для всех Фэри мы разные. А вы упер-то нас записываете в каких-то ХИППИ. Да мы не любим насилие это противоречит нашей природе. Но гнев гнев и ярость присущи художникам. Еслибы это было не так то творения были бы однообразны и шаблонны. Как ксерокопии.

0

104

Фредерика Фэриартос
*подошел и посадил к себе на колени, приобнял* милая моя, я не говорю, что ты не должна гневаться, просто на публику, Ваш клан такое делает редко и это придает тебе некую Ζέση *улыбнулся* и я рад, что ты стала более раскрепощенной в своих эмоциях

0

105

Велиар Кадаверциан
Ах Веля.
~*положила голову на плечо брата*~
Мне так жалко что такое случилось. Все рушиться на моих глазах и я ни чего сделать не могу. Ненавижу чувствовать себе беспомощной и бесполезной. Очень мерзкое знаешь ли ощущение.
~*чуть вздохнула*~
Ζέση -звучит как что-то греческое. Что значит это слово?

0

106

Фредерика Фэриартос
Это значит Изюминка *улыбнулся* ты не беспомощьна, Александру сейчас тяжело, он просто не признается, твоя поддержка ему сейчас нужна как никогда. Помоги ему тем, что у тебя получается лучше всего.

Кстати ты вчера пыталась заказать своих собратьев? Леарджини?

0

107

всем доброй день)

0

108

Severina de Vetra
Здравствуй маленькая *улыбнулся* как ты поживаешь?

0

109

Велиар Кадаверциан
Ммм во мне есть много изюминок. Я как булочка с изюмками.
~*улыбнулась и толкнула брата носом в щеку*~
И что же у меня получается лучше всего?
~*посмотрела в лицо некроманту*~
Во первых не собратьев, а только одного субъекта. Того кто возглавил всю эту мышиную армию. Мне не нужны бессмысленные смерти моих сокланов. Мне нужна одна единственная голова на тареле. Во вторых я не заказывала я лишь попросила. С такого рода заказами лучше к Тхорнисхам, а еще лучше к Трагандерам. Так как Лилиты не имеют особого отношения к политике Киндрэт. Для них это будет просто задание. Но и тут есть ряд препятствий.
~*вздохнула*~

0

110

Severina de Vetra
Дня малышка.
~*добродушно улыбнулась*~
Хочешь леденец?

0

111

*улыбнулась*
-Привет) Хочу)
Как ваши дела?

0

112

Велиар Кадаверциан
Прииивет)) Все отлично, у тебя как?

0

113

Фредерика Фэриартос
Ты умеешь петь, сочини песню, красивую, и ободряющую, когда тебя бросают, это тяжело, очень тяжело, я знаю, я полностью понимаю Александра. Мой клан пережил тоже самое. *уставился в пустоту* надеюсь ты не будешь пытаться уговорить меня убить твоего соклана?

0

114

Severina de Vetra
У меня все хорошо, все как обычно, тишина и спокойствие, как на кладбище *улыбнулся*

0

115

Велиар Кадаверциан
Вот давай только без кладбища, а все остальное подходит) Хочешь мороженое?

0

116

Severina de Vetra
Если фисташковое, то хочу *улыбнулся*

0

117

Severina de Vetra
Держи солнышко.
~*протянула фигурный леденец в форме белочки*~
Лучше не спрашивай маленькая. Ни к чему тебе слушать все что я могу сейчас наговорить в пылу гнева. Могу сказать только одно я жива и это уже дает надежду на то что все рано или поздно наладится.
~*улыбнулась*~
А твои как солнышко?

Велиар Кадаверциан
Трудно выжать из себя что-то веселое когда сама в полной прострации.
~*вздохнула*~
А смысл мне тебя уговаривать. Я знаю что ты ответишь. Даже если я буду умолять стоя на коленях и захлебываясь слезами ты вряд ли поминаешь свое решение. Так что я не вижу смысла об этом тебя просить.
~*пожала плечами*~

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-06-22 15:34:15)

0

118

Фредерика Фэриартос
Хорошо, я рад, что ты все понимаешь *улыбнулся* не вижу смысла терять ни твое, ни мое время.
Вот если он передет мне дорогу, это уже другой вопрос *задумчиво*

0

119

Велиар Кадаверциан
-Для тебя все, что угодно)
*вытаскивает вазочку с фисташковым мороженным*
-Угощайся!

Фредерика Фэриартос
- Спасибо! А гнев пройдет, стоит его чуть-чуть приспустить и отдышатся минут так 10. ТО, что ты  жива, это очень радует и значит не зря выглянуло солнце после дождя!
*хлопнула в ладошу и взметнулись бабочки ввысь*
- А у меня все отлично, нет таких проблем, которые не возможно решить) Будешь мороженое?

0

120

Велиар Кадаверциан
Перейдет тебе дорогу?
~*задумалась*~
Это вряд ли возможно. Он не такой дурак. Хотя....
~*в глазах появился странный блеск*~
Братик если он навредит мне ты свернешь ему шею?

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Флуд №1: арт-кафе "Перестройка"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©