Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Правила и информация » Мастер-группа - перечень и набор


Мастер-группа - перечень и набор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для успешного функционирования любого ролевого форума недостаточно только администрации и игроков, необходимы специалисты. На данный момент это следующие должности:

Админ-Мастер. Администратор, который занимается творческой составляющей игры - продумывание игрового мира, сюжета, квеста и т.д. Все вопросы по квестам, идеи для игрового мира - со всем этим вы можете обращаться к нему.

Техадмин. Администратор, который занимается технической составляющей игры - поддержание работы форума, создание дизайна и графических составляющих и т.д. Со всеми техническими вопросами вы можете обращаться к нему.

Админ-Организатор. Администратор, который занимается организаторской составляющей игры - координация работы всего форума и специалистов, поддержание порядка на форуме, решение спорных вопросов и т.д. Со всеми вопросами по организации игры и форума вы можете обращаться к нему.

NB: с любыми вопросами по деятельности игры и форума вы можете обращаться к любому из администраторов - даже если он не сможет ответить на интересующий вопрос, он направит вас к нужному специалисту.

Режиссер. Режиссер занимается ведением квеста - полученным от Мастера либо же придуманным самостоятельно (для ведения собственного квеста, разумеется, нужно получить одобрение Мастера). В его обязанности входит введение вверенных ему игроков в квест, добавление новых во время его прохождения по мере необходимости и, собственно, обеспечения прохождения квеста игроками. Режиссер не может отписывать действия персонажей, которых он ведет, без согласия игроков - он отписывает за НПС, за окружающую среду, описывает события и вводные данные, на которые игроки должны реагировать, от которых должны отталкиваться и, собственно, проходить таким образом квест.

Наставник. Эти специалисты работают в основном с новичками, когда нужно сориентировать их на форуме, подсказать какую-либо информацию по игровому миру, помочь с составлением анкеты. Но также их помощь может понадобиться и более опытным игрокам - со спорными вопросами по канонам и особенностям игрового мира можно обращаться именно к ним.

Модератор. Специалист, следящий за порядком в вверенном ему разделе - удаление нежелательных сообщений, повторяющихся сообщений, редактирование сообщений с целью соответствия их принятым на форуме правилам оформления постов и т.д.

Рекламщик. Специалист, который занимается рекламой форума на других ресурсах. Внимание! Рассылка рекламы в личных сообщениях и на e-mail пользователям других форумов может иметь негативные последствия.

Оружейник. Специалист, который может проконсультировать игроков по особенностям, применению и внешнему виду оружия. Также его консультация может понадобиться во время боевки. Оружейник не отслеживает сам все боевки и любой случай применения оружия - если вам нужна его помощь, свяжитесь с ним напрямую.


 

Существующие специалисты:

ИМЯ

СПЕЦИАЛИСТ

Нормандия

Админ-Мастер, Техадмин

Кош

Админ-организатор

Кассиэль

Старший наставник, Режиссер

Соня Трагандер

Режиссер, Модератор, Рекламщик

Мелиан Лугат

Режиссер, Наставник

Велиар Кадаверциан

Режиссер, Наставник

Морган

Режиссер, Наставник, Модератор

Фредерика Фэриартос

Режиссер

Дара Леарджини

Режиссер

Этайн Кайтши

Режиссер

Николас Митчелл

Режиссер

Нокс

Режиссер

Иллирия Лилиан

Режиссер

Александр Лудэр

Оружейник

...

...


Нужны: режиссеры, модераторы, рекламщики.
Если вы желаете занять место специалиста, оставляйте свои заявки в этой теме. Периодически тема будет чиститься, чтобы оставалось только первое сообщение.

0

2

Перечень был обновлен. Заявки все еще принимаются. Особенно нужен хотя бы еще один модератор в Эпизоды, пока там одна Соня.

0

3

Добрый день, если еще нужны режиссеры я мог бы попробовать. Есть только несколько вопросов, точнее два: если у меня два игровых персонажа, это не помешает игре? и второй: Нужно ли для этого создавать новый аккаунт или выбрать один из действующих?

0

4

Нокс
Добрый день) Ну, что касается первого - тут все зависит от того, как вы распределите свое время и силы. Если вы хотите быть режиссером, вам нужно выделять время для написания режиссерского поста.
Второе: Да, вам надо выбрать один из двух аккаунтов, с которого вы будете режиссировать.

0

5

Наверняка ведь и мне, тут голос подать нужно. А то кв взяла, даже веду, а в режиссеры не просилась... Не правильно это.

0

6

Я смогу отписывать режиссерский пост минимум раз в день на буднях обычно до 15.00, по возможности позже (единственное не могу обещать за выходные). Если это устраивает, то хотел бы вести с этого аккаунта. )

0

7

Нокс
спасибо за инициативу, как будет квест, свяжемся с вами.)

0


Вы здесь » Вольные Странники » Правила и информация » Мастер-группа - перечень и набор


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©