Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Резиденции кланов киндрэт


Резиденции кланов киндрэт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

так как промотке времени в любом случае быть - независимо от того, какой год у нас все же будет - вполне возможно, что поменяются дислокации кланов. Пока точно известно местоположение кланов Лудэр (Прага), Асиман (Прага) и половины клана Фэриартос (Прага). Как быть с остальными? хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. Напомню, что в России основными городами для проживания являются Москва и Санкт-Петербург.

о чем, собственно, думала лично я:
- Грейганн с равным успехом могут как остаться в своих лесах Подмосковья, так и перебраться в Питер (поправьте меня, если там даже близко нет никаких лесов оО)
- Кадаверциан не захотят что-то менять (а в Прагу их никто не пустит) и останутся в Москве
- Даханавар привязаны к политике, а политика сосредоточен в Москве
- у Вьесчи деловые партнеры и связи, им тоже не с руки менять место, они останутся в Москве. Хотя переезд в Питер не исключен
- вторая половина Фэриартос там, где Вьесчи
- Леарджини - пожалуй, все же Питер? Все же рядом Море
- Лугат - возможно, тоже Питер? Хотя не исключено, что этот клан все же будет держаться поближе к Вьесчи
- Тхорнисх - пожалуй, все же переберутся в любимую Нахттотером Прагу

все обсуждаемо, все мнения хотелось бы узнать.)

0

2

Как-то такие мысли пришли...
- Даханавар. Думаю они могут распространяться не только на Москву. Ведь в политика и в Питере будет и есть.Но основная верхушка находится в Москве. А в Питере что-то вроде "намесников"....
- Насчет Вьесчи тоже самое. Я думаю они и на Прагу могут распространяться. Бизнес будет всегда, и каждый клан будет в силах предложить выгодные сделки.
- Если создателем Лугата и главой будет Рамон, то поближе к Вьесчи, а так можно смотреть по усмотрению концепции клана.

0

3

Кош
Леса вокруг Питера есть и не плохие, но они болотистые, в них большая влажность, да и погода обычно дождливая - думаю Грейганн намного уютнее будут чувствовать себя в лесах Подмосковья.

0

4

Кадаверциан точно останутся в Москве, насчет Леарджини, скорее всего Питер им больше всего подойдет, но я думаю, охотничий домик Кристова не самое лучшее место для резиденции, нужно что-то более масштабное.

0

5

Александр Лудэр
спасибо, полезная информация)
Велиар Кадаверциан
разумеется, у них будет собственная резиденция - думаю, с ее строительством за двадцать лет вполне можно было справиться)

0

6

Разве не за десять лет?) 2015-2025?
Насколько я помню на территории России вполне может находиться храм Воды - вроде как кроме Вивиана, Кристофа и Флоры никто не знал к нему хода, поэтому он едва ли разрушен.

0

7

Якоб Асиман
пока этот вопрос провис х)
а где находился тот Храм, который посещали Кристоф, Флора и Вивиан - в Москве?

0

8

Нет, не сказано где, ясно только что на границе с владениями Грейганн. То есть полагаю, в Подмосковье. Не думаю что у двум мастеров и трех  неофитов хватит силы создать храм заново. Хотя аквапарк в качестве места дислокации меня всерьез прельщает.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Резиденции кланов киндрэт


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©