Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Мелиан


Мелиан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Мелиан Гордон.

2. Национальность.

Валлийка

3. Место проживания.

?

4. Возраст.

Фактический возраст | внешний возраст.
36 | 25

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.

Лугат. Неофит, второй член триады.
Ра-ил.

6. Занимаемая внешность.
-
7. Внешность.

Мелиан - девушка среднего (171 см) роста, спортивного телосложения. Впрочем, эта самая атлетическая подтянутость не лишает ее классической скругленности линий и женской грации.
Черты лица, чуть заостренного к подбородку, - приятные, мягкие, от чего складывается впечатление, словно на нем застыло выражение детской наивности и восхищения от всего, что ее окружает. Благодаря этой же особенности девушка без макияжа (а стоит заметить, что декоративную косметику Мел не слишком-то жалует) выглядит несколько младше своего возраста. В глазах с зеленой радужкой, окаймленной по краям бирюзовым, редко можно увидеть неблагожелательность: они сами по себе отражают улыбку, даже если та не играет на тонких губах.
Лугат не сдерживает свою фантазию в том, что касается стиля. В одежде она с легкостью сочетает удобство и небольшую долю нестандартности. Прическа и цвет волос меняются чаще, чем направление ветров. Мелиан уже и сама не помнит, как выглядят ее настоящие волосы. Правда, в последнее время, ее выбор останавливается на стрижке-каре и нежно-розовом цвете. На левой лопатке красуется средних размеров тату в виде красного дракончика. (Символизирует валлийского И-Драйг Гоха).
Не смотря на вышеперечисленные привычки, Мелиан вполне понимает, что для каждой ситуации - свой внешний вид, и потому ее вполне можно увидеть и в ином, более консервативном виде.

8. Ориентация.

Гетеро. Но, как говорится, все может быть и быть все может.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Таких людей, как Мел, часто называют "душой компании". Девушка исключительно весела, позитивна, иронична и улыбчива. На большинство жизненных ситуаций старается смотреть с юмором, крайне редко показывает негативные эмоции. Легко находит общий язык с большинством людей, старается не акцентировать внимание на разницу во взглядах. Всегда готова выслушать чужую точку зрения, принять ее и попытаться осмыслить, никогда не навязывает своих личных взглядов. Мелиан полностью сохранила свою смертную суть, не наивной овечки, но человека, который уважает чужие права и не считает себя выше кого-либо.
Благодаря своему происхождению, прекрасно знает правила этикета и поведения в так называемом "высшем обществе". Однако, ее раздражают официоз и жеманность, так что мероприятия, где требуется подобное поведение, старается избегать.
Злость и раздражение редко просыпаются в душе Мел, вот только, стоит подобному случится, лугат становится откровенно "взрывоопасной". Не лжет и не скрывает свое отношение к чему-либо, без весомой на то причины. С определенными трудностями, вполне может переступить через себя и надеть маску.
Любит все делать сама. С каким бы трудом ей что-то не давалось, попросит о помощи только в самый последний момент. Или бросит дело на полпути, что жутко раздражает и саму девушку, но справится с подобным легкомыслием не всегда удается.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Находит очарование в любой погоде, но не любит радикальных температур - невыносимого зноя и жгучего холода. Меломанка, любит музыку до одури, всегда находится в поиске новых жанров и исполнителей, получает удовольствие от скрипичной музыки и звучания виолончели. Мелли редко когда можно увидеть без любимого плеера. Из напитков предпочитает молоко и сливовое вино. Очень ценит кинематограф, но считает, что в современных фильмах правды нет. Кино 40-90 годов XX века - то самое оно, что можно смаковать по многу раз: начиная с "нуарного" Хичкока, и заканчивая легкомысленными комедиями с М. Монро. Любит литературу, как английскую, так и зарубежную. Преимущественно классическую. Из фантастов считает достойным только одного автора - Герберта Уэллса. Ей нравится путешествовать и узнавать новое о других странах, их культуре, религии, мифологии. Имеет небольшую коллекцию снимков из своих путешествий. Впрочем, фотография - не более чем хобби.
Считает необходимым быть в курсе политических и экономических новостей в силу профессии и для саморазвития. Но, мягко говоря, в восторг это ее не приводит. Терпеть не может грубых и неотесанных людей, для которых понятия о вежливости и уважении собеседника давно канули в лету.

11. Биография.

Мелиан - уроженка Уэльса. Родилась 7 февраля 1984 года в Кардиффе. Семья Гордон - древний дворянский род, истоки которого можно просмотреть задолго до того времени, когда Кардифф был выделен из графства Гламорган и стал самостоятельным. Ее отец - Оуэн, владел сетью заводов, специализировавшихся в цветной металлургии. Мать - Сиэни, до замужества была обычной швеей. После свадьбы необходимость в подобной работе, конечно же, отпала, но женщина продолжала заниматься шитьем и лелеяла мечту - стать известным дизайнером. Гордоны очень отличались от других дворян, они не были излишне консервативны, и потому женитьба на "простолюдинке" никого из родственников не расстроила.
Свою дочь они воспитывали в таком же духе, так что Мелиан не получила приличествующей всем дворянам напыщенности и высокомерия. Родители не только окружали ее теплом и любовью, но и позаботились об отличном образовании. Девочка закончила начальную и среднюю платные школы, где учились не только на английском, но и на валлийском. Она стремилась к новым знаниям, и всегда училась только на "отлично". Из всех предметов выделяла философию. За время учебы, благодаря своему характеру, обзавелась уймой товарищей.
Правда, все не могло быть так гладко все время, тем более что Мелиан исполнилось 16. Свое временное увлечение философией девушка ставила чуть ли не целью жизни. Но отец хотел, чтобы его дочь в будущем заняла место главы компании и получила экономическое образование. Математика и прочие точные науки давались Мелиан легко. Вот только 16 - это такой "сладкий" возраст, когда всегда хочется идти поперек желаниям невыносимых взрослых. После долгосрочной "войны" с родителями, Мелиан сдалась и поступила на экономический факультет колледжа Уэльского университета. Поначалу девушка не хотела признаваться себе самой, что это был правильный выбор. Потом - втянулась. И после получения сертификата, сразу же поступила в сам университет.
В 22 года Мелиан закончила Уэльский университет и получила высший государственный диплом. Она с радостью начала работать в компании отца. Занималась преимущественно переговорами и договорами с другими странами. Изучала деятельность предприятия, вникала в особенности ведения дел в сфере цветной металлургии. Словом, готовилась когда-нибудь занять место отца.
Так беззаботно прошел почти год, когда у сети заводов Гордона появились недоброжелатели. Саботажем и прочими грязными приемами они чуть-было не довели компанию до краха. Но и этого им почему-то было мало. Сиэни и Оуэн погибли в подстроенной кем-то автокатастрофе. Впрочем, это дело закрыли из-за нехватки доказательств.
И тогда в душе Мелиан что-то оборвалось. Она запиралась в своей комнате и рыдала очень долго, очень горестно. Пожалуй, именно в тот момент проявилась ее предрасположенность к погодной магии Лугат. Стоило девушке пролить слезу - небо сразу же отвечало ей, подпевало и горевало с Мелиан. Она не придавала этому значения. В конце концов, не зря Великобританию называют Туманным Альбионом. Дожди здесь не были редкостью.
Изрядно выплакавшись, девушка запрятала свое горе. Закрыла на замок в одной из далеких-далеких "кладовок" сознания. Перепоручила дела компании своему дяде и отправилась на встречу мечте. Путешествовать. Почти два года Мелиан скиталась по миру, изучала его и восхищалась им. В итоге "осела" в Москве. В память о матери основала небольшое ателье, где шили одежду по старым эскизам Сиэни. И маленький магазинчик, где самолично вела все дела, продавая эти вещи.
Она все еще списывала на совпадения разные странности. Все так же небо с ней грустило и радовалось. По желанию Мелиан, конечно, погода не менялась кардинально. Но она отвечала ей и ее переживаниям.
Тогда-то она и познакомилась с Ра-илом. Хотя, конечно же, некоторое время знала его только как Рамона де Кобреро. Мелиан не знала, почему кто-то настолько важный в мире бизнеса и экономики обращает внимание на ее мелкую фирму.
Когда господин де Кобреро озвучил предложение, от которого невозможно отказаться, девушка дала очевидный и однозначный ответ. Мелиан шагнула во тьму без малейшего зазрения совести, не оглядываясь. После красивого ритуала обращения она стала Лугат. И почувствовала мощь стихии.
Она познакомилась с остальными членами триады, Диной и Константином. Пусть они пока провели слишком мало времени вместе, Мелиан уже почувствовала значение слова "триада".
Однажды, Рамон отправил ее в Нью-Йорк по одному делу, связанному с финансовыми инвестициями. Но девушка и там умудрилась найти на свою несчастную голову приключения. В отеле Мелиан встретила Офелию Даханавар и двух Грейганн, Дарину и Джима. Они занимались поиском ключа от Врат Демонов, и девушка, не долго думая, к ним присоединилась. Это небольшое приключение, отмеченное печатью инфернализма и окрашенное кровью, окончилось более-менее удачно. Лугат получила непонятную книгу, от которой прямо-таки несло магией Земли. Неофитка, желавшая отдать фолиант наставнику Ра, связалась с тем и договорилась о встрече в Вегасе. Рамон не только не появился в городе, но и исчез из "зоны доступа". Мел, потерявшая связь с сиром, пока не сильно беспокоилась, и посетила Фриско, чтобы развеяться и отвлечься от пережитого.

12. Таланты и навыки.

Мелиан пока только осваивает магию стихий, но уже проявляет склонность к воздушным заклинаниям. Работа с ветрами - та из граней волшебства Лугат, что дается ей лучше всего.
Аудит, бухгалтерский учет, маркетинг и еще некоторые экономические науки. Неплохо разбирается в компьютерах. В частности - программах, необходимых для работы в банковской сфере. Также подкована в литературе и истории. Обучалась классическим танцам.
Еще при человеческой жизни старалась держать себя в форме - занималась различными видами спорта. Ни в одном из них так и не достигла успеха, зато хорошо развила физическую форму. Оружием не владеет. Обучалась основам рукопашного боя и самообороны, но не более того.
Фотограф-любитель. Владеет правами категории"B". Неплохой дипломат, посредник при переговорах.
Хорошо знает английский, валлийский и русский языки. Знает разговорный немецкий и испанский на среднем уровне.

13. Ваш персонаж и мир клана.

Затрудняюсь с ответом, не встречала упоминаний о мире Лугат.
Если таковой существует во вселенной игры, то, в силу своего возраста, Мелиан не сможет находиться там без поддержки Мастера, либо триады.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Люди - все Сородичи были некогда смертными, об этом нельзя забывать, с ними нужно считаться, и их права следует уважать.
Лилиты - с ними Мелиан не встречалась.
Оборотни - необычная раса. Они чрезвычайно сильны, было бы неплохо наладить дипломатический контакт между оборотнями и киндрэт.
Необычные люди - она слышала о ведьмаках и ведьмах, и о необъяснимых способностях некоторых смертных. Считает, что о их существовании стоит узнать больше, что их силу нужно контролировать, поскольку они вполне могут угрожать вампирам.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Около года на этой игре. Чуть меньше - в скайпках и форумках по новому и старому Миру Тьмы.

16. Связь с вами.

8602102

17. Вы и форум.

Когда-то давно получила приглашение вконтакте.

Отредактировано Мелиан Лугат (2011-06-19 02:49:52)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Мелиан


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©