Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Морган Лудэр


Морган Лудэр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Морган Лудэр

2. Национальность.

Итальянка

3. Место проживания.

Прага.

4. Возраст.

19| 720

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.

Лудэр\Темный целитель\Гайлили Лудэр

6. Занимаемая внешность.

Микела Кваттрочокке и Алехандра Алонсо

7. Внешность.

Рост 172 см. Стройная. Красивое тело. Правильные, аристократические черты лица, темно-синие глаза, они всегда привлекали внимание простых людей своей необычной глубиной. Слегка смуглая кожа. Черные волосы немного вьются, опускаясь до пояса. Девушка их или вообще не заплетает, или связывает в хвост. На мероприятия предпочитает делать высокую прическу.
Из одежды предпочитает простые костюмы и платья, так как еще за смертную жизнь ей надоела богатая одежда. Предпочтительно её одежда подбирается с таким расчетом, чтобы в ней било легко двигаться. Обычно это необтягивающее платье или мужской костюм и сверху плащ. Очень любит всякую обувь, в прошлом любила экспериментировать со стилями обуви, которые были в то время.
Цвета предпочитает темные. Помимо черных и серых цветов, любит еще синие и красные оттенки. Не очень жалует на себе светлые цвета одежды.
К современной моде и одежде относиться с интересом и немного экспериментирует со стилями.

8. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Серьезная, ответственная, спокойная. Её потенциал достаточно высок, и она не зря стала ученицей своего учителя. Но иногда её может переклинить, и тогда Морган может вести себя абсолютно противоположно, хотя так бывает редко – сказывается «близнецовая» натура. Привыкла подчиняться только двум существам: учителю, и главе клана. Иногда бывает излишне горда, слегка упряма, но быстро уступает, так как не любит спорить и чаще всего проигрывает в них.
Быстро ориентируется в пространстве и ситуации. Довольно-таки недоверчива к чужакам. Если дело касается клана, то сделает все что в её силах. Иногда любит хорошие компании, как правило, родственников по клану.
Не очень любит убивать и издеваться над жертвами, ценить жизнь её научил учитель.  К людям относиться холодно,  не доверяя им еще со смертной жизни. Не слишком вспыльчива, только если уже довели.  К врагам не имеет жалости, но и бездумного убивать не станет.
Не любит сильно подпускать к себе, считает, что её душа и переживания – это чисто её личное дело, но перед дорогим ей человеком она, конечно, не будет скрывать свою боль. Остались зачатки христианства, до сих пор с уважением относиться к религии, но ярой верующей не является.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Морган всегда нужно объяснение содеянному, и поэтому не любит бездумных поступков, это её может вывести из себя. Ценит честность, и не переносит жалости ни к себе ни к окружающим.
Предпочтения:
Любит полнолуние и звезды, также любит снег. Также любит читать и играть на скрипке. Просто обожает читать, и притом читает все подряд. Любит драгоценности, особенно жемчуг и сапфир. Архитектура, её разнообразные особенности. Любит как и леса так и большие города. Отдельной страстью для нее есть море.
Не любит запах табачного дыма. Люто ненавидит крыс . Не выносит сильной жестокости. Не любит когда от нее что-то скрывают, это её безмерно раздражает.

11. Биография.

Морган родилась в бедной аристократической семье Сальвиа. Потом отцу удалось получить покровительство дожа Фоскари, и они стали богаты, так как её отец, хотя и был аристократом, получил образование инженера и стал делать чертежи для судов. 14-летней девочке дали все, что она могла пожелать. Венеция в это время вела войну с Миланом, что на семье также отобразилось: её старший брат погиб в этой войне. Морган тяжело воспринимала потерю брата и постепенно становилась нелюдимой, потом к ней пришло одиночество. Она все более замечала, что стала ненужной родителям. Отец полностью ушел в работу, мать вела светский образ жизни и явственно забыла о дочери. Девочка осталась предоставленной самой себе.
В 16 она с помощью служанок и относительного согласия матери нанимала себе учителей музыки, те учили её играть на скрипке и других инструментах. Морган дважды пытались выдать замуж, но девушка сопротивлялась как могла. Отец работал и после начал участвовать в сомнительных делах. На него завели дело за то, что он торговал с миланцами, но окончательно доказано это не было. Дож решил избавиться от отца Морган, не дожидаясь окончательного решения, и посадил его в тюрьму, "за незаконную продажу материала".
Семья вновь обеднела. Мать не вынесла этого и запила, деньги были на исходе. Тогда 18-летняя Морган взяла скрипку и пошла играть на улице, в надежде, что хоть как-то заработает. Но её заработком были копейки, которых даже на хлеб толком не хватало. Мать стала понемногу сходить с ума от горя и нищеты, её забрали в больницу для умалишенных. Девочка уже была достаточно взрослой по тем временам и осталась одна со скрипкой на руках. Поиски работы ничего не давали, репутация её отца давала о себе знать. Их семью считали предателями за то, что перешли якобы на сторону Милана.
Она играла на публике, играла и днем, и ночью, чтобы хоть как-то добыть пропитание. Однажды она заметила странного слушателя. Его половина лица была скрыта под маской, так как не было левого глаза. И взгляд был странный. Морган замечала, что он приходил чуть ли не каждую ночь и наблюдал, слушал её игру. После пятой ночи она не выдержала и после выступления подошла к нему с глупым вопросом "Неужели вам нравится моя музыка?" Между ними завязался разговор, и так началось их знакомство. Она рассказала ему о положении семьи и её матери, на что Гайлили предложил исцелить её.
Он помог её матери вновь прийти в себя. Потом предложил Морган научить её целительству, на что она охотно согласилась. Он не брал денег, зная, что девушка не может заплатить, и хотел помочь ей найти работу. А врачевание давало больше шансов вырваться из нищеты.
За время из знакомства, девушка заметила, что её учитель никогда не появляется при свете дня, не ест, люди, которые узнали о его талантах, сами приходили к нему в дом за помощью. Гайлили никогда не говорил о себе, своих делах, но Морган замечала, что он как бы присматривается к ней, готовит её к чему-то.
Однажды в её работе был трудный случай, но Морган приложила все свои усилия и успешно вылечила пациента. Гайлили, довольный её личной победой, предложил ей войти в его семью. Морган недолго думала и согласилась. Конечно она не знала о существовании киндрэт, но и догадывалась, что её учитель не просто человек. Морган видела, что, не взирая на необычную сущность учителя, он всячески помогал людям. Матери Морган сказала, что уезжает в другие города, работать и практиковать целительство. Так началось её существование как киндрэт.
Получив способности киндрэт и став одной из них, Морган довольно долго привыкала к совсем иной жизни, около 40 лет. Но Гайлили всячески помогал ей в этом и она привыкла. Также почти с самого начала стала чувствовать силу кровных братьев и оценивала её. Долго входила в коллектив братьев клана, но предпочитала всегда общество учителя и также Главы, с которым познакомилась. После 300-летнего пробуждения, девушке пришлось знакомится с новым миром. Она успела пережить и плен у Золотых Ос, и потерю памяти.

12. Таланты и навыки.

Владеет темным целительстом на уровне мастера. Есть зачатки призыва (призыв простейших духов). Познания в биологии, анатомии, медицине, вирусологии. Специалист по созданию и ликвидации вирусов и инфекций.  Неплохо ориентируется в аналитике и политике. Из оружия предпочитает метательные ножи, фехтует. Рукопашный бой.
Знает итальянский, латынь, английский, немецкий, русский, французкий. Учитель обучил её древнегреческом и арабскому в придачу.

13. Ваш персонаж и мир клана.

Мм..думаю входить может, но побывать там не приходилось.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Демоны – не встречала, но учитывая отношение к религии, встречаться, не хочет, и отношение будет крайне нехорошим.
Оборотни – не встречала.
Лилиты – интересует, но не встречала.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

4 года

16. Связь с вами.

Администрация знает

17. Вы и форум.

Играю здесь довольно давно.

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Морган Лудэр


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©