Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Фараон


Фараон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Аменхотеп IV (позднее Эхнатон) Сын Аменхотепа III и царицы Тейе.

2. Национальность.
Египтянин

3. Место проживания.
Прага

4. Возраст.
3389/38

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Глава клана Лудэр. Мастер - Вольфгер Владислав Кадаверциан (Лудэр)

6. Занимаемая внешность.
-

7. Внешность.
Высокий и жилистый мужчина не обладает бугристой горой мышц, но имеет натренированное и подтянутое тело. Начавшиеся с раннего детства тренировки с оружием и луком помогли сформировать спортивного и выносливого воина.
Эхнатон имеет длинное узкое лицо с немного выпирающими скулами. Раскосые чуть миндалевидные глаза бирюзового цвета, длинный орлиный нос со слабо выраженной переносицей и острый подбородок, выдающийся вперед и сообщающий об упрямце владельца. Волосы Глава Лудэр уже давно не носит в традиционной для фараонов прическе, но все же предпочитает убирать их в косу закрепляя по-варварски большими золотыми заколками. Лишь иногда он позволяет себе распустить их и тогда они падают за спину длинной черной волной, достигая почти до пояса магу.
Эхнатон провел много битв и хоть у киндрэт и очень хорошая регенерация, на нем все же осталось несколько шрамов. Один из самых страшных и эстетически не радующих находится где-то в районе правого бедра – именно туда ему попало заклятие Кадаверциан, во время одного из сражений.
Из одежды предпочитает длинные разлетающиеся наряды темных цветов. Напоминающие не то мантии, не то платья. Вся одежда черного или темно синего цвета. Иногда может надеть современный костюм, но только в случае очень серьезных причин и если появится возможность, то вновь переоденется в любимую мантию.

8. Ориентация.
Удовлетворяет ВСЕ Свои желания

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Упрям, целеустремлен и верен своему слову именно этими словами можно было описать юного сына фараона. Он с детства рос, воспринимая только свои желания и капризы, даже строгие жрецы могли заставить его слушаться только под угрозой наказания розгами. Эхнатон рос очень яростным и увлекающимся – если наследнику короны Египта приходила какая-то идея, то заставить бросить ее, было невозможно. Так он в раннем детстве решил, что станет заниматься алхимией и ничто не смогло заставить сына фараона отказаться от этого увлечения, ни взорванные постройки, ни сожженная комната для экспериментов. Эхнатон увлекался данным делом, пока не решал, что знает достаточно и можно переходить к чему-то новому.
Эти же черты остались в Эхнатоне и спустя долгие века. Он все также яростно любит и ненавидит. Отдавая всего себя чувствам и эмоциям и, пускай, за долгие века он научился скрывать откровенное проявление эмоций, он по-прежнему сгорает под их властью. Единственное. Что для Эхнатона превыше любых желаний и мечтаний – это благо его клан и тех, кого он взял под свою защиту. Ради них Эхнатон сделает все, чтобы уберечь и защитить, но при этом он постарается не нарушить свою внутреннюю честь. Ибо она его единственный контролер и ограничитель.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Эхнатон считает себя сыном богов, наделенным, по праву рождения, властью над этим миром. На основе этого он строит свою личность и взаимоотношения с остальным миром. ОН не считает себя "первым среди равных" - он фараон и божественность его крови позволяет ему править и управлять.
Эхнатон ценит только свой клан и тех ,кто находится под его защитой, но и ими он готов пожертвовать в случае необходимости .Таковой необходимостью он считает свою жизнь - умирать, чтобы спасти юных соклановцев он не станет.
Но и не станет щадить себя, если сочтет, что иначе нельзя.
Он ценит: Строгость и логичность рассуждений, строгость и аккуратность мыслей. Вежливость и пунктуальность. Соблюдение чести и этикета. Любит узкие улочки с тихими дворами и неторопливыми жителями. Любит старинные города и ощущение остановившихся на узких улочках веков. Любит честное сражение и азарт от победы. Любит экспериментировать с зельями и живой материей. Любит ставить опыт, часто над живыми людьми.
Не любит отвлекаться от своих занятий ради какой-то мелочи. Его раздражает медлительность и тупость. Современные города и запах автомобилей. Раздражает помнить о прошедших годах и бывать там, где некогда был, будучи человекам. Именно поэтому Эхнатон хоть и изъездил весь земной шар, но практически никогда не бывал в Египте.

11. Биография.
Эхнатон родился в семье фараона Аменхотепа III и его жены Тейе. Он был старшим сыном фараона, но его происхождение было достаточно сомнительным . Его мать не принадлежала к роду царской крови и была привезена отцом откуда-то с востока. Люди шептались, что она была сирийской колдуньей. Некоторые считали ее потерянным ребенком дела Эхнатона. Достоверных сведений было, только, что ее происхождение не связано с правящим родом и не ей быть женой фараона и матерью следующего.
Жрецы были против Тейи, они старались всячески очернить молодую царицу и вытеснить ее из дворца. Поэтому все детство Эхнатон провел в закрытом дворце вдали от строгих жрецов и царедворцев – царица как могла, оберегала родное дитя. Отца Эхнатон знал очень мало – тот не интересовался судьбой ребенка. Он посвящал все свое время праздникам и задабриванью соседей. Поэтому Аменхотепа III считали очень лояльным и мудрым правителем. Вот только казна при этом была пуста – она вся раздаривалась жрецам и дипломатам других держав.
Эхнатон все детство провел с матерью, именно она стала для него подругой и соратницей. Она же подобрала ему жену. Влияние царицы было очень велико – она была рядом с Эхнатоном во все сложные моменты жизни и только ей он доверял.
Когда юному принцу было 11, его отец заболел и достаточно серьезно. Мать обвиняла во всем жрецов и изо всех сил боролась о здоровье супруга. Но при этом она не забыла и о сыне. Благодаря царице 11 летний Эхнатон был признан наследником и соправителем отца. Несмотря на все запреты жрецов, Эхнатон получил доступ к царской власти. Он старался править мудро, но ему часто не хватало опыта и желания. Он часто желал ездить на колеснице, а не править. Немало времени Эхнатон также уделял поиску тайных знаний, особенно привлекали его знания касающиеся строений человеческого организма и процессов протекающих в нем. Эхнатон очень часто проводил рискованные и очень опасные операции, его интересовало все. Что связано со внутренним строением человека. И вновь только мать могла заставить его заниматься тем, что он должен. Именно благодаря ей Эхнатон начал править Египтом и сумел удержаться у власти.
После смерти отца, Эхнатон провозгласил себя королем он уже уверенно начал набирать влияние среди аристократии. Эхнатон провозгласил нового бога Атона и начал борьбу с прежними богами. Он отстроил новый город и постарался изменить Египет. Благодаря Эхнатону начинается новый период в истории Египта. Этот период характеризуется стремлением объединить окончательно Египет и лишить возможностей автономии отдельные города. Именно для этого Эхнатон и делает нового бога – единого для всех, способного объединить народ под властью царя. Все попытки Эхнатона справиться с жрецами превращаются в долгую борьбу, в которой фараон начинает понемногу сдавать позиции. Еще одним фактором, повлиявшим на Эхнатона, стала война с другими странами. Соседи были не довольны, что фараон перестал высылать соседям золото и украшения, ограничиваясь устной благодарностью. Кроме того в этот период фараон узнает о смерти своей второй дочери – Макетатон. Эхнатон был очень опечален и построил для дочери большую усыпальницу…
Однако, когда он пришел за ее забальзамированным телом, ему сказали, что Макетатон исчезла. Царь был безутешен, он все силы положил на то, чтобы найти дочь, но у него этого не получалось.
Прошло еще несколько месяцев, фараон уже потерял надеждой найти тело дочери, чтобы вернуть ее в саркофаг, и она могла достойно пережить посмертие. Но именно в этот момент один из наблюдателей, живущих в долине мертвых, сообщил фараону, что видел среди каменных гробниц его дочь.
Эхнатон жил в то время, когда возможность вселения чужого духа в тело была возможной и знакомой. Поэтому царь берет с собой своих жрецов и едет в город мертвых. Там он несколько недель ночами искал свою дочь. Он видел нескольких странных существ и повелевающих ими людей, но Мекетатон среди них не было. Наконец царь увидел свою дочь. Та что-то шептала среди захоронений. Забыв о мерах предосторожности, Эхнатон вышел к ней и попытался заговорить. Молодая дочь фараона. А ныне жрица Анубиса и птенец клана Лудер, была поражена, увидев отца. Но она была еще очень молода, поэтому она осталась подле него и рассказала все, что узнала о ночном мире и кланах Киндрет. Беседа продолжалась несколько часов, фараон не был готов поверить словам дочери. Но она убедительно доказала. Что он заблуждается, продемонстрировав ему клыки и выпив кровь одного из рабов.
После этого Фараон задумался о возможности вечной жизни после смерти без переселений в страну мертвых. Он забросил политику и войны, уделяя все свое время исследованиям. Он уже почти довел страну до разорения, и лишился нескольких провинций, когда события вновь приняли неожиданный оборот.
Эхнатон в ту ночь, как и несколько ночей до этого, встречался с дочерью. Они говорили о возможности научиться управлять процессом обращения. Кроме того они пытались повторить свой эксперимент соединяя плоти виллаха, приведенного принцессой и одного из царских рабов. Именно в этот момент в лабораторию Эхнатона зашел глава клана Лудер – Вольфгер Владислав. Никто не знает, о чем говорили они. Вот только уже следующим утром фараона не нашли в его покоях, а в клане Лудер появился новый птенец.
После этого прошло много веков – клан Лудер разрастался и становился все более могущественным. Эхнатон прошел обучение в клане, посветив свои дни занятиям медициной и целительству. С дочерью теперь он общался намного меньше – они уже не чувствовали той родственной составляющей, что была раньше.
Так прошло около тысячи лет и незадолго до Начала новой эры, в клане Лудер произошел раскол. Он начался из-за конфликта на почве магических сил – становилось ясно, что клан должен избрать путь и стать либо магами жизни, либо смерти. Эхнатон и Вольфгер следовали разными путями и, именно тогда, Глава Клана Лудер приказал всем стать магами смерти и принять путь Кадаверциан. Решение было принято, но не все его поддержали. Эхнатон встал против учителя и высказал свое несогласие и многие поддержали его. Вольфгер не мог принять подобное, и начал силой заставлять птенца изменить решение. Эхнатон сопротивлялс, как мог и именно тогда в ходе битвы между Вольфгером и Эхнатом, был убит один из молодых, теперь уже Кадаверциан. Этого Эхнатону не простили.
Эхнатон собрал всех, кто предпочел путь жизни и покинул территорию клана. Они продолжили звать себя Лудер и начали вести самостоятельную политику. Кланы старались не встречаться между собой, но конфликт между ними разрастался постепенно он перешел на уровень боевых действий и с той поры оба клана жили в постоянной подготовке к войне друг с другом. Для войны совершенствовали магию, для нее же обращали птенцов. Война стала смыслом жизни и ни одна часть клана не могла одержать верх над другой.
Война завершилась в Праге, там незадолго до решающей битвы Эхнатон столкнулся с Вольфгером. Они впервые поговорили за несколько десятков лет. Результатом разговора было согласие Эхнатона усыпить нескольких ленов клана перед последним сражением. Сам Эхнатон планировал остаться, но и его усыпил Мэтр Клана Смерти. Видимо он предполагал, что клан будет уничтожен и хотел сохранить в саркофагах верхушку Лудер. Что за цели, преследовал при этом Мэтр неизвестно. Возможно, ему подсказывал дух Основателя.
Через более чем 200 лет, после сна в саркофагах Эхнатон был разбужен Паулой Фэриартос и оказался в совершенно не знакомом ему мире. Присягу Кадаверциан он произносить отказался, как и отказался подчиняться младшему птенцу Мэтра. Эхнатон покинул Совет и Короля и ушел в Оппозицию. При этом он не имеет ничего против служения Основателю и подчинению всех кланов под единой властью(хотя здесь бывший царь Египта предпочел бы свою власть). Однако, он никогда не подчинится некромантам и из-за этого его переход под власть короны не возможен. Эхнатон предпочтет уничтожить себя и остатки клана, но не принимать присягу.
За время, что прошло с его пробуждения до настоящего момента сумел вернуть клан в Прагу, где начал восстановление империи Клана Лудэр.

12. Таланты и навыки.
Профессионально стреляет из лука, хорошо умеет пользоваться копьем и мечем, но при этом абсолютно лишен умения сражаться современным оружием, его он недолюбливает и не желает изучать.
Хорошо умеет создавать ювелирные украшения и неплохо разбирается в зельях. Владеет несколькими языками, но не современным русским.
Является сильным целителем, но развил свой дар достаточно слабо, считая, что как боевой маг он полезнее, специализируется на применении целителства в бою – нанесение повреждений от прикосновения – нанесение ран на расстоянии, перекачивание жизненных сил от противника себе – все, что связано с темной стороной целительства.
Из оружия предпочитает собственную магию или копье, сплетенное из бирюзовой магии Лудэр.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Имеет доступ в клановый мир.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Лилитов считает  угрозой для киндрэт, но готов объединиться с ними против людей, которых считает намного ниже себя и всех остальных вампиров.
Оборотнями не интересуется.
Основной принцип взаимоотношений: Он должен править, а все остальные подчиняться.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
8 лет.

16. Связь с вами.
487575986

17. Вы и форум.
Участвую в его создании.

+4

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Фараон


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©