Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Ангел музыки


Ангел музыки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Селестина ди Баллестро Беловцева Фэриартос

2. Национальность.
Наполовину русская, наполовину француженка

3. Место проживания.
Россия, Москва. Имеет свою квартиру в центре.

4. Возраст.
В 20 лет  была обращена.
- внешний возраст – на 20
- истинный  - 25

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Фэриартос. Неофитка.
Мастер. Аристарх Фэриартос, его местонахождение неизвестно
Деятельность. Популярная певица, выступает сольно.

6. Занимаемая внешность.
Аватар - Рэйчел Вайс

7. Внешность.
Изящная девушка хрупкого телосложения.  Миндалевидные ярко-зеленые глаза в обрамлении длинных черных ресниц и коралловые губки. Темно-каштановые волосы немного вьются, впрочем, девушка часто экспериментирует с разнообразными прическами. Сейчас она носит локоны  средней длины.
У девушки стройная, подтянутая фигура. Начав карьеру певицы она сделала тату на плече – огненно-красный феникс. Селест считает ее своим талисманом, помогающим в творчестве и приманивающим вдохновение. Став фэри, девушка с помощью соклановцов усовершенствовала татушку, сделав ее «живой».  Еще к особым приметам можно отнести пирсинг на животе.
Селест тщательно следит за модой, постоянно обновляя свой гардероб. Любит оригинальные, уникальные вещи, которые позволяют ей выделяться из толпы и привлекать к себе внимание. Одно из главных качество одежды – яркость. В шкафу девушки практически нет вещей серых цветов, разве  что на случай, когда нужно стать незаметной.   Души не чает в босоножках. Очень редко можно увидеть ее в обуви, где каблук будет ниже 3 см.
В семье Селест существовала традиция – на каждое день рождение ей дарили золотое украшение и к 25 годам она собрала неплохую коллекцию. Еще подарки от поклонников да и сама девушка не отказывает себе в удовольствии пройтись по ювелирным салонам, так что золото она знает, любит и часто носит.
И еще одна деталь.  Под одеждой девушка всегда носит кулон-капельку, не снимая даже на ночь.

8. Ориентация.
Традиционная

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Селест росла живым и любознательным ребенком. Подвижная, активная, она ходила на разнообразные кружки в школе, пытаясь разобраться, к чему ее больше тянет. Обожает проводить время с друзьями, поддерживая любые авантюры (в мерах разумного).  Так, легко может поехать в другой город по делам и, разобравшись с заданиями,  остаться там на пару дней, просто погулять.
У нее живой характер, Селест старается верить в лучшее, хотя  мелкие неприятности могут испортить ей настроение.
Уверенная в себе, Селест никому не позволяет смеяться над собой или оскорблять ее друзей, всегда рьяно бросается на защиту.
Внимательна, быстро обдумывает информацию и принимает решение, из-за чего может показаться, что девушка слишком торопится. На самом деле Селест придерживается правила, что самая верная мысль – первая, а сколько бы потом не думал, все равно вернешься к первоначальному варианту.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Как всякая творческая личность, обожает познавать новое. Всегда в курсе последних событий в мире. Любит знакомиться с новыми людьми, что-то рассказывать им, хотя чтобы по-настоящему впустить кого-то себе в душу понадобится время.  Обожает звездное небо. В детстве часами могла лежать на траве, любуясь россыпью «драгоценных камней» и следя, не упадет ли какая. С возрастом вера в исполнение желаний прошла, а любовь к звездам осталась. Еще одна ее страсть, над которой любят подшучивать друзья – это любовь к обуви на высоких каблуках.
Нравится дождь. Почему-то Селестину завораживает буйство стихии и в грозу она может часами стоять у окна наблюдая, как всполохи молнии  разрезают темное небо.
Зимой, в холодные вечера любит сидеть в небольшой гостиной, в мягком кресле и смотреть на уютное пламя в костре, держа в руках чашку с горячей кровью.
Скучает по солнцу.  Жалеет, что вампиры не могут обходиться человеческой едой. Хоть вкус крови Селест оценила, но принять это так и не смогла.
Не любит жестокости, подлости.
Услышав грубость, постарается поставить собеседника на место. Не терпит, когда ее считают пустым местом и будет доказывать обратное

11. Биография.
Полное имя Селест - Селестина ди Баллестро Беловцева. Двойной фамилий девушка обязана маме.  Урожденная француженка, она   очень трепетно относилась ко всему, что напоминает о Франции.  Зная историю Франции досконально, мама  в детстве довольно часто вместо привычных сказок рассказывала дочери легенды, традиции этой удивительной страны. Приехав в Россию на экскурсию, она познакомилась с отцом Селест и, приняв предложение руки и сердца, больше не вернулась во Францию. Ее родители открыли туристическую фирму, бизнес пошел вверх, семья ни в чем не нуждалась.
Скоро родилась Селест. Имя девушке тоже выбирала мама, долго изучая значение имен и стараясь выбрать самое подходящее. Селестина означало «Небесная» с французского. А еще созвучно с Селеной – Луной. Как объясняла мама, ей хотелось, чтобы дочь достигла высот в жизни,  как Луна, находилась среди ярких людей-звезд. Частично так и случилось, имя подошло девушке. Только вот в будущем, став киндрэт, Селест поняла всю иронию имени, ведь теперь она действительно Лунная девушка...   
Начиналось все обычно. Девочка росла, училась, с отличием закончила школу. В последних классах  увлеклась пением. Все, кто слышал девушку, отмечали ее необычный голос, этим только разжигая интерес Селест петь дальше. Поступив в университет международного туризма, девушка одновременно поставила себе цель профессионально заняться пением. Она ходила на занятия, участвовала в конкурсах. Победа на городском, а потом и областном соревновании помогли ей заявить о себе в музыкальном мире. Призом стала запись клипа на свою песню. Именно с этого момента началась карьера Селестины как певицы. Девушка  жила в двух мирах, двумя жизнями, то певицей, то студенткой, не подозревая, что скоро прибавится еще третий мир, круто поменявший ее жизнь.
Когда друзья говорили, что у нее необычный, волшебный голос, Селест благодарила, радовалась комплиментам, гордилась, но даже не подозревала, насколько правы ее друзья. Ее голос оказался волшебным ключом,  послужившим ей пропуском в новый мир, мир детей ночи. Юную певицу пригласили выступать на концерте. Повод был незначительный, это было больше возможностью исполнителей попробовать свои силы, но Селест охотно согласилась.  Мероприятие проходило на улице, строгой пропускной системы не было,  следили только за порядком и прийти послушать мог любой желающий. В основном аудиторию составляли молодежь, были люди, возвращающие с работы и заглянувшие на музыку, но нашелся и один необычный слушатель. 
После концерта к девушке подошел мужчина и, подарив букет цветов, заметил, что у нее неповторимый голос. Селест поблагодарила за цветы, но дальше ее позвали друзья, и девушка ушла к ним, забыв про мужчину. Только он не забыл про нее. Неизвестный поклонник оказался вампиром, прожившим уже не одно десятилетние.
Через несколько дней мужчина  позвонил Селест и пригласил поужинать в кафе. На вопрос девушки, откуда номер телефона, мужчина отшутился. Селест не стала заострять внимание на этом факте, номер она действительно не скрывала, и согласилась.  Встреча пролетела незаметно. Они разговаривали об искусстве, современной музыке, обсуждали разные стили. Аристарх оказался приятным собеседником и полностью расположил к себе девушку. За этой встречей последовали следующие. Парк, кафе, кино, театры, куда только не приглашал Аристарх Селест, только вот виделись они только ночью. Девушка и сама из-за плотного графика не всегда могла гулять в дневное время, так что вполне понимала Аристарха, работающего на двух работах.
Официально Аристарх был экономистом, вторую работу он называл увлечением для души, но в подробности, несмотря на расспросы Селест, не вдавался. Но однажды, спустя месяц после их знакомства, Аристарх все же приоткрыл завесу тайны над своей жизнью. Услышав, как Аристарх называет себя человеком искусства, девушка потребовала подробностей. Заинтересовавшись  необычной профессией, она, не раздумывая, дала согласие обучаться у Аристарха. Только вот не подозревая, какого именно характера окажется учеба и профессия. 
Ее друг и будущий наставник оказался…вампиром! Более того, предлагал обратить и ее!  Конечно, Селест слышала истории про кровососущих монстров, но считала все это детскими сказками  и  никак не ожидала, что сказка может  существовать на самом деле. В первый момент девушка приняла все за розыгрыш, даже за клыки подергала, считая их искусственными. Только наглядная демонстрация способностей Аристарха убедила Селест в реальности происходящего.
Ошарашенная известием о существовании ночного мира, девушка тем не менее не стала менять решение. Селест  любила музыку, жила ею и хотела достичь максимальных высот, выучить как можно больше. И Аристарх обещал ей это. Понадобилось время, чтобы понять и принять новую жизнь.  Все изменилось. Селест заново знакомилась со своим наставником, понимая теперь  истинный  смысл многих его слов и поступков, училась жить по-новому, не обрывая старых знакомств, но и активно заводя новые среди киндрэт.  Ночной мир полностью захватил ее, открывая все новые и новые тайны. Единственное, что стало проблемой для Селест это необходимость охотиться и пить кровь, плюс почти постоянная жажда в первые годы обращения. Не забыв свою жизнь человеком, она не могла относиться к людям лишь как к пище. Выходом стала донорская кровь. Существенной оказалась помощь и поддержка мастера. Аристарх никогда не отказывался выслушать девушку, приехать, если была срочная необходимость. Он был не только наставником, строгим учителем, но и хорошим другом, советником.  Часами Аристарх мог рассказывать ученице о своей жизни, прошлых событиях, свидетелем которых был.  Их занятия всегда были чем-то смешанным. Аристарх  рассказывал девушке о магии фэриартос, сопровождал объяснения примерами, вспоминал забавные истории.
Родителям Селест ничего не рассказала. Купив квартиру, она стала жить отдельно, объяснив такой поступок желанием начать самостоятельную жизнь. Для гостей в холодильнике всегда были человеческие продукты, для самой – спрятанная кровь.  Вуз пришлось окончить заочно, за что большое спасибо родителям, сумевшим решить этот вопрос.  Жизнь вошла в свою колею. Селест привыкла быть фэри, нашла массу плюсов в своем новом статусе, разве что осталась грусть за солнцем. Отныне ей запрещены дневные прогулки, но если хорошенько подумать, ночь таит в себе не меньше сюрпризов.
Несколько лет назад Аристарх уехал по делам в другую страну. Некоторое время они часто созванивались, общались мысленно, потом что-то случилось, и связь оборвалась. Фэри знала только одно объяснению случившемуся. Связь разрывалась, когда не с кем становилось ее поддерживать. Прошло время, пустота в душе хоть и не исчезла, но стала менее заметной, жизнь вернулась на свою колею. Новые знакомства, новые дела, думать о грустном, просто было некогда. Жизнь продолжалась, принося каждый день что-то свое. Приход Основателя и  Присяга  надолго стали самыми животрепещущими темами для обсуждения.  Как и при любом событии, были те, кто отнесся к изменениям положительно, были недовольные. Сама Селест тянулась навстречу изменениям. Не привыкнув жить прошлым и переживать, как бы могло все сложиться, фэри жила настоящим, стараясь найти плюсы в уже сложившихся событиях.  За принесением Присяги последовало ее снятие. Внешне ничего не изменилось, но мир стал ощущаться по-другому. Селест одобрительно отнеслась к этому факту, а осознание, что она, пусть и косвенно, но поспособствовала этому, наполняло девушку гордостью.
Нарушение скрытности мира вампиров стало настоящей трагедией. Это время стало самым ужасным воспоминанием для Селест. Пусть самой ей удалось избежать разоблачения, а потом и переждать бурю в безопасности, но  сколько ее друзей и знакомых подверглось опасности. К огромной радости девушке, эта ситуация все же разрешилась.
Фэри осталась жить в Москве. Во время ее обращения Главой клана был Александр Данвиль Мело, для Селест он оставался наставником клана и теперь. К разделению фэриартос она относилась отрицательно, считая, но одинаково относилась как к тем, кто остался с Александром, так и к тем, кто предпочел уехать в Прагу.
Сейчас Селест продолжает жить прежней жизнью, развивает свои творческие навыки и навыки фэри. В настоящее время у нее проходит турне в США.

12. Таланты и навыки.
Поет песни собственного сочинения.  Не пренебрегает занятиями спортом – ходит в бассейн и т.п. Драться толком не умеет, считая лучшими приемами удар босоножкой, громкий вопль и очень быстрый бег в противоположную от нападающего сторону,  в чем очень помогают повышенная реакция, сила и скорость киндрэт
Прогулки по ночному городу заставили задуматься о собственной безопасности.  Еще человеком Селест часто задерживалась допоздна на репетициях, выступлениях и т.п. Пистолет добавлял уверенности в спокойной дороге домой, а потом она просто привыкла носить с собой оружие.  Кроме пистолета, в сумочке девушки обосновался еще и  газовый баллончик. Пришлось даже походить на курсы стрельбы. 
Владеет магией фэриартос. Муза.
Бытовые умения.
Селест умеет готовить, но не очень любит, разве что настроение творческое будет. Бытовыми вопросами занимается постольку-поскольку, считая, что  в жизни есть гораздо более интересные вещи, чем готовка, уборка, стирка и т.п.
В 18 лет получила права, любит ездить на лошадях.  Еще одно время увлекалась восточными танцами, около двух лет ходила в клуб, училась танцевать. Любит играть в бильярд
Основы медицинской помощи.
Языки: русский, английский, французский.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Не была, но очень хочет побывать.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Ко всем относится с интересом. Старается завести побольше знакомств

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Да года три, три с половиной уже

16. Связь с вами.
599213320

17. Вы и форум.
Переехала со всеми со старого

Отредактировано Селестина Фэриартос (2011-06-21 16:54:34)

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Ангел музыки


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©