Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Мастер Смерти


Мастер Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Вольфганг Вульф. После обращения Велиар Кадаверциан
2. Национальность.
Немец
3. Место проживания.
Родился в Берлине. Много времени провел в Германии, в Чехии, потом перебрался в Россию.
4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.
620 лет, выглядет на 25
5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Кадаверциан. Карающая длань клана. Мастер Маркус Кадаверциан. (Пропал, скорее всего мертв)
6. Занимаемая внешность.
-----------------------------------------
7. Внешность.
Велиар атлетичного сложения, достаточно высок около 1 метра 90 сантиметров. На вид около 25 лет, но возраст часто выдают глаза, по ним видно, что за свои 600 лет он пережил достаточно много, иногда людей с такими глазами называют дети с глазами стариков. Глаза зеленого цвета. Длинные темные волосы, обычно убраны в хвост, на лице шрам, пересекающий вертикально правый глаз. Его сложно назвать худым, видно по форме, что тело в прекрасном состоянии.
Старается придерживаться в одежде строгого стиля. Чаще всего его можно видеть в дорогом костюме с рубашкой изумрудного цвета, и галстуком такого же цвета и запонками из изумрудов. Неотъемлемый атрибут одежды трость-клинок из красного дерева с драконом на рукояти. Постоянно носит черные кожаные перчатки. Так же с ним всегда его 2 верных кинжала, которые находятся с внутренней стороны его пиджака.
Внешне его можно принять за Аристократа, или за миллиардера, впрочем ему проще, когда о нем так думают.

8. Ориентация.
Гетеро
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Характер достаточно уравновешенный, очень редко проявляются вспышки агрессии, в принципе если его не доводить, закипать он не начнет. Всегда вежлив и доброжелателен к окружающим. Очень любит свою семью и стоит за нее горой, бывали случаи, когда вызывал на дуэль представителей другого клана, из-за оскорблений семьи.
Очень трепетно относится к молодым представителям клана, старается их защищать. При этом, если они совершают серьезные ошибки не гнушается наказывать их достаточно серьезно.
Существуют некоторые вещи, на которые Велиар странно, неадекватно реагирует. Он не может видеть, когда кто-то издевается над маленькими девочками, может сорваться и вступить в бой с обидчиком. Почти всегда до последнего отстаивает свое мнение, соглашается с чужим мнением, только если аргументы оппонента очень сильны.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Нравится Велиару спокойствие, любит гулять по ночному городу. Его всегда завораживает полная луна. Очень любит одиночество, но при этом старается следить за состоянием клана, чтобы все было в порядке. В свободное время любит упражняться в единоборствах и в боевой маги, считает, что хороший некромант всегда должен быть в форме. Любит курить сигары и пить дорогой коньяк.
11. Биография.
Велиар Вульф, родился в германии в 1400 году. Родился он в семье кузнеца. Мать погибла при родах, и отец воспитывал сына сам. Никаких родственников никогда у них не было, правда ходил слух, что Велиар был зачат не его отцом а Тевтонским рыцарем. Велиар с детства старался помогать отцу во всем. Но сердце его было занято другим, он всегда мечтал, что ун будет бегать по крышам своего города, сражаться с «плохими» людьми и защищать невинных.
Когда Велиару было 13 лет, его отец погиб, говорили, что его пытались ограбить, а он начал сопротивляться. Данное событие подкосило юношу, он остался совсем один, никаких родственников у него не было, и он был слишком юн, чтобы заниматься промыслом, которым занимался его отец. Достаточно быстро кто-то купил у Велиара кузницу за гроши, потом он потерял дом.
Когда Велиар оказался на улице, была лютая зима 1414 года. Юноша замерзал на улице, денег у него не было, и приходилось воровать еду, вещи, все, что могло бы пригодиться ему, чтобы выжить. Однажды он пытался вытащит кошелек у одного хорошо одетого господина, но тот заметил воришку, и поймал его.
Велиара хотели судить за воровство и серьезно наказать. Неожиданно за него вступился один человек, и сказал, что возместит все убытки, и возьмет опекунство над мальчиком.
Тем самым человеком оказался глава тайного общества Ассасинов. Велиара начали обучать промыслу убийцы. Он всегда очень внимательно слушал указания старших, и старался выполнять задания, которые ему давали. По началу он только добывал информацию, и тренировался. Когда ему исполнилось 20 лет, его послали на первое серьезное задание, нужно было устранить купца, который обманывал мирных жителей, и наживался на этом. Велиар блестяще справился с задачей, за что его повысили в ранге братства.
С момента его первого убийства, жизнь стала очень простой, он тренировался, выполнял поручения, возвращался в братство. Все шло своим чередом.
Когда Велиару исполнилось 25 лет, его послали на очень серьезное задание. Нужно было устранить рыцаря, какого-то странного ордена. Данный человек появлялся только по ночам, и чаще всего его можно было найти возле кладбища.
Велиар как обычно подготовился к делу, проверил экипировку. Когда он вышел на позицию, сразу заметил свою цель. Велиар подкрался сзади и воткнул кинжал человеку в правую почку, чтобы у того свело судорогой тело и он не смог закричать, но к удивлению Велиара, его жертва не просто не отреагировала на проделанную им работу, но просто еще и приложила его ногой с такой силой, что Велиар отлетел метров на 10 и сломал пару надгробий по пути. Когда Он смог подняться, его жертва уже была рядом, и между мини завязался бой. Велиар наносил смертельные удары, и его жертва их иногда пропускала, но при этом оставалась на ногах и давала отпор. Бой был не очень долгим но очень жестоким и травмоопасным. У Велиара была сломана рука, несколько ребер и колено, но он продолжал нападать на противника, он старался выполнить задание, которое ему поручило братство. Но в один момент он потерял сознание от потери крови.
Когда Велиар пришел в себя, он понял, что лежит на кровати, испытывает дикую слабость во всем теле, у него очень сильно болела область груди, а самое главное, он не мог пошевелиться. Оглядевшись по сторонам, он увидел свою вчерашнюю жертву, которая сидела за столом и попивала что-то из бокала. После некоего странного разговора, жертва, оказывается его звали Маркус сообщил Велиару, что он умирает, что у него внутреннее кровотечение, и что жить ему осталось не больше 10 минут. Маркус поведал, что он может спасти его, если Велиар сам этого захочет, но в этом случае, ему придется забыть про свою жизнь и начать ее с нового листа. Маркус сказал, что он решил сделать Велиару такой подаров, за его навыки, он не ожидал, что человек сможет дать отпор такому как он. В итоге Велиар согласился.
По началу Велиару было очень сложно, он понял, что придется порвать со всеми старыми связями, придется уехать из города. То, что он больше никогда не увидит солнечного света, Велиара практически не волновало, все равно ему больше нравилась ночь.
Дальше началось обучение, обучение проходило достаточно долго, только через 100 лет после обращения из Велиара начал получаться хоть какой-то толк. Зато после этого его дела пошли в гору, он наал осваивать все новые и новые заклинания, вызовы душ стали даваться ему намного проще. Когда Велиару исполнилось 200 лет его учитель пропал.
Молодому некроманту было очень одиноко и он решил завести себе птенца.
Для этого он нашел юную девочку, которую звали Анжелика. У нее был врожденный дар общения с призраками. Велиар решил не упускать хорошей возможности, обучил девочку и потом обратил.
Далее достаточно ярким пятном в его биографии была война с Лудэром, где он пару раз чуть не погиб.
Потом в начале двадцать первого века он прибыл в новую столицу. И стал служить своему клану чем мог.
На одном из заданий он пропал. Он долго блуждал по параленьному миру, и в итоге его выкинуло обратно в свой мир. Когда он вновь появился в своем обычном мире, он ощутил, что присяги основателю уже нет, что его жизнь перелистнула еще одну страницу и начала новую главу.

12. Таланты и навыки.
Высшая некромантия. Любит пользоваться услугами Бейталасов, очень любит создавать Умкову. Излюбленное оружие Трость-клинок. Магическое оружие Глефа. Умеет стрелять из огнестрельного оружия, хотя считает его не пригодным для ведения боевых действий. Владеет многими стилями единоборств, очень любит использовать кинжалы и другое холодное оружие. За свои годы Велиар успел научиться Немецокму языку, Русскому, Итальянскому, Испанскому, Японскому, Англисскому, Латыни, Французскому. Владеет древним языком Кадаверциан Древнеегипетским.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Велиар неоднократно посещал Мир Смерти, общался там со своей богиней. Прошел Путь Смерти его до конца, где он и получил свое прозвище Танцующий со Смертью.
14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Лилиты - интереуют. Оборотни - не встречал. Люди - пища, материал для опытов, иногда попадаются интересные индивидуумы. Необычные люди - интересны.
ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Больше 1.5. лет. Играю в полевые-ролевые с 2006 года. В D&D больше 1.5. лет.
16. Связь с вами.
Есть у Энда
17. Вы и форум.
Пришел с прошлого форума.

Отредактировано Велиар Кадаверциан (2011-06-20 16:27:15)

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Мастер Смерти


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©