Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Ледяных скульптур мастер


Ледяных скульптур мастер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Вигго Леарджини
2. Национальность.
Норвежец
3. Место проживания.
Россия Санкт-Петербург
4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.
Обращен в 21 год. 515 лет до сна, спал 500 лет, на данный момент 1015 лет.
5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
До погружения в сон Правая рука Одного из Старейшин клана, боевой маг, после пробуждения правая рука Старейшины Утера. Таргитай (мертв)
6. Занимаемая внешность.
---------------------------------------------
7. Внешность.
Рост 180 сантимертов, достаточно худой, видно, что тело тренированное таких людей обычно называют жилистыми. Глаза небесно-голубого цвета, когда в них кто-нибудь смотрит может увидеть в них океан. Волосы снежного цвета, длинна достигает поясницы, всегда в распущенном виде, они плавно стекают водопадом с головы до низа спины. Кожа ледяного джина белая, как только что выпавший первый снег, как и у всех магов льда в глазах у Вигго читается спокойствие и умиротворенность. В одежде предпочитает белый цвет, обычно его можно было увидеть в белом камзоле с белой рубашкой, в белых брюках, с белыми туфлями, единственный атрибут во внешнем виде ледяного джина, который не белого цвета это перстень из белого золота, с большим рубином, маг носит его в память о своих погибших братьях, и жаждет отомстить огнепоклонникам, за все их грязные деяния.
8. Ориентация.
Гетеро
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Вигго всегда был спокойным, что до обращения, что после него, его часто называли душой компании, ледяной джин всегда добр к окружающим, любит слушать музыку, рисовать, после обращения полюбил создавать ледяные скульптуры, до того как погрузился в сон в одном из залов храма Ледяных Джинов стояли фигуры всех членов клана, сделанные собственноручно Вигго. До обращения Вигго был воином своего клана, клан назывался "Снежные Коты", у воинов этого клана всегда была отличительная черта, они всегда были с холодной головой и никогда не бросались в битву сразу, всегда был холодный расчет, всегда они анализировали все происходящее. Анализ всегда был отличительной чертой Вигго, даже в схватке, всегда смотрел на противника и изучал его, после чего использовал свои преимущества и недостатки врага. Вигго никогда не нападал первым, это было его личное правило, которому он придерживался всю свою смертную, а после и бессмертную жизнь. Всегда честен с окружающими, но правда так плавно льется из его уст, что практически всегда никто не держал на него зла за все, что он говорил. В окружающих ценит честность и честь. Ради своего клана готов абсолютно на все, включая смерть
10. Ценности и предпочтения персонажа.
Нравится.
Как и все Леарджини любит воду, и все, что с ней связанно снег, реки, дождь, видит в этом неописуемую красоту, считает, что Мир должен быть погружен в воду, в любой ее ипостасии.
Любит слушать музыку, любоваться на картины, гулять ночью под дождем, или по снегу.
Любит уединение и гармонию. Так же нравится напрягать себя тренировками в магии, всегда стремится совершенствоваться. Любит философские беседы, обожает ледяные скульптуры. Любит правду, и честность. Очень любит свой клан.
Вигго в восторге от классической музыки, ну по крайней мере сейчас ее так называют. Бах, Бетховен, Моцарт.
Не нравится.
Огонь, даже будучи человеком не очень любил огонь. Лож, всегда любил говорить правду и слышать ее от других. Лицемерие, всегда считал, что это низко, пытаться добиться расположения кого-то, наврав ему или скрасив что-то.
Не любит большое скопление людей. Не любит огнепоклонников.

11. Биография.
Вигго родился в Норвегии. Судьба его была предрешена с самого рождения, он был сыном главы клана воинов, именовавших себя «Снежные Коты». Вигго с рождения было предрешено стать воином своего клана, а возможно и занять место своего отца после его смерти. Мальчик рос достаточно быстро и быстро осваивал все, чему его учил отец, с раннего детства отец учил Вигго стрелять из лука, метать кинжалы, биться на мечах. Единственное, комплекция у мальчика была не совсем воинская, с каждым годом он росс ввысь, но при этом мышечной массы у него не было как у остальных юношей из его клана. зато Вигго всегда отличался прекрасной ловкостью и расчетливостью, почти всегда он выходил победителем в тренировочных сражениях, пользуясь своей ловкостью и холодным расчетом. Благодаря его аналитическому уму, он практически всегда поражал бегущую мишень из лука, потому что рассчитывал куда должна направиться добыча.
Мальчик безумно любил своего отца и во всем слушал его, однажды его отец сказал ему, что он, Вигго должен взят себе в жены дочь главы клана «Ледяной змеи», потому что объединив два клана, они станут непобедимыми. Вигго воспринял это как данность, хоть ни разу не видел своей невесты. Через пару лет Вигго наконец-то встретил свою избранницу ее звали Астрид, она была очень хороша собой не смотря на ее юный возраст, правда она была старше Вигго на 3 года. Она была достаточно высока, у нее были прекрасные голубые глаза, длинные блондинистые волосы. Вигго она сразу понравилась.
Когда Вигго было 14 лет отец, решил устроить ему испытание, такое же как проходили все войны его клана, Вигго отправили в лес, он должен был выследить снежного кота, после чего подстрелить того в глаз, снять с него шкуру и притащить ее в клан.
Вигго провел в лесу 8 дней выслеживая свою добычу, когда он наконец увидел снежного кота, он начал выжидать, нельзя было упустить шанс, найти второго коты было бы очень сложно, Вигго следовал за животным пол дня, узнавая повадки животного, следя за ним, подбирая лучший момент для атаки. И наконец молодому войну выпал шанс, он взял лук и прицелился, до животного было около 70 шагов, Вигго медлил целился, когда он наконец спустил тетиву, время как будто замедлилось для него, он видел как стрела медленно движется в сторону животного, видел как она попадает точно в глаз и великий зверь падает замертво. Когда юноша срезал шкуру со зверя чувство в его душе можно было охарактеризовать как упоение своей силой, парень побежал в родной клан, сообщить отцу новость, что теперь он тоже воин.
Когда юноша добрался до своего клана, ему сообщили, что его отец сильно болен, лекари из разных городов не могли ему помочь, говорили, что к нему пришла черная смерть в то время так называли все болезни, которые быстро убивали, и от которых не было лекарств, Вигго не понимал, почему ему нельзя навестить отца и проведать его, но в дом к отцу никого не пускали. Через пару дней отец Вигго скончался и власть над кланом перешла по наследству к юноше, он был самым молодым главой клана за все существование "Снежных Котов". Учитывая, что теперь Вигго был главой своего клана ему нужно было срочно заключать брак с Астрид и объединять кланы, он собрал свиту и отправился к Астрид в клан, по прибытию он узнал, что она тоже проходила посвящение в воинов своего клана, но ее отца пугал тот факт, что Астрид не возвращалась уже много дней. Вигго вызвался и отправился ее искать, долго он бродил по лесам, но так и не смог найти свою любимую, все, что он смог найти это кусок ее одежды, занесенный снегом и несколько капель замерзшей крови. Когда он вернулся с данной вестью к ее отцу тот попросил Вигго уйти и никогда больше не возвращаться в его клан, ибо отец не может смотреть на то и на тех, кто хоть как-то связан с его дочерью.
После смерти отца и пропажи любимой, Вигго пришлось очень быстро взрослеть, управление кланом воинов это достаточно сложная задача, ему очень повезло, что его слушались беспрекословно.
Когда Юноше исполнилось 20 лет, большинство людей клана постигла черная смерть, он сам каким-то чудом не заболел, почти весь клан "Снежных Котов" вымер. Те, кто остались в живых разбежались. Вигго как глава клана решил пойти на ледник Йостедалсбреен, по древним поверьям там обитали великие ледяные духи, которые знали все и могли сделать все, за определенную плату.
Когда Вигго добрался до ледника, он очень долго блуждал по нему в поисках великих духов, на 16 день у него закончились все припасы, развести костер было невозможно и Вигго начал замерзать, но он был очень упорен, и решил, что если не найдет духов, то должен умереть в этом месте. Он бродил по леднику еще несколько дней, потом в один момент упал без сил, так он провалялся, казалось вечность, неожиданно он понял, что умирает, но воля его была настолько сильна, что он начал черпать живительную энергию изо льда, он сам не понимал что происходит, у него было странное ощущение, что ледник дает ему сил, чувство голода начало пропадать, силы начали возвращаться к юноше. Вигго понимал, что ему всегда было приятней находится под дождем или под снегом, чем на палящем солнце, он очень любил воду, но чтобы ледник мог давать ему силы...он не мог в это поверить. Через какое-то время юноша поднялся на ноги полон сил и отправился дальше в путь, через пару часов он увидел перед собой фигуру, было уже темно, но луна отражалась от поверхности ледника и Вигго отчетливо видел в ста шагах от себя человека, тот стоял и неотрывно смотрел на юношу. Это оказался великий дух ледника, он сообщил Вигго печальную новость, оказывается Вигго не сможет спасти весь свой клан от смерти, но он может остаться с духом и тот излечит его от смертельной болезни, Вигго был сильно удивлен, что болен, чувствовал он себя прекрасно, дух тогда удивился и сказал, что юноша черпает силу из льда и поэтому чувствует себя хорошо, но дух не мог понять как такое возможно. В итоге Вигго согласился на помощь великого духа льдов. На этом смертная жизнь Вигго и закончилась его обратил Таргитай.
Вигго сложно пережил перерождение, понимал, что больше никогда не сможет увидеть солнце, но был безумно рад, когда мастер продемонстрировал свои умения, и сказал, что Вигго тоже так сможет со временем. Годы тянулись , Вигго обучался, через какое-то время мастер познакомил его с остальными членами клана, и Вигго понял, что теперь у него снова есть клан, снова есть большая семья. Потом новообращенному пришлось пережить испытание ледяных джинов, которое ему далось с трудом, волосы его начали терять цвет и стали белыми, кожа побледнела, а глаза стали ярко-голубого цвета. Метаморфозы тела привели юношу в восторг, и он начал постигать новые знания и новые умения, он всегда отличался послушанием, добротой и исполнением поставленных задач, за что его мастер часто хвалил. Вигго пошел по пути своего предназначения, он становился боевым магом клана, становился его защитником.
Однажды Вигго нашел старинный фолиант, в котором говорилось о том, что Клан Льда и Клан Огня были когда-то единым целым, и ему очень захотелось восстановить это единство. Когда он сообщил своему учителю данную новость, тот сказал что не быть этому никогда, и чтобы Вигго не забивал свою голову этими глупыми идеями.
Когда ему исполнилось 250 лет мастер был в восторге от умений своего ученика, тот схватывал информацию налету и очень быстро осваивал магию воды и льда.
Через какое-то время Вигго стал аналитиком клана, он просчитывал все ситуации, которые ему говорили, и результат по большей части устраивал совет, а результат действий почти всегда был положительный.
Но давняя затея молодого Джина никак не покидала его и он решил попробовать объединить кланы самостоятельно, а потом доказать своему Мастеру, что тот был не прав. Вигго решил найти кого-то из клана Асиман, желательно девушку и попробовать с ней подружиться, какого же было его удивление, когда он повстречал Астрид, а больше его удивил тот факт, что она была членом клана Лудэр. Старые чувства вновь заиграли в груди Вигго, он снова видел ту, которая была из его старой жизни, но она была в этот момент роднее всех. Вигго рассказал ей свою идею по объединению двух кланов, Астрид идея очень понравилась, потому что, как выяснилось в их разговорах, она тоже полюбила Вигго, еще тогда в человеческой жизни и хотела помочь реализовать эту идею. Они стали тайно встречаться и обдумывать что же им делать. Встречались они редко, чтобы никто не мог заподозрить неладное.
Когда началась война с огнепоклонниками, Вигго в первых рядах защищал свой клан, никогда не отступал и бился всегда до конца, каждый воин ледяных колдунов понимал, что если он дрогнет, то может пострадать весь клан. Как выяснилось в процессе войны, Астрид была полностью преданна своему клану и билась на  стороне Асиман, хоть и принадлежала к другой семье, к сожалению судьба свела их на поле сражения, Астрид убила двоих соклановцев Вигго, но его она не смогла побороть, и Вигго пришлось убить любовь всей своей жизни, он заморозил ее, она превратилась в ледяную статую, Вигго не мог найти себе места, он чувствовал, что начинает сходить с ума, в один из таких моментов он разрушил ледяную статую своей любимой, после этого он с утроенной силой искал огнепоклонников и всех их сторонников, стараясь их уничтожить, он не знал ни жалости, ни преград.
В один из немногих моментов передышки Вигго столкнулся со своим учителем, тот очень многозначительно посмотрел на него. Вигго спросил, что беспокоит учителя, тот грустно улыбнулся и погрузил молодого Джинна в ледяную тюрьму....
Проснулся Вигго только в 21 веке, разбудил его клан Кадаверциан, он понял, что проспал 500 лет, понял, что старого клана больше нет, что его учителя уже нет в живых. Но учитель учил его трезво смотреть на ситуацию и находить наилучший выход. Вигго понял, что нужно возрождать некогда великий клан Ледяных Джинов, что он и его братья и сестры просто обязаны вернуть клану былое величие.
Вигго посчитал странностью то, что кланы решили объединиться в кровное братство, еще более странно он отреагировал на присягу Основателю, которую ему пришлось принести. Но прошло время и присяга была снята, но на горизонте замаячила новая опасность, люди узнали о киндрет, все те года, что вампиры скрывались были сожжены. Теперь люди знали о таких как Вигго, они знали и боялись, а часто страх приводит к агрессии.
К счастью Клан Льда смог найти себе хорошее убежище, они поселились недалеко от семьи Грейганн, в лесах Подмосковья. Клан Льда был сейчас не в лучшей форме, количество его членов было очень мало, и Ледяные Джины постарались удалиться от всех и начать восстановление некогда одного из самых великих кланов, существовавших на планете.

12. Таланты и навыки.
Магия Льда и Воды, уровень мастера.
Учитывая, что Вигго был наследным воином своего клана его обучали владеть разнообразным клинковым оружием, лучше всего у него получалось метать кинжалы и обращаться с полуторным клинком, вообще Вигго хороший знаток холодного оружия, умеет стрелять из лука. Владеет разными стилями единоборств, которыми владел его клан "Снежные Коты", знаток акупунктуры. После обращения отдает предпочтение магии, учитывая, что в мастерстве владения ей достиг больших высот.
Разговаривает на Старо норвежском, Норвежском, Латыни,Старо Итальянском, Старо Испанском,  Арамейском, Старо-немецком, за 10 лет освоил Английский, и почти освоил Русский язык, хотя до сих пор иногда не может правильно строить фразы.
13. Ваш персонаж и мир клана.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Лилиты - никогда не видел и ничего не слышал. Оборотни - немного слышал, всегда были интересны. Люди - Пропитание, интерес, некая симпатия. Необычные люди - огромный интерес
ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
1.5 года, долго занимаюсь Полевыми-ролевыми
16. Связь с вами.
У Энда есть.
17. Вы и форум.
Пришел с прошлого форума.

Отредактировано Вигго Леарджини (2011-06-28 14:42:51)

0

2

Вигго Леарджини написал(а):

До погружения в сон Правая рука Магистра клана, боевой маг.

Несмотря на то, что досточтимый Лик называл себя Магистром, таковой должности в клане Льда нет - есть Старейшины, которым и принадлежит власть. Чем занимается Вигго после пробуждения - боевая единица клана?

0

3

Вот тут возникает вопрос. Я бы прописал что, он пытается воссоединить клан, и занимает должность одного из старейшин, как один из самых старших. А тут как Вы, прекрасные мастера решите.

0

4

роли Старейшин клана - мастерские. За десять лет перемотки клан уже воссоединен и собран - насколько это было возможно.

0

5

Тогда, раз есть Старейшина клана (можно ли узнать имя персонажа) хотел бы остаться в том же  самом статусе.

0

6

Старейшины клана Льда - Хельги, Утер и Ксуеман. Ты можешь стать правой рукой кого-то из последних двух.

0

7

Все поправил в соответствии с обговоренным.

0

8

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Ледяных скульптур мастер


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©