Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Дитя Искусства


Дитя Искусства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Паула Лоренцо Росси

2. Национальность.
Итальянка

3. Место проживания.
Россия/Москва – официально. На данный момент путешествует.

4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.

35|21

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Фэриартос. Неофит, до недавнего времени (т.е. ссоры с маэстро и отъезда из России) она занимала положение правой руки Главы Клана. Птенец Александра Данвиль Мело Фэриартос.

6. Занимаемая внешность.
Ольга Александровская, Лорина (пока, все еще в поисках).

7. Внешность.
"Изумительная внешность — одно из орудий Фэриартос"
(Киндрэт. Кровные братья)

Что можно сказать о внешности фэри? Даже если бы античные боги спустились с небес на землю, им бы не удалось затмить этих исключительно прекрасных созданий. Только в отношении к ним можно применять понятие абсолютной красоты.
В этом смысле Паула - достойная представительница своего клана. Короткая стрижка не портит ее образа идеальной леди, скорее даже наоборот - темно-каштановые волосы тугими прядями обрамляют лицо, подчеркивая его тонкие, гениальной рукой самого Бога выверенные черты. Высокие, четко выделяющиеся скулы, чувственные, полные губы, возможно слишком яркие для оливкового цвета ее кожи, тонкие стрелки бровей - по отдельности все это могло бы казаться вычурным, но, сочетаясь на лице фэри, создает образ идеала. Глаза, настолько темные, что радужка сливается со зрачком, смотрят на мир с той спокойной нежностью, с которой женщина может смотреть на малых детей, и одновременно в них таится ясный, цепкий ум.
Каждое ее движение напоминает бесконечный танец. Стройное, сильное тело, гибкие кисти рук, длинные, чуткие пальцы, неожиданно узкие плечи - на что ни упадет взгляд случайного прохожего, все, словно ноты в симфонии - дополняет друг друга и делает музыку еще насыщеннее, еще ярче. Идеальная осанка, прекрасная выдержка, яркий стиль - Паула умеет преподносить себя окружающему миру.

8. Ориентация.
Гетеро.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Паула всегда была и остается очень добрым, нежным и отзывчивым человеком. Пацифистка, мечтательница, романтик – ей бы следовало уйти в Мир Фэриартос, но она не смогла, а может не захотела делать этого: уж слишком сильно любит девушка изменчивую человеческую натуру, сиюминутные шедевры, рождаемые живым сознанием.
Оставшись в реальном мире, фэри была вынуждена жить по его правилам, и ее истинное лицо было умело сокрыто под сотней улыбчивых, непробиваемых масок. Ее почти невозможно задеть, а даже если это и удастся, фэри не подаст виду – итальянка отлично знает, что миром правят те, кто гораздо сильнее ее, и научилась скрывать как свои мысли и чувства, так и свойственный ее нации горячий темперамент. Превосходная актриса, она умеет смеяться, когда больно, улыбаться тем, кто вызывает отвращение, но может принести пользу ей, ее делу, ее клану…
По сравнению со многими своими собратьями Паула совершенно бессильна, но свою слабость она компенсирует смелостью, достойной многих. Девушка научилась сдерживать свой страх, так же как и нередко бунтующуюся гордость.
Несмотря на все вышесказанное, в мире киндрэт фэри до сих пор остается не более чем неразумным ребенком: в душе она хранит наивную веру в добродетель и благородство, в честность, бескорыстность и прочие сказки. С другой стороны – хранит, не значит, что она позволяет себе жить, основываясь лишь на этом: Паула знает, что доверие не бывает полным, а главным интересом бессмертных является либо выгода, либо развлечения.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
+
Более всего Паула, наверное, ценит жизнь. Она зареклась заводить птенцов: потому что одно дело искать таланты на обращение, а другое – самостоятельно лишать кого-то самого важного в обмен на иллюзорное бессмертие. Поэтому милосердие так же видится ей достойным качеством. Вдобавок, девушка очень ценит искренность, и тем более, чем реже она встречается в затопленным лицедейством мире. И если это – всего лишь недоступная мечта, то вежливость и честность – более доступные критерии оценки приятного собеседника.
Любит тишину и покой – порой это необходимо каждому, так считает фэри. Бывают моменты, когда ей хочется покинуть такой суетливый город ради пары часов наполненных пронзительной чистотой лесного воздуха или ненавязчивого шума прибоя. Очень любит море, его мягкие краски, бесконечное движение и тихий ласковый голос.
Ее клан – это ее семья, так ее учил маэстро. К каждому фэриартос Паула относится с уважением, вниманием и любовью, особенно после того, как некоторое время она отвечала за них всех.
Искусство не стоит даже упоминать, это очевидно и необходимо, как воздух.

-
Жестокость, особенно неоправданная. Грубость, наглость, бравада, высокомерие.
Не любит, когда к ней относятся пренебрежительно, смотрят свысока, хотя и понимает, что порой такое поведение оправдывает либо ее положение, либо положение ее собеседника.
К крови относится очень осторожно, даже донорской – однажды вынужденно «поохотившись», Паула открыла в себе такие стороны, которые никогда больше не хотела бы видеть.
Драки, разборки, ссоры, особенно когда они как-то касаются ее. Пытается использовать любой шанс, чтобы избежать подобного и разрешить ситуацию иными путями, что, увы, не всегда удается.
Не терпит предательства и не прощает его.

11. Биография.
Родилась Паула в Венеции. И с самого детства девушке было суждено полюбить музыку. Через два квартала – концертный зал, бедняк-пианист, сосед по дому… Каждое утро она встречала с мелодией, и мелодией же провожала каждый своей день. Мелодия стала частью ее жизни, и голос, по-детски чистый и звенящий мог стать билетом в прекрасное будущее. Однако родители не одобрили подобного увлечения своей дочери, и сладкая мечта до некоторых пор оставалась лишь мечтой.
Школа: новые знакомства, новые знания, абсолютно новый мир. Лишь хорошевшая с годами девчушка собирала вокруг себя все больше и больше людей, один из которых стал не только ее первой любовью, но и надеждой на исполнение заветного желания: петь. Выступлений было немного: сперва просто в окружении знакомых, но потом, все чаще и чаще они стали выходить на сцену – уже с полноценной группой, сколоченной на скорую руку вместе с ее друзьями. Они играли на праздниках и вечеринках, на улицах, во второсортных клубах, - словом, везде, где только было возможно. Казалось, мир стал еще более прекрасным – в ее жизни снова появилась музыка, а большего молодой Пауле и не надо было…
Но мечтам не дано было сбыться. Окончание школы ознаменовалось и концом их совместного творчества: группа распалась. Итальянка предчувствовала это, но изо всех сил противилась мысли, что все разрушится так быстро. Наступала пора взрослой жизни, надо было задумываться о будущем, а бесконечные ссоры и попытки вернуть прошлое виделись девушке лишь началом нового конца. Ее пугала перспектива навсегда остаться в закоулках этого города, погребенной где-то в глубине дешевых пабов и салонов, и, продержавшись еще не более полугода, Паула ушла.
Институт, работа в туристической сфере: жизнь поблекла, а дни смазались в один серый поток, словно кто-то в раздражении провел рукой по непросохшим краскам. Венеция уже не казалась приютом счастливых воспоминаний: это была клетка, из которой невозможно вырваться. Смирившись, итальянка уже не тешила себя пустыми мечтами.
Однажды ей позвонил добившийся успеха старый друг из группы, попросил помочь. Только на один раз, только ради старой памяти - снова сцена, яркий свет, музыка, сердце застучало быстрее, проснувшись от многолетнего сна. Случайный концерт завершился заманчивым предложением, и в свободное время Паула стала выступать. Не как раньше, без группы, соло, но она пела, и это было главное. Вспомнив эту бурю чувств, это ощущение того, что она действительно жива, итальянка уже не могла вернуться в бесконечный круговорот обыденной жизни.
Сначала – скромные выступления с маленькой аудиторией, потом, все выше и выше, концерты, где пели несколько наиболее одаренных исполнителей, какие-то встречи высшего общества… А потом ее заметили. В какой-то момент вокруг появилось множество людей, неожиданно заинтересовавшихся ее персоной. Контракты, договоры, пророчества «великого будущего». Девушка все больше робела, непривычная к такому, однако ее «менеджер» крепко держался за свой юный талант. А в один день ему сделали предложение, от которого он просто не смог отказаться.
И Паула Лоренцо Росси стала Паулой Фэриартос, юной ученицей самого маэстро. Сперва – восторг, восхищение.. такой себя девушка никогда не чувствовала. Пьянящая свобода, легкость, все это переполняло ее и выплескивалось наружу, в окружающий мир. Она пела, и пела так, как никогда в жизни. Но бессмертие, дарованное ей, брало свое, и юная фэри лишилась своей музыки. Однако она никогда не жалела о том, что пошла этой дорогой – политика клана искусства, политика Александра, стала и ее политикой. И девушка помогала искать молодые таланты, и пополнять «бриллиантовую сокровищницу» своего клана.
Прошло немало лет, прежде чем итальянка вновь увидела мосты своего родного города, но это ностальгическая встреча обернулась не восторгом, а драмой. Город был разрушен, почти до основания, почти на ее глазах, и чувство дрожащих камней под ногами навсегда останется тяжелым грузом на ее сердце. Однако тот день принес и другие последствия, гораздо более тяжкие: в плату за либеральное отношение Основателя к ее клану, фэри пробудила другой, давно погруженный в сон. Лудэр вернулись к жизни, и на Пауле клеймом осталось возвращение кровных врагов некромантов.
Девушка держалась, но ей была необходима поддержка – а самый близкий и дорогой ей человек, маэстро, исчез, оставив дела клана на свою юную ученицу. Фэри справилась, научилась, как всегда. На этот период приходится и ее первая «охота» - вынужденно, запертая в Доме с привидениями, Паула едва не убила человека из-за испытываемой ею жажды.
Прошло полгода, мастер вернулся, неожиданно, и все равно его возвращение было для Паулы величайшей радостью. Но, как и визит на давно забытую родину, все обернулось не так счастливо, как могло бы казаться.
У нее неожиданно появилась «сестра» - Александр обратил девушку, Фредерику, и сердце фэри сжалось от боли и обиды. Вскоре она привыкла к малышке, более того, полюбила ее всем сердцем, может потому, что видела во Фриде саму себя много лет назад. Маэстро же изменился до неузнаваемости – таким Паула его еще никогда не видела, хотя, вроде бы те годы, что они были вместе, являлись достаточным сроком, чтобы узнать человека. Хрупкий лед ее восторженной любви был тронут, оставив в душе странную пустоту, и в тот же день как она впервые открыто показала маэстро свои чувства и даже получила ответ на них, все стало с ног на голову. Девушка могла вспомнить каждое слово, брошенное Александром, ледяные интонации, полные презрения, его взгляд. Так больно ей еще никогда не было. Чувствуя себя преданной и оскорбленной, фэри бежала из особняка, а случайная встреча с Гемраном помогла ей бежать и из России. И, несмотря на все беспокойство и предупреждения, неожиданно связавшегося с ней маэстро, Паула не собиралась возвращаться. До тех пор, пока ее учитель не попросит прощения. Может и по-детски, но разве имеет смысл возвращаться туда, где тебя не ждут?

12. Таланты и навыки.
Не зря являясь представительницей клана Искусства, фэри прекрасно танцует и рисует, играет на пианино и, совсем чуть-чуть, флейте. Те, кто знали ее до обращения, говорят, что Паула еще и несравненная певица, но сейчас убедиться в этом невозможно. Ко всему прочему обладает чутким музыкальным слухом.
С оружием обращаться ее никто не учил, так что познания в этой сфере остаются чисто теоретическими. В компенсацию обладает острым язычком: говорить и убеждать итальянка бесспорно умеет. К тому же на неплохом уровне владеет наиболее распространенными языками.
В магии Паула не преуспела – ей доступны лишь простейшие заклинания, знакомые любому неофиту. Все более и более склонна полагать, что в этой мире ей отведена роль не Творца, но Музы.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Была один раз в обществе маэстро, сама попасть туда не может.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
К людям Паула априори относится очень нежно и трепетно, считая их «братьями нашими меньшими». И хотя многие из них вызывают у девушки только сочувствие или даже отвращение (при более близком знакомстве), именно среди людей существуют те неповторимые творцы, чьи творения могут быть пускай не идеальны, но наполнены внутренним огнем. 
Лилитов, еще не встречала, потому относится с интересом, но настороженно.
Оборотней видела, но за недолгий срок, что они общались, не сумела достаточно хорошо узнать, чтобы увидеть особые отличия этой расы от людей.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Смутно предполагаю, что 4 года, но боюсь соврать. А что играла уж точно не вспомню – слишком много всего было.

16. Связь с вами.
ICQ: 394016644
Skype: arturfex

17. Вы и форум.
Очень старый старожил, с кем приходила, того уже нет, кого ни приглашала, никто не может, играю с теми, кого узнала уже здесь и полюбила всем сердцем.

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Дитя Искусства


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©