Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лугат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(ООС: Лугат - не самый изученный клан киндрэт, так что пришлось импровизировать. Если потребуется дополнить, буду ждать ваших замечаний)

1. Глава клана.
Ма-Ми Лугат.
После исчезновения Ра-Ила (Рамона дэ Кобрэро), предыдущего главы, взялась за восстановление клана. Собирает вокруг себя новообращённых лугат, разыскивая брошенных птенцов своего предшественника.

2. Знак клана.
Пирамида с хрустальным шаром на вершине.

3. Самоназвание.
Клан Стихий

4. Магия
Cила Лугат – это вся ярость стихии: смерчи, бури, ураганы. Давным-давно статус клана Лугат был необычайно высок, их считали едва ли не богами, по велению которых светит солнце. Магия клана малоизучена, так как клан долгое время не существовал – почти 14 тысяч лет,  с того дня, как исчезла Анлантида.
Итак, представители Лугат способны объединяться в триады, повышая таким образом свою силу. Триада – это слияние трёх сознаний, состояние духовного единства, в котором достигается полный контроль над стихией. Магия Лугата имеет запах озона и по ощущениям похожа на электрический разряд. Представители клана ощущают её как особый вид энергии, которая бежит по их жилам.

5. Характеристика
Лугат так же непостоянны и переменчивы, как  та стихия, которую они пытаются подчинить. Резкие, порывистые и вспыльчивые, они зачастую склонны к необдуманным поступкам. Для старших членов клана это нехарактерно, они уже давно научились усмирять свой характер и не потакать своим желаниям тогда, когда это невыгодно.
Лугат умны, жестоки, безапелляционны, решительны – это черта уже проявилась у старшего поколения и со временем проявится у каждого из младших. Непостоянство стихий влияет на каждого представителя данного клана.
Прежде, в то время, когда Лугат еще жили в Атлантиде, они были жрецами и могли служить в одном из четырёх храмов, названных по сторонам света. Они соперничали друг с другом, переходили из одного храма в другой – в зависимости от того, где им больше нравилось. Возможно, в этом и состояла трагедия клана, которая привела не только к гибели материка, но и к гибели самих Лугат. Прежде послушная, стихия вышла из под контроля, и за считанные часы Атлантида оказалась под толщей воды. На побережье стали извергаться все вулканы, а жрецы Лугата гибли на солнце и в подземном огне, вырывавшемся из-под земли. Спаслось всего несколько атлантов, достаточно старых и сильных (в возрасте от 300 до 1000 лет, старшая из которых - нынешняя Глава клана), чтобы открыть проход и укрыться в клановом мире. Они провели там почти 13 тысяч лет и смогли освободиться только в 21 веке, когда произошёл прорыв Хаоса. Покинув Глаз Бури, старшие смогли почувствовать энергию собратьев - очень слабую, и вышли на неофитов-Лугат.

Теперь же всё иначе. Клан в основном состоит из неофитов, птенцов Ра-Ила, ныне пропавшего в неизвестном направлении. Старые лугат прибыли в Россию и начали собирать клан заново. По сути, носителями глубокого, древнего знания о магии клана являются только они. Лугат потихоньку обрастают новыми сторонниками. Они не вмешиваются в конфликты и постепенно набирают силу. Новый клан понемногу использует старые контакты Рамона дэ Кобреро с Вьесчи, однако теперь Вьесчи и Лугат – это два разных клана, совершенно независимых друг от друга. Глава клана осторожно прощупывает политическую обстановку и пытается приспособить своих чайлдов в этой жизни поудобнее.

6. Обращение
Клан возрождается, и потому старшие очень внимательно следят за тем, кого обратить. Есть некоторые требования к моральным качествам кандидата: это не должен быть рохля и мямля, боящийся принять решение. Приветствуется смелость, решительность, напористость – стихия не терпит робких и малодушных. Глупцу тоже ничего не светит, для возрождения клана нужны чайлды, способные оказать старшим реальную помощь, а не беспомощно цепляющиеся за них.

7. Мир
Клановый мир - Глаз Бури. Огромное пустое пространство, где не действуют привычные законы гравитации, где постоянно меняется погода. Тех, кто вторгается в мир внезапно, может ждать неприятный сюрприз на входе, - самым банальным будет удар молнии. Кое-где располагаются пирамиды, которые выглядят точными копиями храмов Атлантиды, а  в воздухе неподвижно зависают камни.

8. Облик
Старые лугат – жители Атлантиды и потому похожи, как могут быть похожи представители одной народности: стройные, черноволосые, бронзовокожие, с внимательными тёмными глазами. Чем-то напоминают итальянцев или испанцев, и в современном мире, при необходимости, могут сходить за них. Новое поколение клана – это уже современные люди, относящиеся к разным национальностям. В их внешнем облике никакой закономерности не прослеживается.

9. Убежище
Поскольку Лугат на данный момент – клан малочисленный, то все представители проживают  в доме Главы клана. Ма-Ми любит, когда все птенчики под контролем.

10. Рацион
Люди. В основном, идёт охота за свежей кровью, но в условиях гласности приходится вести себя намного осторожнее и не брезговать и донорской кровью

11. Политика клана в условиях гласности
Вся политика сводится к одному слову – «выжидать». Наблюдать, как изменяется мир, что происходит в обществе, и меняться соответственно. Клан ещё слишком молод и недостаточно силён, чтобы вмешиваться в конфликты.

12. Союзники и противники - объединила в один пункт и тех, и других, поскольку отношения Лугат только формируются.
Пока клан не имеет ни союзников, ни противников, так как начал формироваться совсем недавно. Однако у Главы клана уже есть мнение, кого бы она хотела видеть в числе союзников.
Это Даханавар – один из самых влиятельных кланов в настоящее время, который контролирует политическую ситуацию. Мы хотели бы видеть вас в числе союзников, потому что быть врагами сейчас слишком невыгодно.
Это Лудэр – неуклонно набирающий силу и власть, возможный серьёзный противник, которого сразу лучше сделать союзником. Во избежание проблем.

Отредактировано Урсула Лудэр (2011-06-22 17:22:49)

+2

2

Мир Лугат - Глаз Бури

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©