Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Федосеев Дмитрий Александрович


Федосеев Дмитрий Александрович

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Федосеев Дмитрий Александрович

2. Национальность.

Русский

3. Место проживания.

Россия. Есть квартира в центре Москвы.

4. Возраст.

Внешний 23 | фактический 23

5. Семья, друзья и положение в обществе, хозяин (для гемофага).

Родители все живы, сам Дмитрий иногда приезжает их проведать в соседний район. Так же есть старые школьные друзья и однокурсники института с которыми Дмитрий общается очень часто по делу.
Дмитрий учится в Медицинском Институте, уже на 4м курсе. По совместительству с учебой работает в местном морге мед. братом.

6. Занимаемая внешность.

-

7. Внешность.

Вечно бледная кожа, плохо загораемая даже при 2-х часовом лежании на солнце, его явление объяснимо - наследство матери. Дмитрий - довольно таки высок 185см, его даже в школьные времена приглашали заниматься баскетболом или еще каким ни будь спортом, но увы это было не по его интересам, ему надо было искусство, просвещение в мире и новые знания в разных областях культуры и науки.
Волосы у него темно-каштанового оттенка, непослушные и частые, еще с раннего детства он имел короткую стрижу и сзади у него был довольно таки не короткий хвост, он его любил как не любил свою жизнь и не давал парикмахерам при стрижке его обстригать.
Четы лица у Дмитрия очень выразительные и правильные, овал лица немного вытянут и островат в подбородке. Нос немного приплюснут на конце и с совсем незаметной горбинкой. Глаза четкие и суровы при взгляде, прямоугольной формы и зрачками карие цвета, но бывает даже такое что с боку они кажутся красные, зрение еще с детства было испорчено из за частого чтения книг и сидением за компьютером, так что при чтении надевает очки. От головы идет средней длинны шея, на ней всегда висит золотой божественный крестик на золотой цепочке. После не сильно длинной шеи идут очень четкие, широкие и ровные плечи, спина ровная, так же хорошо развита мускулатура.
Стиль одежды у Дмитрия был суров и принципиален, на голове чаще всего у него ничего нету, но в сильные дожди или в холодную погоду носил темную шляпу, на верх чаще всего надевает плащ, воротник всегда открыт вверх, на рукавах золотистые ремешки , на ногах одеты кожаные черные штаны их крепит темный ремень, под плащом одета черная рубашка, под рукавом руки всегда одеты золотые часы переданные наследством от отца с всегда точным временем секунда в секунду

8. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Дмитрий очень жесток и равнодушен ко всему окружающему - так думаю другие по его внешности, но на самом деле он очень добр и благороден ко всем,  единственная правда окружающих, то что он очень скромен и закован в себе, то в тот же момент и упорен во всем - чаще всего спорит со всеми по разным пустякам и в конце оказался прав.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

ак же Дмитрий очень любит слушать в одиночестве классическую музыку и не против бы побренчать на своей любимой гитаре черного цвета в кругу лучших друзей (друзей у Дмитрия довольно таки мало, да и кто будет общаться со столь замкнутым человеком).Т.к. Дмитрий еще и ранимый человек от горя может увлечься спиртными напитками, что как раз с возрастом привело его к пробе различных неизвестных ему напитков.
Единственный страх Дмитрия это потерять всех его близких и друзей, остаться полностью один и быть не кому не нужен…
Так же Дмитрий ценит часы, и чем дороже у него на руке его часы,  тем он чувствует себя уверенней.

11. Биография.

Его биография начинается с города Москвы, он был рожден 14 февраля в роддоме Москвы на 8 месяце беременности в тот же день было день рождения матери и врачи ему сразу дали диагноз – долго не проживет, до 30 лет максимум, причину почему то не объяснили. Мать и отец не еще не знали о диагнозе маленького Дмитрия, все родные были очень рады рождения сына.
Отца Дмитрия звали – Александр, а мать – Людмила, они были из простых семей и только недавно были прописаны в Москве, так что денег у них много не было, даже жили в общежитии.
Дмитрий при рождении был очень одаренным ребенком, ему все удавалось быстрее чем у других нормальных детей начал быстрее ходить, читать, писать и разговаривать, так же с детства у него был отличный слух – тем самым в 6 лет был отдан в музыкальную школу на гитару и фортепиано, в месте со средне образовательной, учился Дмитрий отличником, и был переброшен сразу не в 4 класс, а сразу в 5, учился лучше всех и был гордостью школы, по музыкально школе он выступал на разных концертах, в школах, в детских садах и даже на концертах. Дмитрий был очень высок по росту и комплектовал из за этого. Еще с детства ему мать твердила про суеверия и на то нужно в них верить, а носить крестик для неё было очень важное дело. После всех этих утверждений Дмитрий с радостью носил крестик, ведь он был золотой и очень красивый, но к суевериям он относился отрицательно, опирался все время на научные факты.
В 12 лет он закончил музыкальную школу и связался с плохой компанией, ему уже не было интересно играть на инструментах и читать нудные книги, он курил и пил, но в один из дней он был жестоко избит своей же компанией – вы спросите за что? – ребяческое дело, было два парня и они были влюблены в одну девушку, ну и победил сильнейший.
После попал в больницу….Лежал в коме 4 месяца, после драки у него будто «Перевернулся мозг», он стал чувствовать, то что он до этого не чувствовал, стал более серьезным в жизни. Так же не обошлось без последствий – на всю жизнь у него был протянут шрам от кинутой стеклянной бутылки обидчика. После выписки врач ему сказал что он очень сильно болен и проживет максимум до 30 лет, это связано с мозгом, после он стал очень замкнутым и пару недель не разговаривал не с кем, был в раздумьях – он чувствовал себя неудачником в столь короткой для него жизни, врач ему прописал сходить к психиатру….лечение длилось 3 года, но все было напрасно и Дмитрий сам решил для себя что больше не будет ходить и останется таким как есть! За все время, он понял что если он не добьется всего сейчас то не добьется никогда, после этого он начал изучать все науки и даже занялся спотом.
Вот наступили 16 лет и он с легкостью сдал все экзамены в школе на золотую медаль и получил красный диплом, после пошел в медицинский колледж, и решил для себя что посветит свою жизнь науке, так же получить 2 образования для улучшения квалификации – среднее специальное и высшее. В колледже он познакомился с хорошими друзьями которые не бросают его и до сих пор, он долгое время жил в общежитии с ними (он мог бы жить и дома, но ему всегда хотелось быть самостоятельным).Одновременно с учебой он работал в «Макдоналдсе», зарплата была маленькой, но на жизнь хватало.
После окончания колледжа Дмитрий сразу отправился искать институт и нашел. На ЕГЭ ему сразу сказали – принят и его сразу перебросили на 2 курс! Тем самым он был очень рад, ведь еще, его старые друзья поступили вместе с ним. Однажды, ему очень повезло с финансами, но в тот же момент и не очень повезло – умерла его бабушка, он её плохо знал, но почему то она выбрала на наследство именно его оставив ему крупную сумму, на него он купил себе небольшую квартиру в центре Москвы и автомобиль. В месте с поиском института он нашел себе приличную работу в центральном морге, был тем самым очень обеспеченным человеком.
Теперь ему 23 года, он досихпор учится в институте на 4 курсе, досихпор работает в морге и живет в своей квартире в центре Москвы, в его комнате вечно поет канарейка по утрам, светло – желтого цвета, по утрам Дмитрий ест только диетические продукты с множеством витаминов и запивает все это крепким чаем с тремя дольками сахара, но иногда может и побаловать себя сладким. Вечером - приходя в работы он читает свои любимые книги о жизни и иногда попивает виски с прозрачного как вода бокала.
Вот такая для кого интересная биография, а для кого скучная, но все же это правда и ничего с этим не поделаешь. Дмитрий не верил что существуют вампиры, хоть и много читал о них, но ему попадались в морге некие люди которые были мертвы от нехватки крови в организме и странными точками на шеи, и он начал выяснять откуда и как это произошло, но все ж не верил в вампиров, т.к. опирался на научные факты, он был настроен серьезно и постепенно двигался к своей цели….
В одном из задании по исследований радиационной территории был очень сильно ранен в ногу от аварии в машине, а позже был сильно укушен за обе руки волком, но все обошлось небольшими шрамами и повреждением нервной системы, тем самым был переправлен в Германию на реабилитацию, а после успешной реабилитации, был отправлен домой - в Россию.

12. Таланты и навыки.

В детстве учился играть на Гитаре и Фортепиано, тем самым имел замечательный слух в конце школы начал изучать скрипку, но так и не закончил обучение – было много работы и сильно загружали по учебе.
В общежитии пришлось научится самому готовить но с этого ничего хорошего не получилось, но спечь блинов и сварить суп умеет…
3 года занимался фехтованием, но не понравилось и пошел на стрельбу из лука, там же его и научили стрелять из арбалета и проучился там еще 2 года, гуляя с друзьями любил метать ножи в землю и в деревья, с годами это стало не просто баловство а можно сказать второе огнестрельное оружие после забросил все и серьезно занялся шахматами. Была неудачная практика по стрельбе из пистолета.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Человек единственная раса на земле - это твердое мнение Дмитрия, которое уже постепенно разрушается от необычных вещей которые он видит в его заданиях и поручениях. О всех мифических существах знает почти все из книг, ни разу не сталкивался на прямую с мутантами, чудовищами и другими нечеловеческими существами...

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

1 год

15. Связь с вами.

593309100, если добавляетесь, то прошу сообщать кто это и откуда, спамеры просто достают =)

16. Вы и форум.

Пришел один, пригласил администратор старого портала - Сова еще давно, друзья все знают о игре - не умеют играть.

Отредактировано Дмитрий Федосеев (2011-06-24 13:53:19)

+1

2

просьба подождать шаблон для человека.

0

3

анкета будет разобрана в понедельник.

0

4

Прошу постучаться мне в ICQ - 312564899, я помогу вам разобраться со всеми неточностями в анкете ((:

0

5

Если игрок все же собирается участвовать в ролевой, просьба связаться с наставником, обсудить все ошибки анкеты, а после этого - с администрацией, чтобы анкета была вновь поднята.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Федосеев Дмитрий Александрович


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©