Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Общественные заведения » Клуб "Apartment 24"


Клуб "Apartment 24"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.snaptickets.com/SiteFiles/Events/11750/apt24.lounge.jpg

0

2


Игроки "Мирового Турне" (Бойд, Паула, Селестина, Мелиан и возможно Василиса)

Квест завершаю мастерским произволом, так как: во-первых, произошла перемотка времени, что делает контакт с лилитами неактуальным, и во-вторых был переписан полностью канон по оборотням, что тоже делает квест несколько неактуальным.

После беседы с подчиненными Князя Сан-Франциско фэриартос были отпущены на все четыре стороны - силой удерживать их в городе никто не стал, и они получили возможность вернуться домой или же продолжить свои дела в Штатах (в том числе - турне).
Потасовка на складе разрешилась следующим образом: не контролирующий себя новообращенный медведь (Гемран) набросился на Паулу, помешать этому мгновенно ни находящиеся в помещении оборотни, ни Бойд не успели. Как результат - серьезно раненную Паулу (организм неофитки не мог самостоятельно справиться со столь обширными повреждениями) Бойд увез в Прагу - к целителям из клана Жизни.
У Мелиан с пауком никаких проблем не возникло - услышав тревожные звуки внутри складского помещения охрана направилась туда - оберегать "начальство", в возникшей неразберихе Лугат имела возможность переговорить с Леа (если было желание) - девушка очень беспокоилась о своем отце, но все же решила остаться с нерадивым возлюбленным.
Новообращенный медведь - Гемран - скрылся в неизвестном направлении.

+2


Вы здесь » Вольные Странники » Общественные заведения » Клуб "Apartment 24"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©