Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Великий неудачник.


Великий неудачник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Александр Фурро

2. Национальность.
Отец - чех, мать – француженка

3. Место проживания.
Россия/Москва

4. Возраст.
26/ 26. Гемофаг.

5. Семья, друзья и положение в обществе, хозяин (для гемофага).
Семья далеко. Всё ещё не разорвал с ними связь, хоть и понимает, что после такого ему уже с ними не быть.
Журналист (пописывает для нескольких газетёнок колонки), фотограф.
Хозяин – Фредерика Фэриартос.

6. Занимаемая внешность.
Roger Garth

7. Внешность.
Стоит начать с того, что Александр – альбинос, однако его заболевание не полное. Это ГКА2. Кожа не загорает, да и вообще плохо реагирует на солнечные лучи, в первые солнечные деньки покрывается яркими пятнами, а чуть позже привыкает и абсолютно не воспринимает этого пагубного воздействия. Врачи пришли к мнению о том, что это заболевание наследственно и передалось через три поколения по линии отца. Бледная белая кожа обтягивает тонкие кости, придавая молодому человеку немного болезненный вид.
Младший Фурро – среднего роста, телосложение сложно назвать атлетическим, но и под заморыша никак не подходит. Цвет волос перетекает от выжженной солнцем пшеницы до тёмного золота. Светлая рваная чёлка скрывает высокий лоб.
Черты лица правильные, мягкие, плавные. Аккуратный нос с чуть вздёрнутым кончиком, острый подбородок. Губы полноватые, розовые, чуть приоткрытые. Они кажутся припухшими, будто от долгого поцелуя. Развивающаяся с возрастом пигментация остановилась на глазах цвета бледно-голубой глазури. Они обрамлены не слишком блинными бледно-коричневыми ресницами.
Тонкая шея, выступающие ключицы, плечи кажутся «острыми», словно их выточил не самый аккуратный скульптор. Узкие бёдра, длинные ноги. Узкие ладони, изящные кисти, пальцы с неухоженными ногтями. Его образ привлекателен, но будто не закончен.
Его голос мягкий, глубокий, проникновенный, тихий. Нет нужды его повышать, ведь и так окружающие обращают внимание и затихают. Говорит Алекс чётко, спокойно, медленно, иногда растягивает слова.
Движения размеренные, плавные, текучие, словно вода. Кажется, будто они заранее отработаны, как сложный танец без музыки.
В одежде не придерживается какого-то определённого стиля. Старается выглядеть не слишком броско. Выбирает не аляповатую, правильно подобранную цветовую гамму. Предпочитает стандартные аксессуары, вроде часов с тонким чёрным ремешком, небольших перстней, тонких длинных зонтов.

8. Ориентация.
Бисексуал.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Тихий, достаточно спокойный, выдержанный, Алекс любит улыбаться. Причина, вызывающая улыбку, может и вовсе не существовать. Смеяться ему тоже доставляет удовольствие. На первый взгляд, его внешняя оболочка напоминает достаточно приятного обаятельного парня (хотя с мнением о своём обаянии он готов поспорить, не верит в это странное утверждение).
Старается сдерживать наиболее яркие негативные эмоции глубоко в себе – незачем делиться с окружающими частичкой своей души.
Любит пошутить, но со временем понял, что не все окружающие его люди понимают достаточно специфический юмор.
Ему не безразлично происходящее, он просто реагирует на всё то, что не затрагивает самого Александра с нескрываемым безразличием. Никогда не вмешивается в конфликты, не пытается разнять враждующие стороны, предпочитая безынициативно наблюдать за происходящим.
С незнакомцами ведёт себя сдержанно и уважительно, не опускаясь при этом до откровенной лести. Для личной выгоды способен подстраиваться под ситуацию, быть мягким и скромным, почтительным. Никогда не оскорбляет без видимых на то причин, считает это низким – неуважительно относиться к человеку абсолютно на пустом месте.
В свих желаниях откровенно честен, порой это доходит до цинизма. Прекрасно знает, что такое ложь, легко её распознаёт и умело пользуется. К правде относится с глубоким уважением, считая, что на неё нужна определённая смелость.
С недоброжелателями резок, лукав и крайне жесток. Однако всегда оценивает свои возможности и не пытается играть с огнём, если заранее знает о его плачевном для себя результате.
Любит играть и подчиняться, но это слишком быстро ему надоедает, да и приказы, если они не слишком привлекательны, предпочитает не выполнять.
Склонен к долгим разговорам и философским рассуждениям, достаточно общителен, но крайне осторожен с новыми знакомыми. Предпочитает окружать себя проверенными людьми, с которыми общается не первый год. Да, такие могут воткнуть нож в спину, но здесь риск гораздо меньше, нежели со случайными знакомыми. Ценит чужое мнение, правда если оно хотя бы частично совпадает с его собственным. В любых решениях весьма осторожен и полагается только на себя самого, стараясь не спрашивать совета, оставляет за собой парочку альтернативных вариантов.
Давным-давно любил крепко и по настоящему. Больше уже не сможет, наверное. Сейчас любвеобилен от скуки, меняет партнёров, даря каждому уже не частичку себя, а эфемерный кусочек ненастоящего счастья. Предпочитает уйти незаметно, оставив после себя яркий след.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Любит вкусно поесть и сладко поспать. Падок на роскошь и дороговизну. Обожает поломаться, посмотреть на то, как его всячески обхаживают и уговаривают. Является собственником. Причём не допускает, чтобы к его собственности кто-то прикасался, но сам при этом не гнушается сходить «налево».
Не любит, когда его нарочно выводят из состояния спокойствия. Ему не нравится запах дешёвого парфюма, напыщенные самовлюблённые принцесски и грязное пастельное бельё.
Определённо боится абсолютного одиночества, поэтому старается держать хотя бы нескольких близких людей при себе.
Некоторые считают, что молодой человек страдает гамофобией, так как избегает любых серьёзных отношений и последующего за ними официального закрепления.

11. Биография.
Его история, как и любая другая, обычна, местами трагична, местами скучна. Но это он и его жизнь, какая бы она ни была.
6 июня Адела Фурро родила сына, находясь на шестом месяце беременности, в одной из больниц Франции. Случилось это весьма неожиданно. По идее, она должна была успеть вернуться в Брно, но малыш Алекс решил иначе. Перепуганные врачи еле выходили ребёнка и мать, роды которой проходили крайне тяжело. Сначала думали, что новорожденный умрёт, не пережив преждевременное появление на свет, но умелые доктора и упорство младшего Фурро сохранили ему жизнь. По законам страны малыш получил Французское гражданство, по приезду в родной Брно – второе, чешское. Молодые родители тряслись над чадом. Из-за ранних родов у того наблюдались множественные патологии. Тем не менее, кудрявый малыш счастливо улыбался маме и папе, каждый раз опровергая диагнозы врачей.
В шесть лет ребёнок пережил клиническую смерть, сердце просто отказалось работать. Врачи уже было отчаялись, но вдруг появился неуверенный пульс, мальчик снова стал дышать. После этого у него открылось что-то вроде способности. Такое бывает практически у каждого – дежавю. Ты видишь что-то во сне, но сон ты забываешь, а потом то же самое происходит и в реальности, вызывая ощущение, будто это уже было. У Алекса было тоже самое, разве что сны он запоминал отчётливо, и снились они достаточно часто. Назвать это даром предвидения, вещими снами – глупость, но адекватного объяснения подобному случаю не было. А ещё он начал достаточно чётко определять эмоциональное состояние окружающих его людей, просто смотря на них. Родители списали эти отклонения на особенный возраст мальчика и на то, что ему пришлось пережить, мол, пройдёт в скором времени.
Не смотря на мольбы Аделы, отец отдал Алекса в обычную школу. Александр, который каждый раз пытался прыгнуть выше головы, дабы оправдать ожидания родителей, буквально вгрызся в гранит науки. Ему давалось не всё: музыка, физкультура, иностранные языки, история и всё остальное, что связано с гуманитарными науками, входило в его понимание и усваивалось достаточно просто. А вот физика, химия, математика и география как-то не особо пошли. Одноклассники подшучивали и называли его ботаником до тех пор, пока на юного Фурро не стали заглядываться девочки. Умный, красивый парень буквально крал их сердца, но не уделял должное внимание ни одной из них, так и не выбрав себе достойную спутницу.
Когда Александру исполнилось 10, на свет появилась его сестра Элизабелль. Маленькая крикливая девчушка абсолютно отказывалась успокаиваться до тех пор, пока её не брал на руки Алекс. В те короткие минуты, когда наследник четы Фурро отвлекался от своих привычных занятий и нянчил сестрицу, родители могли дать себе пару минут спокойствия.
В его жизни было несколько главных вещей: его семья, которую он любил и обожал, музыка, которая сопровождала его повсюду, кухня, где он готовил вместе с матерью и две его Родины: Франция и Чехия. Не смотря на привязанность к дому, все каникулы он проводил у родственников во Франции, путешествовал по городам, знакомился с культурой, его манила эта чудесная страна. Там его заприметил знаменитый на тот момент фотограф. Мужчина предложил устроить фотосессию, Алекс не отказался. Его снимки попали в интернет и на них чудесным образом наткнулся отец. Лукас в буквальном смысле рвал и метал, орал и проклинал сына, который посрамил их семью. Александр слёзно пообещал, что такого больше не повторится, но уже на следующий день принял приглашение от одного из журналов.  После школы Алекс Фурро поступил в университет Крумлова, дабы освоить профессию журналиста. Почему Алекс выбрал именно её? Он умел слушать и слышать, говорить и излагать, а так же оказываться в нужном месте в нужное время, ну и ещё математика на выбранном им факультете длилась всего один семестр. Студенческая жизнь протекала весело: пары, вечеринки, сессия (причём последняя настигала его крайне неожиданно). Всё в том же учебном заведении он пристрастился к фехтованию, выбрав это как факультатив на замену физкультуре. Изнуряющие нагрузки мешал с плаванием, так как без воды совершенно не представлял своего существования.
На втором курсе с ним случилась Миа. Прелестное создание, будто сошедшее со страниц книги сказок. Для него она была принцессой, миражем, красавицей, которую нужно было оберегать, словно редкий бриллиант. Благодаря ей молодой человек увлёкся фотографией, начал играть на гитаре, научился танцевать, в общем, стал делать всё, как нравилось прекрасной нимфе. Впервые он по настоящему доверился человеку, открылся, стал частью её самой. Прелестница была, словно наркотик. Алекс забывал обо всём рядом с ней и был счастлив просто тому, что она была рядом. Роман длился два года. На четвёртом курсе австралийской красавице предложили работу в Германии. Она, не долго думая, променяла своего кавалера на карьеру, писала ему слёзные письма, последним из которых было о том, что она встретила настоящую любовь и выходит замуж. На тот момент мир рухнул. Алекс замкнулся в себе, отдаваясь учёбе, редкой работе в качестве модели, занятию спортом и фотографии. Он вновь пытался оправдаться скорей перед самим собой. Он совершенствовал свой французский, английский и немецкий, а так же осваивал русский. Как оказалось, в его будущей работе требовалось знание далеко не одного языка. Александр стал писать статьи. Не по заказу, а так, для себя – заметки о городах, которые он посетил, о людях. событиях. В общем, обо всём, что он видит.
После выпуска парень не устроился работать, его интересовало так называемое «свободное плавание». Школа молодого бойца, которую он определил для себя сам, состояла из перемещения в какую-то совершенно чужую страну, где он будет обеспечивать сам своё существование. Перед выполнением программы-максимум, Алекс съездил домой, объяснился с семьёй. Родители не совсем его поняли, но общий семейный совет постановил, что каждый имеет право на личный выбор.
Таким образом он оказался в России, а точней в её самом прекрасном городе – Санкт-Петербурге. Именно сюда его привёл странный слушок о вампирах. Да, он конечно верил в сказки про Графа Дракулу, но когда тебе нашёптывают про кровососов в нашем мире, это не может не заинтересовать. Александр Фурро погнался за сенсацией.
Его пребывание в России началось захватывающе – дом, вампиры, кровища, взрывы, всё в жанре лучших американских экшенов. Встреча с неизведанным миром оказалась пугающей, непонятной. Так вышло, что судьба-злодейка столкнула его с Алиссаном. Кто он и что он Сашка примерно себе представляет, но отказывается в это верить.
Страна медведей и матрёшек оказалась крайне недружелюбной. Здесь произошло много неприятных событий, из которых Саша вынес только тумаки и шишки. Его жизнь круто переменилась после встречи с прелестной Фридой, которая. по доброте душевной, решилась защищать слабого блондинчика. Так Фурро стал кусочком клана Фэриартос, а точнее, кусочком девушки, сделавшей его своим слугой. Дальнейшее существование напоминает психбольницу. Оказалось, что мир заполняют монстры помимо людей. Саше пришлось столкнуться с багажом новых знаний, которые постепенно переворачивают всё то, во что он верил, с ног на голову. К расколу клана относится с подозрением, потому что ему никак не дают добраться до всей сути и отодвигают в сторону, а шквал эмоций Фредерики по этому поводу заставляет усомниться в адекватности произошедшего. Тем не менее, Александр на данный момент является хвостом лолитки.

12. Таланты и навыки.
Шпажное фехтование (шпага, рапира). Левая рука.
Отлично плавает. Способен достаточно долго (для человека) находиться под водой без воздуха.
Великолепно готовит, хоть и пользуется этим умением достаточно редко.
Имеет очень неплохой музыкальный слух.
Сносно играет на гитаре. Самоучка.
Эмпат. С последней меткой этот дар начал мутировать в сторону искусства, Саша стал понимать чётче не только эмоции окружающих его людей, но и эмоции художников, глядя на их полотна, читая стихи и слушая музыкальные произведения.
Знание чешского, французского, немного английского, начал учить русский.

13. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Слишком мало информации для того, чтобы хоть как-то определиться с отношением.

ОБ ИГРОКЕ:

14. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
4,5 года

15. Связь с вами.
384707186

16. Вы и форум.
Переехал со старого дома, в котором прожил туеву хучу, в новый, тёплый и уютный.

Отредактировано Александр Фурро (2011-06-25 19:15:48)

+1

2

В навыки необходимо добавить знание языков, в остальном замечаний нет.

0

3

Добавил.

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Великий неудачник.


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©