Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Я вижу солнце вашими глазами...


Я вижу солнце вашими глазами...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Дарэл (Эриксон) Даханавар
2. Национальность.
швед
3. Место проживания.
Россия / Москва
4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.
139/25
5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Даханавар/ Сканэр-телепат клана Даханавар, чайлд Флоры.
6. Занимаемая внешность.
Мартин Андерсон
7. Внешность.
Про Дарэла лучше всего рассказывать по пунктам. Потому что, в зависимости от времени и места киндрэт «меняется».
Для начала опишем основное – то, что в нем неизменно - сухо и в нескольких словах.
Дарэл - молодой парень невысокого роста, несколько бледный, более-менее крепкого телосложения. Кисти рук удлиненные, но не узкие, пальцы длинные, ладонь широкая. У него правильные черты лица. Нос ровный, губы тонкие, но не слишком - нижняя немного полнее верхней. Выражение лица спокойное, нагловатое и надменное, но не сверх, всего лишь штрих в очертаниях. Глаза серые. Если говорить про волосы – короткие и светлые.
Преображается этот парень, становясь абсолютно другим человеком, когда начинает «работать». В такие моменты он кажется равнодушным, отстраненным, сосредоточенным, холодным. И те, у кого слабая психика, при взгляде в его лицо, могут заработать инфаркт. Его взгляд… он кажется безудержно глубоким, спокойным, пронизывающим насквозь, обжигающе ледяным, на деле способным пробить любую защиту.
В любое другое время, перед всеми предстает немного встрепанный, довольный собой и такой же светящийся благополучием молодой человек, который буквально искрит неукротимой кипучей энергией и собственной удачливостью. Он всегда как будто спешит куда-то, от того и его светлые русые волосы логично кажутся взлохмаченными, куртка же редко застегивается. Вообще чувствуется, что у Даханавара масса дел, которые требуют его беспрерывного внимания, а он тратит время попусту.
Клыки хоть и заметные, но умеет улыбаться так, чтобы на них никто не обращал внимание.
Его редко можно встретить без своей черной кожаной куртки или без машины «Понтиак».
Не носит одежды ярких цветов и слишком «широкие» вещи (типаж «рэпера»).
Любит удобные джинсы, теплые шарфы и перчатки, чтобы зимой грели руки и шею, а так же свитера, футболки, джемпера, водолазки….
8. Ориентация.
гетеросексуал

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Дарэл легкомысленный и строптивый. Аккуратный, несмотря на то, что может позволить себе с равнодушной небрежностью побросать одежду на пол или, прочитав книгу, не убрать ее на место.
Любит сидеть, положив ноги на любое возвышение, будь то стул, столик или еще какой фрагмент мебели.
Всегда выполняет свои обещания.
Иногда ведет себя безупречно, но иногда как будто специально забывает о правилах приличия, словно пытается утвердиться в своем ощущении свободы и независимости от клана.
При полном доверии и уважении к другу никогда не станет его сканировать, без особой необходимости.
Можно назвать его сентиментальным, способным привязаться к любому живому существу, будь то котенок, кролик или просто человек.
Из-за того, что Дарэл сканэр, он постоянно «оживляет» свою душу через других. Ему интересно жить, его чувства сильны, потому что он общается с людьми – настоящими, яркими и живыми. Решать их проблемы для него гораздо приятнее, чем выслушивать мысли братьев. Люди никогда не утомляют его.
Упрямый, гордый и сующий нос не в свое дело.
Осуждает кровных родственников, считая их жадными, подлыми и пустыми.
Одной из его проблем является недостаток общения.
В зависимости от настроения и обстоятельств - так же как и его манеры. Если он хочет произвести впечатление - произведет. Но не педант какой-нибудь, хоть и любит пощеголять в качественной и дорого одежде, так как считает ниже своего достоинства носить "тряпье второго сорта".
10. Ценности и предпочтения персонажа.
Солнце. Все еще мечтает когда-нибудь его увидеть.
Любит запах кофе (оос: тут автор солидарен с персонажем), а кровь тех, кто его пил, для него приобретал пьянящий, очень приятный вкус.
Общение с людьми. Взрослые, маленькие, глупые или умные… все они сами по себе интересны, ведь они живые и искренние. Но душа тянется к талантливым. Всегда готов помочь.
Коллекционирует подсвечники. Разные и много. Очень аккуратно и не наляписто расставляет их в своей квартире.
Любит сидеть, положив ноги на любое возвышение, будь то стул, столик или еще какой фрагмент мебели.
Не выносит бесцельной жестокости свойственной обычно либо Асиман, либо Тхорнисх.
Ненавидит заносчивости и пафос. Готов отдать жизнь за друга.
11. Биография.
Дарэл Эриксон родился в 1875 году в семье певцов в Италии. Семья мальчика решила, что гастрольная жизнь не подходит маленькому Дару, и отправили его к родителям отца, живущим в Англии. Дед малыша был шведом, но женился на англичанке и потому последующая жизнь мужчины продолжалась в стране жены.
Дарэл светловолосый сероглазый мальчишка, рос отзывчивым, эмоциональным ребенком. Всегда испытывал доверие к людям, сострадание, внимание к окружающим и желание разделить их проблемы. У него было много друзей, которые с радостью принимали его в свое общество, стремились к общению с ним. Но частые переезды не давали ему свыкнуться хоть с одним местом жительства и обычаями страны.
В 7 лет родители забирают сына в Португалию. За это время мальчик успел выучить итальянский и английский языки. Теперь же предстояло добавиться третьему — португальскому. Когда же закончился последний гастрольный концерт в Португалии, семейство возвращается в Италию, и уже там решается, что Дарэла отправляют к дядя, брату отца, в Швейцарию, получать образование. Несколько лет, которые мальчик провел там, добавили в багаж знаний будущего киндрэт еще два языка — немецкий и французский. Когда же Эриксону исполняется 17 лет, он покинув школу, отправляется в Англию, где работает переводчиком. Молодой человек бывал в кругах талантливых и известных людей, с интересом общался с несколько странными индивидуумами, которые обладали экзотическими увлечениями и вкусами. Но, чувствуя искреннюю заинтересованность Эриксона никогда его не отталкивали.
Однажды, в двадцатипятилетнем возрасте, судьба свела Дарэла с прекрасной дамой, наличие огромного количества друзей, любовников и поклонников у которой считалось нормой. Эриксон восхищался ее острым умом, красотой, загадочностью и сам не заметил, как влюбился.
Он никогда не показывал своих чувств — не хотелось молодому человеку стать одним из числа той толпы, что бродила за ней по пятам и была готова, как собачка выполнять любую ее прихоть и пожелание. Он старался быть независимым. «Приручайте других, но только не меня!» - Словно кричало его я. И когда Флора заинтересовалась им, решил, что именно этим своим поведением. Но ошибся. У девушки были задатки эмпата, и она, с их помощью почувствовала в нем телепата. Так сказать «родственную душу». Ей были нужны лишь его способности, а не он сам. Она обратила его, сделав своим ребенком, став ему второй матерью. Потоки чужих эмоций, звуков, голосов, обрывки мыслей, отголоски чувств, мнение окружающих о тебе, волной хлынули в голову новообращенного Даханавара, чуть ли не сводя с ума. С того времени с этим приходилось жить и учиться контролировать свои способности. Тогда он был молод, самонадеян и отчаянно искал новых ощущений. Вот и нашел. Дарэл с Флорой постоянно спорили, обменивались язвительными колкостями. Она требовала послушания и подчинения, Дарэл же грубо хамил в ответ, отстаивая свою независимость. После же приносил цветы, осыпал комплиментами, целовал руки, все ради прощения. А после все повторялось по новой. Дарэл хотел знаний, но, к сожалению, мужчин в клане Даханавар не допускали к ним, ссылаясь на недостаточную пластичность их психики, даруя лишь крохи информации. Но Флора, хоть и сердилась на упрямство непутевого ученика, потихоньку подсовывала ему информацию, свитки, заклинания и древние тексты, которые утаскивала из библиотеки Гранд Леди. Вскоре чувства Дарэла изменились. Он стал испытывать к Матери чувство привязанности. Прошла та пылкая человеческая любовь к красивой женщине. И она отвечала ему взаимностью. Единственно, что было недоступно Дарэлу, это телепатическое общение со своим учителем. Эта проблемы была у всех телепатов. Учитель и его ученик всегда были закрыты друг для друга.
Дарэл жил отдельно от Флоры. У него была своя квартира, обустроенная по его вкусу и собственное убежище, о котором никто не знал.
Даханавар не имеет право работать с другими кланами без разрешения Старейшин своего. Однако никто не мешает ему заниматься «самодеятельностью», если она не влияет на интересы клана, зарабатывать-то деньги надо, что бы платить за квартиру, обустраивать жилище, ведь приятно находиться Дома. Заглянув к парню в гости, обратите внимание, на коллекцию его подсвечников. Самых разных, расставленных аккуратно и со вкусом. Коллекционирование марок, календариков или чего другого сканэра не интересует. Второе «хобби», которое с легкость удается добывать Даханавар, хотя вряд ли это доставляет ему огромное удовольствие, наживать врагов. Конечно «ой, этот телепат, наверняка думает, как бы получше покопаться в моих мозгах!»
Когда погибла Флора (Дарэл не знал, что Третья Леди затевает, а когда узнал — было уже поздно, остановить ее он не смог), Дарэл остался совсем один. Он чувствовал себя одиноким, но никогда не показывал этого окружающим, привык к нелестным эмоциональным выпадам в свой адрес со стороны других кланов. Хотя первое время, когда высокородные братья и сестры, раздраженные присутствием «телепата» обливали его потоками почти материальной неприязни, было тяжело...
Теперь Флора жива, его друг Кристоф, сохранил ее тело, и Дарэл, смог забрать ее душу, когда убегал от «взбесившихся отказом женихов» (оос: ужс какой-то). Но принять воскресшую Старейшину обратно клан вряд ли бы согласился. Пришлось Флоре искать свое место в других городах и странах. Куда отправилась Леди ее птенец не знал.
В тоже время в мире стало неспокойно. Люди узнали о существовании вампиров. Причем в том, что это правда, а не вымысел доказывали видео, плакаты и газеты. Тогда же сам Даханавар узнал о существовании других вампиров, из другой реальности, что вызвало у мужчины шквал чувств и эмоций, а так же вопросов: что им всем несут эти изменения.
Люди зверели, взращенные на фильмах ужасах и фантастических книгах. В представлении Дарэла, вампир для современного человека — хитроумный монстр, так и мечтающий загнать людей как стадо баранов в стойло, чтобы править ими и питаться их кровью. И не смотря на то, что считал это бредовыми идеями, но исключать подобное желание некоторых кланов воплотить этот страх в действительность было нельзя. Один Миклош Тхорнисх чего стоил?
Все кланы приложили максимум усилий, чтобы хоть как-то востановить ситуацию и сгладить ее по максимуму. И эта работа дала плодотворные решультаты. Мирный договор подписан, смертные смирились, но, тем не менее, не все. Особенно отчетливо Дарэл видел это в их мыслях. А потом люди как-то перестали задумывать о существовании вампиров, отчего Дарэл даже вздохнул свободней. Его б воля, все вернул бы на круги своя, когда люди ничего не знали о ночных хищниках, живущих с ними бок о бок.
Именно Судьба, изменчивая как женщина, не пожелала оставить сканера без приключений в дальнейшем. В поисках своей Леди, дорога привела Даханавара к маленькому городку, совсем не обозначенному на карте. И вполне возможно, он проехал бы мимо него, если бы не след его блудной матери. Женщина таки оказалась в заколдованном городке, но встретится им не удалось, магия «унесла» телепата в Исландию к вратам в мир Смерти, где его и еще нескольких киндрэт с человеком (Каин Кадаверциан, Лориан, Уар Лигаментиа, Шика Леарджини, Михаэль Тхорнисх) ожидал Тиермес – посланнику Смерти.
Задание было трудным, Посланник желал чтобы киндрэт остановили разрушение мира и для этого отправил их в другой мир. Лично Дарэл его не выполнил и встреченная на его пути дева Озера вернула Даханавара домой.
Десять, двадцать, тридцать, сорок лет... пол века... Не такой уж большой отрезок времени отведенный для людей. Так что говорить о тех, кому отмерена вечность?
Хотя в одном люди и бессмертные схожи — все проводят его, время, с толком или без. Можно использовать время меняя себя, других, мир. А можно стоять на месте, или еще хуже — скатится вниз, к низшим слоям мира, к первобытному, животному явству.
Но разве стоит обвинять кого бы то ни было в том, что после насыщенной событиями жизни, после приключений и «испытаний», взрыва эмоций и разочарований, хочется провести хоть некоторое время в спокойном темпе?
И разве можно обвинять кого-то, если последующие события не дают подобной возможности?
Снятие присяги не осталось чем-то обыденным для Эриксона. Он еще умудрился обсудить этот вопрос с Вивианом Кадаверцианом, учеником Кристофа, и они сошлись на мнение, что это к лучшему. Причем, молодой некромант, совсем не был доволен властью Основателя.
Впрочем, когда тот явился миру, то многим не нравился сей факт. Пусть Даханавар и считал, что Атум не такой уж и плохой вариант. Могло быть и хуже. Кровное братство же Эриксон считал довольно абсурдной идеей, которую их первородитель придумал, чтобы потешить собственный эгоизм. Диктатура, чтоб ее...
Сейчас же Дарэл живет себе в Москве и выполняет поручения клана. Общается с людьми. Впрочем ничего не изменилось. Мечтал об отсутствии приключений - получил.
12. Таланты и навыки.
Умеет читать мысли, чувства, воспоминания, пробивать ментальный щит любой сложности, передавать другим свои и чужие знания.
Во время работы, не лжет, говоря лишь то, что слышит и чувствует, т.к. отключается от своих собственных эмоций и желаний.
Знает итальянский, английский, португальский, немецкий, французский и русский языки.
Умение обращаться с техникой. Водит машину. Талант – ладит с людьми.
13. Ваш персонаж и мир клана.
В мире Бездны есть Мост Грез – вихрь эмоций, мыслей, воспоминаний… Даханавар мог продержаться на МГ не слишком долго, но больше Учителя Флоры.
14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Дарэл Даханавар был безмерно удивлен, когда узнал о существовании Лилитов и оборотней. Осторожничать будет конечно, но испытывает искренний интерес к этим расам.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
11 лет
16. Связь с вами.
У вас есть =)
17. Вы и форум.
От себя =)

Отредактировано Дарэл Даханавар (2011-07-02 23:19:31)

0

2

ценности и предпочтения расписать, добавить антипатии.
характер: также расписать немного подробнее, здесь гораздо больше стиля его поведения, манеры держаться, чем характера.
по биографии: совсем неясно чем занимался Дарэл в человеческой жизни - сначала написано, каким он был ребенком, а потом сразу - однажды, когда ему было 25...

Дарэл Даханавар написал(а):

2014 год.

все события прошлой игры произошли до 2010 года - см. Сюжет.
Далее же вместо биографии идет пересказ прошлых квестов, вставки из темы "Пройденные квесты". Я очень прошу это переписать, написать сжато и кратко события, произошедшие за последние годы. Также упомянуть последние сюжетные события - приход Основателя, Кровное братство, снятие Присяги, нарушение Скрытности.
Навыки - расписать. Указаны исключительно магические умение.

0

3

исправил. старался.

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Я вижу солнце вашими глазами...


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©