Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Варианты текста рекламы.


Варианты текста рекламы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Текст предполагается разместить под изображением.

1) В Преданиях будущего,  это смутное время останется как «Эпоха Свершений».  Эпоха, в которую люди узнали о существовании вампиров и две цивилизации вынуждены были учиться жить рядом.
Как этот период будет вписан в историю мира, зависит от вас и ваших действий. Попробуйте написать историю  времени перемен.

2)В первой четверти XXI века произошел Глобальный Катаклизм – люди узнали о том, что на планете кроме них  существует  цивилизация вампиров. И тогда началась Эпоха Свершений - период, когда люди и вампиры учились жить вместе.
Но получилось ли у них можно узнать только поучаствовав  в игре.

3)Мир строится на основе тех, кто по нему играет. Он не связан с официальными фэндомами.
У нас Вы найдете различные сюжеты и множество персонажей, дружный коллектив и активную игру.

4)Хочу пригласить Вас на нашу  игру.
Вы сможете найти у нас и интересную компанию и сложный многогранный мир  и увлекательные квесты.
Сюжет нашей игры можно описать так: Жизнь мира, отдаленно напоминающего современный, но населенный не только людьми, но и вампирами (наш проект не имеет отношения к популярным Сумеркам либо другим популярным фэндомам).

5) Современный мир в котором живут люди, вампиры и оборотни, но гармония мира нарушилась, когда смертные  узнали о существовании вампиров. Теперь расы вынуждены учиться жить ли им рядом или начать войну на уничтожение.
Войны и интриги, расследование и приключения. Занятие по вкусу найдется каждому.

Хотелось бы услышать ваше мнение)

+4

2

Энд
мне нравиться 1 и 5... а можно их как-то совместить?)))

0

3

1.

0

4

Согласна с Китти - 1 и 5  :cool:

0

5

Мне тоже 1 и 5 понравились)

0

6

голосую за 5

+1

7

1 и 5))

0

8

Однозначно, первое описание-  самое лучшее. Правда, многие уже высказались за совмещение текстов 1 и 5, я и попробовал-таки склеить из воедино. Текст не трогал, только пару фраз поменял, и получилось примерно вот что:

В Преданиях будущего это смутное время останется как «Эпоха Свершений». Эпоха, когда люди узнали о существовании вампиров, когда была нарушена гармония мира, и две цивилизации были вынуждены сделать выбор: попробовать сосуществовать рядом или поработить соседей.
Как этот период будет вписан в историю мира, зависит только от вас и ваших действий. Попробуйте написать историю времени перемен.
Вас ждут войны и интриги, расследование и приключения. Занятие по вкусу найдется каждому!

Мастер Энд, надеюсь, я не слишком нагло влез со своими поправками? Подумал, а вдруг да пригодится)

Отредактировано Марк Леарджини (2011-06-26 22:52:29)

+3

9

Современный мир в котором живут люди, вампиры и оборотни, но гармония мира нарушилась, когда смертные  узнали о существовании вампиров. Это смутное время назвали "Эпоха Свершений", где перед каждым пал выбор: учиться жить рядом или начать войну на уничтожение.
Какой выбор сделаете вы? От вас будет зависеть, станет ли этот период кровавой бойней или миров, в которому научиться сосуществовать столь разные расы. Попробуйте написать историю времени перемен.
Войны и интриги, расследование и приключения. Занятие по вкусу найдется каждому.

можно еще что-то типо такого *смущенно*

+1

10

мне нравится, как совместил Марк.)

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1695-1-f.png

+5


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Варианты текста рекламы.


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©