Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Эстер Ракшас


Эстер Ракшас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Раван Хари Синглах, ныне просто Эстер

2. Национальность.

Индус

3. Место проживания.

Америка, Сан-Франциско

4. Возраст и поколение.
Внешний возраст | фактический возраст | поколение.

20|356|12

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.

Ракшас. Мастер – Вен Лао (мертв). Советник князя СФ по общественным делам. Смотритель борделя.

6. Занимаемая внешность.

Фрэдди Райнер/Атсуши Сакураи

7. Внешность.

По прошествии веков Раван уже забыл, как выглядел он – человек. Ни фотографии, ни портрета, ничего, что могло бы напомнить ему о его истинном лице. Все, что может лицезреть он сейчас – кошмар, который мало кому может присниться в здравом уме. В истинном облике ракшас выглядит точно так, как их изображали на людских картинках в глубокой древности. Однако, картинка может оказаться далекой от реальности, имей ты счастье встретить ракшаса лично. Высокий, около 1,80 ростом. Орудует тремя парами рук, расположенными одна под другой. Два лица расположены - одно там, где и должно быть, и второе симметрично - на затылке. Оба они больше похожи на литые маски без каких-либо признаков эмоций, но один взгляд на них вызывает ощущение полного умиротворения и гармонии. Черты достаточно мягкие, все подобрано очень гармонично и правильно, хотя именно это пугает больше всего и идет в разрез с общим устрашающим видом ракшаса. Длинные черные волосы скрывает головной убор, украшенный россыпью драгоценных камней. Фигура по пропорциям напоминает женскую, но ее вид кажется болезненным, ненатуральным. Узкие плечи контрастируют с широкими бедрами, пальцы тонкие, удлиненные, стопа маленькая. Ровная кожа бронзового оттенка, пронзительные черные глаза и цепь татуировок по всему телу довершают ужасающую, но пленительную картину облика ракшаса. Бесчисленное количество украшений покрывают все тело Эстера, заменяя ему одежду, в которой ракшас в принципе не нуждается. Единственный элемент одежды — набедренная повязка из красного шелка украшена поясом из человеческих рук. Венец коллекции — кисти убитого Мастера.
Идеально сотканная иллюзия, созданная для «других», представляет ракшаса в виде юноши 19-20 лет, с идеальным телом, чуть женственным лицом, красивыми пронзительными глазами яшмового цвета и вкрадчивым низким голосом с мелодичной картавостью. Темные вьющиеся волосы небрежно скрывают уши и лезут в глаза. Ровный нос и пухлые губы довершают невинную картину красивого юноши. Лицо не выражает ровным счетом ничего, кроме спокойствия и умиротворения. Одевается исключительно в традиционные восточные наряды (как мужские, так и женские, интерпретированные под себя), не брезгуя использованием исконно женских украшений: колец в носу, множественных браслетов на руках и ногах, массивных подвесок на шее и т.д. На подобии татуировок на настоящем теле, хной покрывает и иллюзорную оболочку, каждый раз придумывая нечто новое. Лицо так же не оставляет без внимания - подведенные глаза и прочая художественная роспись хной чередуется с использованием драгоценных камней и золотой, бронзовой или платиновой краской.

8. Ориентация.

Избирательная

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Бесчеловечный, безнравственный садист. Умело скрывает за маской добродетели свою истинную сущность, за что приобрел в «коллективе» репутацию искусного дипломата, способного всеми способами выудить или же выпытать нужную информацию. Предельно спокоен и уравновешен, даже в редких приступах ярости сохраняет трезвость ума и не дает эмоциям возобладать над собой. На первый взгляд кажется легко внушаемым простаком из-за внешней беспечности, и даже несерьезности, хотя на деле во всем этом чувствуется холодный расчет. Прагматичен и в некоторых делах до крайности педантичен, любит порядок во всем и никому не дает его нарушать в пределах своей законной собственности. Безынтересен к людским делам, не пользуется техникой, однако очень ценит их достижения на поприще религии и искусства, нередко цитируя наиболее понравившихся деятелей, и все же имеет на этот счет свои, уже сформировавшиеся, представления. Из-за этого вечно пребывает в философском настроении, иногда невольно навязывая его другим. Тем не менее, таким ракшас был далеко не всегда. Во времена своей молодости Эстер часто подвергался и подвергал других насилию, не менее жестокому, который обычно присутствует среди его сородичей. Это не могло не сказаться на формировавшейся тогда заново личности. Некрофилия, зоофилия, изощренные пытки и опыты над плотью, своей и чужой, - все это стало для него обычным делом (наряду с уже «привычными» извращениями), которое, к слову, доставляло огромное удовольствие. Вид умирающей жертвы всегда действовал на ракшаса, как катализатор, после которого сдержать животный и плотский голод становилось практически невозможно. Остудить пылкого и охотливого до подобного рода развлечений ракшаса сумела только кровь Мастера, сделавшая его настоящим маньяком, который тщательно планирует каждое свое действие для достижения максимального идеала. Он наконец-то смог увидеть смерть глазами наставника и понять смысл его слов об истинной красоте обреченной жертвы. Обретенная внутренняя гармония и полный контроль над самим собой сделали из ракшаса смертельное орудие, которое не остановится ни перед чем, ради выполнения поставленной цели. Принципиален и непреклонен в некоторых вопросах, предан своему делу и вполне может быть предан кому-то, если этот кто-то даст Равану то, что ему нужно. Исключительно мягок в отношении с другими, до тех пор, пока его не выводят из себя окончательно. Ценитель внешней и внутренней красоты, естественно, по своим собственным меркам. Счастье тем, кто попадает под эти критерии, потому что тогда Эстер становится источником всего, чего только может пожелать предмет его восхищения. Исключительно щедр и открыт, не тщеславен и не охотлив до разного рода сборищ.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Нравится:
- Обожает львов
- Предпочитает тишину или негромкие ненавязчивые звуки
- Человеческое мясо
- Украшения
- Красивые люди, именно люди (питает к ним особо нежные садистские чувства)
- Долгие осмысленные беседы с приятным собеседником
- Внушать людям, что он безобиден
- После внушения изощренно доказывать обратное
- Наблюдать за страданиями или наслаждениями других (вуайерист)
- Его личные помощницы (вечно молчаливые и покорные)
Не нравится:
- Ненавидит проституток
- Выходить из своего борделя (домосед)
- Навязчивых личностей с их навязчивыми идеями
- Человеческая еда
- Не любит, когда его отвлекают от личных дел
- Не любит, когда его вынуждают повышать голос
- Не любит, когда его не любят (а кто любит?) Пустые и бессмысленные угрозы

11. Биография.

Родился в Индии, на северо-западе полуострова. Крупный портовый город Сурат, в котором проживала семья Равана, круглый год был переполнен торговцами из других стран, и всегда манил своим этническим разнообразием. Родители мальчика относились к тем людям, которых обычно называют увлекающимися, за глаза – фанатиками. Ярые проповедники джайнизма, они воспитывали свое чадо в лучших традициях веры, поэтому Раван практически не знал, что такое нормальное детство. Суровая доктрина джайнизма, включавшая в себя строгие аскетичные учения, вынуждала ее приверженцев поступаться многими аспектами нормальной жизни, потому будущему монаху многое запрещалось из того, что было интересно любому мальчишке в возрасте от 15 и младше. Естественно, это лишь подогревало его интерес. Раван никогда не отличался особой покладистостью, все запреты и жертвы во имя очищения тела и души вызывали в нем лишь негодование, которое жесточайшим образом пресекалось. Любопытство и поперечность в итоге сыграли злую шутку с уже подросшим Раваном. Провернув однажды трюк со сбеганием из дома ночью, он попал в мир, который до этого никогда не видел. Множество людей разных национальностей и цветов кожи, не прекращавших бодрствовать даже по ночам, большие корабли, запахи моря, пота и отменная ругань – все это произвело на мальчишку неизгладимое впечатление. Долгожданное чувство свободы овладело им целиком и полностью, в конец пошатнув и без того скептичное отношение к своему нынешнему положению. Случайная, как казалось, встреча со странным человеком из «далекой и невероятно красивой страны» (как он сам ее называл) в конце концов порвала тонкую нить, соединяющую Равана с его родней и родиной. Вен Лао – так он представился, и так в последствии его называл ракшас, не зная даже – настоящее это имя или нет. Статный красивый китаец быстро нашел подход к юному доверчивому брахману. Мальчишка выложил ему все самое сокровенное, не ведая истинной причины такой доверчивости к незнакомцу. Всего пара дней и Раван – теперь уже Эстер – корчится в постели от кошмарной боли, а рядом с легкой улыбкой на губах лежит Мастер, с животным вожделением вдыхающий запах новоявленной вампирской крови. «Предсмертный» подарок Мастера за любовь ко львам – измененная гортань и возможность «разговаривать на языке львов» навсегда остались с ракшасом, и по сей день Эстер использует этот подарок только в определенных случаях.
Первые пару лет Раван не мог сжиться с новым обликом, что немало веселило Лао и злило самого ракшаса. Однако, пример Мастера служил серьезным толчком к смирению. И все же, не смотря на это, Эстер очень активно практиковал умение иллюзий и в итоге создал для себя свой идеал. Внешний вид ракшасов, к большому удивлению Равана, в новом месте его проживания воспринимался до извращенного нормально. Как позже говорил сам Мастер – «здесь, на Тибете, мы постигаем красоту тела и духа как они есть, а не оцениваем то, что нам подарено предками». Со слов Лао было понятно, что ракшас – лакомый кусочек для тех, кому мало экзотики. Особенно такой неопытный и активный, как Эстер. С каждым разом мальчишка все глубже погружался в разврат, тонко граничащий с насилием. Увечья и истязания распространялись повсеместно, и не многие могли пережить такое специфическое удовольствие.
Как порядочный мастер, Лао не забывал и про обучение своего птенца, за которое взялся всерьез и с первого же дня становления. Он в прямом смысле передал своему ученику все то, что знал и умел сам. Частые тренировки на живой плоти окончательно сломили волю ракшаса и буквально втоптали в землю чувство жалости, а частые беседы с Мастером о красоте смерти только этому поспособствовали.
В итоге, кровавые оргии и лекции о сущности бытия изрядно приелись – хотелось двигаться вперед, знать больше, в конце концов, переплюнуть Мастера. Ожидания в скором времени вознаградились, но награда оказалась не совсем такой, какой ее представлял Эстер.
Однажды, заглянув в комнату Лао, ракшас застал Мастера в окружении нескольких трупов и пары еще живых жертв. Одна из них лежала посреди комнаты, без сознания, от нее к китайцу тянулся маленький кровавый ручеек, который быстро исчезал в окровавленных руках мужчины. Сам он сидел неподвижно, оба лица были предельно спокойны, глаза закрыты, а на губах теплела улыбка. Осмелившись подойти ближе, ракшас окончательно решил, что пора ему занять место своего Мастера. Смерть была быстрой, Эстер жадно, чуть ли не давясь, пил кровь наставника и остановился лишь тогда, когда руки сами собой выпустили из цепких объятий полностью иссушенное тело Лао. Полу пьяный от его крови, Раван окончательно потерял контроль над собой. Через пару часов вся комната пестрела красным, запах мяса и железа бил в ноздри с ужасающей силой, а беспокойство за пределами комнаты нарастало.
Чувствуя, как в венах циркулирует чужая кровь, Эстер принял решение на время покинуть привычный для него мир. Вернуться он смог только через пол века, когда понял, что возродил в себе своего единственного наставника. Долгие годы аскетизма дали ракшасу то, что, как говорил Лао, приходит только со временем – смирение и абсолютное обладание собой. Китаец часто повторял, что именно это дает большое преимущество перед другими, помогает мыслить чисто, не позволяя чувствам и эмоциям владеть собой.
На этом все могло бы кончиться, не появись Мари, Рыцарь Крови, которая застала Эстера в том нестабильном состоянии, когда любая мелочь может глубоко и надолго засесть в голове. Поэтому ракшас был крайне заинтересован в новой знакомой и ее идеях, и, в итоге, получив предложение уехать из Китая, не мешкая, согласился.
Последующие годы жизни, уже в Америке, ознаменовались появлением нерадивого, но ценного птенца и верной службой при Князе Сан-Франциско. Тесное общение с Князем пошло на пользу, как ему, так и самому ракшасу. Дипломатический дар Равана был оценен, и благодаря этому была создана целая сеть, заключавшаяся в одном единственном борделе и позволявшая отслеживать все, что происходило в городе. Некоторая информация «приходила» сама, какую-то искусно вытягивали, а порой и выпытывали, поэтому ударить в спину действующему Князю стало практически невозможно. «Легализация» вампиров мало повлияла на жизнь Ракшаса. Природная осторожность и расчетливость всегда помогали Равану выживать практически в любых условиях. Убийства в стенах борделя не прекращались, только теперь пальцы на шеях каждого смертного работника сомкнулись еще сильнее. Но главной проблемой ракшаса стала далеко не гласность. Последние годы жизни ознаменовались кардинальными изменениями в психике, возврату к эмоциям, животным инстинктам, способным заткнуть любой здравый смысл. Усилиями Князя, на долгих 10 лет, Эстер был полностью изолирован от общества, чтобы преодолеть обычное для ракшаса состояние безумия, пережить которое под силу далеко не каждому.

12. Таланты и навыки.

- Клановая магия в полном объеме на уровне своего возраста и поколения
- Дипломатический дар (мастерски владеет искусством грамотно вешать лапшу на уши, часто пользуется этим, чтобы вытянуть нужную информацию у цели)
- Таксидермист (правда, более широкой направленности), так же увлекается воском
- Знаток благовоний (создает их сам в специально отведенной для этого комнате. Стоит ли говорить, что в ход идут только самые лучшие материалы, включая наркотические)
- Странности речи, обусловленные умением рычать (рычит не хуже взрослой особи горячо любимых животных)
- Хорошо разбирается в религиях, искусстве, пытках
- Владеет навыками рукопашного боя (во всей своей красе – шестью руками)
- Из оружия предпочитает кинжалы и стилеты, мастерски ими владеет

13. Ваш персонаж и проклятие клана.

Давно привык как к своему облику, так и к сдерживанию себя в желании укусить. К потребности есть в огромных количествах так же относится вполне спокойно. Не брезглив в отношении гниющей плоти, скорее наоборот. Извлекает из клановых минусов максимум полезного.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Люди: исключительно еда.
Оборотни: вполне сносные спутники, слуги и помощники.
Киндрэт: мало знает о них, но не имеет к ним никакой поверхностной неприязни.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

3 года

16. Связь с вами.

ICQ: 384118110
Skype: karrinly

17. Вы и форум.

Приятный коллектив, радующий желанием развивать ресурс и помогать при надобности.

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Эстер Ракшас


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©