Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Карла д’Эсте


Карла д’Эсте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Карла д’Эсте  \ Карла Лесанг

2. Национальность.

Итальянка

3. Место проживания.

США\Лос-Анджелес

4. Возраст и поколение.

21 | 205 | ?

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.

Лесанг\ Виктор Лесанг.
Положение в городе:Владелец небольшой сети банков в Европе. Владелец сети ресторанов по Лос-Анджелесу
Положение в клане:Член свиты Князя, осведомитель .

6. Занимаемая внешность.

Скарлетт Йохансон

7. Внешность.

Красивая девушка, довольно высокого роста (1.70 см), с гордой осанкой и спокойным взглядом. Аккуратные черты лица, слегка смуглая кожа. Овальное чуть вытянутое лицо, небольшой аккуратный нос, тонкие брови и немного пухлые губы. Серо-фиалковые глаза, обычно или спокойны или в них начинает гореть огонек насмешки. Светло-золотистые волосы, мягкими локонами опускаются ниже плеч.  Тонкие, длинные пальцы с идеальным маникюром и золотым перстнем на правой руке. Движения и походка итальянки грациозна, изящна, никакого лишнего движения.
Карла много времени уделяет своей внешности. Вы не увидите фирменный бардак на её голове, не будет она одета в мини-юбку и потертые джинсы. В большинстве своем это деловые и полу-деловые костюмы, блузы, также платья. Длинна юбки обязана достигать колен. Обувь предпочитает на высоком каблуке. Носит золотые украшения, но в меру, не перебарщивая. Во всем облике девушки сквозит роскошь и свежесть.

8. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Ангельская внешность не говорит об ангельском характере. Цинична, насмешлива и немного мстительна. В большинстве своем спокойна, мало что может вывести её из себя. Но если вам удалось – готовьтесь к смерти. Разнообразные эмоции не чужды Карле – она просто их скрывает за маской. Она может сыграть какую угодно роль, поэтому стоит быть осторожным, ибо мало кто знает, где маска, а где истина. Горда и самоуверенна, переубедить её в чем-то сложно. Пунктуальна, и не любит, когда кто-то опаздывает. Стрессоустойчива, не любит нарушать гармонии своего мирка. Интриги – в какой-то мере это её воздух. Любит играть кем-то, манипулировать, убеждать в том, чего нету на самом деле. Годы политики и торговли дали деловую хватку, и умение анализировать. Не склонная к предательству, но и не любит чувствовать себя игрушкой.
Карла любопытна, и не боится учится. Любить мужчину искренне и самоотдано она не склонна, ведь в её жизни были мимолетные романы и расчет, который ограничивался «поиграла-наскучило-бросила». Смотрит на все реально, без никаких розовых очков. Клан свой любит, и ради целей Лесанг Роял и живет, в принципе.  Также Карла любит общаться с известными людьми, личностями, чтобы попытаться в ходе разговора увидеть их мир своими глазами. В состоянии оценивать свои поступки и принимать ответственность.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Больше всего девушка любит роскошь, притом во всем. Теплая погода, и отсутствие ветра. Покой и пунктуальность – атиподы этих состояний она не выносит, и сама может впасть в нескрываемое раздражение. Дождь девушку также раздражает, ведь грязи полно от него. Ей нравится классическая музыка, свечи, темные тона. Любимые драгоценные камни: рубин, изумруд, жемчуг, бриллиант. Золото.Любимые напитки: виски, вино (красное и белое), мартини. Роскошь во всем, чем обладаешь. Не выносит крыс и разнообразных насекомых, считает их отвратительными. С недавнего времени Карле пришлось по искусство фотографии, и она поощряет это у талантливых людей. 

11. Биография.

Карла родилась в знатной семье Эсте. Семья, которая в свое время была довольно влиятельной и не раз имела возможность диктовать свои условия. Но уже как лет 20 семья потеряла много своих финансов, и многое было потеряно для них. Отец Ринальдо все не мог выбрать – власть австрийской линии семьи или власть Папы Римского признавать. Мать Карлы, Мария – была женщиной набожной и предпочитала сидеть дома. Карла родилась единственной дочерью, и поначалу отец осыпал ребенка всеми заботами, какие иметь могла дочь знатного итальянского рода. Но не все было так гладко.
Девочка росла довольно сообразительной, и видя образ жизни матери, не хотела быть такой как она. Не хотела всю жизнь сидеть дома и наблюдать, как старость гложет тело. И уже лет с 12 ей было интересно чем же занимается отец. Все началось с безобидных подслушиваний, ведь ребенка никто не ставил в счет. И однажды на вопрос отца о будущем, она ответила «Хочу людьми управлять». Почему-то Ринальдо это насторожило. Карла с раннего возраста получала необходимое образование, которое в то время предоставляли девочкам. Большего отец не позволил, сказав, что не женское это дело – заниматься мужскими интригами. Все чаще Карла видела, что отец за что-то её недолюбливает, словно хочет от нее отвязаться. Всей его целью это было получение привилегий семье, и получалось наоборот – семья их теряла. Тогда Ринальдо принял последнее решение – выдать дочь замуж за богатого политика, при этом получив часть его денег. Так, как Карла была красива, то «жених» охотно принял предложение. Он был на 16 лет старше самой невесты.
Такой расклад не устраивал Карлу, и она подняла бунт отцу. После третьего скандала Ринальдо заявил, что или свадьба или монастырь. А возможность жить в монастыре пугала девушку еще больше, и та согласилась. Спустя еще две недели девушка стала женой.
Супруга стала женой эрцгерцога австрийского – Фердинанда. Так Карла Эсте уехала в Вену. Но супруг был поглощен работой, и им оказалось легко манипулировать. Так уже через пол года Карла смогла убедить его в своей беременности и упросить поехать на родину в Италию. Там, получив свободу от супруга, и вздохнув свободно, она поселилась в вилле близ Тиволи, а после предстала в Риме.  Супруг получал уверительные письма, что она покоится в Тиволи и поправляет свое здоровье. Из-за Габсбурских войн ему не было времени проверить.
Отец же скончался почти через месяц после свадьбы девушки, и ходили слухи, что его отравили. А мать ушла в монастырь. Большая половина богатств отошла к Папству, но и Карле, как наследной герцогине досталась часть.  Рим же принял молодую девушку со своими тайнами и интригами, и Карла в них окунулась с головой. Манипулируя слабыми, она старалась подчинить себе и сильных, что у нее получалось. Не во все она лезла, но скоро многие стали уважать герцогиню. Немного позже она стала финансировать судостроительную ветвь, укрепляя этим свое небольшое влияние в обществе.
На одном из званых приемов Карла познакомилась с молчаливым вельможей, с  именем Виктор. Его молчаливая отчужденность очаровала девушку, но их разговор был светским, и более не повторился. Чтобы не сеять вокруг себя больше слухов, Карла привязала к себе одного из римских политиков. Это давало ей защиту от общества, но не дало, зашиты от взбешенного супруга. Узнав о том, что якобы беременная жена ведет жизнь полным ходом, он объявил, что немедленно едет  в Рим.  Приехав к супруге, он устроил скандал на весь город, и заявил, что через неделю они едут в Вену. Но Карла внезапно заболела воспалением легких, и врачи сказали, что перевозить её в Австрию очень опасно. Разрываясь между женой и военным долгом, Фердинанд выбрал последнее, и покинул Рим, оставив целую армию прислуги. 
Карла не хотела закончить так и со всех сил пыталась вылечиться, но ничего не получалось. В ней жило желание свободы и достижений, но воспаление доканывало её. Её состояние ухудшилось, и девушка впала в бред.
Именно в «бреду» ей явился англичанин Ричард, и стоя над её кроватью, долго наблюдал за нею. Спустя еще минуты он произнес предложение, чтобы вылечится и начать новую жизнь. Карла не раздумывая, согласилась и впала в забытье. Проснулась она уже лилитом, членом клана Лесанг.
Виктор объяснил свой выбор тем, что девушка имела большие задатки к  управлению и деловой хватке, но добавил, если бы не болезнь он бы так не спешил. Для людей Карла Эсте погибла, и Мастер и его птенец уехали в Лондон, где и началась учеба.
Он учил её всему: от манер до самооброны, от магии до правил общества Кровного Единства, кроме того дал ей возможность обучатся множеством наук. Но пощады не давал, и почти столетие девушка пахала как проклятая, чтобы достигнуть большего чем есть.
В возрасте, примерно, 160-170 лет Карла решила сама научится справляться с собой и уехала. С тех пор, она и Виктор крайне редко общались. Начинала она как простой исполнитель, и достигла того, что её приняли в свиту князя Лос-Анджелеса.
С недавних пор завела новый бизнес: открыла сеть банков и сеть ресторанов. Также занялась политикой, наблюдая и информируя клан о том, что ей донесли слуги.
Снятие скрытности стало головной болью для лилитов и для Правящих в частности. Карла всеми силами держала своих людей, выполняла указания Князя, дабы обеспечить защиту и прикрытие клану. Опять те же подкупы и дерганье за ниточки. Но со временем все более или менее успокоилось, но расслабляться все равно не стоит.

12. Таланты и навыки.

Основное направление магии - гипноз. На малом уровне владеет эмпатией. Разговаривает на итальянском, французиком, английском и русском языках. Отличный дипломат и деловая хватка. Игра на арфе. Знание этикета.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.

Пару раз приходилось выполнять свои обещания. В остальном особо проклятие не касалось.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Оборотни – довольно безразличное. Их можно использовать в своих целях, а по другому никак.
Демоны – не встречалась, но и как-то не стремилась.
Киндрэт – «что-то новенькое, но развлекать будет не долго»

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

4 года

16. Связь с вами.

Администрация знает. Кому нужно, милости прошу в ЛС.

17. Вы и форум.

Давно тут.

Отредактировано Карла Лесанг (2011-06-27 13:33:00)

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Карла д’Эсте


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©