Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Я потерялся! Вопросы, предложения, замечания


Я потерялся! Вопросы, предложения, замечания

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все потеряны и растеряны, все произошло довольно быстро и неожиданно, и сейчас все делается тоже довольно оперативно. Если что-то пока непонятно, если возникают какие-то вопросы (не глобальные по сюжету, персонажам и т.д.), скорее организационные - пишите здесь.
Если видите ошибки - пишите здесь.
Если есть какие-то предложения на начальной стадии организации форума - пишите здесь.

0

2

Появилась первая задумка сюжета - она сырая, и вывешена только как общая концепция.

Год  ? .
Политическая ситуация:
Мир остался привычным – есть Россия, точнее Российская Федерация, есть Соединенные Штаты и НАТО, есть страны Африки с дикими племенами и консервативная Европа. Все страны остались на своих местах и границы не изменились. Не изменилась и основа политики стран ,изменилось только отношение людей к окружающему миру.
Что изменилось:
Люди во всех странах узнали в начале 2000 года, что в мире существуют вампиры. Узнали они об этом из средств массовой информации, из плакатов и газет. Началась массовая истерия, попытки уничтожить нечисть и крестовые походы за веру. Но все проходит...
Сейчас люди почти смирились, что рядом с ними живут те, кто могут жить только ночью и пьют кровь, правда здесь нужно уточнить, что кровь только донорскую или добровольно отданную.
Смертные приняли систему законопроектов (различную в разных странах) призванную регулировать взаимоотношения людей и вампиров. По этим законопроектам вампиры являются гражданами той или иной страны, но с ограничением в правах. Например, в США вампирам запрещено покидать резервации, расположенные вдали от крупных городов, а тех кто все же это сделает разрешено уничтожать без суда и следствия.
Отношения к Вампирам:
Россия:
Многие смертные продолжают бояться вампиров, кто-то их ненавидит, кто-то мечтает стать одним из них. Есть ограничение на убийство вампиров, есть ограничение на убийство людей.
Вампиры признаны гражданами и несут такую же ответственность перед законом. Вампирам разрешено жить в Санкт-Петербурге (город сильно пострадал в  начале войн с вампирами и был отстроен заново их силами). Находиться в других городах можно только при наличие регистрации в них.
У власти в России находится Контора - Организация пытающаяся наладить связь между людьми и вампирами.
США:
Четкое разделение сторон. Есть люди и есть все остальные. Всеми правами и свободами обладают  только смертные. Вампиры находятся в положении угнетаемого класса. Если человек становится вампиром он обязан пройти регистрацию. После данной процедуры социальная служба проводит его в резервацию, где он обязан находиться питаясь смесью донорской и синтетической крови. Связей с семьей он лишается, если семья не едет с ним.
Имуществом может обладать только в определенном размере. Управлять людьми и собственным капиталом не имеет права.
За любое преступление вампиров одно наказание – смерть. Существует немало охотников и инквизиторов, специализирующихся на отстреле и отлове незарегистрированных вампиров.
Европа:
Большая часть населения живет не думая о вампирах. они не слишком верят в эту байку. Многие вампиры живут среди людей и питаются кровью добровольных доноров. ограничения для вампиров нет, как нет специальных законов для них . Существуют только граждане стран ,а на счет их предпочтений ничего не сказано  при условии, что они не едят других граждан). Так как удержание вампиров в застенках проблематично, то судом и удержанием вампиров занимаются сами  бессмертные.
Только в Европе есть вампиры на государственной службе. Чаще всего это молодые представители социальных кланов.
Но: Есть инквизиция, которая охотится на вампиров и пытается незаметно их извести.

Жду вопросов, уточнений и обсуждения

0

3

Не ожидал что у нас будет ситуация с "угнетаемыми" вампирами.
Когда мы предлагали идею "легализации" вампиров, думали о том, что в той же америке наоборот развернется, пардон, толерастическая компания оправдывающая гемоглобинозависимых (тем паче в свете царящих в 2010 настроений - смена эпох, мистика, тайные заговоры), по принципу книг Лорел Гамильтон: Церковь осуждает обращение в вампира, убийство вампиром человека и прочее, прочее вполне может караться смертью как от рук ликвидаторов\полиции, так и от собратьев не желающих проблем, но при этом вампиры могут легально владеть бизнесом, получать кровь, не бояться в любой момент быть пронзенными колом.  То есть трения с людьми - особенно церковью - в порядке вещей, а полиция предпочитает вызывать к кровососам ликвидаторов, чтоб не заморачиваться со сверхсильным пленником. Но я откровенно говоря сомневаюсь, что вампиров вообще можно довести до описанного состояния силами человечества. Скорее бы уж вышел пост апокалипсис для всех - кланы бы постарались загнать смертных в резервации, но не терпеть такое "сосуществование".

То есть - я считаю, что если уж рухнула скрытность, то Даханавар, Лесанг и Лилиан, Вьесчи и Фэри выйдут как "лицо компании", пропогандируя что "быть вампиром не грех", "модно", и прочие маркетинговые лозунги - по крайней мере их кланам это обеспечит какую-либо поддержку и безопасность - не станут же они сражаться, это не в характере. Пусть они и будут скрывать грешки более опасных кланов, представлять себя как больных или одаренных, но я не думаю, что такие древние и хитрые твари не забили бы разногласия на время для того чтобы приструнить внезапно прозревшее "стадо".

Скорее, если Европа, с ее строгими догмами и многовековой историей еще может породить подобные резервации, и то, я боюсь это будет не законодательным актом, а скорее из-за человеческого фактора - "Обосновались Лудэр/Асиман/Тхорнисх в Мюнхене, побуянили месяц-другой и добропорядочные фройлян с семьями и добропорядочными мужьями покинули дома не пережив стихийное бедствие в лице этих кланов." - утрированный пример. Но в Америке, где миф о вампирах не несет в себе инфернального страха вполне может выйти ситуация как с меньшинствами. В конце концов вампиры не активно увеличивают свое поголовье, они симпатичны, аккуратны, не бросаются на людей с оскаленной пастью - то есть во многом выгодно отличаются от оборотней.  Хотя мне очень нравится описанная Эндом ситуация в Европе, в Америке, мне кажется, вампиры заняли бы позицию "кающихся грешников",
Зато в России описанное вполне вероятно. Хотя я думаю тут еще и религиозность бы выросла нехило.
Думаю, что жестокие клан - Асиман, Тхорнисх, Трагандер и прочие, скорее всего все так же убивают и калечат людей, но в намного меньших количествах и скрываясь. Возможно существуют кочевые "стаи", которые охотятся вне городов и ответственности Князей и кланов.
И едва ли люди знают всю подоплеку различий между кланами - думаю, что это  вот точно скрывалось бы. Все таки козырь.
Зато  взаимопроникновение между кланами киндрет, похоже усилилось бы. И клан Леди будет обладать огромным влиянием.

Отредактировано Якоб Асиман (2011-06-15 09:59:22)

0

4

полностью с Якобом согласна в том, что касается Америки. Это не их стиль, в резервации загонять, тут уж правда протаскивать законопроекты и сделать их такими же гражданами.

Кланы например Лилиан и Даханавар, Лесанг, Вьесчи - они могут повлиять на ПМ, на Суды и т.д.
Для На счет европы - тоже странно. У них то была инквизиция, Папе все еще на попе ровно не сидится. Может подумать о том, что в Европе правда не очень мирные граждане верят в существование вампиров, но ватикан развернул нехилую деятельность?
Ну и Россия. Тут я теряюсь, потому что не верю, что каждая даханаварка приставленная к политику не сделала бы так, чтоб глупенькое "стадо"  попыталось следовать за Америкой. Мне кажется резервации - вообще не вариант, если честно ://///

0

5

Энд, спасибо, интересная идея, но наверно стоит попробовать её немного подкорректировать.

Скажу почти то же самое, что и Якоб с Моррой, но с иллюстрациями.
Вообще-то в США живут очень наивные и доверчивые люди, которые до сих пор думают, что по улицам Москвы ходят медведи. Политикам своим они верят безоговорочно. И если кланы надавят на человеческую власть, то ни о каких гонениях никто даже не заикнётся. Америка есть Америка. Может, к 2050-му они вообще выберут вампира-президента - исключительно из соображении толерантности и из любви к правам и свободам.
В Европе...эээ, это сложно. Скорей всего, там будет тишь да благодать. Вампирский вопрос зажмут еще в самом начале те же Даханавар, и паники у народа не будет. В России - ммм, русский бунт! Крестьяне (то есть, граждане) с вилами - это так по-русски))
Сами резервации вызвали у меня некий внутренний протест и вызвало следующую ассоциацию. Пыталась представить себе трагандеров за колючей проволокой - и ничего не вышло. Разве что дымящиеся руины на месте резервации. Имхо, люди просто не смогут удержать кланы на каком-то жалком пятачке земли. Если всё же представить, что получилось, то будет вот так:

Будни клана Лудэр в резервации. Большой дом с садом и огородом, окруженный забором с колючей проволокой. В огороде Эхнатона мирно копаются Акира и Урсула под чутким руководством Морровэйн: правительство заставляет любителей гемоглобина отрабатывать повинность и выращивать кабачки. А Брюс под конвоем из трёх танков идёт в донорский пукнт за консервированной кровью для всей семьи.

Как вам такая картинка? А ведь еще и другие кланы есть...)

0

6

Урсула, никто же не говорит, что если нас пытаются заточить в резервации, мы действительно там живем) это здорово бы усложнило вампирский.. быт. Мне идея с резервациями кажется интересной - как минимум с той точки зрения, что нам предстоит ее решать.

0

7

Админ, усложнило бы - это да. Просто я не верю, что вампиры без сопротивления дадут себя ограничивать. Тут уж человеко-вампирской войной попахивает)

0

8

И я молчать не буду...
Судя по всему, тут обсуждается на чем будет выстроен конфликт основного сюжета, если не так понял, пулю мне в голову. В своем предложении, Энд охватывает практически весь мир. Учитывая, как было сказано другими, разный менталитет, идентичной ситуация во всем мире быть не может. Не все страны согласятся с политикой "угнетения" не похожих. В сторону Америки скажу, что в этой стране может быть двоякая ситуация. С одной стороны, вполне логично развитие терпимого отношения к кровососам, с другой, вполне возможна и обратная хрень. Америкосы захотят пустить их на исследования, закрыть инфу от общественности и отдать вампирский вопрос под юрисдикцию военных. Разумеется, вампиры будут против и начнется большой замес.
Определить конфликт сторон легче, если знать цели этих самых сторон. Целью людей может быть обычное существование в привычном им мире без резких потрясений. К тому же, люди привыкли считать себя высшим видом и пользоваться всеми благами этого мира. Представление о более развитых видах у большинства людей вызывает опасение и "протест". Целью вампиров может быть: 1. Доминирование над низшими видами, которое предполагает не скрытое манипулирование людьми, а абсолютную власть над ними с возможностью изменения законов и правил угнетаемого общества 2. Отстраненное свободное существование, по типу, "я сам знаю, как мне жить". 3. Создание своего, независимого и параллельного человеческому, общества со своими порядками и законами.
Касаемо первого пункта - такой вариант кажется наиболее логичным. Однако реализовать его смогут только те вампиры, которым свойственна соборность или семейственность, в нашем варианте это киндрэт. Лилиты, судя по описанию расы, разобщены и живут (так мне показалось пока), скорее, основываясь на втором пункте - в свободном полете. Безусловно, некоторые пытаются утвердится в человеческом обществе на главенствующих правах, однако пока не заметно, что это главенство распространяется на все человеческое общество. Что касается третьего пункта, то это похоже на утопию. Тем не менее, подобное развитие может дать наиболее разветвленный конфликт. В двух из трех вариантов (кроме второго), развитие событий предполагает открытое заявление о своем существовании.
1 и 3 пункты вполне допускают развитие ситуации с резервацией вампиров.
Вопрос у меня - на игре предполагается существование двух рас вампиров. Каковы цели обеих рас? И каковы цели человеческого сообщества?

0

9

И я вставлю свои пять копеек...
В принципе я согласна с Морровэйн и Якобом. Но насчет Америки, как верно подметил Свой, вряд ли все будут довольны тем, что вампиры и люди решили наладить мир. В Евпропе для полного соединения недругов вампиров есть Инквизиция, думаю и для Америки стоит что-нибудь подобное подумать. *любитель плохих парней* С этого и можно развить тему резерваций. Вампирчиков каким-то образом ловят и приструнивают...
Кроме того, как уже было замечено ранее, то страны могут по-разному все это принять. Возможно, маленькие страны решат стать или нейтральными, или же принять решение о том, чтобы вампирам была отдана часть власти.

Урсула, картинка чудесна)

0

10

Что за термин "гемаглобинозависимые"?! Да это же искусственная попытка человеческих социологов выставить нас неполноценными. Мы же не говорим белково-углеродно зависимые про людей и прочих животных!
Пошутил и хватит.

Сколько всего вампиров? Обоих видов. Мне кажется, мало, не больше тысячи. В противном случае они однозначно всех сметут.
Вряд ли ради такого меньшинства общество будет меняться. Люди в подавляющем большинстве, всегда будут бояться и ненавидеть инаковое, в особенности тех, кто сильнее их, это природный механизм.
Если людям удастся каким-то образом прижать вампиров, то скорее всего они разбегутся чтобы пересобраться в другом месте, потому что резервация очень удобная мишень для удара.
Урши, я думаю, Брюс не потерпит конвоя, разобьёт два танка, а на третьем отправиться жахнуть в Белый дом. Брюс, надеюсь ты умеешь управлять танком.

Если ситуации с раскрытием не избежать, мне слабо вериться что вампиры м.... не разделяющие теорию антропоцентризма, стали бы переезжать в резервации, менять свеженькую человечину на банки крови и считаться с человеческими законами - плевали они на них столетиями и будут отстаивать свои права и позволять каким-то людишкам их ограничивать. При этом многие из этих вампиров наверняка разрабатывали средства против человечества.
Если произошёл раскол на скрывающихся и проявивших себя (суперзвезда фэри, кумир миллионов, посол доброй воли), между кланами фракций обоих видов могут быть союзы (может быть даже не номинальные, хотелось бы), против другой фракции и за/против людей. У решивших не выявляться наверняка соберётся армия(о вампирах уже известно) из человеческих сторонников, желающих стать вампирами.

Американцы на озабоченны происками врагов, а вампиры для них будут врагами. В Америке часто под предлогом борьбы с угрозами внутренней безопасности попираются права человека, а права такого существа как вампир нигде не записаны, стало быть их и нет - акт выгоднее считать. Самое доброе, что они могут - запереть в лабораториях и распихать по банкам. Кстати, хочу обратить внимание, что американцы очень религиозная нация -  США — единственная из развитых стран, где большинство населения сказали, что религия играет «очень важную роль» в их жизни.
Россия - думаю у нас всё проще решить взятками должностным лицам и их последующим убиением, посадив на место своего человека. Общественность даже не узнает о существовании вампиров.
В Европе, думается мне, ситуация походила на ту, что пишет Энд, уж очень она бюрократизирована и стремиться сохранить своё важное положение в мире. Привлекая вампиров на жительство, этого можно добиться. как вампиры резали граждан, так и буду - не пойман, не вор. Разве что убираться станут получше.
Восток... думаю его тоже следует учесть. Вполне возможно оттуда последуют наиболее радикальные заявления о вампирах и объявления о войне.

Может быть в последнее время легенда о существовании вампиров получила небывалую популярность, тема используется везде где только можно - кино, книги, сериалы, реклама, субкультуры, новые городские легенды, некоторые люди уже на полном серьёзе готовы искать вампиров...
Может быть как-то задействовать золотой миллиард, историю об этом?

Отредактировано Эрнесто Асиман (2011-06-15 14:24:15)

0

11

у меня сейчас некоторые проблемы с тем, чтобы доступно формулировать свои мысли, так что простите за хаотичность и туманность. В общем и целом, согласна с "предыдущими ораторами". Америка, Россия - скорее всего, удастся избежать того, чтобы вампиров прижали к ногтю. И все же мысли о подобных резервациях довольно любопытны. Возможно, есть смысл сделать такую легализацию вампиров именно в Европе (не везде!!) - допустим, "цивильные" кланы, как даханавар, вьесчи, фэриартос, захотят туда перебраться и жить по человеческим законам. Остальные же останутся так же, как были, но теперь Скрытность будет еще важнее - потому что о них знают и попалиться стало гораздо легче.

0

12

несколько смущает контрас отношения к вампирам: вАмерике - загнали в резирвации, а в Европе - плевать хотели на эти слухи. А как же всевозможные союзы и договоренности между всеми странами мира? тоже ООН: это не тольк о Америка, ведь это еще и многие из стран Европы. А Европа - это Евросоюз. Если конечно в этой версии не предусматривать распад подобных сюзов. По-моему, извините за нглость, такого огромного резонанса не может быть. Может хотя бы и правда отменить резервации в Америке на что-то более мягкое? Скажем например, отдельный свод законов. Но и для стра Европы сделать что-то подобное, с тем только описаие, что, скажем, католическая церковь не признает существования вампиров, и потому оказывая большое влияниена большинство людей, сумело убедить в этом большую часть людей.
или наоборот: церковь твердит о существовании вампиров, власти не верят, но для успокоения католиков выпускают опять-таки что-то вроди свода законов для вампиров, но исключительно для того, что бы успокоить "взволновавшихся вдруг по каким-то причинам" католиков.

0

13

Спасибо всем за ответы. Тогда вариант доработанный.
Европа - практически тихо. Основная часть людей в вампиров не верят. Место спокойное для жизни.
Инквизиция лютует, но только там, где много жертв. Особо отличилась Восточная Европа.
Америка испорченная конфетка в красивой упаковке. Все говорят о гласности, правах всех граждан  и проводят новые законы, вот только вампиры исчезают -исследования, лаборатории, резервации пока отсутствуют, но могут появиться как только у военных получится придумать совершенную защиту. Америка создает красивую сказку для вампиров, но при этом готовится назвать их террористами и начать геноцид. неоднозначная ситуация. Нужна крайняя осторожность.
Кочевые стаи и культ среди людей об обращении в вампиров - неотъемлемая часть этого мира.
Россия - медвежий угол. Вампиров вроде верят, но не особо боятся. Особые законы в вечной "доработке", правительство вроде и не одобряет вампиров, но при доказанности вероятнее только депортация, а не кардинальные меры.

0

14

по-моему теперь вообще все отлично))

0

15

*непонимающе посмотрел на Урсулу и довольно кивнул Эрнесто, мечтательно...*
На танке до Белого дома. Нет конечно на т72 допустим я смогу - как два пальца об асфальт, но на своих двоих и магией будет легче и быстрее...

Итак друзья, а теперь серьёзно, на мой взгляд идея с открытием факта существования имеет свои.. хм... притягательные стороны, но !
Давайте взглянем правде в лицо :
1) люди по большей части будут негативно относится к вампирам - я думаю им будет не до тонкостей клановых укладов и различий, особенно первое время, всех вампиров будут считать одинаковыми и конечно же если будут неприятные инциденты (а они конечно же будут... тхорнисов никто не отменял), то и винить будут всех. Поэтому не думаю что мирные кланы смогут так просто быть принятыми обществом.
2) вампиры отличаются от людей заметным долголетием, иммунитетам к болезням и завидными физическими качествами, поэтому не будем думать что люди исключительно белые овцы и смогут спокойно на это смотреть, наверняка многие захотят обладать такими же способностями, а тут два выхода - или самому стать таким же(что не всех устроит конечно же) или узнать почему они на такое способны, да и государством в целях защиты тоже придётся об этом задуматься. Думаю быстро найдутся люди желающие изучить вампиров, поставив ряд опытов, экспериментов, вскрытий и отнюдь не на добровольной основе, пострадают в этом случае кто ? Правильно - наши мирные кланы, при этом если фери ещё как то смогут запудрить мозги (хотя не думаю что это поможет), то Вьесчи претендуют на звание лабораторных крыс в первую очередь, несмотря на то что имеют деньги, которых они кстати могут лишиться !
3) в связи со своими возможностями киндрэт становятся лакомым кусочкам в целях использования на благо государства, чем это грозит не буду упоминать...
4) даже если их каким то чудом (вернее мирные кланы) примут в общество, всё равно их попытаются по максимуму урезать в возможностях, ограничат передвижение, лишат денег и не только, с целью не допустить их влияние на людей, думаю не все вампиры будут этим довольны, а про то что появятся светлые личности горячо желающие отправить в свет исчадий тьмы тоже не стоит упоминать, как и то что в этом деле они могут преуспеть, а также найти спонсоров, поклонников и последователей...
5) не будем забывать что такие гуманные кланы как Асиман и Тхорнис попадают в невыгодное положение, если можно так назвать охоту на их представителей ( убийство киндрэт из других кланов по случайности в процессе не будем рассматривать), поэтому возможны небольшие или не очень локальные конфликты и под горячую руку попадёт всем...
6) так же не стоит думать что о правах вампира будет кто-то заботится - от урезать всегда пожалуйста, а чтобы что-то разрешить... Защита людей на первом месте!
7) даже современными видами оружия с вампами можно вести войну и шансы на попеду будут конечно же за людьми, особенно кровососущим нечем будет ответить различным видам авиации.
8) если какое то государство проникнится чувством любви и доверия к вампам, то тут же получит отрезвляющую затрещину от других стран в виде санкций и обвинений в  прогибании органов гос аппарата под клыками ночных жителей...

Пока думаю хватит...  :tomato:

0

16

Александр Лудэр
спасибо за критический взгляд.
Но если вампиры все же обнаружены, то как, по твоему мнению,  будут развиваться события в разных странах. Все пока не берем, только те, где идет игра.

0

17

В США - честно, если они с 11 сентября смогли так ловко всё сделать... и не надо делать удивлённые лица, люди знающий азы подрыва зданий, а про тех кто занимается промышленным сносом я вообще молчу, в данный момент знают о чём я говорю (кому интересно - стучите расскажу)... по идее могут скрыть факт существования вампиров, но нужно ли им это, зная что они обитают не только в северной Америке, но и других  странах  и вопрос того когда общественность узнает правда является вопросом времени причём ближайшего? На мой взгляд они первыми объявят об находке и попытаются извлечь из этого максимальную прибыль для себя. став в очередной раз "залогом спокойствия и мира во всем мире". Легче уничтожить вампов чем жить вместе с ними, они опасны не по собственной воле, а потому что их могут использовать.
Про Россию  с учетом нынешней ветки власти вопрос несколько легче - однозначно агрессивная политика по отношению к Киндрэт, если рассказывать почему, то не здесь, а в аське.
Кстати вампиры изначально проигрывают информационную войну и не смогут с ней ничего сделать.

Отредактировано Александр Лудэр (2011-06-15 22:03:59)

0

18

строить теории, как бы все было, если бы существование вампиром было раскрыто в реальном мире, можно долго, и у каждого будет свое мнение на этот счет. Но только не факт, что это будет интересно. Реалистично - да, возможно, но не так интересно для игры. Наша же цель сделать игровой мир захватывающим, оставить много зацепок для развития сюжета и создания квестов, но при этом оставить возможность для хотя бы отчасти нормального существования вампиров. Потому что если вся игра сведется к одной сплошной схватке за выживание - это тоже будет тяжко. Поэтому мне кажется, что вариант, озвученный Эндом, вполне жизнеспособен и многообещающ. А углубляться в дебри политики - не стоит, это будет скучно многим игрокам.

0

19

Так как тема временная продолжаю перечень вопросов. Он адресован преимущественно к режиссерам.
Прошу каждого написать что он вел и кто был в квесте, а после планируется ли продолжение сюжета.

Также прошу отметить зеленым цветом тех, кто более не в квесте, по каким либо причинам.
Если  есть партии, которые уже пришли, но нет их режиссера, прошу также написать сюда.

0

20

Квест на острове Св. Елены
Продолжение  планируется.
Участники: Александр Лудэр; Дитрих фон Крайвз

0

21

Квест "Внучок"
Александр Фурро, Алекса Миллер, Елена Рудная, Ингрид Арвад

Квест "Вирус"
Алимма Кадаверциан, Ратимир Кадаверциан, Вивиан Кадаверциан, Рэйлен Тхорнисх, Мелани Тхорнисх

Продолжение планируется.

Отредактировано Мелиан Лугат (2011-06-16 16:02:13)

0

22

Квест "Програма защиты свидетелей"
Если игроки хотят продолжить, конечно
Сидд
Джоэл Сильвер Лилиан

Квест "Остров невезения"
Планируем продолжить
Якоб, Рэдрик, Кайл, Агния Асиман, Кирилл Завьялов

Квест "Дискордия"
Если этот квест еще актуален.
Якоб, Рэдрик Асиман, Акира Лудэр

0

23

Квест "Убийства в Городе Ангелов" (Сантино)
Чезаре Лесанг, Тэкела Уотс, Джаванелла Кхатанг
Если игроки хотят - продолжение будет.

Квест "Добрых дел мастер" (Гаэль)
Кирабо Лугару
Продолжение будет обязательно.

Квест "Дискордия" (Сантино)
Морровэйн Лудэр, Эрнесто Асиман, Мелани Тхорнисх (?)
Если актуально и если игроки хотят - я бы продолжила.

0

24

Квест "Очевидное-невероятное"
Карла Лесанг (?), Велиар Кадаверциан, Арье Агранат (?) , Рыжий, Лориан, Лейг Драгазар
(многих потеряли при переселении, если у оставшихся есть желание - продолжаем)

Квест "Кольцо Нибелунгов"
Михаил Кадаверциан (?), Александр Фэриартос (?), Фредерика Фэриартос, Самаэль

*(?) - игроки под знаком вопроса пока не сообщили мне, будут ли они переселять данных персонажей и продолжать игру хотя бы до конца сюжетной линии. При желании и наличии участников - продолжение будет)

Отредактировано Дара Леарджини (2011-06-16 17:35:46)

0

25

Квест "забыл название" с Тодом Вергши, временно вел

0

26

Квест "Мануэль Лёрье"
Роксанна Даханавар, Флора Даханавар, Анжелика Кадаверциан
группа не набралась. Квест продолжать не с кем так что, его не будет.

Квест "Золотой вьюн"
Астрия Лигаментиа, Энжи Лигаментиа, Лекс Трагандер
квест буду продолжать.

Отредактировано Фредерика Фэриартос (2011-06-21 19:21:52)

0

27

Квест "Косточка Основателя" (Агния, основная игра)

Иноканоан Лигаментиа, Ваштари Драгазар, Геката Лигаментиа
Не вижу смысла в продолжении квеста, к тому моменту он уже был почти завершен, оставалась буквально пара постов - и как раз от тех участников, которых мы потеряли.

Квест "Мишельский лес" (Урсула, раздел флэшбеков в Праге)
Морровэйн, Акира и Беатрикс (?) Лудэр, Каин, Борхес и Розмарин (?) Кадаверциан.
Если игроки захотят продолжать, тогда буду рада взяться снова за режиссирование.

0

28

Квест Части целого
Акира и Урсула Лудэр, Максим Дементьев
Квест продолжается.

0

29

Мировое турне
Бойд Лудэр, Паула Фэриартос (?), Мелиан Лугат, Селестина Фэриартос (на сессии, но насколько мне известно - с нами), Гемран + Велкан в роли доп. ведущего
продолжение следует, если игроки не возражают

Дискордия
Альгерт Тхорнисх, Урсула Лудэр, Селестина Фэриартос
я бы продолжила - если игроки хотят продолжить

Мазай и Зайцы
Тарьен Асиман, Фэйт Асиман
насколько я поняла, продолжения не будет

0

30

Пона написал(а):

Мировое турне
Бойд Лудэр, Паула Фэриартос (?), Мелиан Лугат, Селестина Фэриартос (на сессии, но насколько мне известно - с нами), Гемран + Вэлкан в роли доп. ведущего
продолжение следует, если игроки не возражают

хотелось бы продолжить.)

Пона написал(а):

Мазай и Зайцы
Тарьен Асиман, Фэйт Асиман
насколько я поняла, продолжения не будет

не будет.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Я потерялся! Вопросы, предложения, замечания


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©