Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Мамочка Торнадо


Мамочка Торнадо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Ма-Ми Лугат

2. Национальность.

Атлантийка

3. Место проживания.

Москва

4. Возраст.

Фактический возраст – 15000 лет (13000 из которых провела в клановом мире) | внешний возраст – не больше 18.

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.

Глава клана| Сирил Лугат (мёртв)

6. Занимаемая внешность.

Леонор Варела, Рианна

7. Внешность.

Ма-Ми - миниатюрная женщина, смуглая, тонкая, лёгкая, как терракотовая статуэтка – живое подобие тех, что лепили древние мастера. Хрупкая и изящная на вид. Невысока ростом и очень хороша собой: гладкая бронзовая кожа, блестящие чёрные волосы до плеч с вплетенными золотистыми нитями, чуть раскосые тёмные глаза, живые и внимательные. Ма-Ми всегда густо и умело подкрашена, основной акцент делается на глаза, отчего они кажутся несколько больше, чем есть на самом деле.
Лугат улыбчива, но далеко не всегда улыбается искренне, чаще всего это просто дань вежливости. У неё маленькие ладони, тонкие смуглые запястья - обычно с полудюжиной звенящих на все лады браслетов. Лугат отличает обилие золотых украшений, крупных и старомодных, пожалуй, даже слишком массивных для неё. Хотя атлантийка предпочитает современную одежду и интересуется современной модой, вся её одежда выдержана в одном стиле. В фасонах её нарядов прослеживается что-то несомненно старинное, включающее древнегреческие, римские или даже египетские мотивы. Двигается она очень проворно, маленькими шажками, но без суетливости. Очень выразительная мимика, бурная жестикуляция – внешние проявления темперамента Ма-Ми.

8. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Ма-Ми – это и есть ураган, заключённый в хрупком женском теле. Темпераментна, переменчива и немного капризна, как стихия, которую она призывает. Однако за долгие годы атлантийка научилась усмирять свой характер. Теперь настроение Ма-Ми абсолютно не влияет на принятие серьёзных решений, могущих хоть как-то изменить судьбу клана.
Эта женщина образованна, проницательна и своё знание всячески демонстрирует – от этого бывает немного высокомерна. Не лжива, но довольно лукава – напрямую не лжёт никогда, но нередко уходит от прямого ответа, часто пускает в ход недомолвки.
Очень властная, даже авторитарная, Ма-Ми никогда не злоупотребляет этой властью. Восстанавливая клан, она искренне печётся о каждом из неофитов, играя роль всеобщей заботливой мамочки. Быстро выходит из себя, но умело это скрывает и вполне способна высидеть долгие переговоры, не демонстрируя окружающим сложный характер. Всё та же забота о клане подталкивает её искать сильных союзников – кланы, которые достигли пика могущества и полностью контролируют ситуацию. Для Ма-Ми есть только «здесь и сейчас», она редко утруждает себя многоходовыми интригами.
Легко увлекается какой-либо идеей, принимается с жаром разрабатывать её и подчас бросает на её реализацию все силы – ровно до тех пор, пока не охладеет к затее и не примется за новый проект. Способна довести дело до конца только в том случае, если его исход для неё жизненно необходим.
Чисто по-женски обидчива, но абсолютно не злопамятна: проблема не превращается в трагедь и решается довольно оперативно. Ма-Ми даже уснуть не может, если что-то не сделано.
Уважает авторитеты, а подчас самоуверенно причисляет к ним и себя.
С Ма-Ми сложно спорить. Она часами может выматывать собеседника, упрямо отстаивая свою позицию, а потом резко сдаётся, одним махом отметая все свои идеи.
Она может казаться избалованной, переменчивой, ненадёжной, даже неспособной выполнять обязанности главы клана, но это не так.
Ма-Ми обладает неплохими организаторскими способностями и внимательно следит за своими подопечными. Когда дело касается клана, она готова порой поступиться и личными интересами. Правда, благородной мученицы, способной отказаться от всего ради других, из неё всё равно не получится. Атлантийка слишком ценит себя, свои немалые знания и опыт.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Ценности:
Клан. Юные Лугат - не просто стайка бестолковых неофитов, делающие свои первые робкие шаги на пути клановой магии. Для Ма-Ми это почти что родные дети, интересы которых она готова защищать. Если нападают на её чайлдов, то атлантийка ведёт себя, как сорвавшаяся с цепи мамаша – из тех, что неусыпно караулят в песочнице бесценное чадо.
Знания. Ма-Ми хранит секреты магии Лугат, сведения, которые со временем станут доступны каждому Лугат. Неустанно она преумножает и знания о современном мире. Предупрежден – значит вооружен, клан не должен быть слабым.
И еще одной ценностью Ма-Ми является сама Ма-Ми, со всеми её знаниями и умениями, привычками и причудами. Довольно эгоистичная, но удобная жизненная позиция, не раз спасавшая ей жизнь.

Предпочтения:
Золото – нетрудно угадать любимый металл Ма-Ми по тому количеству украшений, которые на ней надеты.
Грозы – особенно те, что в начале лета, когда они особенно сильны.
Зонт-трость  - почему-то пришла в восторг именно от этого немудрёного изобретения людей.

11. Биография.

Атлантида, где почти 15 тысяч лет назад родилась Ма-Ми, была благословенной землёй. Магия и наука соседствовали на острове, подарив жителям покой и процветание. Жрецы Лугат не были отверженными созданиями ночи, вынужденными прятаться во тьме. Они были почти богами, покорившими силу стихий; люди верили, что именно по велению Лугат светит солнце. Как же жестоко они были разочарованы, узнав, что это не так!
Ма-Ми попала в Южный храм, когда ей было 17 лет. Ловкая, проворная, смышлёная, она получила три метки от Олы, старшей жрицы храма, и со временем стала её незаменимой помощницей. Ола являлась на деле какой-то дальней родственницей девушки, полулегендарной пра-пра-пра-прабабкой, неожиданно пропавшей из семьи много веков назад и так же неожиданно нашедшейся. Ма-Ми пряталась в храме, чтобы посмотреть, как жрецы работают с погодными артефактами, и едва не свалилась в горячий источник. Ола вытащила правнучку за шиворот и велела идти домой, но та через неделю вернулась снова. А потом еще и еще раз, с удивительным упрямством стремясь узнать тайну магии Лугат. Именно это упрямство заставило Олу присмотреться к девушке повнимательнее и поставить первую метку. Через полтора года меток было уже три, но жрица всё тянула с обращением. Непоседливая ветреная Ма-Ми порой казалась Оле не совсем подходящей кандидатурой.
А потом случилось извержение вулкана в южной части острова. Храм оказался под слоем застывшей лавы, большая часть жрецов успела убежать, но оставались и те, кто погиб, пытаясь остановить катастрофу. Тогда Ма-Ми видела свою родственницу в последний раз. Выжившие отправились искать убежища в оставшихся трёх храмах на разных концах острова. Вместе с Сирилом, старшим учеником Олы, Ма-Ми переправилась в Западный храм, да так там и осталась. Поскольку незадолго до смерти Ола велела чайлду обратить девушку, то вскоре он так и сделал.
Юная Лугат стала служить в храме в качестве младшей жрицы. Поначалу её статус был совсем невысок – пришлая, почти беженка. Ма-Ми некоторое время довольствовалась ролью девочки на побегушках, а потом с упорством бульдозера полезла наверх. Однако продвижения в иерархии клана не было, пока Сирил не нашёл ещё одного толкового атланта и не создал триаду. Успешных триад даже в храмах было не слишком много, их ценили и берегли. Особенно часто к ним за помощью обращались купцы, которым нередко приходилось пересекать бурное море. И хорошей погоды они просили именно у Лугат, приходя в храмы-пирамиды с подношениями.
Ко времени Великой Катастрофы, уничтожившей Атлантиду, в клане царил раздор. Четыре Храма соперничали между собой, образовав четыре фракции, боровшиеся за власть на острове. Сирил отличался необыкновенным честолюбием и за тысячу лет до катаклизма уже был старшим жрецом Западного храма. Ма-Ми помогала ему. К тому времени ей исполнилась почти две тысячи лет.
Противостояние жрецов обернулось трагедией. Почти одновременно вышли из строя камни-артефакты трёх храмов, и понеслось. На острове начали извергаться все вулканы, из под земли вырывался огонь, и кровные братья десятками гибли в огне, вырывавшемся из-под земли. Атлантида начала погружаться на дно. Многие пытались сбежать с острова на кораблях, кто-то остался, чтобы попробовать совладать со стихий. А Ма-Ми решила уйти в клановый мир вместе с несколькими другими атлантами. Она увела тех, на кого возлагала большие надежды: старших жрецов и самых талантливых учеников. А вот Сирил остался, и больше ученица его не видела.
Глаз Бури оказался ловушкой. Выхода не было. Среди зыбучих песков, постоянных штормов и зловещих каменных пирамид старшие лугат провели почти 13 тысяч лет. Во время прорыва Хаоса они вышли, вывалились из портала где-то в Подмосковье, полностью дезориентированные. Через некоторое время – весьма неожиданно! – почувствовали слабый фон клановой магии и вышли на птенцов Ра-Ила. Прежний глава Лугат исчез, оставив чайлдов без присмотра, и Ма-Ми взяла дело в свои руки. Она важно впитывала информацию о новом мире, превкушая необыкновенные возможности клана. И они начали учиться: старые лугат привыкали к новой жизни, чайлды впитывали знания давно погибшего клана.
Постепенно быт налаживался. Старшие быстро учились и стали искать новых союзников. На первых порах отлично помогли старье связи Рамона с кланом Вьесчи, потом Ма-Ми нацелилась на союз с кланом Основателя. Приход Основателя, Присягу и Кровное братство лугаты благополучно пропустили и имели дело только с последствиями этих событий.

12. Таланты и навыки.

Высшая магия Лугат. Разумеется, Ма-Ми умеет не всё из того, что предполагалось уметь жрецам Атлантиды. Но так как она старшая из выживших – то потолок клановой магии именно то, что знает она.
За пятнадцать с лишним лет выучила современный английский и русский языки, с забавным акцентом говорит по-немецки и французски. Поскольку некоторая часть кровных братьев переехала в Прагу, предусмотрительно освоила чешский. Разумеется, родной атлантийский язык остался доступен только для общения со старшими сородичами.
Ма-Ми водит машину и уже освоила Интернет, хотя к последнему относится с большим предубеждением. Холодным оружием не владеет, огнестрельным тем более, и сражается исключительно при помощи магии.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Ма-Ми – одна из немногих киндрэт, о ком можно сказать «ушла в свой мир с головой».
В мире Лугат она провела почти 13 тысяч лет, спасаясь с другими атлантами с тонущего острова. Глаз Бури стал для бывших жрецов ловушкой: они смогли войти, но были не в силах выйти. Только прорыв Хаоса в 2010 году позволил Ма-Ми и ей спутникам вырваться наружу. Итого: клановый мир она знает великолепно, но возвращаться туда в ближайшее время не спешит.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Люди – современных людей Ма-Ми изучает с большим интересам. Они так непохожи на атлантов! Более яркие, интересные, непредсказуемые…и по-прежнему съедобные.
Лилиты – не встречала, но слышала достаточно, чтобы живо заинтересоваться.
Оборотни – не видела.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Три года.

16. Связь с вами.

Администрация в курсе, за номером аськи прошу обращаться в ЛС.

17. Вы и форум.

Давно здесь.

Отредактировано Ма-Ми Лугат (2011-07-14 00:02:30)

+5

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Мамочка Торнадо


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©