Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Under the Earth


Under the Earth

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Дина Озёрина

2. Национальность.
Русская

3. Место проживания.
Россия, Москва

4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.
29|19

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Лугат. Раньше занималась экономикой, будучи привязанной к Вьесчи, сейчас  помогает по связям с общественностью. Учится.
Мастер -  Ра-Ил Лугат/Вьесчи

6. Занимаемая внешность.
Эмми Россам

7. Внешность.
Первое, на что обращают внимание, при взгляде на Дину-  это необычные, глубокого коньячного оттенка глаза, то темные, то невероятно светлые, в них как будто играет гранями солнечный луч, появляющейся из ниоткуда, как и улыбка на чуть пухлых губах. В моменты сильных эмоций радужкаглаз имеет свойство светлеть, что приводит к желтению.
Миловидное лицо округлой формы с невысокими скулами обрамляют волны густых, вьющихся темно-русых волос, спускающихся волной до лопаток. Небольшой, около 165 см рост, компенсируется курносым носом и чувством собственного достоинства, которое действительно, иногда, приподнимает девушку над толпой. Фигурку Дины так же вниманием не обделяют, тонкая, гибкая, спортивная, с аккуратной грудью, тонкой талией.  Движения  Лугат плавные, но иногда, опять же виноваты характер и эмоции, Дина срывается на размахивание руками, начиная отчаянно жестикулировать.
Чаще всего, врагом номер раз в своей жизни, она считает свою же мимику и лицо. Спрятать свои эмоции, которые прописываются на личике, ей ещё ни разу не удалось. Голос, в обычных ситуациях у Дины мягкий и в то же время очень звонкий, располагающий к себе. В одежде она предпочитает яркие и выразительные цвета и вещи, в тоже время удобные и практичные.
На спине по позвоночнику татуировка «Ab aeterno» (с начала времен).

8. Ориентация.
Бисексуальна

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Невероятно жуткий, взрывной и неуправляемый. Дина не сладкая маленькая девочка, которая должна была бы вырасти в богатой и процветающей семье. Она самостоятельна, жутко неусидчива, часто, очень часто не сдерживается на колкие фразочки и язвительность. Никогда не пройдет мимо, если можно высмеять собеседника, если конечно, он сам сел в лужу, без помощи других. А уж если на её глазах произошло обратное, то держите её семеро: Дина - рьяный защитник и борец за справедливость, она не любит когда кто-то кого-то обижает в принципе. Но, несмотря на все эти, казалось бы, не лестные качества характера, девушка очень ранима. Она болезненно реагирует на любую критику в свой адрес, именно поэтому ощеривается колючками в адрес виновного и не очень. Дина – душа компании. Вокруг неё постоянно много людей, друзей и знакомых, которым всегда комфортно в компании девушки. Но все меняется, когда Дина оказывается в окружении людей, ей, совершенно незнакомых. Она замыкается, становится прохладно-недоступной, чем-то напоминающей барышень прошлых столетий. Иногда в её манерах проскальзывает чопорность и брезгливость, что обычно, совершенно не вяжется с обыкновенной Лугат.
Хоть девушка и росла единственным ребенком в семье, у неё нет гипертрофированного желания, чтобы все внимание концентрировалось только на ней. Отнюдь, девушке в сотню раз спокойней, когда на неё мало обращают внимания, или делают это, когда она просит. Не очень любит быть под опекой старших вампиров, это напрягает, и напоминает, что ты до сих пор маленькая и ничего не умеешь.
Однако, сколько бы девушка не храбрилась, сколько бы не старалась казаться, что она сильнее обстоятельств, сколько бы не гоняла себя по факультетам рукопашного боя, фехтования и скалолазанья, девушка остается девушкой и в Дине это особенно заметно, когда она остается наедине с собой. Тут сразу же открывается и нежность, ранее незаметная или хорошо упрятанная женственность, мягкость и податливость. Все то, что она прячет от остального мира, считая, что чтобы это узнать, мир должен заслужить её доверие.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Нравится:
- честные люди
- дождь
- платина
- отдыхать
- своя работа
- мохито, чай и шоколад
- готовить
- смотреть людям в глаза
- ощущение опасности и адреналина
- весна
Не нравится:
- ложь
- боль
- серебро
- кофе
- запах дешевого табака
- «сладкие» на внешность люди
- одиночество
- пауки
- до ужаса боится острых предметов

11. Биография.
Родом Дина из России. Точнее из такой маленькой страны, как Москва. Родилась девушка в 1991 году у вполне состоятельной семьи экономистов и банкиров. В детстве девочку баловали, как могли, ибо после тяжелых родов, её мать больше была не в состоянии выносить ребенка. Однако, не смотря на то, что маленькая Дина получала все, что она только могла захотеть, девочка не росла избалованной и капризной родительской дочкой. Во время взросления, она делает большие успехи в области образования. Уже к 3 годам она свободно читает, а к пяти решает математические задачки из начальной школы. В шесть лет девочку отправляют в первый класс, нужно ли говорить, что ребенку там почти нечего делать? Всесторонне развитая, Дина почти через полгода переводится в 5 класс и следующие годы скачками движется к окончанию школы. С выбором университета проблемы не стало - Дина была прирожденным экономистом, но при этом не сухой строгой барышней, а открытой, яркой и доступной для общения, поэтому к третьему курсу экстерном, она добавляет вторую специальность - музыку. Пока девушка учится и становится на ноги, её отец успешно из простого банкира возвысился во владельца сети Банков по всему региону, поэтому после окончания университета, Дина идет пробовать свои навыки в работе именно в управляющий банком офис отца.
Помимо точных наук и специализаций, девушка ещё в детстве отучилась в музыкальной школе в классе скрипки, после чего с этим музыкальным инструментом не разлучалась, постоянно в свободные минутки, музицируя и импровизируя, и в конечном счете поступая в муз. училище,  которое, в связи с определенными событиями в жизни пришлось бросить.
Дина не очень любит новых людей в своем обществе, поэтому у неё очень ограниченный круг общения. Личный круг общения. Если на работе эта девушка весела и дружелюбна, то, как только, её ножка переступает порог офиса, Дина сразу же ощеривается на незнакомых острым ежиком, чтобы получить её доверие, надо очень сильно постараться. Есть у девушки фобия - она боится острых предметов, до ужаса, особенно игл или хирургических инструментов, что уж говорить о кинжалах и мечах, которые с последних времен стали атрибутом жизни. У девушки до обращения был парень, но в связи с событиями, произошедшими в её жизни, о парне пришлось забыть. Вьесчи, ныне Лугат за это время очень привязалась к Рамону, он очень хорошо относился к ней все это время и не дал никакого повода усомниться в его отношении к птенцу.
Обращена девушка Рамоном Вьесчи. Около 11 лет назад. Истинные причины своего обращения она поняла уже гораздо позже, изначально, она думала, что попала в клан Рамона из-за своих данных, как специалиста. И только потом, лежа на алтаре с втекающей обратно кровью Лугат, до девушки начало доходить, зачем и почему. Став неофитом уже тогда, когда скрытность была нарушена, дина в силу своего характера совершенно ничего не потеряла. Желанием грызть людей на улицах она никогда не испытывала и, вряд ли будет. А в остальном, она даже в каких-то пунктах была на стороне людей.
Ранее Дина старалась быть рядом с Рамоном, так как события первого года её «нежизни» неслись слишком стремительно, и она боялась запутаться и потеряться в том мире, который строился вокруг них.
Однако, молодой Лугат видимо на роду было написано влипать во все не самое замечательное. С виду, простое задание Патрона оборачивается встречей с демоном, путешествием в параллельный мир и, собственно, потерей Рамона.
Оставшись совершенно одной на то короткое время до прорыва, Дина отправляется на поиски Мастера, не веря в его смерть. Путь её лежит через Европу в США, но тщетно. В пути она (как банально) приобретает новых знакомых и друзей, узнает больше о расе оборотней от одного молодого лиса.
По возвращению в Россию, Лугат застает «возрождение» старых атлантов, которые становятся её новой семьей, источником знаний и  уверенности, что она не одна.
Связь с кланом Вьесчи ей терять было весьма  обидно, но тут уж ничего не поделаешь. Десяток лет для молодого неофита – это практически ничто.  Она тратит время на самообучение, помогает вернувшимся Атлантам освоится в современном мире, одновременно знакомясь с ними. Не имея веса в клане, да и не стремясь к нему, просто помогает чем может.

12. Таланты и навыки.
Неплохой уровень рукопашки, в случае, если понадобиться, выдержит пару-тройку минут против противника с холодным оружием (пришлось привыкнуть и научится владеть, перебарывая страх именно перед клинками). Знание двух иностранных языков(английский/французский), вечное умение влипать во всякие «приятности». Неофит магии Лугат. Умеет водить автомобилем и немного мотоциклом. Последним чаще способом: два метра-стена/столб. Неплохо владеет компьютером, вообще питает слабость к современной компьютерной технике. Играет на скрипке.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Нет. Пока нет. Но мы над этим работаем)

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Люди -  не так давно Дина стала вампиром, чтобы перестать ценить живых.
Лилиты – не знаем, не пробовали.
Оборотни – встречалась только с двумя видами, в негативе замечена не была.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
5 лет

16. Связь с вами.
По-моему уже все знают. Кому нужно, прошу в Лс

17. Вы и форум.
Думаю отвечать бессмысленно)

Отредактировано Дина Лугат (2011-06-30 15:50:33)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Under the Earth


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©