Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Поедатель вишен=)


Поедатель вишен=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Энжи-Стэнтон Лигаментиа (имя данное приемными родителями - Энжи Габриэл Лесли, имя данное первыми родителями - Евгения Ворох Михайловна)

2. Национальность.
Украинка.

3. Место проживания
Москва. Замок лигаментиа.

4. Возраст
Обращена в 17 лет. Своим неугомонным любопытством и невинным видом привлекла внимание Стэна – мастера иллюзий. Будучи человеком, не могла различать иллюзии от реальности, но уже тогда чувствовала их присутствие. Это и стало основной причиной обращения. Энжи Габриэл Лесли погибла светлой зимней ночью под бой курантов, приносящий людям начало нового года, а ей новую жизнь в 1951 году.
Сейчас ей 73 года/не учитывая 17 лет человеческой жизни. Полных – 90.
На вид - 15.

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Клан – лигаментиа. Мастер - Стэн (под таким именем Энжи знает обратившего).
Положение в клане – грезолов;)иллюзионист. Адепт.

6. Занимаемая внешность.
-

7. Внешность
Девушка была невысока в росте, ее мелкие кудри цвета спелой вишни едва касались плеч, полностью обволакивая миловидное круглое личико со слегка полноватыми щеками и ямочками. Эдакий одуванчик, особенно если не причесаться, только без веснушек. Обычно лигаментиа делала два хвостика или пыталась заплести их в косички. Маленькие глаза-хамелеоны (зачастую они имели зеленый цвет, но если лигаментиа разозлить, то они приобретали холодный, ближе к синему, оттенок, и наоборот, если она испытывала скукоту, то они становились нейтрально серенькими) всегда широко раскрыты, взгляд блуждающий, отрешенный, редко поймешь, куда и зачем смотрит, на губах практически всегда играет полуулыбка – кажется вот-вот, и девушка зальется веселым смехом. Шею окутывал шелковый шарф голубого цвета, непонятно вообще для чего надет. Короткий его хвостик был умело запрятан, а длинная часть плелась о правую руку до самой ладони.
На вид Энжи не дашь больше 15 лет – война и превращение в лигаментиа сыграли в этом свою роль. Но телосложение у нее не хрупкое, пропорциональное гибкое, порой кажется, что она парит по воздуху, а не просто идет. Длинные пальцы на руках, словно у пианистки, немаленькие ухоженные коготки, обычно раскрашенные сразу в несколько цветов, часы на правой и несколько браслетов на левой руке. Так же иногда из под волос виднелись висюльки-сережки. Довольно часто это были зеркала. Что поделаешь – любит Энжи подобную бижутерию.
В одежде предпочитает сочетания ярких цветов, к примеру, желтый с фиолетовым, вишневый с зеленым, не любит однотонности. Что же именно одевать – платье или джинсы не имеет для нее значения – одинаково спокойно натянет на себя  цветочный сарафанчик, легинсы с туникой или же просто джинсы и майку. В теплые времена года ходит только босиком.

8. Ориентация
«Милое дите» еще своим разумом до этого не доходило, но ей равны все.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
9. Характер
Энжи – в самом прямом смысле дитё. Ей в раннем возрасте так не хватало детства, что сейчас это очень сказалось на ее характере. Капризный, упрямый, вредный, вечно себе на уме ребенок. Главным достоинством, но оно же и недостаток, является неконтролируемое любопытство. Это чувство, чаще присуще в большей степени людям, так и не погибло спустя эти годы. Только теперь ей мало интересны обычные люди и их жизнь. Вместо них – киндрэт и Грань. Часто лезет туда, куда лезть бы не следовало, за что, обычно, и получает потом на орехи.
Назойливая. Боится одиночества, поэтому всячески под разным предлогом может навещать своих же, даже может заявиться к главе клана просто так…с вазочкой вишен в руках, скромно потупив взгляд в пол. Но…увы, с уходом мастера часто остается одна. Поэтому немного скрытная – если что-то пришло в ее голову, то это что-то будет знать только она, с неохотой рассказывает о себе, часто при этом врет, лукавит и увиливает от ответов. Зато на остальные темы всегда готова беседовать и может заговорить до смерти. При этом не выдает секретов своего клана.
Нетерпеливая, безумная, спонтанная, вспыльчивая, непредсказуемая, насмешливая, наблюдательная, иногда скептичная, вечно в поисках чего-то или кого-то. Но тем не менее не внушающая страх.
У нее для всего есть какой-то свой собственный смысл – Энжи придумывает его сама, если ей так нужно. «Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл»(с).
Настроение непостоянное, меняется чаще, чем погода, что отображается в ее глазах – если те сменили цвет, поменялось и настроение у хозяйки.
И да…главное чудачество…очень часто говорит о себе в третьем лице…

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Будучи человеком очень любила вишни. И даже сейчас же, когда вкус пищи немного потерял для нее былое наслаждение, нередко пропадает в вишневом саду, если удастся найти такой. Проводит там уйму времени, срывая руками спелый фрукт, а затем угощает первого попавшегося ей человека, выпрашивая взамен рассказать ей об ихней мечте. Не гнушается общением с людьми, правда не возможно заранее предсказать, что ее может заинтересовать. Считает, что все же есть среди оных те, кто не принадлежит к всеобщему стаду.
Обожает разные запахи, в том числе цветущей вишни или уже спелых фруктов. Это один из самых любимых. Если вы почувствовали его, будьте уверены – рядом одна из лигаментиа. Так же всегда оставляет после себя пару вишенок.
Ненавидит и презирает ложь, а так же несущих ее. Моментально теряет интерес, если почувствует, что ей лгут просто так.
Каждую ночь на первое число второго месяца зимы пропадает в неизвестности, но тем не менее как ни в чем не бывало появляется сразу же на следующий день.
Ненавидит чувство жалости, но тем не менее всегда выслушивает своих братьев и сестер раз уж на то пошло.
Любит играть в игры и чаще всего не в свои.
Любит все необычное и непонятное, обожает загадки.
Материальным ценностям предпочитает, так сказать, духовные: «мне нужны не хоромы, а фруктовый сад и интересный собеседник меня устроит.
Терпеть не может скукоту и унынье, это для нее подобно смерти. А так же не любит цирк.
Аллергия на все, связанное с политикой и властью.

11. Биография
Родилась в небогатой семье рабочих во времена советского союза на севере России, но вскоре семья переехала к родственникам ее отца на юг Советской Украины. Была единственным ребенком, непослушным, но очень любимым. Легкое беззаботное детство оборвала сирена Второй мировой. Потеряв всю семью еще в ее самом начале, ребенком влилась в одну из антифашистских организаций и умело отводила смерть как от себя, так и от своих друзей и «коллег». Но, увы, немецкую армию отвести не удалось, и попала в число остарбайтеров.
По окончании войны, имея от природы милую внешность, была удочерена одной немецкой бездетной семьей. Считая, что все несчастья настигли ее из-за неправильно выбранного от имени, позволила сменить свое. Теперь она Энжи Габриэл Лесли. Было сложно, так как ребенок, чьи родители погибли от руки фашистских воинов, не желал любить родителей той же национальности. Хотя она уже тогда понимала, что в большей степени здесь виноваты лидеры – ведь они ведут своих людей. Поэтому одинаковой ненавистью пропиталось ее сердце как и к лидеру фашистов, так и красной армии. Ни как не хотела мириться с таким положением, подростком часто сбегала со школы, не слушалась новоиспеченных родителей, долгое время не заводила друзей и была одинока. С трудом закончив школу, подумывала сбежать от немецких «родителей» и наткнулась на Стэна. А точнее тот нашел ее. Лигаментиа зачем-то вернулся в мир людей, играя очередной иллюзией, которую каким-то образом «учуяла» Энжи, он и обратил тогда свое внимание на нее, сделав вскоре своим птенцом и подарив ей новый мир и новую семью. Энжи полностью забыла, возможно, скорее всего, и с помощью Стэна, свою прошлую жизнь и сейчас практически ничего не помнит, что было с ней до ее обращения. Любая попытка вспомнить вызывает некие истерические припадки, во время которых девушка выпадает из реальности и не ведает, что творит.
Проведя последующие 60 лет своей жизни только и только со Стэном, Энжи была прилежной ученицей, впитывала все, что ей показывал наставник. Они путешествовали по разным местам, особенно на Грани, надолго нигде не останавливаясь. Куда их только не заносило – от громаднейших мегаполисов, до диких, необитаемых участков мира.
Десять лет назад они вернулись в Россию. Стэн познакомил Энжи со всеми ее тогдашними обитателями в одну звездную и безлунную ночь мастер покинул свою ученицу, не сказав на прощание ни слова – просто пропал. Это было непредвиденным ударом, самым больным… Девушка до сих пор растеряна, взволнована, опечалена и замкнута… Энжи знает – искать его бесполезно, но все равно не может этого не делать, по этому все время продолжает ее звать. Ведь одним из главных ее достижений было то, что тогда, осенью 50-года он сумел почувствовать нечто, что она увидела Стэна и смогла его заинтересовать. Тот изменил ее жизнь, несомненно, в лучшую сторону, показал и научил невероятным вещам, а Энжи…Энжи не успела его поблагодарить, а ведь так хотелось…Это немного отдалило ее от дел клана и от остальных лигаментиа, но главу клана слушает беспрекословно.
В материальном плане Энжи полностью зависит от клана, так как не способна обеспечивать себя же. Ни денег, ни особых драгоценностей, ни счета в банке нету. Да и зачем, если у нее есть иллюзии? Теперь это ее единственное увлечение
Во время их странствий Энжи начала «коллекционировать» мечты людей и записывать их в свою небольшую, поначалу, тетрадь, в создании коей помог ей Стэн. Сравнивает людей, ищет общие страхи, желания, повадки, мечты, цели…
События последних лет, а именно открытия существования мира киндрет в мире людей не особо коснулись Энжи. Ее никогда не интересовали политика, власть и разные интриги . Лигаментиа зачастую обитает в своем выдуманном мирке (сказался все же уход наставника), придумывая все новые истории, а люди, которых она встречала, если выходила, не всегда распознавали в ней вампира - внешность ребенка несет в себе некоторые стереотипы.
Верит в то, что иллюзии нечто большее, чем кажется, но боится так и не раскрыть его всех секретов. Боится навсегда остаться сама, непонимания и изгнания.
Самые теплые чувства, которые испытывала Энжи относились лишь в сторону ее настоящих родителей, но этого она не помнит, к наставнику, и нескольких киндрэт. Увы, но чувство любовь ей пока неведомо – девушка ни разу не влюблялась.
Единственное, что ей оставил Стэн это вишневый цвет ее кудрей и голубой шелковый шарф и пришитый у него на изнанке небольшой амулет, представляющий из себя окружности, в середине которой хаотично один над одним "размещались" небольшие квадраты. Значение или же предназначение Энжи неизвестно.

12. Таланты и навыки
Легко обращается с иллюзиями – изящно преображает реальность без особых на то усилий. Не сильна в сновидениях. Не признает физической силы и не обладает какими либо навыками в оном. Хотя, будучи человеком, одно время «практиковала» воровство, поэтому открыть замочек не доставит особого труда.
Языки – украинский, русский и немецкий.
(Поправка: немецкий язык знает персонаж, а не игрок)

13. Ваш персонаж и мир клана.
Умеет входить на Грань и благодаря частым пребываниям там со своим мастером чувствует себя свободно, но сокращать расстояние ей пока не под силу.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Энжи мало кого видела с другого клана, путешествуя с мастером она даже и не подозревала о других киндрет и их различиях между собой. Мир перевернулся, когда ее привели в замок. Соклановцев Энжи знает всех, но не со всеми знакома. Люди – существа забавные, порой с ними можно даже поговорить. Не испытывает к ним никакой враждебности.
За время приключений встречалась лишь с кланом фэриартос и кадаверциан. Первые ее изрядно позабавили, а вот вторые так и остались призраками блуждать в ее головушке.

ОБ ИГРОКЕ:
15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Уже годик)

16. Связь с вами.
ICQ: 644787372

17. Вы и форум.
Скиталась еще на предыдущем форуме)

Отредактировано Энжи Лигаментиа (2011-07-12 03:32:20)

+2

2

Просьба дописать биографию с учетом последних сюжетных событий.

0

3

Учелъ)

0

4

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Поедатель вишен=)


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©