Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Сет


Сет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Сет Ласкарис

2. Национальность.
Критянин

3. Место проживания.
США, Невада, Рино

4. Возраст.
32 | 616

5. Вид, животное, происхождение.
Рожденный коракс

6. Занимаемая внешность.
Alexis Papas

7. Внешность человеческая и животная.
Коракс очень высок (195 см), отлично сложен. В нем чувствуется сила и темперамент (и непростой характер - тоже), которыми одарила природа – благодаря энергичным, выглядящим порою излишне быстрыми или резкими движениям, походке, выразительной мимике, хорошо поставленному, звучному низкому голосу.
У него густые темные жесткие волосы, которые, стоит им отрасти на более, чем три, пальца, торчат во все стороны, густая щетина, худое лицо, злые близко посаженные черные глаза и острый нос с горбинкой. Полные, но отнюдь не выглядящие мягкими губы, выдающийся волевой подбородок. Сильные руки и жесткие, огрубевшие ладони давно привыкли к физическому труду и к рукояти оружия. Тело смуглое, ловкое, тренированное, скорей жилистое, чем «мускулистое». Имеются в довольно большом количестве шрамы от серебряного оружия, которые получил еще в молодости. Почти всю спину занимает татуировка – беснующаяся гарпия.
Касательно одежды, чаще всего выбор навязывает этикет и нормы поведения в обществе, как человеческом, так и  вампирском. К деловым костюмам и галстукам Ласкарис привык, но не полюбил их. Личина успешного бизнесмена, которую он часто носит, отнюдь не придает ему спокойного очарования и шарма. В деловом костюме,  с аккуратно зачесанными волосами он ничуть не похож на своих метросексуальных коллег, скорей на сицилийского мафиози. Зверю тесно в футляре.
Животный облик – крупный, размером с кондора, черный ворон. Около 120 см в длину, размах крыльев – более трех метров. Полуформу – вид гарпии – принимает нечасто.

8. Ориентация.
Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Жестокий, властный, амбициозный. Целеустремленный и скрытный. Расчетливый и рассудительный. Может показаться даже спокойным, но лишь на первый взгляд:  коракс скорее сдержан, но темпераментен, научился скрывать свои чувства, держать свой нрав в узде, пар выпуская изредка, и довольно часто - даже с толком. Прирожденный лидер: умеет не только координировать действия подчиненных, но и сплотить единомышленников, мотивировать их. Более того, в деятельности такого рода даже нуждается. Энергичен и от бездействия (а также отсутствия внимания окружающих и подчинения членов его стаи) задыхается, становится агрессивней.
Падальщики лишены брезгливости, он - тоже. Не боится пачкать руки: во-первых, если цель того стоит, во-вторых - если это принесет удовольствие. Последнее занимает одно из первых мест в списке ценностей Сета. Ворону нравится развлекаться, баловать себя, потакать своим капризам - в меру, конечно, ведь на первых местах стоит Власть и Стая. Он не боится клейма "бесчеловечного чудовища", которое так усердно ставит на нем сестра, считая, что все в этой жизни нужно выгрызать, добиваться кровью, сталью, порохом. И словами, конечно же - умело запущенный слух, сделанное вовремя предложение порою может сработать лучше, чем кровопролитие.
Касательно отношений с женщинами, предпочитает контактировать с оборотнями и людьми, немертвыми брезгует и справедливо опасается их. Люди нередко этот "контакт" не переживают - после удачной ночи кораксу нравится удачно позавтракать. С оборотнями же, как со "своей" расой, он гораздо более бережлив и даже иногда демонстрирует, что умеет быть джентльменом. Но все это - связи "на одну ночь", более продолжительными отношениями Сет себя не связывает, считая, что таковые у него уже есть, а других и быть не может, так как он - однолюб.
Для Стаи своей Ласкарис - требовательный, но и заботливый отец, который не оставит своих детей в беде. А еще - ревнивый собственник. Чрезвычайно важна для него независимость Стаи; ни капли лишней информации о ней не должно просочиться к кому-либо, во всяком случае - через ее участников. Ворон должен быть свободным, а не сидеть в клетке; в Стае знают об отношении Сета к бессмертным. Если вожак узнает о том, что кто-то из подчиненных стал слугой вампира, и это необратимо (или же субъект не желает освобождения от уз), то, скорей всего, он будет изгнан.
К своему таланту – Предсказанию – относится с осторожностью. Сет отлично помнит свою мать, когда видел ее в последний раз, и безумие, которое поглотило ее из-за Дара. Если чего-то Ласкарис и боится, то это – утратить здравый рассудок и острый ум, погрузившись из мира реального в мир видений. А потому провоцирует видения и «слышания» лишь в случае крайней нужды, не желая лишний раз заглядывать в изменчивое будущее.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
• Расист. Люди для него - скот и еда, вампиры же - претенденты на его еду, и кроме того, угроза. Настолько опасная, что держаться от них подальше и в благом неведении коракс считает непозволительной роскошью. Часто и охотно идет с немертвыми на контакт; несмотря на отвращение, которое к ним испытывает, понимает - с ними надо считаться.
• Нравится власть и доминировать. Везде. Сет не требует любви к себе: ему достаточно уважения, послушания и, конечно же, страха. Ему не нравится быть должником, он щедро платит за услуги (во всяком случае, если планирует сотрудничество продолжить), и еще более щедро - за предательство.
• Нравится влиять на окружающий мир, видеть отклик на свои действия. Торговать информацией, провоцировать полезные ему и Стае события. Нравится, когда скота и кровососов становится меньше.
• Хищник. Нравятся скорость и полет, охотиться и убивать, вкус мяса и крови. Любит вкусно поесть (ничего общего с обжорством этот факт не имеет).
• Нравятся солнце, жаркая погода, пустыни.
• Ценит родственные связи, проверенные временем верность и преданность. Нравится семья, в частности, сестра. Не нравятся ее лицемерие и истерики. Нравится оберегать ее и заботиться, пусть даже по человеческим меркам понятия эти для Сета несколько извращены.
• Фобия: кому-то из вампиров удастся поставить на нем четыре метки. Несколько попыток сделать его слугой (две метки) не добавили уверенности в своих силах, но напротив, заставили быть более внимательным.

11. Биография.
Уютное семейное гнездо, в котором родился Сет, находилось среди неприступной скалистой местности. Будучи совсем малым ребенком, коракс не видел никого, кроме своих матери и отца, и порою - редких гостей, тоже авилаков, что посещали их жилище. Когда мальчик подрос, отец стал брать его с собой в город: даже независимые кораксы нуждались в новых вещах и предметах быта. Молодой ворон наконец получил возможность сравнить и понять, что он упускает. Чем дальше, тем больше росла его уверенность в том, что в отличии от матери и отца, он бы никогда не предпочел цивилизации, со всеми ее благами и недостатками, спокойное уединение. Энергичному и активному авилаку было мало теории, хотелось практики - повидать мир и познать его.
Потому в довольно юном возрасте (17 лет) он покинул родные скалы. Лефка Ори остались за спиной, и об оставленном доме коракс вспоминал нечасто. Он быстро нашел себе работу. Физически сильный и ловкий, он весьма сносно обращался с коротким мечом, и стал наемником. Опасаясь людей (и не только), свою звериную природу он по возможности скрывал, избегая серьезных переплетов (либо же выживая в них) отчасти благодаря врожденному таланту Предсказания. Некоторое время молодой оборотень работал на людей, после же - не только на них. Он знал, какой опасности можно ждать от лилитов, а потому контактировал с ними всегда более чем осторожно.  Тогда Сет не считал, что стать головорезом - предел его мечтаний, но подобная работа была отличной возможностью путешествовать по миру, и получить опыт. Он объездил всю Европу и Азию, некоторое время жил в Стране восходящего солнца. С удовольствием изучал обычаи аборигенов, языки. Именно путешествуя, он встретил свою стаю. Естественно, "своей" она стала далеко не сразу - сначала коракс доказал, что он достоин стать ее членом, после работал на ее благо. В то время стая занималась торговлей информацией, и имела много контактов с лилитами - не в том ключе, в каком бы хотел видеть Сет. В погоне за бессмертием вожак стаи заключил сделку с одним из Правящих, став его глазами и ушами внутри стаи, сделав ее послушным орудием в руках вампиров.
Часть стаи возроптала против такого, среди возмущенных был и Сет. Он  был в числе первых, кто бросил вызов вожаку - а также самым молодым. И тем, кто победил его.
Первое, что сделал новый вожак – поставил ультиматум перед кораксами, которые были слугами лилитов. Либо разбить связь (и помощь Стаи в этом), либо убраться восвояси. Считал, что лишние глаза и уши стае вредят. Это изрядно проредило ряды подчиненных Сета, но остались с ним похожие на него – амбициозные, молодые, сильные. Жаждущие независимости, и не желающие стать чьим-либо слугой. Рост и процветание стаи сопровождались и до сих пор сопровождаются частыми попытками вожака свергнуть, заняв его теплое место. Именно за счет этих поединков Сет продляет свою жизнь, поглощая жизненные силы побежденных соперников – не зря зверь Ласкариса – падальщик, вот он и недостаточно чистоплотен, чтобы отказаться от столь выгодного «лакомства».
Политика Стаи Сета стала более агрессивной. Помимо торговли информацией, в которой кораксы теперь, не в пример недавнему прошлому, были стороной заинтересованной (бессмертные – конкуренты на еду и угроза, а, значит, их нужно ослаблять), вороны начали заниматься оружием. Во-первых, продажа его людям приносила немалый доход, во-вторых, для себя и для отдельной клиентуры было налажено производство оружия против оборотней и вампиров – выполненное из серебра и/или осины.
Укрепив свое положение внутри Стаи, Сет решился отлучиться и навестить наконец своих родителей, которых не видел более трех сотен лет. Не только он изменился с того времени. Отца он застал увлеченным своими экспериментами с некромантией, мать же была на грани безумия – слабая женщина почти не выходила из пророческого транса, а когда ей это удавалось, была несколько отстраненной и желала лишь одного – вернуться обратно. Но еще больше Ласкарис удивился тому, что у него, оказывается, есть сестра. Теодоре было всего пятнадцать лет. Родители были слишком заняты, или слишком увлечены, чтобы сообщить ей, что гость – ее брат, а ворон сам решил молчать, хоть и до сих пор не ясно, как Теа не почувствовала родную кровь. Симпатия возникла сразу, она была взаимной, вот только о том, что Сет – брат ей, Теодора узнала лишь после близости. План Ласкариса сделать ее своей и увезти в Стаю рухнул – сестра восприняла эту «новость» из рук вон плохо, считая, что кровосмешение – противоестественно и неправильно.
Сет покинул родительский дом  опять один, но с тех пор навещал и навещает его довольно часто, не теряя уверенности в том, что однажды сестра, наконец, остановится и перестанет лицемерить, покорившись ему. Через некоторое время отец ушел, погрузился в сон, а мать, ожидавшая этого последнее время, обезумела окончательно.
Европу Стая покинула сразу же после того, как лилиты решились переплыть океан. Жить на прежнем месте было бы спокойней, но это означало бы неосведомленность, меньшую прибыль, и, наконец, потерю влияния, чего Сет допускать не хотел. На данный момент Стая обосновалась в Неваде, ей принадлежит несколько оружейных компаний, спонсируются разработки оружия массового поражения. Один из испытательных полигонов Невады принадлежит Сету.
Нарушение скрытности почти никак не повлияло на жизнь коракса: его Зверь не настолько кровожаден, чтобы подставить хозяина в полнолуние или любой другой день.

12. Положение в стае, род занятий в человеческом мире.
Вожак стаи воронов.
Род занятий совпадает с родом занятий стаи. Кораксы Сета занимаются торговлей. Объекты торговли – информация и оружие. Соответственно, Ласкарис имеет связи как с силовыми структурами людей, так и с лилитами, которые пользуются современным оружием.
Еще до нарушения скрытности деятельность Ласкариса можно было назвать даже в какой-то степени террористической. Коракс считает конфликты между вампирами и людьми выгодными ему и его стае; он нередко (но очень, очень осторожно) способствовал нарушению скрытности, делает это и сейчас, по возможности провоцируя конфликты между людьми и бессмертными.

13. Таланты и навыки.
Достаточно неплохо развито предсказание. Проявляется в виде снов и видений, которые довольно часто удается истолковать корректно. Для того чтобы "настроиться" на видение, коракс носит с собой костяные четки - перебирая их в руках, ему легче сосредоточиться.
Обучался обращению и весьма неплох с: одноручным клинковым оружием, длинным и коротким; в рукопашной. Умеет обращаться с огнестрельным (короткоствольным) оружием, носит с собой обойму с пулями с ЖС.
Глубокие познания в географии и истории, анатомии; в химии и ботанике познания точные, но бессистемные.
Языки: греческий, итальянский, английский, немецкий, японский.
Умеет пользоваться современной техникой, интересуется ее достижениями, умеет водить авто и мотоцикл.
Звериная форма и полуформа.

14. Магические силы вашего персонажа.
Кроме Предсказания нет ничего.

15. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Любые немертвые – угроза и конкурент. Отношение к ним – презрение, неприязнь, немножко даже зависть, ведь они бессмертны.
Люди – еда, порой даже вкусная.
Другие оборотни – с ними можно сотрудничать, и уважать их. Если они - не еда, и не шавки детей Лилит.

ОБ ИГРОКЕ:

16. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
4 года

17. Связь с вами.
ЛС

18. Вы и форум.
Интересно у вас здесь

Отредактировано Сет (2011-07-02 02:47:20)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Сет


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©