Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Завершенные эпизоды » Уик-энд в стиле "хоррор"


Уик-энд в стиле "хоррор"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Время действия: середина мая 2020 г.
Место действия: США, Колорадо, Аспен.
Участники: Велкан Лилиан, Гаэль Лилиан.
Согласие Мастера: получено.
Куратор: Энд.

http://www.tpg.ua/userfiles/image/USA/Aspen/5.jpg

0

2

Начало игры.

За пять лет на месте Князя это был первый полноценный отпуск Гаэля, если, конечно, два дня можно считать отпуском. Редкие поездки в Сан-Франциско ("Не ждал?") или Рим ("Да, Мастер. Конечно, Мастер. Как скажете, Мастер...") были настолько краткосрочными и загруженными, что полноценным отдыхом восприниматься не желали. Сейчас, с тяжелым сердцем оставив Город на Фридриха, Эда и Троя, лилиан, не желая слушать возражений (если они вообще были), похитил своего старшего чайлда, чтобы посетить Аспен, к которому так давно присматривался.
Среди существенных недостатков знаменитого и дорогостоящего горного куррорта, как например, непомерное количество отдыхающих - людей, безусловно, суетных и праздношатающихся, или излишне навязчивый сервис, самым заметным был Герцог Колорадо - едва не лопающийся от осознания собственной важности и значимости Лесанг. Прежде чем воспользоваться всеми благами его города, суккубы вынуждены были нанести визит вежливости, на котором Велкан, не желая афишировать свою личность, изображал представителя свиты Князя Нью-Йорка. Последний же искренне пытался не смотреть на провинциала с небрежной жалостью и сочувствием - дохлое же ему досталось местечко, разве что коровами тут править.
Выдержав положенный по этикету и неимоверно скучный визит вежливости, лилианы наконец остались вдвоем в своем домике. Едва за ними захлопнулась дверь и удалился "бой", принесший их багаж, Гаэль незамедлительно сделал то, о чем думал все время, пока раздувающийся от гордости Правящий степенно интересовался положением дел в Большом Яблоке. А именно прижал своего чайлда к стене, жадно целуя его и запуская ладонь в его волосы. Встреча в аэропорту, когда повисший на шее Мастера Велкан собрал рекордное количество прикованных к ним взглядов и удивленно вздернутых бровей, была не в счет - публичному проявлению чувств лилиан всегда предпочитал интимное.
- Боги, я думал, он не замолчит никогда! - наконец оторвавшись от птенца, Джио скинул пальто, небрежно бросив его на столик, и направился в сторону ванной, полагая, что Велкан следует за ним. - Мальчик мой, если бы не твое присутствие - честное слово, я просто заснул бы от скуки, предоставив старому зануде возможность вогнать кол мне в сердце,  - "старый зануда" был лет на двести младше Гаэля, но лесанги всегда казались суккубу невыносимо скучными, словно старички-крохоборы, заключенные в юных телах. Тогда как о своем возрасте он чаще всего забывал - кроме случаев, конечно, когда помянуть свою старость приходилось к слову. - Чуть повеселее стало только на втором часу беседы, но лишь потому, что мысленно я начал пересматривать "Титаник" - ты же знаешь, меня всегда забавляла эта сцена с бриллиантом! - от звука собственного голоса Джио явно не уставал, не прекращая говорить и на ходу постепенно раздеваясь. Подчеркнутая педантичность была сейчас забыта, и путь лилиана до ванной указывала дорожка из небрежно разбросанной одежды. Усевшись на край просторной квадратной ванны, суккуб ждал, пока наберется вода. - Толпы туристов ходят в Смитсоновский институт в Вашингтоне, чтобы поглазеть на "проклятый камень", даже не подозревая, что любуются искусной копией, - где находился оригинал, Гаэлю было хорошо известно - едва чокнутый торговец драгоценностями пожелал расстаться со страшным бриллиантом, его ловко увела из-под носа историков и искусствоведов Марион. Уже погрузившись в ароматную пену, суккуб расслабленно откинулся к бортику ванны и вопросительно посмотрел на чайлда, вскинув бровь и лукаво улыбаясь. - Ты присоединишься или предпочтешь наблюдать?

Отредактировано Гаэль Лилиан (2011-07-07 17:03:23)

+4

3

Впервые за долгое время, Велкан таки решил покинуть Сан-Франциско, вручив ключи от своего города и всех своих помощников Богине в руки, надеясь, что она, Ирен, Мэри и Лукаш смогут эти два дня держать город под контролем и ничего экстраординарного не случиться. Сам же Князь был похищен прямо на пороге одного из своих ресторанов. Похититель затянул его в машину полностью лишив возможности сопротивляться.
Прилет на прекрасный горный курорт, где снег был всегда, так же как и множество известных личностей, которые хотят отдохнуть с толком и за большие деньги, ознаменовался и небольшим облачком на горизонте – в виде Герцога Колорадо – унылого старого Лесанга, на которого Валерий (исходя из своей легенды) смотрел ярко-голубыми (линзы), наивными (откровенно глуповатыми) глазами, периодически наматывая прядку каштановых волос на длинный палец. Направленность такой «свиты» Гаэля была как на ладони – Велкану очень хорошо давались образы глупеньких лилианов, сопровождающих более крупную рыбу в их странствиях. Заодно и появилась возможность познакомиться с одним из Американских Герцогов.
Подмигнув пареньку, что приносил их багаж. Велкан с улыбкой повернулся к Мастеру, и тут же был прижат к стенке и припечатан к ней страстным поцелуем. И на этот раз ответ не шел ни в какие сравнения с выступлением что устроил Валерий прямо в здании аэропорта. Отццепить от себя Князя Сан-Франциско было сложно, учитывая, что руки так настойчиво обнимали за шею, а сам лилиан так и тянулся всем телом за Мастером. Однако пришлось Гаэля из захвата выпустить и пойти следом, стягивая с себя так же одежду.
- Я даже не знаю, что Вам на это сказать. Я перестал его слушать примерно через пол часа. Однако мои мысли были менее возвышены, чем ваши. На днях мы с Лукашем и Мэри пересматривали «Русалочку», - конечно. Велкан лукавил – он помнил каждое слово Лесанга, словно тот все еще продолжал говорить ему в ухо. Глупо это не слушать оппонента, - Люди большие любители поглазеть, разве вы не знаете?
Валерий лукаво улыбнулся, глядя на Мастера, который так удобно устроился в ванной. Обойдя ванну, он устроился на ботике, позади Гаэля, положив руки ему на плечи, - Присоединюсь. На ближайшее время моя задача – помочь Князю Нью-Йорка отдохнуть. Надеюсь, Вы не будете против? – руки Лилиана в это время принялись разминать плечи, а тихий голос над ухом звучал так многообещающе.

+4

4

- "Русалочку"! - тяжелейший вздох, который исторг из себя Гаэль, свидетельствовал о том, как сильно его печалит подобная легкомысленность чайлда, хитро блестевшие же глаза говорили совсем о другом. - Тебе пора расширять кругозор, малыш... - в ближайшее время, как и сказал Велкан, кругозор он будет расширять исключительно в обществе Мастера, но непохоже, чтобы последнего это сильно огорчало. - Надо же, когда Князем называешь меня ты, это звучит даже еще лучше, чем когда это делаю я, - хмыкнув, суккуб притянул к себе руку чайлда, сняв ее со своего плеча, и ласково дотронулся губами до внутренней стороны ладони. - Ты был очень убедительной старлеткой, еще немного - и я сам бы поверил, что окружаю себя подобными личностями, - полностью расслабившись под приятными прикосновениями птенца, Гаэль тихо засмеялся, вспомнив недавнюю встречу. - Ты заметил, как он каждый раз брезгливо поджимал губы, когда бросал взгляды в твою сторону? Не нужно обладать талантом телепатии, чтобы знать, о чем он думал в этот момент! Но я не хочу говорить о Правящих, это портит мне аппетит и настроение, - хитро улыбнувшись, Джио мягко, но настойчиво потянул Велкана за руку, так что в скором времени тот уже оказался в воде, вновь зажатым в углу, а точнее прижатым к бортику телом Мастера. - Я бы лучше послушал, каким именно образом ты собираешься помогать Князю Нью-Йорка отдохнуть, - то ли смена часовых поясов преждевременно разбудила Голод суккуба, то ли просто присутствие Велкана так действовало на Гаэля, но о лесангах ему не хотелось уже не только говорить, но и думать. Птенцов своих любил до одури и расстояние в целый материк, отделявшее его от старшего, хоть и было давно уже принято разумом, все равно временами доводило лилиана до бешенства. За сто пятьдесят лет привыкнув к постоянному присутствию Велкана рядом, было тяжело перестраиваться на редкие, урывками встречи. По той же причине в последние тридцать лет Джио так ревностно следил за младшим чайлдом, Эдуардом - хотя в нем пока не наблюдалось столь же ярких амбиций, как в старшем, исключать возможности, что и он предпочтет отправиться в самостоятельное плавание, суккуб не мог. Это было правильно... но так тяжело. - Я скучал, - просто и без эвфемизмов признался он, перебирая волосы птенца и заботливо заправляя их за ухо для того, чтобы прикоснуться губами к его шее. Больше всего любил такую неспешность, когда некуда было торопиться и обществом любовника можно было наслаждаться часами.

Отредактировано Гаэль Лилиан (2011-07-07 19:27:35)

+3

5

Велкан довольно улыбнулся, слушая реакцию Мастера на мультик Диснея. На самом деле Велкану нравились многие творенья Голливуда, но некоторые среди них выбивались. Мультики Князь любил, но редко когда посвящал кого-либо в свои пристрастия. Зато Мэри постоянно таскала какие-то диски, которые обязательно надо было просмотреть.
- Князь, я согласен расширять свой кругозор сутками, если только у нас будет такая возможность, - в очередной раз мягкий тихий смех раздался над ухом Гаэля, словно подсказывая, как близко к нему склоняется Велкан, - Я готов называть Вас так каждую секунду, Мастер.
Осторожно высвободив руку, Лилиан продолжил разминать плечи Мастера, с веселой улыбкой вспоминая, каким было лицо Лесанга, -  Ну, убедительности мне все же не занимать. Но этот Лесанг был настолько скучный и так нудно вел разговор, что я уж думал, что мне придется несколько разнообразить обстановку. Представляю как бы изменилось лицо этого ханжи, если бы мне надоело наматывать волосы на палец и хлопать ресницами, - румын, повинуясь воле Мастера, переместился с бортика в саму ванну, обнимая Гаэля за шею и прижимаясь к нему всем телом, - Ох, у меня много идей, как можно разнообразить Ваш досуг, Князь.
Присутствие мастера совершенно серьезно мешало Велкану думать – словно попадая в прошлое, ему просто хотелось нежится под лаской мастера, совершенно не думая не очем. Тем более ему не надо было забивать голову глупыми мыслями о том, что ему придется делать, когда все закончится. Теперь же даже в такое приятное время пост Князя не собирался его отпускать на выходные и Велкан постоянно ждал внезапного звонка или просто землетрясения. Но, каким бы занятым Валерий не был, сейчас он готов был немного отодвинуть свои нудные мысли, чтобы полностью посвятить себя кратковременному отпуску.
Отвечать на признание мастера он не собирался. Гаэль и так прекрасно знает, как тяжело и как невыносимо Велкану находиться в Сан-Франциско на таком огромном расстоянии. Вместо этого румын запрокинул голову назад, открывая мастеру шею, а руки плавно скользнули с плеч мастера на спину и, словно в контраст с плавными движениями, ногти оставили длинные красные полосы на спине Джио.

+3

6

Джио и не ждал ответных признаний - достаточно было того, как Велкан смотрел на него, чтобы понимать, что он все еще нужен птенцу, несмотря на его возраст и статус. Для него же самого чайлд все еще оставался ребенком, своевольным, капризным, но таким любимым мальчишкой - в такие моменты Гаэль с удивлением вспоминал, что "мальчишка" - Князь крупного Города.
- Ты не сможешь называть меня так каждую секунду, мальчик мой, для этого ты будешь слишком занят, - вздрогнув от удовольствия, когда ногти Велкана прочертили полосы на его спине, лилиан запустил пальцы дальше в его волосы, собирая их и удерживая голову чайлда в запрокинутом положение. - Видишь ли, у меня тоже есть некоторые планы на твой досуг в ближайшие два дня...
Шею, которую так провокационно предлагал Велкан Мастеру, просто невозможно было обойти вниманием - словно загипнотизированный, Джио наблюдал за тем, как быстро бьется маленькая голубая жилка на ней, слышал движение крови. Как можно скорее хотел ощутить ее вкус, но тянул, мучая то ли себя, то ли чайлда. Губы дотронулись до нежной, юношеской кожи аккуратно, будто несмело, легко царапнули ее клыки, и в воздухе появился тонкий, едва ощутимый аромат крови. Наблюдая за тем, как маленькая капля крови стремительно стекает по шее и груди Велкана вниз, растворяясь в воде, Гаэль чуть отстранился, отпуская волосы птенца. Чуткие губы повторили путь этой капли и суккуб скрылся под водой - благо, роскошь не дышать некоторое время он мог себе позволить. Действительно скучал по чайлду и сейчас готов был повременить со своим голодом, всецело сосредоточившись на удовольствии Велкана - лаская его, раздразнивая его аппетит.
Прикосновения будто стали еще легче и нежнее - скрытого под пеной Мастера Велкан видеть не мог, только чувствовать. Тот же, оборвав ласку на середине, отстранился от птенца и вынырнул на противоположной стороне ванны. Худые плечи, выпирающие ключицы, длинные, тяжелые от воды волосы и маленькая ступня, которая тут же уперлась в плечо лилиана, словно запрещая ему приближаться - мысль принять женский облик была спонтанной, но пришлась сейчас Джио по душе.
- Так что же там насчет нашего досуга, Князь? - тихий, хрипловатый голос и смеющиеся глаза - суккуб знал, как реагирует обычно Велкан на его женскую ипостась, и наблюдать эту реакцию ему откровенно нравилось.

+4

7

Продолжая держать голову в запрокинутом положении, Велкан весело рассмеялся, ловя взгляд Мастера и лукаво улыбаясь. Рядом с Гаэлем Голод суккуба почему-то просыпался постоянно и его всегда невозможно было насытить до конца. Сколько бы времени Валерий не проводил вместе с Мастером, ему всегда хотелось добавить лишние часы в сутки или попросить у Таламаров закольцевать время – чтобы растянуть удовольствие от встречи как можно дольше.
- Но я могу попытаться, - голос упал практически до шепота, а сам лилиан прикрыл глаза, и с жадностью ловил каждое движение совершаемое Мастером. Вдыхая тонкий аромат собственной крови, который повис в воздухе и наслаждаясь каждым поцелуем, который дарил ему Джио. Не удивительно, что при этом Голод Суккуба, совершенно не стесняясь, проснулся, заставляя судорожно втянуть носом воздух. Глаза из разноцветных немедленно стали цвета индиго, а руки, не желающие отпускать Мастера, пытались его удержать рядом с собой. Удлинившиеся ногти царапнули плечи Гаэля, но все же отпустили Джио. Тело отвечало на ласку Мастера, а где-то в горле застрял так и не сорвавшийся стон.
Возможно именно из-за всей гаммы ощущений, Валерий не сразу понял, почему прикосновения Джио стали нежнее, легче, они воспринимались как должное, даже не позволив закрасться в голову цыгана мысли о том, что Мастер решил изменить облик. Прервавшаяся ласка заставила Велкана вновь сфокусировать взгляд на фигуре, вынырнувшей на другой стороне ванной. И обнаружить вместо Гаэля хрупкую Вирджинию, которая уперлась своей крошечной хрупкой стопой ему в грудь, не давая придвинуться ближе. Именно сейчас Валерий был готов ввести в их отношения с Мастером термин «удар ниже пояса». Появление Вирджинии всегда лишало его силы воли, и гордому Королю цыган хотелось падать к ее ногам, эти же самые ноги целуя.
- Мне кажется, что горы Аспена мы не увидим, - загорелые пальцы мягко прошлись по ноге Мастера, лаская кожу. Аккуратно убрав ногу Вирджинии со своей груди, не стал ее отпускать, повторяя губами ту дорожку, что прочертил пальцами. Поцеловав колено девушки, мягко отпустил ногу, придвигаясь ближе, и нежно касаясь губами точеного плеча Мастера, наслаждаясь неспешными прикосновениями.

+3

8

Женский облик никогда не был для Джио болезненным, как для Велкана в начале его не-жизни, но и не сразу стал привычным. Поначалу, видя в зеркале отражение болезненно худой девушки, лилиан с трудом осознавал, что смотрит на себя, в который раз задаваясь вопросом - откуда берется образ противоположного пола? Стремясь освоиться в непривычном женском теле, пользовался им поначалу часто, находя приключения не только на голову; после же, привыкнув, стал воспринимать женский облик спокойно, уже не отделяя его от себя. Девушка получила собственное имя, но все же это по-прежнему был Гаэль - должно быть, так оборотни меняют свою ипостась в наиболее удобный для себя момент. И сейчас, не желая пока доминировать над чайлдом, суккубу удобнее было быть женщиной.
С мягкой улыбкой наблюдал за тем, как нежно, бережно прикасается к миниатюрной стопе Велкан - его отношение к Мастеру и без того было достойно подражания, с женским же его обликом румын обращался, словно с божеством. Это льстило. И даже по прошествии стольких лет - невероятно заводило. Когда чайлд оказался ближе, суккуб склонил голову к плечу, открывая для него шею. Знал, что Велкан не станет пить Мастера - это не раз уже было причиной шумных, истинно лилианских скандалов - но не мог перестать предлагать, все еще надеясь, что его мнение изменится.
- К Дьяволу горы... - тихо промурлыкал Джио, прикрыв глаза и обхватывая ногами бедра чайлда - не направляя, не подстегивая, но полностью отдаваясь его воле. Заведенные назад руки уперлись в бортик, и тонкое женское тело выгнулось более чем откровенно, подаваясь навстречу ласковым прикосновениям губ Велкана. Глаза распахнулись, отвечая молодому суккубу таким же жадным голубым свечением, и Гаэлю стоило некоторых усилий не начать сейчас машинально тянуть силы из птенца. Но не мог отказать себе в ином удовольствии - словно опережая события, в голове Велкана мелькали теперь несколько смазанные, но довольно соблазнительные картины будущего не столь отдаленного. - Мой... - тихий искушающий шепот, больше похожий на шипение змеи, и крепче сомкнувшиеся на бедрах чайлда ноги, как печать собственника.

+3

9

Сам не мог сказать, когда его отношение к Мастеру изменилось. Вначале, когда Велкану только пришлось расстаться со своей нудной земной жизнью, он воспринял все далеко не так, как хотелось бы. Мастер временно стал если не врагом, то личностью, абсолютно не пользующейся доверием, новое положение в клане и в мире вампиров воспринималось так, словно его только что столкнули вниз с горы и придется карабкаться обратно. Не лучше дела обстояли с Голодом суккуба и простой жаждой крови – они давались Велкану тяжело, румын изо всех сил старался им сопротивляться, мешая воспитанию. 
Теперь же, по прошествии долгих лет, Велкан даже вспомнить не мог своих прошлых конфликтов. Продолжая покрывать нежными поцелуями плечи и ключицы Вирджинии, придвинулся еще ближе, проводя носом по шее девушки и повторяя этот же путь губами. Чувствовал, как под его прикосновениями бьется пульс, которого не должно быть у вампиров. Почти поддавшись искушению, невесомо провел клыками по шее, но в последний момент легко поцеловал шею Мастера, немного отодвигаясь. Чуть надавив большим пальцем на подбородок Вирджинии, заставил запрокинуть голову назад, целуя подбородок, скулы, практически до крови кусая губы.
Хрипло рассмеявшись, обнял за талию, придвигая к себе еще ближе. Теперь не надо было тянуть силы из Мастера, что получалось непроизвольно – Голод нашел другой источник, подогревая и так раскаленные эмоции. Свободная рука уперлась в край ванны практически одновременно с тем, как Джио практически вдавили в этот самый край. Продолжая беспорядочно целовать Гаэля, Валерий уловил его тихий шепот и так же тихо, немного хрипло, склоняясь к уху любовника прошептал, - Ваш. Полностью.
Руки тем временем сильнее сжались на бедрах Вирджинии, словно в ответ на собственническую метку. Не был против принадлежать Мастеру, и не хотел его отпускать.

+4

10

Наблюдая за трепетным обращением птенца с его женским телом, слушая его отзывчивый хриплый шепот, Джио думал о том, что ожидание стоило того. Первые сто пятьдесят лет, что Велкан прожил вместе с ним, Вирджиния была для него плодом запретным (отчего наверняка не менее желанным) - просто потому что обратное Гаэль считал... непедагогичным. Проще говоря, есть что-то вопиюще неправильное в том, что ученик владеет телом наставника. Когда же Велкан свое право на самостоятельность доказал, заняв пост Князя всего-то на сто восемьдесят лет раньше Мастера, учеником в полной мере он считаться перестал, и Джио не без удовольствия передал инициативу ему. И сейчас чувствовать, что с каждым мгновением движения и прикосновения чайлда становятся все более уверенными и властными, было невероятно волнующе - словно удачная сделка, в которой ни одна из сторон не упустила своей выгоды. Хотя подобные сравнения суккуб не любил - в такой плоскости пускай думают лесанги, Гаэль же был сейчас просто и бесхитростно счастлив.
Почувствовав прикосновение клыков, снова вздрогнул, перестав даже дышать от ожидания. Ощущение это - когда любовник пил его кровь - лилиан считал обязательным дополнением к близости и беспрестанно воевал с Велканом, пытаясь преодолеть его принципы. Но и теперь чайлд лишь подразнил его, сменив в последний момент намерение укуса на легкий поцелуй - глаза суккуба вспыхнули в ответ на это то ли голодом, то ли возмущением, но он тут же расслабился, отдаваясь куда более приятным ощущениям. Держаться теперь не было необходимости, и руки Джио обвили шею любовника, сокращая расстояние между ними до такого тесного минимума, что дышать можно было исключительно друг другом. Каждое движение, происходившее в воде, было нарочито плавным, но настойчивым, заставляя теперь уже Гаэля кусать губы в промежутках между жадными поцелуями птенца. В висках вместе с пульсом все еще стучало его страстно-почтительное "ваш", и лилиан поддался искушению - не перехватывая инициативу у Велкана, подстраиваясь под ритм его движений, прижался губами к его шее. Вначале просто согревая ее своим сбивчивым дыханием, а затем и осторожно прокалывая кожу клыками; теплая кровь чайлда обожгла нёбо - казалось, ближе быть уже невозможно.
Крайне редко закрывался от птенцов, сейчас же и вовсе был для Велкана нараспашку - горячую смесь желания, нежности, нетерпения, обожания и еще массы ярких эмоций тот мог чувствовать сейчас без труда. И среди всего навязчивая, разгорающаяся  постепенно мысль, которую Джио даже не пытался скрыть от него: "Это просто безумие - так сходить с ума от собственного чайлда!.."

+4

11

Почувствовав горячее дыхание на своей шее, улыбнулся, зная, что этот процесс доставляет Мастеру отдельное удовольствие. Любил, когда его пили и понимал, почему его отказ вызывает столько скандалов. Но ничего не мог и не желал, в общем то, делать. Только теснее прижал к себе мастера, открывая шею сильнее, чтобы крови пить было удобнее. Чувствовал все эмоции мастера и откровенно ими наслаждался, не желая упускать хотя бы одну. Стоило только Гаэлю оторваться от шеи, Валерий тут же продолжил его целовать, не желая, чтобы расстояние между ними становилось хочу чуть-чуть больше.
Придерживая Вирджинию за бедра, прижал к себе сильнее, теперь уже сам упираясь спиной в край ванны, смотря на Мастера снизу вверх. Отвечая на очередной поцелуй почувствовал мысль Мастера, и улыбнулся – на смех, пусть и очень хриплый, дыхания уже не хватало. «Сходить с ума от Мастера – по-моему закономерно..», губы целовали шею, быстро, сумбурно, словно желая заклеймить этими поцелуями каждый миллиметр тонкой шеи…
…Спустя всего пол часа после расслабляющей ванны уже Аня стояла перед зеркалом, продолжая выбирать в чем выйти из своей комнаты к Мастеру. Шутка ли, но только Гаэлю было известно, как разительно различаются Анна и Велкан. Что было возможно для одного, нереально было для другого. Психозом ли это было, и просто желание Велкана разнообразить свою жизнь и жизнь Мастера – непонятно, но незабываемые ощущения каждый раз получали оба. Закончив готовиться к встречи после столь короткой разлуки, Велкан покинул свою комнату.
Спустившись в гостиную, увидел Мастера уже ожидающего его, стоящего как раз спиной. Знал, что Гаэль чувствует его, но все равно не мог не поддаться искушению. Тонкие пальцы коснулись плеч Мастера, цепляя края рубашки, и мягко скользя по груди, а тихий женский голос прошептал на ухо:
- Жаль что ваше безумие проявляется столь редко. Мне доставляет удовольствие видеть ваше сумасшествие.

+3

12

То, как отозвался на неоформленную до конца мысль чайлд, заставило глаза суккуба вспыхнуть голубым еще ярче; тонкое тело в руках Велкана напряглось и вздрогнуло, с губ сорвался хриплый крик. Даже зная отношение птенца до последней мысли и эмоции, все равно нуждался в том, чтобы хоть иногда слышать такие слова - это было словно наркотик, отказаться от которого не был ни сил, ни желания...
Покидал ванную Джио уже в обычном своем облике; после же, одевшись, ждал птенца внизу - на конец вечера была запланирована краткая культурная программа (выступление струнного квартета) прежде чем лилианы вновь забудут о ком-то, кроме друг друга. Но пока жадная натура суккубов требовала большого скопления людей, с их страхами и их похотью - в качестве легкой закуски. 
Заказанный заранее домик был подготовлен полностью в соответствии с требованиями старого лилиана - ничего ультрасовременного, даже новейшая техника была тщательно замаскирована под старину. А некоторая таковой и правда была - как, например, старый проигрыватель для пластинок, возле которого и остановился Джио, ожидая чайлда. О том, какой облик избрал для себя сейчас Велкан, узнал еще до того, как услышал женский голос и ощутил прикосновение тонкой руки - по шагам, по запаху мог отличить Анну. Подобный выбор свидетельствовал о том, что птенец не прочь поиграть, и тонкая улыбка чуть тронула губы суккуба. Не оборачивался, никак не реагировал на прикосновение или слова; последние слишком явно были призваны нарушить спокойствие лилиана, и Джио не против был на провокацию поддаться - чуть позже. Пока же он невозмутимо перебирал пластинки на стойке, говоря вслух словно сам с собой:
- Люди совсем перестали ценить винил, а между тем это одно из лучших изобретений человечества, - движения, которыми Гаэль извлекал пластинку из картонного конверта, были нарочито медлительными, неспешными. - Ничто не способно сохранить в полной мере красоту музыки - ни пленка, ни эти ваши... лазерные носители. Лучше винила может быть только живое исполнение, - бережно опустив пластинку на поверхность и аккуратно установив иглу на край, Джио дотронулся наконец до руки на своей груди, - но нам, видимо, не суждено будет сегодня его услышать.
Вступление мелодии было едва слышным и пока еще медленным, и лилиан позволил себе последнюю паузу - подкурил сигарету и, набрав в рот дыма, резким движением развернул к себе Анну. Как для Велкана различалось поведение в разных обликах, так и Гаэль немного по-другому воспринимал чайлда, когда он был Анной. Дерзкая, нарочито непокорная - ее всегда хотелось обидеть, сломать, причинить боль, поставить на колени... Список был бесконечным, и никогда Джио особо не отказывал себе в этих разрушительных желаниях.
До боли сжав тонкое запястье, рванул девушку ближе к себе, второй рукой запрокидывая ее подбородок и заставляя смотреть ему в глаза, хотя и так знал, что увидит на ее лице - вызов. На нежный или даже страстный поцелуй, которые получал ранее Велкан, это похоже не было - скорее еще одна печать собственника, наказание, а не ласка. Властно впившись в губы Анны, Гаэль щедро делился с ней дымом; оторвавшись же, переместил руку на талию чайлда, прижав ближе к себе, и сделал быстрый шаг вперед, вынуждая ее двигаться вместе с ним. Если это и было танцевальным па, то весьма своеобразным - Анна ничуть не бережно оказалась впечатана спиной в сервант, из которого на пол и на стоявший внизу кофейный столик тут же с шумом осыпался хрусталь, усеивая все осколками.

+2

13

Анна продолжала стоять за спиной Джио, прижимаясь вплотную к Мастеру, продолжая держать руки на плечах. Длинные ногти вцепились в плечи Гаэля, грозясь при одном только движении разорвать ткань и прихватить с собой еще и плоть. Пока Джио говорил и выбирал пластинки, у него была возможность делать те вещи, которые на самом деле считал приятными. Рука отпустила плечо, перемещаясь на затылок, пропуская сквозь пальцы волосы Мастера. Склонившись к шее Гаэля, Анна еще постояла так немного, вдыхая запах кожи, словно змея, затаившись перед броском. В следующую секунду глаза вспыхнули голубым, а рука сжалась на волосах. Невероятно вкусной была кровь Мастера – то, что не позволял себе делать Велкан, Анна делала без спросу, словно брала то, что было ее. Сделав несколько жадных глотков, отодвинулась, на последок поцеловав место укуса.
- Почему же тогда мы стоим здесь и слушаем винил, а не идем наслаждаться живым исполнением? – руки опять переместились на плечи, царапая их, впиваясь когтями. Со стороны это могло бы быть объятием, если бы Анна не пыталась этими движениями оставить на плечах Джио длинные кровавые полосы, - Винил, диски, кассеты. Халтура. Все это иллюзия исполнения, которая никогда не достигнет приемлемого качества.
Переведя взгляд на тонкое запястье, кажущеюся в руке Гаэля слишком хрупким, чуть приподняла брови, словно спрашивая, что еще способен сделать Мастер и намекая на то, что дальше он пойти не в состоянии. Жадный, властный, болезненный поцелуй, дарованный Мастером, Анна восприняла с насмешкой в глазах, вдыхая дым. Хрипло рассмеявшись, поддалась воле Джио, делая быстрый шаг назад и тут же врезаясь спиной в сервант. В ушах раздался звон разбиваемого стекла, а спину и (через секунду) ноги оказались поцарапаны разбитым стеклом. Рука взметнулась вверх, крепко хватаясь за шею мастера, а вторая более аккуратно легла на талию мастера. Очередное «па» в этом танце, прижалась еще теснее к мастеру, кусая его губы, больше принося боль, чем целуя.

+2

14

Укус сюрпризом для Джио не стал, как не стал и приятным. Если от Велкана он этого безуспешно добивался, то в исполнении Анны это всегда было дерзостью, словно она то ли делала Мастеру одолжение, то ли просто занималась рядовым приемом пищи, поймав покорную овцу. Анна делала то, что Велкан считал абсолютно невозможным - причиняла Гаэлю боль. Все эти царапины, что она оставляла на нем, словно дикая кошка, нравились суккубу, но вместе с тем злили его - и на этот раз по-настоящему, а не в качестве игры. Иногда лилиану казалось, что у него три птенца, настолько разительным было отличие...
- Хочешь поговорить о музыке? - насмешливая кривая улыбка - Джио сжал ладонью горло чайлда и облизнул губы, чувствуя на них вкус крови, своей крови. Ее же запах ощущался в воздухе - Анна испортила ему рубашку, оставив глубокие царапины на плечах. - Боюсь, этот прекрасный струнный квартет не дождется нас сегодня - мне нужно потратить время на то, чтобы преподать своему птенцу урок хороших манер...
Звон стекла заглушил музыку, но она и не нужна были лилианам - ритм отстукивал ускорившийся ток крови. Ладонь на талии Анны сжалась, впиваясь когтями в нежную кожу, отвечая ей такой же звериной лаской. Гаэль снова повел свою партнершу спиной вперед, едко улыбаясь, когда под ее тонкими стопами захрустели осколки. Впрочем, уже через мгновение он присоединился к ней - боль была сейчас обязательным элементом игры, и отставать от Анны суккуб не хотел. Ладонь сжалась на горле крепче, не только причиняя боль и не давая дышать, но и отрывая девушку от пола. В следующую секунду она уже оказалась вжата в стену, отчего деревянная панель с сухим треском проломилась, образовав вмятину. Поддерживая одной рукой чайлда за бедра, второй ладонью Джио беззастенчиво скользнул ладонью по внутренней стороне ее бедра в жесте более чем интимном. Сильные пальцы, наткувшись на преграду, рванули нижнее белье, с треском разрывая шелк, и продолжили свой путь, принося одновременно и удовольствие, и боль. Лицо маленькой, по сравнению с Мастером, Анны теперь оказалось на одном уровне с его, и Гаэль дразнил ее близостью своих губ, не целуя, но и не отстраняясь, глядя на чайлда все так же насмешливо - как же у нее получится дерзить в таком положении?

+2

15

Впившиеся в бок ногти заставили прогнуться навстречу Мастеру, прижаться еще сильнее, отстраняясь от ногтей Гаэля и прижимаясь к нему всем телом. Нравилось ощущение власти, нравилась и злость Джио, так необходимая Анне для того, чтобы получать удовольствие. Со спокойным Мастером считала обстановку скучной, а вот разозленный, он совершал сумасшедшие вещи, которые бы не стал делать с Велканом. Своеобразная особенность – что может сильнее потешить самолюбие Лилиана?
Сжавшуюся руку на горле попыталась убрать, царапая руку ногтями, оставляя и там следы. Потеряв возможность дышать, потерял и возможность говорить, хамить, дерзить – даже несколько минут тишины были для Анны неинтересны – не хотела, чтобы Гаэль успокоился. Хотя он и не собирался это делать. На носочках прошлась по осколкам, морщась от боли, оставляя на ковре следы. Потеряв почву под ногами и следом впечатавшись в стену, только дернулась, словно в очередной раз пытаясь заставить Мастера отпустить многострадальное горло.
На порванное нижнее белье уже смогла ответить хрипловатым, немного придушенным полусмехом – полукашлем, но в последний момент не выдержала, срываясь на тихий стон. Вцепившись в плечи Джио, Анна постаралась притянуть Гаэля еще ближе, сжимая тонкими загорелыми ногами бедра Мастера, словно прося и требу большего.
Тонкие пальцы цеплялись за остатки рубашки Джио, словно пытаясь в них найти какую-то опору и одновременно сорвать их. Победило второе желание, через несколько секунд окровавленная белая тряпка полетела на пол, а девушка склонилась к плечу Мастера, покрывая его быстрыми, сбивчивыми поцелуями, переходя на шею. Не кусая, а словно пытаясь как можно больше ощущений вобрать в себя. Подняв лицо, обожгла жарким дыханием ухо мастера:
- А в ванне вы были сговорчивее..

+3

16

Больше всего любил эти моменты - когда показная дерзость и холодность Анны сменялась покорностью его рукам. Пусть покорность эта и была относительной - притягивая Мастера ближе к себе, срываясь на стон от его прикосновений, чайлд все равно продолжала превращать в клочья его рубашку вместе с плечами. Боль нисколько не отвлекала, скорее подстегивала - ладонь Гаэля скользнула вверх по животу Анны, торопливо спустила вниз лиф платья и болезненно сжала пышную грудь. "Что это - платье или комбинация? Ты намеренно хотела выглядеть, как шлюха, или это получается непроизвольно?" На дерзость птенца отвечал такой же любезностью, пусть и мысленно - говорить было некогда; вжимая Анну в стену, суккуб целовал ее без следа былой нежности.
Рука, удерживающая ее у стены, исчезла без предупреждения, грубо опуская Анну ногами на пол - упасть ей не позволил Джио, тут же развернувший ее и прижавший к себе спиной. Тонкое запястье вновь оказалось стиснуто в крепкой хватке, подняв руку чайлда вверх, лилиан оставил ее на своей шее, проводя по нежной коже одними лишь кончиками пальцев. С растрепавшимися волосами, со спущенным платьем, исколотыми в кровь ногами и опухшими от жестких поцелуев губами вид у чайлда был несколько... попользованный, чем Гаэль откровенно наслаждался. Любил ставить ее на место, нерастраченную жестокость к птенцам проявляя именно с ней.
Едва ощутимые прикосновения сменились жадными - опустившаяся до бедра ладонь подцепила подол платья, задирая его вверх. Прижимая к себе так Анну, свободной рукой лилиан сжал ее тонкую кисть и вновь повел ее под музыку, плавно двигая бедрами и заставляя ее двигаться вместе с ним. В который раз жалобно хрустнули под ногами осколки и Джио резко развернул партнершу лицом к себе, подхватывая ее под поясницу и наклоняя ее практически до самого пола. И вновь надежная поддержка в виде мастерской руки исчезла в последний момент, роняя Анну спиной на усеянный осколками кофейный столик. Зависнув над чайлдом, суккуб сжал ее подбородок, заставляя откинуть голову назад, пальцы скользнули по шее и груди, вновь наткнулись на сбившееся в нелепую тряпку платье и порвали его, оставляя девушку беззащитной под вспыхнувшим багрянцем взглядом Мастера.

+3

17

«Вы просто слишком пристрастны. Вам так и хочется увидеть во мне шлюху..» Анна цеплялась за плечи мастера, сжимала сильнее загорелые ноги, но вместо того, чтобы получить «по полной» получала только грубые поцелуи, которые не могли утолить ее Голод. Потерявшие свои нормальные цвета глаза то и дело сверкали, то становясь ярко-алыми, то теряя яркость, словно угасая. Когда не было боли и грубости, они начинали «тухнуть». Своеобразная смесь, для женской формы Князя не было удовольствия без боли и грубости. И это прекрасно знал Гаэль, каждый раз с удовольствием ведясь на провокации.
Резко опустив ноги на пол, лилиан ахнул — один из осколков болезненно впился в ногу, делая эмоции еще ярче. Все еще не могла пресытиться, поэтому разворачивалась к Мастеру спиной с большой неохотой. Но подчинилась его рукам, оставив маленькую ладошку на шее Гаэля, гладя ее одними подушечками пальцев. Чуть приподнявшись на носочки, Анна еще сильнее прижалась к мастеру, хриплыми вздохами заглушая хруст битого стекла у себя под ногами. И вновь начало движение под музыку — плавные движения, контрастирующие с грубостью прикосновений. От всей гаммы ощущений Валерии хотелось лезть на стенку — словно огромная кошка она рвалась из клетки, но не могла никуда деться — приходилось подчинятся властным движениям и прикосновениям Джио.
Резкий разворот, безнадежная попытка в очередной раз прижаться к Мастеру, и Анна очень ловко, по-кошачьи, прогибается в очередном па, задевая длинными волосами пол и собирая в них множество мелких осколков. И в очередной раз поддержка исчезла в самый последний момент — Анна упала спиной на столик, полностью заваленный осколками, и тут же выгнулась, словно стараясь уйти от боли, которое причинило ей это падение. Спина оказалась полностью исколота стеклом, а сама девушка зашипела от боли, пытаясь отдернуть подбородок от руки Мастера и совершенно проигнорировав исчезновение платья. Глаза тут же вспыхнули ярко-алым, словно отмечая, как нравится их обладательнице ход событий и испытываемые эмоции. Поймав Джио за запястье, попыталась отодвинуть его руку, гладя на мужчину с очередным вызовом.
Получив свободу действий, Анна резко поднялась, садясь на столике, хватая мастера за брюки и притягивая к себе ближе. Губы продолжили лихорадочно целовать грудь Гаэля, а руки тем временем активно пытались как то справится с брюками. После безуспешных трех секунд неравной борьбы, Валерия резко рванула на себя ткань, используя вампирскую силу и отбросила последний элемент гардероба Мастера.

Отредактировано Велкан Лилиан (2011-07-18 23:10:38)

+2

18

Хруст стекла, треск рвущейся ткани, падающая мебель, короткие вскрики и стоны - можно ли придумать лучший фон для утоления голода? В этой гамме звуков не хватало только криков, но Джио не сомневался, что Анна будет кричать уже в самое ближайшее время - в этом облике чайлд был таким же громким, как и Мастер. Лихорадочность, торопливость, с которой действовала девушка, передалась и Гаэлю - едва дождавшись, когда превратившиеся в еще одну тряпку брюки отлетели в сторону, суккуб снова опрокинул птенца на столешницу. Не закрывался сейчас, а потому зашипел вместе с Анной от боли, чувствуя, как глубоко впиваются ошметки стекла в тонкую кожу на спине. И вместе с ней же застонал, подаваясь вперед грубо, причиняя боль и не давая чайлду возможности опомниться.
Если Анна, в отличие от Велкана позволяла себе вольность пить Мастера, то и сам Джио с женским обликом птенца позволял себе то, что обычно не практиковал по отношению к чайлдам. Не позволяя ей утолить Голод, тянул из нее силы с каждым вздохом, каждым стоном, оставляя ее в состоянии за шаг до безумия. Затем так же щедро делился с ней, открываясь нараспашку, и снова все сначала. Учитывая, что отказаться от крови чайлда в этот раз Гаэль вновь не смог, неудивительно, что когда все закончилось, Велкан (вновь принявший обычный свой облик) был обессилен. Старый лилиан тоже вернулся к привычному своему, обманчиво добродушному состоянию, переместившись вместе с птенцом с чудом уцелевшего столика на удобное кресло. Вручив Велкану бокал с белым вином, усадил его себе на колени, вынимая теперь из его спины осколки так бережно, словно это не благодаря ему чайлд выглядит так, словно побывал в руках палача.
- Может, стоит попросить другой домик?.. - с сомнением осматривая место побоища, протянул Джио и небрежно отбросил на пол очередной осколок. - Боюсь, этому уже не поможет даже уборка. Ты раскрываешь не лучшие мои стороны, малыш, - хмыкнув, суккуб забрал бокал у чайлда и сделал большой глоток - на мгновение в привычном уже букете токайского почудился странный привкус, но Гаэль тут же выбросил это из головы, ласково прикасаясь губами к поцарапанному плечу Велкана. - И это мне нравится.

+3

19

Можно было не сомневаться — кричать и стонать в полный голос Анна начнет быстро. Так и случилось — если соседние домики не слышали того, что сейчас происходило в их домике, то это было либо чудо, либо ну очень большое расстояние. Со стороны казалось, что девушка не может решить, что ей делать — она то отталкивала Гаэля, то притягивала его вновь, жарко целуя. Царапая кожу и покрывая царапины и укусы нежными поцелуями, которые тут же сменялись грубостью, едва переместившись на губы Джио.
Дергалась от укуса и обвивала шею Мастера руками, не давая ему оторваться. Злилась и одновременно умоляла не останавливаться. Почти обессилив, опять наполнялась энергией, которой с ней делился Гаэль.
Вернув свой истинный облик, выглядел еще не попользованно, но уже устало. Понадобились силы, чтобы выдавить слабую улыбку, и, ухватившись за руку Мастера, поднялся с многострадального, но все еще живого, столика. Через какое-то время усталость должна была пройти — так было всегда и Велкану нравилось это ощущение. Нравилось и то, как меняется поведение Джио, когда Велкан менял облики. Чуть приподнявшись на носочки, и все еще держась за руку Гаэля, Валерий легко коснулся губами губ Мастера, являя практически целомудренный поцелуй — большее сейчас было опасно для его самоконтроля и недокормленному Голоду.
Опустившись на колени Гаэля, тихо шипел сквозь зубы, чувствуя, как его спину покидают осколки. Они не приносили сильной боли, но были неприятны. Что на спине, что в ногах.
Белое вино удивило своим вкусом — за свою жизнь Князь Сан-Франциско много раз заказывал это вино, вкус уже успел полюбиться и немного приестся, но теперь в нем было странное послевкусие, которое немного настораживала и, признаться, заинтересовывало. Однако то, что осталось в бокале ему не дали выпить. Мастер забрал у него из рук вино, допивая его залпом и отставляя бокал.
-Думаю, что другой домик — это хорошая идея, - в горле неожиданно запершило, но Валерий не обратил на это внимания. Списывал все на сорванный, благодаря Анне, голос, не сильно заморачивался.
-Зато каждый раз так интересно вас рас..крывать.. - горечь во рту стала еще более сильной, начали болеть глаза. Велкан поднял глаза на свое отражение, пытаясь найти причины такого состояния, но силуэт казался ему мутным, хотя до этого на зрение Князь не жаловался.
Чувствовал, как стремительно теряет зрение, буквально за секунды, перестав видеть что-то, кроме белой пелены. Говорить уже не получалось — вместо слов, раздался какой-то странный хрип и что-то, отдаленно похожее на бульканье. Однако не удавалось сконцентрироваться на чем-то одном, теперь его вниманием завладело что-то теплое, касающееся его щеки. Проведя пальцами по щеке, Валерий ощутил, как что-то густое размазывается по щеке. Пахло кровью и еще чем-то, что вызывало отвращение. Мерзкий, но знакомый сладковатый запах гниения.

+3

20

Вынимая осколки, глубоко засевшие в коже чайлда, ласково целуя уже начинающие затягиваться порезы, Гаэль думал о том, как разителен все же контраст между Велканом и Анной. Трудно было поверить, что тигрица, еще пять минут назад яростно полосующая его спину и до последнего пытавшаяся вырваться, и ласковый юноша, сидящий теперь на его коленях - одно лицо. Было ли это "пунктиком" птенца или тот непроизвольно подстраивался под избирательный вкус Мастера, не мог сказать даже Джио, по праву считавший, что знает Велкана лучше других.
Задумавшись, суккуб не сразу понял, что дискомфорт, навязчиво маячивший где-то на грани сознания, является чужим. Теперь обратил внимание на то, как срывается голос чайлда, а после заметил и запах - явно не тот, который хотел бы почувствовать в этой обстановке. С момента, когда Гаэль понял, что источником "аромата" является Велкан, сознание будто распалось на две части: одна отвечала за действия, быстрые и решительные, хотя и весьма бесполезные, вторая же пыталась анализировать ситуацию. Где-то на периферии все еще чувствуя все то, что ощущал птенец, суккуб попытался повернуть к себе его лицо и непроизвольно скривился, почувствовав, как скользнула ладонь по теплому и липкому... гною. Оставить такую язву на теле лилита могло бы разве что жидкое серебро, но здесь его не было и близко; продолжая лихорадочно размышлять, Джио приходил только к одному выводу - яд. Вопрос "как" тоже подразумевал всего один ответ - в гостях у лесанга суккубы благоразумно воздержались от любого угощения, здесь же ограничились только бокалом вина на двоих. Отравленного вина. Вот только если старому, полному сил лилиану это стоило лишь легкой слабости, на которую он даже не обратил внимания до этого, то для обессиленного, почти выпитого молодого Велкана доза могла оказаться фатальной. Или даже летальной?
Подхватив чайлда на руки, Гаэль перенес его на постель, уже не обращая внимания на то, как язвы, появившиеся на теле птенца, расползаются от прикосновений. Процесс проходил слишком быстро, сколько времени он займет, прежде чем убьет Велкана? Думать об этом не хотелось, но приходилось - реализма лилиану было не занимать. Понимал он и другое - на улице, за тяжелыми ставнями, лишь час назад встало солнце, что делало лилитов сейчас абсолютно беспомощными. Единственный, кому не было помехой солнце, находился сейчас за несколько тысяч километров, и едва ли мог помочь, но Джио все равно ворвался в сознание гемофага не паникой, но холодной яростью. Этвуд был снабжен инструкциями делать что угодно и подымать на уши кого угодно, но найти целителя; несмотря на это, Гаэль понимал бесполезность подобных действий. Даже если допустить весьма иллюзорную возможность, что кто-то из вергши забудет про свою нелюбовь к суккубам и польстится на посулы помощника Князя, каким образом его доставят в Аспен посреди дня за считанные часы? Или все же минуты?..
"Я тебя вытащу. Слышишь? Обязательно вытащу..."
Уверенности, что птенец еще может его слышать, не было, поэтому Джио говорил с ним мысленно - тихо, спокойно, уверенно. Несмотря на всю малоприятную палитру ощущений чайлда, закрываться от него лилиан не собирался - Велкан должен был ощущать его поддержку, бОльшим сейчас он едва ли мог ему помочь. Хотя одно универсальное средство от всех вампирьих недугов все же оставалось - придерживая голову птенца, Гаэль рванул клыками запястье и поднес его ко рту Велкана, вливая кровь практически насильно. Если сам Джио так легко перенес действие яда, то, возможно, старая кровь сможет помочь молодому суккубу. В конце концов, других козырей в рукаве лилиана не было.

+2

21

Понимание, что же с ним происходит пришло не сразу. Далеко не сразу, как и боль. Боль нахлынула внезапно и намного позже, чем горечь в горле и потери зрения. И стремилась, по всей видимости, она разнести юному Князю голову одним четким, кавалерийским наскоком. Словно в голове произошел взрыв, на какое-то мгновение эта боль затопила не только его сознание — задела краем сознание Гаэля. А потом отступила, сменяясь тупой, невыносимой пульсацией в глазах, горле, ушах. В каждом месте до которого дотрагивался Гаэль — новый, локальный, взрыв боли. Тело словно разъедало изнутри и происходило это быстрее, чем мог предположить Велкан.
Как и Гаэль, первым делом он постарался вспомнить, от чего это. Отбросив все нереальные вариант, оставалось лишь вино — единственный бокал вина, который они выпили на двоих. В бессильной сиюминутной попытке, Валерий схватил руку Мастера, чувствуя, что с тем все в порядке. Глушить боль, даже такую ужасную, он мог. Не долго, но ему было от чего закрываться. Первым, что сделал Суккуб, это проверил, все ли в порядке с Ирен. Судя по всему, не очень хорошо, но девушка была жива, и это обрадовало. Ей Князь быстро, скомкано выдавал инструкции, что делать, если его вытащить не сумеют. Слишком он был реалистичен, чтобы поверить, что за считанные минуты (а счет, он чувствовал, шел на минуты) кто-то сможет прийти с противоядием к нему. Особенно по солнцу.
«Ты в курсе всех дел. Обо всем расскажешь Марии, Лукаш и Стелла помогут. В случае чего, не трубы об этом, в Калифорнии сейчас голодных собак больше, чем можно представить.»
Говорить о том, чтобы Ирен не хоронила его раньше времени, было бесполезно. Можно было уже начинать, судя по тому, что боль становилась все сильнее, а кожа в местах, где к ней прикасался Мастер, расползалась — осталось ему очень уж не долго.
Где он оказался, Велкан не знал. Судя по всему в спальне, видимо Джио решил уложить его на кровать. Именно в этот момент в голове раздался голос Мастера, спокойный, уверенный, и такой обманчивый. К сожалению, румын уже понимал, что умирать он будет на руках Джиованни. И его не покидало ощущение, что отобранные Мастером у Дьявола часы уходят с невиданной скоростью.
«Не вытащишь»
Сколько уверенности и спокойствия в данной ситуации было у Велкана, именно столько он и постарался вложить в свои слова. Он чувствовал, что кровь у него идет теперь не только из глаз — нос и уши тоже начали кровоточить. И привкус разложения во рту говорил, что организм не отстает и все быстрее и быстрее превращается в омерзительную субстанцию. Кровь, которую так старательно вливал Гаэль ему в рот, тонкой нитью вытекала изо рта, не усваиваясь и не попадая в организм.
Слабое, неестественное движение — Велкан еще пытался наугад перехватить руку мастера, из которой капала кровь. Именно в этот момент тело свело судорогой, а рука чуть дернулась, отпуская запястье Мастера, и безвольно упав на кровать. Боль, что так давила на Гаэля исчезла. Вместе и с источником этой боли.

+2

22

Велкан уходил. Мутной водой проскальзывал сквозь пальцы, и лилиан ничего не мог с этим сделать - все происходило слишком быстро, чтобы можно было хотя бы придумать, как остановить этот процесс, не то, что осуществить это. Зрелище было не для слабонервных, но об этом Джио не думал - гниющим, издающим отвратительный запах, куском мяса был его горячо любимый чайлд, и отпускать его так просто суккуб согласен не был. В такой стрессовой ситуации все эмоции отступили на задний план, со странной флегматичностью отмечал Гаэль то, как отражается на нем страшная боль Велкана, совершенно машинально, на периферии отметил, как птенец впервые обратился к нему на "ты" - а ведь он так долго пытался добиться этого... Думалось сейчас о чем угодно, только не о том, что это последние минуты, когда он видит еще осмысленный взгляд чайлда, когда чувствует его жизнь рядом.
Уже ощущая, как разрывается, причиняя боль, ментальная связь с  Велканом, вцепился в его сознание намертво, словно это и правда могло удержать жизнь в том, во что превратился молодой лилиан. Пустота, свидетельствовшая о том, что Велкан умер, была такой давящей и пугающей, что Джио хотел бы, чтобы она заполнилась горем, отчаянием, скорбью - любым чувством или эмоцией. Но не было абсолютно ничего - лилиан продолжал сжимать ладонь уже мертвого чайлда, но не чувствовал ничего, словно была уничтожена именно та часть его души, которая отвечала за эмоции.
Именно поэтому голос Троя, прозвучавший в мыслях Гаэля слишком торопливо и оживленно, не вызвал никакой реакции. "Сир, я нашел! Не вергши, но там в Колорадо есть старый асванг, который согласился помочь - он появится в течение часа!.." Лилиан тупо рассматривал испачканную кровью постель, избегая поднимать взгляд на то, что осталось от птенца. "Поздно".
Время словно замедлило свой ход, а сам Джио будто обратился камнем - потеряв счет часам, он продолжал сидеть у постели, не выпуская руки Велкана и не шевелясь. Спешить было некуда и незачем. В голове вяло, словно нехотя, копошились мысли - о том, что вино, убившее молодого Князя, появилось в домике не само собой, его принесла прислуга; конечно, портье мог и не знать о том, какую медвежью услугу оказывает постояльцам, и все же... Эту ледяную ярость, которая острым куском засела в горле, надо было на ком-то выместить, чтобы вернуть себе наконец возможность дышать. Только сейчас подняв глаза, суккуб обнаружил, что длинный весенний день уже успел смениться ночью - препятствий для того, чтобы покинуть помещение, более не было. Что делать с телом Велкана, Гаэль еще не решил - ему вообще было сложно сейчас строить планы с учетом "новых обстоятельств", будущее казалось слишком туманным рядом с кошмарным настоящим. Накрыл чайлда простынью - если бы не омерзительные пятна, тут же проступившие на светлом шелке, можно было бы обмануть самого себя, что тот лишь спит...
Долго одевался перед зеркалом, педантично застегивая каждую пуговку и завязывая галстук. На собственное отражение старался не смотреть - мертвые, пустые глаза напоминали о смерти Велкана. Оружие с собой не брал - переполненному яростью суккубу оно было сейчас ни к чему. Все еще ноющую пустоту в душе хотелось заполнить хотя бы смертью.

+2

23

Целый день тело пролежало на одном месте, а рядом с ним находился Гаэль. И не на секунду оно не дало усомниться старому Лилиану в том, что птенец его мертв. Более того — прямо сейчас продолжает разлагаться, медленно но верно, превращая то, что раньше было румыном и склизкую дрянь. И даже когда лилит покинул комнату — даже тогда не было никаких изменений.
Появились они за пару минут до того момента, когда старый Лилит пойдет убиваться прислугу отеля. Наверху, под простыней, пропитавшейся гноем и кровью, тело юного лилиана начинало восстанавливаться. Стремительно и быстро, так же как в нем угасала жизнь — она появлялась вновь. Восстановилось зрение, глаза перестали кровоточить, восстановился язык, нос, все тело. И только пока не было эмоций. Лилиан открыл глаза, словно глупая, лишенная сознания кукла, разглядывая когда-то белую ткань. Не удивительно, что Гаэль не смог его почувствовать сразу — жизнь еще не до конца решила, хочет ли давать амбициозному лилиану четвертый шанс.
Первая эмоция ворвалась в сознание Гаэля, затопив все остальное — леденящее, ужасное отвращение ко всему что окружает и к себе самому. Видимо,. Первое, что осознал Валерй — был его внешний вид и воспоминание о последних минутах его жизни.
Кое-как приподнявшись на локтях и оглядев окружающую обстановку, Лилиан так не выдержал. Все что он хотел сказать по этому поводу оказалось за краем кровати. И так жить стало намного легче. Сильное головокружение он смог побороть, чтобы сесть на кровати и прикинуть, сколько ему добираться до ванны. Мозг работал односложно, словно калькулятор, выхватывая из общей темноты какие-то редкие идеи и не замедляя переносить их на реальность. И последняя из таких мыслей была — посетить душ. И посмотреться в зеркало.
Зеркало оказалось как раз напротив кровати, и оттуда на него смотрел вполне здоровый, но невероятно грязный Велкан, что немного успокаивало. Одной из этих самых мыслей, иногда выплывающих из темноты стала мысль о Гаэле. В эту же секунду Мастера коснулся слабый импульс, Валерий хотел знать, где находится Джиованни.

+2

24

Если бы после случившегося Гаэль мог бояться, страх его посетил бы только один - за собственный рассудок. Потеряв слишком дорогое, слишком важное для него существо, немудренно было бы обезуметь прямо рядом с трупом Велкана. И сейчас, услышав отголосок эмоций, которые не принадлежали ни младшему (теперь уже единственному) чайлду, ни гемофагу, ни ему самому, впору было подумать, что чаяния не оправдались, и лилиана все же настигло безумие. Потому что потухший много часов назад огонек жизни снова затеплился наверху, а это почти истеричное отвращение исходило от Велкана. Еще с минуту Джио стоял не шелохнувшись, боясь поверить в правдивость своих чувств. Почувствовав же слабое, будто робкое касание своего сознания, наконец очнулся.
Ни за все семь сотен лет до этого, ни за годы, отведенные ему после, должно быть, ни разу ему не доводилось преодолевать расстояние в этаж так быстро - в спальню суккуб практически влетел. Как раз вовремя для того, чтобы увидеть приподымающегося на локтях птенца - живого, целого, хоть и на редкость грязного. Не обращая на это ни малейшего внимания, Гаэль опустился на кровать, притягивая к себе Велкана, обхватывая его лицо ладонями и жадно всматриваясь в него.
- Но... к-как? - заикаться до этого момента лилиану еще тоже не доводилось, но сегодня, очевидно, был день, когда все случается впервые. О том, что сегодня же Князю впервые довелось частично поседеть, он еще не догадывался. - Если я сплю, это самый жестокий сон в моей жизни... - суккуб осматривал чайлда лихорадочно и так же скрупулезно, как осматривают лошадь перед покупкой - оттянул его веки, губы, осмотрел руки - никакого намека на мерзкие язвы не осталось. Лимит глупых вопросов не был исчерпан, и Джио озвучил еще один. - Как ты себя чувствуешь?
Если Велкан ощущал себя глупой куклой, то и его Мастер переживал нечто подобное - он не чувствовал даже радости по поводу внезапного воскрешения птенца, воспринимая происходящее заторможенно и недоверчиво. Словно в ближайшую же секунду мираж может расстаять, оставив его снова наедине с печальной действительностью.

+2

25

Первые секунды, когда Мастер оказался в комнате, Велкан сидел и тупо пялился на него, словно пытаясь признать. После непродолжительный размышлений, Валерий слабо, неуверенно улыбнулся, словно еще сам не осознавал до конца, что он жив. Ладонь румына легли поверх ладоней Мастера, прижимая их к своему лицу, словно не желая его отпускать, и желая удостоверится, что все в порядке. Первое, что увидел Князь — седые вески своего Мастера. Начисто проигнорировав его вопросы, да и, в общем то, не имея на них вразумительных ответов, он аккуратно дотронулся до волос мастера, прикасаясь к седине:
-Не зная, как вы ее получили, можно говорить, что она вам идет, - ненадолго забыв о том, что его вид, в общем то, не располагает к беседе, Валерий исследовал подушечками пальцев скулы Мастера, шею, зарывался в волосы, словно сам боялся, что дневной кошмар вернется и заберет у него Гаэля опять.
Дикий, просто волчий голод подкатил внезапно — неимоверно хотелось крови. Пальцы аккуратно коснулись белой рубашки Гаэля, расстегивая верхние пуговицы, и обнажая его шею. Сам же Велкан не отрываясь глядел на Мастера, немного хмуря брови — каким бы противником подобного он не был, сейчас выбирать было не из чего. 
-Прошу меня простить, - брать кровь без озвученного разрешения Велкан не любил, но ситуация была далеко не та, в которой он мог выпендриваться. Все сильнее он чувствовал, что еще немного и он просто потеряет над собой контроль. Губы мягко коснулись шеи Джио, а в следующую секунду птенец погрузил в шею клыки, жадно глотая горячую кровь и чувствуя, как организм начинает работать все лучше и лучше. Набравшись сил, румын, не поднимая лица, уткнулся носом чуть повыше места укуса, вдыхая запах тела Мастера.
-Со мной все хорошо. Насколько это может быть, - отогнав первую проблему, Велкан перешел ко второй, - Вы поможете мне добраться до душа?
Долго упрашивать Мастера не пришлось, до душа он добрался быстро, а вот уговорить Гаэля подождать за дверью — время понадобилось. Прикрыв за собой дверь, Валерий забрался в душ, включая воду. Желание смыть с себя весь этот гной и кровь никуда не проходило, пока кожа Лилиана не покраснела под водой. И кое как оттерся чертов гной. Все это время он не переставал разговаривать с мастером, а после, объявил, что Джио может зайти. Все что Велкан мог, он с себя оттер и теперь заворачивался в махровый халат.

+1

26

Прикосновения Велкана, его тихие слова Джио воспринимал совершенно механически, как автомат; оттаивать же понемногу начал только когда губы чайлда прикоснулись к его шее. Все еще растерянный и соображающий весьма туго, суккуб даже не подумал о том, что пережившему нечто вроде продолжительной клинической смерти птенцу необходима кровь. Чувствуя же теперь, как жадно пьет молодой лилиан, Гаэль ощутил, что ледяная корка, покрывшая, казалось, не только сердце, но и всего его, начала исчезать. Пока Велкан утолял голод, Джио в беспокойстве потянулся к сознанию младшего птенца - времени и сил подумать о том, с чьей именно стороны был нанесен удар по его чайлду, все еще не было, но мысль, что пострадать могли оба, наконец появилась. Эдуард был цел и невредим, тревожить его произошедшим Гаэль не стал - он вообще еще не решил, узнает ли об этом кто-то кроме Фридриха. Присутствие рыцаря вдруг стало казаться необходимым, как воздух, но лилиан одернул себя - прежде чем кто-то позаботится о нем, он сам должен позаботиться о Велкане.
Бесконечно долгие минуты ожидания за дверью скрашивались только непрекращающимся мысленным диалогом с чайлдом - такого подтверждения воскрешения было сейчас для лилиана мало, и он нетерпеливо топтался под дверью, пока не услышал разрешение войти. Посвежевшего, чистого Велкана тут же прижал к себе, давая себе в очередной раз убедиться, что он и правда жив. Только теперь этот факт действительно дошел до сознания Джио окончательно, и он с удвоенной силой боялся отпустить от себя птенца хотя бы на шаг.
- Ты поедешь со мной в Нью-Йорк, - лилиан говорил спокойно, тихо, только подрагивающий голос выдавал то, какое колоссальное нервное напряжение начало наконец отпускать его. - И это не вопрос и не предложение - считай, что я вежливо поставил тебя в известность о твоих ближайших планах, - руки, сжимавшие до того Велкана почти судорожно, немного расслабились - придерживая чайлда за подбородок, Гаэль перебирал его влажные волосы, любуясь вернувшейся, такой дорогой сердцу, красотой. - Как же ты напугал меня, малыш...

+1

27

Сам Велкан, пока Гаэль сжимал его в объятиях, словно боясь отпустить, вцепился в края его рубашки, стараясь и самому себе вернуть трезвость восприятия. Несколько часов назад он умер — об этом свидетельствовало поведение Гаэля и кровать, на которой лежал его бездыханный труп. А теперь он обнимал Мастера, и происшествие медленно, но верно, выцветало, словно мозг надеялся расстаться с этим ужасом как можно быстрее. Положив голову на плечо Джио, Валерий прикрыл глаза, осмысливая то, что сказал Мастер
-Хорошо, - сопротивляться воле Гаэля он не видел смысла. В эту же секунду Ирен получила импульс, Князь говорил что с ним все в порядке, похороны отменяются, но вернется он чуть позже, он улетает временно в Нью-Йорк.
-На какое-то время, мне показалось, что я попал в Рай, - Лилиан улыбнулся. Кровь кровью. Но все же Велкан оставался суккубом, поэтому его глаза медленно но верно, становились алыми, а улыбка, такая естественная для него, неуверенно отображалась на лице. Приподнявшись на носочки, румын мягко потерся носом об щеку Джио, а губы мягко коснулись губ мастера, еще не целуя - Хотите узнать, как там в Раю?..

+1

28

Постепенно, минута за минутой, к лилиану возвращалось обычное для него состояние равновесия - далекое от рыцарской невозмутимости, конечно, и все же чувствовать себя растерянным и беспомощным Джио действительно уже отвык. И теперь по понятной причине ощущал злость по отношению ко всем, кто был тому виной. И даже не зная наверняка, винил лесангов, чувствуя, как подымается хорошо знакомая, чистая ненависть. И радовался ей, как ребенок - она была гораздо лучше той пустоты, которую он испытывал, думая, что Велкан мертв.
Тем более, что ненависть не была единственной эмоцией, которой поддался Гаэль - облегчение, радость, нежность по отношению к ожившему чайлду, который теперь тоже вцепился в него, как в спасительный круг. Гладя его волосы, любуясь его оживающим, лукавым взглядом, слушая его речь, лилиан откладывал мысли о мести и расплате на потом. Сейчас куда больше его занимала обязательная логическая точка в этом празднике жизни, последний штрих, необходимый для того, чтобы окончательно почувствовать себя живыми.
- Я регулярно бываю там, благодаря тебе... - таким же лукавым шепотом отозвался на слова птенца Джио, отвечая слабыми пока алыми отблесками в глазах на его голод.
Соприкасающиеся при разговоре губы придавали словам особый, волнующий оттенок, и суккуб уже не мог оторвать взгляд от глаз Велкана - еще и получаса не прошло, как небо вернуло ему чайлда, еще подрагивали нервно руки, и все же Гаэль не мог проигнорировать приглашение в его глазах. И поцелуй, в который все же переросло целомудренное прикосновение, и тихий интимный шепот, который мог слышать Велкан, пока Мастер так же неторопливо лишал себя и его одежды, и жадно обнявшие его руки, словно обещавшие не отпустить уже никогда - все это предназначалось только для него; всю свою любовь, которую лилиан едва не потерял в одночасье, он отдавал сейчас ему...
Спустя несколько часов суккубы покидали не слишком гостеприимный, как оказалось, курорт Аспена. Воскрешение Велкана так и не позволило Джио добраться до прислуги, но все же не оставить после себя прощальный подарок он не смог. Уже посадив чайлда в приехавший за ними автомобиль, который должен был отвезти их в аэропорт, вернулся на несколько шагов, осматривая территорию комплекса с небольшой возвышенности. В это действие лилиан вложил все свои силы, опустошая себя чуть более чем полностью, всю свою нерастраченную ярость и ненависть, весь гнев за то, что его заставили пережить. Густым пологом накрыло территорию, насколько хватило сил старого суккуба, не страхом, но вязким паническим ужасом, от которого хочется завыть и выцарапать себе глаза, лишь бы прекратить чувствовать это...
Устало вздохнув, Джио простоял так еще некоторое время, чувствуя дальние отголоски страха людей, слыша дикие, будто нечеловеческие крики ужаса, и вернулся в автомобиль, присаживаясь рядом с чайлдом и ласково целуя его в висок. Хотелось как можно скорее очутиться в Нью-Йорке, где все произошедшее будет казаться лишь гнусным кошмаром, от которого всегда можно отмахнуться.

Эпизод завершен.

Отредактировано Гаэль Лилиан (2011-08-07 23:17:34)

+2


Вы здесь » Вольные Странники » Завершенные эпизоды » Уик-энд в стиле "хоррор"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©