Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » "Злобный троль"


"Злобный троль"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Соня Рид
Паспорт на имя Саманты Виклз
Ранее - Темникова (Долгорукова) Офелия Павловна

2. Национальность.
Американка.
Ранее - русская

3. Место проживания.
США, Лос – Анджелес.

4. Возраст и поколение.
17 |27 (58)| 13

5. Клан и Мастер, положение персонажа в городе.
Трагандер.
Вор, убийца, аферистка. Ученица Старейшины клана Трагандер города Лос – Анджелес Ремиджио и его Тени -  Сантино Трагандер. Официально лишь первого.
Мастер - Элиот Трейтон Трагандер (мертв)
Ранее была Даханавар, неофит. Мастер - Амадей Даханавар.

6. Занимаемая внешность.
Фрида Густавссон

7. Внешность.
Прежняя оболочка:
Нормостенического телосложения девушка, среднего роста – 167 см. Глаза серые, выразительные. Курносый нос, тонкие губы. Волосы темно-русые, слегка вьются. В походке есть некая грация кошки, неспешность. Голос меццо-сопрано. Предпочитала появляться вне дома в деловых костюмах, платьях. Волосы собраны в опрятную прическу, по минимуму косметики. Когда не встречается с кем-то из сородичей может одеваться как подросток (балетки, черная ажурный топ, того же цвета короткая юбка или джинсы, волосы распущены, темный макияж).
В нынешнем положении вещей:
Телосложение астеническое – тонкие кости, узкие плечи, средний рост. Все это создает впечатление внешней хрупкости. Длинные светло- русые волосы почти закрывают лопатки, ярко голубые глаза, прямой нос и пухлые губы. Все это оттеняет молочно белая кожа.
Внешний облик говорит лишь, что перед вами ребенок ничего не скрывающий за своей невинной внешностью. Для кого-то лишь неразумная нимфетка. Голос звонкий, сопрано.
Походка обычно неторопливая, передвигается мелкими шажками, но когда требует случай – движения стремительные, резкие, ловкие.
В прическах не сильно распыляется, может собрать в высокий хвост или прическу, дабы не мешали или наоборот распустить, но не потерпит держать их в беспорядке.
Цветовая гама осталась прежней – темные неброские цвета, белый (любимый на равнее с черным). Для того дабы сделать приятно Ремиджио может одеть что-то с пайетками.
В одежде же предпочитает удобство и неброскость для работы (брюки, водолазка, обувь на мягкой подошве). Когда не работает, предпочитает носить короткие юбки, джинсы, платья. Впрочем, стиль обычного тинэйджера порой сменяется чем-то более взрослым и наоборот.
Обувь предпочитает разнообразную, но теперь уже не станет носить большие каблуки – хватит и маленького, да и шумно это. Спать до сих пор любит в футболках.
На левом запястье иногда носит золотой браслет – тонкая полоска метала, скорее страховой полис для своей паранойи от лесанг.

8. Ориентация.
Гетеро, но при необходимости не побрезгует женским вниманием.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:
9. Характер.

Ранее Офелии были присущи такие качества характера как – спокойность, добродушность. Стремление к познаниям нового, достижение своих целей многими радикальными методами. Хорошая актриса. Также верила во что-то хорошее в окружающих. Доверие очень сложно заслужить. Под настроение могла дурачиться и впадать в детство, подшучивать над другими.
Теперь же характер изменился не только благодаря новой оболочке, а и воспитанию, желанию жить…
Соню можно сравнить с многогранным камнем или ящиком пандоры. Актриса, которая если надо сыграет что угодно – от меленького глупого ребенка, до вполне разумного существа. Прежние навыки улучшились. Любая комедия приносит ей удовольствие. Девушка очень гордая и если ей пришлось стерпеть что-то по отношению к себе, притворившись, то вскоре обидчик получит расплату, если не ее руками, то тем, кто захочет заработать, а такие найдутся всегда. Хитрая, до сих пор испытывает любовь к интригам. Теперь лишь выгода следует рядом, заставляя взвешивать ситуацию и решать, куда повернуть. Потому некогда не поддается импульсивным решениям, думает головой.
Некогда не станет грубить и проявлять хамство, предпочитая бить словом, указывая на весьма правдивые факты, но не будет провоцировать, если знает, что не сможет обеспечить себе безопасность в следующую секунду. Манеры Леди дают о себе знать.
Убийство же до сих пор не приносит ей ничего кроме как очередной галочки в сознании, что заказ выполнен, но рука более не дрожит. Скорее все на уровне автомата отработанного механизма и то благодаря учебе, психологическом настрое, полученного извне.
Крайне подозрительна и привыкла проверять все несколько раз, да и потом не будет спокойна в своей безопасности.
Немного жадная, а если кому-то показалось, что нет, в крайнем случае, вещь либо испорчена, либо это афера вскоре которой можно потерять приобретенное.
В отношению с учителями спокойна, больше слушает, чем говорит. Ловит каждое слово, впитывая все словно губка. С ними же не против посмеяться, но шутить над Ремиджио или Сантино некогда не станет, слишком дорога жизнь. Отношения весьма выгодные и терять их Соня не хочет. Если может получить от учителей простую ласку – воспользуется этим. Почему же не чувствовать себя хорошо, когда хочется? Впрочем, слепо не доверяет ни одному из братьев Фортунато, зная, что подвох возможен всегда.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Выгода – теперь это ключевое в жизни Сони. Выполненная работа, ее результат, а особенно плата приносят много удовольствия.
Девушка любит приятно проводить время, если не работает, скорость, машины, запах черешни и блинчиков (если их готовит Санни). Нравится спать в уюте, тепле и предпочтительно не одной, вообще любит удобства. Музыка отлично поднимает настроение, потому обычно у кроватной тумбочки лежит плеер. Нравится проводить время в ванной, а также большие водоемы.
Любит стрелять, заниматься учебой с братьями, а также наблюдать за ними - «Что-то в этом есть».
Искренний смех, наигранный – во всех его проявлениях прекрасен.
Особое удовольствие ей приносит покупка обуви. Получает не мало удовольствия, когда ей говорят «маленькая» и то лишь Фортунато, на других же может, обидится. От Сантино же к ней перешла не фобия, но брезгливость к грязи – «Насмотришься, а потом сам параноишь».
Не любит беспорядок. Не переносит, когда на ней чувствуются посторонние запахи, чужие прикосновения, а также провалы.
Приводят в раздражение самовлюбленные люди, которые за собой ничего не видят (чаще это лишь глупость) – «Смотри не наткнись на что-то острое умник!», некомпетентность или непунктуальность, лекари, врачи и прочие целители, розовый цвет, а также пайетки, хотя может и потерпеть.
До сих пор существует страх остаться совсем одной, знать, что дом будет абсолютно пуст по возвращению туда.

11. Биография.
Родилась Офелия в семье потомственных дворян Долгоруковых Павла и Анны. Тогда ее семья жила в Австрии, куда семья уехала подальше с революционной России. Росла девочка с воспитанием, таким как должно быть у дворян – танцы, музыка, этикет. Ребенка тянуло ко всему новому и необычному. Первым делом под атаку попала домашняя библиотека. Офелии скорее были интересны другие знания, нежели те, что должны быть у потомка дворянского рода. К десяти годам девочка вела себя как истинная актриса, умела тушить конфликты, которые происходили в школе, мастерски избегать ответственности. После смерти отца, семья переехала назад в Россию. Со своей сестрой девочка общалась не очень тесно, так как та очень была похожа на мать, и от той попросту сквозило снобизмом. Друзей тоже не было, лишь знакомые, которые не сильно привязались к душе. Все знакомые или что-то хотели от Офелии или попросту лебезили.
Естественно все эти неживые эмоции, которые исходили от семьи, приходились не по вкусу девочке. Холодность и спокойствие раздражали, скорее всего, хотелось немного живого общения. Потому желание поскорее выбраться из дома было очень явным, так и случилось, семья не была тем, что ее держало, и потому с разрешения матери она уехала учиться в Ленинградский государственный университет на юридический факультет. Закончила Офелия его с отличием в 23 года и отправляется в Украину. Она задалась, мыслю увидеть что-то еще кроме России. Конечно, в планах было посетить еще несколько славянских стран и пару европейских, но в Киеве она подает документы в Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко на юридический и психологический факультеты, использую принцип – много знаний не бывает. Там у нее появляются друзья, которых не было раньше. Можно сказать, Офелия сбежала от родственников, дабы жить самостоятельно и не иметь ничего общего с ними. Домой она совсем не писала, а если и случались такие случаи, то за нее отправляла конверты знакомая, которая осталась жить в Москве. Так родственники не могли найти младшую дочку, иначе ее свободе пришел бы конец. Выходить замуж за очередного потомка рода какого-то бывшего дворянина девушка не горела желанием. Ей хотелось узнать чего-то нового, а не быть одинокой с чуждыми ей людьми. В Украине она изменила фамилию на Темникова, дабы порвать связь с прошлым и начать жить своей жизнью.
Огнетушитель, дипломат – так называют девушку верные подруги Настя и Маша (бывшие однокурсницы). Решить конфликт или договорится с преподавателем? – Темникова. Познакомить с парнем? - Темникова. Ей не трудно сделать что-то для подруг, ведь они ее тыл. За ней кто-то есть, кто поддержит в трудную минуту не словами, а душой и своим присутствием. Правда, порой приходится быть у них тужуркой для рыданий и говорить подолгу. После чего все успокаиваются и уменьшают свои проблемы с глобальных до локальных. Но появляются проблемы у Офелии – сильные головные боли, от которых хочется лезть на стену и выть как раненому зверю…
В 1968 году была обращена Амадеем Даханавар.
Внимание Клана Леди привлекло манипулирование эмоциями живых существ и скрытый потенциал девушки. А именно выбор на Офелию пал тогда на футбольном матче, на который ее потащили подруги. Наши как говорится, проигрывали, и болельщики были настроены самым агрессивным способом. Может тогда их с Машей и убило бы от взрыва какой-то самодельной игрушки, которую притащили бунтовщики. Но каким-то непонятным образом они смогли пройти сквозь коридор расступившихся болельщиков до выхода.
Через неделю по дороге домой девушка встретила парня, который спрашивал дорогу к улице, на которой якобы живет его друг. Приятный парень лет 22 показался горящим факелом, который излучал тепло. Им оказалось почти по дороге, и Офелия решила показать нужный дом.
Пару раз они встречались возле того самого дома и даже успели познакомиться ближе и обменятся телефонными номерами. Амадей (тогда он назвался ей не своим именем – Лиат Трин) оказался очень умным парнем. Можно было часами строить теории о мироустройстве и приходить домой только ближе к полуночи. По его словам он студент заочного отделения психологического факультета.
Офелия начала доверять этому человеку потому как чувствовала в нем родственную душу. Вот тогда он и признался девушке в своей истинной природе и предложил продолжить путь вместе с ним.
Рядом хотелось иметь того, кто поймет тебя и не бросит. Потому девушка согласилась .
Чтобы избежать дальнейших поисков Офелии, была подстроена автокатастрофа. Гроб не открывали по причине сильно пострадавшего тела. После юная даханавар отправилась с наставником. За первые успехи в учебе юной Даханавар учителем был подарен боевой веер, которым учится владеть в совершенстве. В течение 38 лет она следовала за Амадеем, но однажды после тренировок в ментальном ударе ушла. Тогда наставник отразил заклинание птенца против нее самой, что сильно обидело девушку, и та вернулась вновь в Россию, где продолжила обучение в родном клане. Работала на благо семьи…
После побега от наставника, она направилась отдохнуть на каникулы с Дарэлом, где встречаем внуков своей сестры - Алексея и Диану Дементьевых. Казалось, она порвала с прошлым, но не теперь. Она продолжает общаться с родственниками, но пока ничего тем не говорила.
После отправилась по странному поручению человека найти некий артефакт. Дело оказалось запутанным, и в интересах же самих Даханавар было с ним разобраться. С родственниками они нашли следы вещицы в Германии, а именно в Аахенском соборе, но как оказалось кинжал, уже купил некий коллекционер с Америки. Группа даханавар отправляется следом и с помощью обмана проникают в дом коллекционера, где пытаются не только забрать ключ, но и остановить людей, которые призывают демонов с явным желанием впустить в мир людей тех на долгое время.
Избежав открытия врат в мир людей, решает устроить себе каникулы и едет в Лос-Анджелес, где ее захватывает новый доселе неизвестный ей вид вампиров (Лилиты) с целью получения информации о киндрэт. Решив умереть и прекратить мучения, Офелия выдает скудную информацию и погибает (как казалось) от присяги. Но Трагандеры, имея должника среди личей, с его помощью переселяют душу бывшей Даханавар в тело шестнадцатилетней девочки (человека) - игрушки Ремиджио – Старейшины Лос-Анджелеса. Придя в себя, Офелия впадает в панику и теряется, совершая массу ошибок. Просканировав ее, Ремиджио стирает память о произошедшем в Лос – Анджелесе и оставляет дома. Сами же Трагандеры уезжают на некий период. Проснувшись же, теперь уже Соня Рид, пытается найтись в мире. За время пока братьев Фортунато не было в Лос – Анджелесе успевает придти в себя и успокоится. Обдумав все, она усмиряет свой характер, да и желание жить становится сильнее, потому всячески старается доказать свою полезность и преданность. Психологически она смогла перестроиться на новую жизнь, отстранившись от прошлого, как когда-то говорил один из даханавар – «не оглядывайся». Потому приняла этот принцип за один из самых главных.
Спустя год жизни гемофагом Старейшины ее обращает Элиот Трейтон Трагандер. Вскоре Ремиджио и Сантино помогают провести диаблери над Мастером, тем самым Соня получила доступ к магии. Принеся клятву верности на крови обоим братьям Фортунато, Соня начинает активно учиться, перенимая все те знания, которые ей дают. Первым делом она подчистила все, что касалось ее прошлой жизни – проведенная афера позволила передать в собственность внуку две квартиры. Акции же через другую схему перевела на себя. Никто не станет ее искать, не узнает, теперь вместо Офелии есть новая личность Сони Трагандер.
Секрет братьев с конспирацией лишь забавляет, но болтать не станет никогда в жизни, потерять теплое место и жизнь не есть хорошим делом.
Выгода стала ключевым словом в ее жизни, которую она успела полюбить сильнее. Соне не хочется жить одной, потому из дома учителей не спешит уходить, тем более в огромном городе выжить молодому лилиту довольно сложно. Расслабляться не приходится.
Сейчас упорно учится, изучает химию и биологию, технику владения оружием, изучает яды и новые языки. Все это пичкается в голову с упертостью осла.
Нарушение скрытности заставило осторожничать еще больше, оглядываясь назад. Узнав, что присяги для киндрэт больше нет, еще больше удостоверилась, что свое место в жизни нашла.

12. Таланты и навыки.
Магия теней на уровне неофита.
Умеет стрелять вполне хорошо, отлично управляется с веером (спасибо, вернули), хорошо умеет обращаться с кинжалами, ножами, удавками. На базовом уровне разбирается в ядах\противоядиях (упорно учит дальше). Неплохая актриса («Где мой Оскар?»), научилась сама проникаться тем, что говорит. Умеет подделывать документы, проводить прочие юридические аферы.
Знает русский (родной), немецкий, чешский, английский (родной), латынь (уровень средний), итальянский. Читает по губам, но пока плоховато.
Умеет водить машину.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Проклятие в виде отсутствия магии не долго было помехой, благодаря Сантино и Ремиджио, которые помогли совершить диаблери над Мастером. С проклятием в виде жажды крови пока справляется, пытается контролировать, но оно все больше порой настораживает, можно совершить много ошибок.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
К киндрэт не осталось никаких чувств, оставив для них принцип «No money no honey»*, ровным счетом, как и для остальных. И лишь с демонами не желает сталкиваться повторно даже за очень большую выгоду.

ОБ ИГРОКЕ:
15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
1,1 года

16. Связь с вами.
...

17. Вы и форум.
Переехала.

*нет денег – нет меда

Отредактировано Соня Трагандер (2011-07-02 19:13:51)

+4

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » "Злобный троль"


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©