Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Цветная бабочка...=)


Цветная бабочка...=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Астрия Лигаментиа.
При жизни человека была известна под именем Астрия Вазолер.

2. Национальность.
Итальянка.

3. Место проживания.
Замок Иллюзий.

4. Возраст.
116/17

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Лигаментиа. Творец снов и иллюзионист. Мелькиор, после нескольких лет обучения Астрии исчез (растворился в желтой дымке), решив, что она сама может позаботиться о себе.

6. Занимаемая внешность.
Кая Скоделарио.

7. Внешность.
Привлекательная девушка, относительно невысокого роста (1,65), лицо овальной правильной формы, немного смуглая кожа… Красивая линия губ, изящная шея, на которой когда-то красовался сапфир в серебряной оправе, хрупкие длинные пальцы, нежные руки. Стройное тело, на котором любая одежда смотрится привлекательно, повторяя все его изгибы. Темные, немного вьющиеся волосы, чуть ниже лопаток, струятся по плечам и спине. Иногда могут быть собраны в хвост или прическу, а обычно перебывают в беспорядке, показывая, что расческа порой редко их касается.
Глаза, в свою очередь, похожи на бездну. Если долго в них смотреть, то может показаться, что в них оживает ночь, которая блистает перед иными.  Иногда девушка развлекается, прикрывая их истинный цвет иллюзией другого. В одежде не привередлива. Хотя иногда и может проявить свой изысканный вкус. Она эстет. Астрия может носить все, что взбредет в голову, или как говорится «выпадет из шкафчика».  Предпочитает свободную одежду. Это может быть сарафанчик в цветочках или с изображением всяких мультяшек. Это может быть самая обычная рубашка и джинсы, или же официальный костюм (редкостное явление). На всех мероприятиях девушка выглядит отменно. Движения легки и воздушны.

8. Ориентация.
Идите все ко мне. Би

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Имеет противоречивый характер, что весьма свойственно для Лигаментиа. Может впадать в глубокую задумчивость, или же радоваться без причины. Скрытна, на  некоторые темы может резко реагировать. Иногда невозможно определить настроение этой девушки. Если она в середине разговора заговорит о чем-то, совсем не имеющем к нему отношения – значит имеет что-то на уме. Либо ей наскучило говорить на одну тему. О ней можно сказать многое, рассматривая все грани личности этого вампира. В один момент спокойна, равнодушна, холодна, расчетлива.… В иной же – безумна, вспыльчива, радостна, доброжелательна. Подвергает анализу всех людей и вампиров, с которыми встречается, делая выводы из первого разговора. Иногда первое впечатление обманчиво, поэтому каждый имеет право на второй шанс. Слегка категорична в своих суждениях, в спорах уперта. Редко извиняется первой, что говорит о гордости. Имеет критическое мышление.  Никогда не проявляет своего истинного отношения к человеку, но это касается незнакомого, во всяком случае, когда проходит анализ. Умеет слушать, за чем многие к ней обращались даже в человеческой жизни. Наглости Астрие порой также не занимать. Всегда заинтересована в личности… Может проявлять чрезмерное любопытство, за что иногда получает. Не испытывала проблем с людьми, так как всегда могла читать их. Девушка редко злится, но если это случилось – даже сложно представить, что она придумает с вами сделать.
Может вести себя совершенно неприемлемо в разных ситуациях. Но тем не менее Астрия хорошо воспитана, её манеры слегка искривлены. Но девушка всегда решает как себя вести. И даже её безумство она может приструнить. В разговоре может перебивать собеседника, но только по важным вопросам или причинам.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Если Астрия что-то увидит, или услышит.…Это может быть её проводными мотивами несколько дней. Сложно предугадать какая новая «мулька» посетит ее голову.
Ей нравится творчество, любит оставаться наедине со своим роялем, играя чистую душевную музыку. Дождь, подоконник, хмурое небо,  мыльные пузыри, шарики, бабочки, вишневый сок. Несмотря на то, что предпочтение отдается крови. Маскарады, перчатки, кошки, шахматы, словесные игры, картины, музыка, любовь, холод… А самое главное фантазия. Нравятся драгоценности, но последнее время редко их надевает, так как часто где-то посеет. Последнее время это заколочки, которые вечно запутаются в волосах, множество браслетов, простых, пластиковых, но ярких.
О…издевательства над всеми доставляют ей превеликое удовольствие. Конечно, в меру, но иногда может и перейти границу. Ужасно не любит неграмотность, неуважение. Когда нарушают её покой, врываются в мысли. Не прощает небрежного обращения к себе.

11. Биография. ( не менее страницы в Ворде 14ым шрифтом)

Астрия была приемным ребенком в итальянской семье аристократов Вазолер. Род слыл скандалистами  и революционерами, за что их боялись и почитали, ибо влияние этой семьи было велико.  Девочку взяли в приюте, в возрасте 5 лет. Изначально в семье было два ребёнка, но их младшая девочка Мари умерла от неизвестной болезни. Увидев Астрию, во дворе приюта, где она говорила сама с собой, Франциск и Селена, решили удочерить её, так как она напомнила им Мари.  Когда Астрия увидела новый, шикарный и большой дом, её подбородок невольно отвис. Она сияла и радостно хлопала в ладоши.
Родителей предупредили, что девочка со странностями, но это их не остановило. До них Астрия побывала ещё в двух семьях, которые совсем не помнила.
Её сводный брат, Клод, редко обращал на Астрию внимание и девочка довольствовалась обществом своих кукол и своего отражения в зеркале. Она часто пробиралась на кухню и тягала оттуда сладости. За столом она разговаривала с вилками и ложками, да-да, она и тарелки не лишала внимания,…а о еде вообще молчу.
Вскоре Селена взялась за воспитание девочки, так как её поведение не соответствовало всем нормам аристократического мира. Но даже так, она умудрялась выделывать всякие странности. Свои красивые платья она разрисовывала, так как ей хотелось видеть именно то, что она рисует на своей одежде. Пыталась даже однажды подстричь себя, завидев, как аккуратно цирюльник работал над Франциском, хорошо, что у Астрии вовремя забрали ножницы, она успела лишить себя только небольшого локона.
Лишь с Франциском она была более-менее податливой. Он учил её языкам, искусству, принимал иногда экзамены по истории. Заранее приемные родители решили, что девочке не будут доверены дела семьи. Поэтому больше всего времени у Франциска занимал Клод. Они с Астрией даже виделись редко. А, бывало, и днями не встречались.  Так проходило детство Астрии. В 9 лет её стали отпускать одну на улицу. Так как особняк её приемных родителей находился на окраине города, неподалеку там был лес. И девочка часто бегала туда, захватывая с собой сачок. Она ловила бабочек, и за некоторое время построила себе там временной домик из листьев и веток, из-за этого прислуге часто приходилось выходить искать девочку. Так как ей было разрешено выходить только до темноты. Через некоторое время Франциск отправил Клода по делам семьи, и стал больше внимания уделять Астрии, и в голове у девочки опять посеялась мысль – учеба. Вместе с Селеной они ездили в Вену на неделю, где девочка узнала много нового.
Когда Астрие исполнилось 17, она пришла к отцу со словами: «Ну, всё, пора мне» Франциск был в недоумении, это очередная выходка или она говорит серьёзно, учитывая её возраст?  Девушка развернулась и пошла в свою комнату, собирать вещи. Тогда в её голове была навязчивая идея, что ей срочно куда-то надо, а то лесные жители начнут чаепитие без неё, и она пропустит весь десерт. А вещи нужны были для того, чтобы сходит в страну, куда ведёт радуга, потому что ей придется там задержаться – такими словами она объяснила все своим родителям. Последние же сказали запереть все ворота и усилить охрану и приставили к девушке несколько слуг. Но Астрию это ничуть не взволновало. Она точно знала, что выберется из поместья. Девушка ещё как-то умудрилась стащить у отца кошель с деньгами. Ночью, когда все улеглись спать, Астрия выбралась из поместья через тайный ход, который был обнаружен при поиске сокровищ в детстве. Уже когда она подошла к лесу, за спиной её вспыхнул пожар. Какая-то банда разбойников напала на их дом. Увидев это, Астрия не стала бежать обратно, она только пулей метнулась в лес, так как эти разбойники могли поехать по дороге, ведущей через него, девушка бежала сломя голову. Её расстраивало и то, что она так и  не успела на десерт. Когда Астрия оказалась на земле, она поняла, что с чем-то столкнулось, подняв голову, она сильно удивилась. На ветке, вверх ногами, висел молодой улыбающийся юноша.  Мелькиор, так его звали. На то время Астрия была одна во всем мире. Остались ли, живы её приемные родители – она не знала, поместье сгорело. Мелькиор пообещал сводить Астрию в страну, куда ведет радуга, и она взяла его себе в проводники. Они уехали в Россию, где Мелькиор обучал Астрию примерно два года. Ей искренне понравился этот человек, он единственный, кто не увидел в девушке уж чрезмерных странностей. Грань была для неё удивительным местом, а клан Лигаментиа семьей. Мелькиор поведал ей киндрэт и других кланах, представителей которых они встречали редко, но за свою жизнь девушка повидала немало. Внезапное исчезновение учителя она приняла, как должное, ибо он всегда делал то, что хотел.  После ухода Мелькиора Лигаментиа возвратилась в Италию, но на месте старого поместья, которое когда-то было её домом, уже был построен чей-то новый особняк. Девушка даже подумала не ошиблась ли она местностью.  Она видела Клода, в Вене, после смерти родителей он принял на себя всю работу семьи Вазолер в Австрии, и некоторые в Италии. Он постарел, и когда они увиделись с Астрией, он её  не узнал. Деньги, оставленные Мелькиором закончились, и девушка стала рисовать, она воплощала на рисунках всю безумную фантазию Лигаментиа, таким способом зарабатывая. Её картины были довольно сюрреалистичными. Вскоре Клод умер, оставив после себя наследника, но Лигаментиа больше не интересовалась этим. Астрия даже как-то была пару раз в Праге, но надолго она там не задерживалась. Потом Лигаментиа снова вернулась в Россию, так как здесь присутствовало большинство кровных братьев.
Нарушение скрытности не побеспокоило странную натуру Астрии. Просто мир стал где-то более осторожным, где-то более опасным, а где-то даже уж слишком интересным - где ещё не побывал нос девушки.

12. Таланты и навыки.

Создание самых различных иллюзий, самых-самых запутанных снов. Более склоняется ко второму, но и первое не остается без внимания.
Астрия владеет  итальянским, немецким, русским и английским языками. За это она может сказать спасибо приемному отцу.
Хорошо разбирается в искусстве: это игра на рояле, рисование. Атмосфера Вены положительно повлияла на Астрию. Владеет актерским мастерством и начальными приемами самообороны, которыми пользуется крайне редко.

13. Ваш персонаж и мир клана.

Мелькор обучил Астрию входу на Грань, но там она бывала редко. В реальности ей хватало собственных иллюзий, но Грань по-прежнему остается чрезвычайно увлекающим миром.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Интерес, особенно к лилитам.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Меньше года, писательские навыки.

16. Связь с вами.
614956355

17. Вы и форум.
На прошлом поезде ещё каталась =)

Отредактировано Астрия Лигаментиа (2011-07-02 20:23:42)

+1

2

Просьба расписать биографию. Персонажу сто лет, однако о жизни после обращения написано лишь несколько строк. Также нужно добавить последние сюжетные события и реакцию Астрии на них.

0

3

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Цветная бабочка...=)


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©