Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Тень на стене


Тень на стене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Рэйвен Трагандер

2. Национальность.
Итальянец

3. Место проживания.
Лас-Вегас

4. Возраст и поколение.
Внешний возраст | фактический возраст | поколение.
2010 лет /28 (по всем данным и источникам – не больше 100) / 7

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Корнелий Трагандер, Глас Старейшины - официально, не официально – держит под контролем весь Лас-Вегас

6. Занимаемая внешность.
-

7. Внешность.
Вечно переменчивый, всегда разный, но при этом остающийся собой именно таким все знают Главу Трангандер, точнее, таким его не знает никто. Все, кого судьба сталкивает с Главой Теней могут, подробно отписать его. Описания будут подробными и иметь множество деталей и нюансов, но все они будут очень сильно отличаться друг от друга.
Рэйвен любит носить маски, он любит выбирать различные образы, представая перед собеседником таким, каким ему выгодно быть.
На встречу может явиться и высокомерный молодой повеса и уставший от жизни вампир, чей возраст исчисляется тысячелетиями, подозрительный и параноидальный убийца и легкомысленный весельчак. Образов много и для их создания Рэйвен пользуется различными средствами - парики, косметика, накладки под одежду и каблуки. Все идет вход, помогая создать несколько никак не связанных между собой лиц.
Но если снять парик и смыть грим, то можно увидеть самого Рэйвена. Он представляет из себя мужчину среднего роста, сухощавого, жилистого, гибкого и статного, опасного, всегда готового отразить атаку.
Нельзя сказать, что Рейвен красив – этой чертой он не обладал в человеческой жизни, не проявилась он и после обращения в клан Теней. Рэйвен может быть изысканным, может быть аристократичным и харизматичным, может привлечь внимание к своим достоинствам, скрывая недостатки, но ему никогда не стать эталоном красоты.
У него черные, волосы, цвета вороного крыла, темные глаза, светлая, бледная кожа, которая много веков не видела солнца. Шрамов и других опознавательных черт нет – все что были постепенно сошли, либо сами, либо при помощи целителей Вергши.
Стиля одежды определенного нет – все зависит от образа, но чаще всего предпочитает удобные вещи, в которых можно, в случае необходимости – куда-то забраться или пролезть. Единственное, что Рейвен не любит – это одежду лишенную внутренних карманов, для хранения всего нужного и расшитую слишком ярко. Он не любит висюльки, бусины, кружева и подобную мишуру, так как она часто цепляется там, где не нужно и ограничивает передвижение, но это не значит, что он ее не носит.

8. Ориентация.
Смотря сколько заплатят…

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Опасный, скрытный, параноидальный, эмоциональный, но привыкший за много сотен лет, сдерживать свои первые реакции и эмоции прущие через край. Рэйвен привык доверять только себе - он не ищет приемников и помощников – Глава Трагандер понимает, что для соклановцев он всегда останется способом увеличить свою силу, поэтому он старается не показывать им свою истинную сущность.
Рэйвен привык властвовать и подчинять, но подчиняет он, прежде всего, при помощи интриг. Очень мало кто из марионеток Главы Теней знает – к кому тянутся ниточки. Еще одна характерная черта Рэйвена – любопытство. Он жаждет узнавать новое, любит быть в курсе всего и часто страдает от информационного голода. Он не может помыслить своей жизни без новых данных и новых интриг. Рэйвен игрок. Но страть его не азартные игры, а игра с жизнью –игра с риском для себя и интригами. Игра при которой все вокруг становятся картами в колоде карт.
Рэйвен искренне уверен, что жить надо только ради себя и, ради тех, кто дорог, но последнее время его сердце никем не занято. Нельзя сказать, что его это печалит, скорей он воспринимает этот факт как данность.
Рэйвен во всем мире ценит прежде всего себя и свои интересы, больше себя он ценит только одного. Единственное существо, которому всегда обеспечена преданность Рэйвена – его брат. Ему он предан и спустя долгие годы, считая, что брату нужна его поддержка и забота. Брат единственное уязвимое место главы Трагандер. Он об этом знает и, поэтому тщательно скрывает свою привязанность к брату, продолжая пристально наблюдать за ним и за его кланом.
Рэйвен привык к комфорту, он готов ввязаться в кровавую авантюру, забраться в самые дальние трущобы и провести время в компании местных обитателей, но если ему после данного предприятия сообщат, что он не сможет отдохнуть в комфортных условия и горячей ванные не следует ждать, то Рэй будет очень сильно расстроен и за его дальнейшие поступки сложно поручиться.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Любит ночь, экстрим, любит интриги и опасности. Любит сигареты и алкоголь. Любит ощущение легкого дурмана и опьянения. Обман и ловушки, расставляемые для собеседника, любит играть и поучает удовольствие от сложных партий.
Любит деньги, любит их тратить. Практически никогда не считает во сколько ему обходятся его желания, но знает содержимое своего кошелька и счетов в банке до последнего доллара.
Не любит проводить время в скуке, не любит глупость и чужие капризы, не любит участвовать в собраниях и общих советах, призванных решать общие проблемы. Не любит зависеть от кого-то, а если такое происходит, то потом будет всеми силами пытаться избавиться от источника зависимости..

11. Биография.
Родился он в бедной семье во времена правления Октавиана Августав пригороде Рима. Рэйвен был шестым ребенком в большой семье каменщика. Родители были совсем не рады, когда у них родилось еще два ребенка, вместо ожидаемого одного и постарались пристроить их в лабораторию странного ордена, как позже выяснилось Таламар.
Мальчики росли там и начали обучаться для обращения в клан, но уже к шести годам стало ясно, что Рэйвен никогда не будет равен брату в таланте рассчитать, то или иное событие. Наставники смотрели на младшего из двух детей и предрекали ему жизнь в службе клану, тогда как брат его должен был попасть в элиту и пройти Обряд (обращение).
Ситуация не устроила молодого и амбициозного юношу и он начал все чаще сбегать в город, заводя знакомства и общаясь с жителями трущоб Вечного Города. Однажды, его поймали наставники во время очередной попытки пронести партию контрабанды. Рэя отвели к старшим и принялись расспрашивать. Всплыли доказательства его вины в исчезновении храмовой казны и еще несколько операций.
Закончилось все выбором - изгнание или смерть.
Рэй, конечно же, выбрал изгнание.
В возрасте пятнадцати лет он оказался на улицах, и был вынужден учиться жить там. Рэй прибился к стайке молодых воров и через несколько лет сумел перенять все их навыки. Он не стал главным среди них, но получил некоторую известность, как удачливый вор и ловкий карманник.
Прошло еще время, и он решился ограбить несколько богатых домов. Все шло успешно – он не был пойман и постепенно начал становиться все самоувереннее.
Закончилось все ожидаемо – в одном из домов хозяин оказался дома. Он поймал молодого вора на месте преступления и, запугав его, взял в слуги на должность «подай-принеси». Мужчина был одним из Трагандеров. Он обратил Рэйвена и взял на должность низшего исполнителя.
Рэйвен долгие годы был одним из низших функционеров клана. Он выполнял зачистки и постоянно сталкивался с представителями самых низших слоев общества. С братом, прошедшим обращение в Таламар, Рэй почти не общался – не было времени, да и уничтожить его могли за такое общение. Время шло – в Рэйвене просыпалась все большая амбициозность, которая, закончилась попыткой совершить диаблери. Провальная попытка стоило нескольких шрамов и наказания, продлившегося десятилетие. После чего была новая попытка, на сей раз удачная.
Рэйвен начал медленно подниматься по иерархической лестнице и через два столетия в возрасте трехсот двадцати лет, путем интриги и пролив море крови, Рэй возглавил Клан.
Почти полтора тысячелетия он держал клан в жесткой власти и коллекционировал тела своих убийц.
Пока ему это не надоело - в средине пятнадцатого века он разыграл собственное диаблери и стал молодым асасином. Эту игру он проворачивал еще несколько раз – «убив себя» он омолодил себя до столетнего вампира, в глазах других, и окончательно обосновался в Лас-Вегасе, плетя среди ярких огней казино свою паутину интриг.
На Данный момент город практически полностью подчиняется власти Рэйвена. Он не афиширует свою власть, но идти против его эмиссаров не слишком разумный способ самоубийства.
Живя в Америке Трагандер, не мог не заметить обострение ситуации в связи с нарушением скрытности. Первое желание Рэйвена было убить всех виновных, потом всех узнавших, но представив количество трупов на улицах  он успокоился и постарался извлечь максимум выгоды.
Он не участвовал  в разборках людей и вампиров, только отметил, что чаще стали приходить заказы с пометкой "не оставляя следов", а за нее Трагандэр начали получать дополнительный процент от сделки.
Рэйвен не стремится контактировать с людьми, кроме как для охоты и секса на одну ночь (редко кто из его жертв ее переживает - соображения безопасности), поэтому, он редко задумывается - узнает ли кто-то что он вампир. Он не скрывается но свидетелей не оставляет.

12. Таланты и навыки.
Любит пользоваться ядами и препаратами, собственного изготовления, любит удавки и незаметную скрытную смерть – предпочитает метательное и огнестрельное оружие, колющему, но владеет и тем и другим.
Обладает магией Теней и часто прибегает к ней, скрываясь в них.
Большое количество языков и умение говорить на различных диалектах с различными акцентами. Вор и мошенник – этими навыками он пользуется на протяжении всей своей жизни. Воровство является неотъемлемой частью его личности – он получает удовольствие от процесса.
Рэйвен прекрасно разбирается в современной технологиях.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
За свою магию Рэйвен платит привычкой постоянно опасаться за свою жизнь. Он всегда готов к покушению и попытке собственного убийства, так как слишком хорошо помнит как он сам пришел к власти. Потому он старается отслеживать всех потенциально сильных Магов Теней и связывает их с собой кровью, либо убивает, с наслаждением выпивая их кровь.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Киндрэт – если они могут быть использованы, то они будут использованы, если нет, то будут убиты. С некоторыми отдельными представителями возможно сотрудничество, с некоторыми только вражда, но в целом они его интересуют, как практически незнакомая ему раса. Они ему, прежде всего, важны как источник информации о мире.
Оборотни - «мохнатые шарики» некоторое пренебрежение он к ним испытывает, но постарается не показать и использовать издали
Ведьмы – хороший ресурс. Но обладают слабостями человеческой расы.
Лилиты – сволочи они все, особенно соклановцы.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Можно я не буду придумывать интересный ответ?)

16. Связь с вами.
Общеизвестная – аська

17. Вы и форум.
Живу я здесь

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Тень на стене


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©