Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Πυρ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Рэдрик Доротеос (Redrick Dorotheos) Асиман
2. Национальность.
немец
3. Место проживания.
Прага
4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.
249 лет/ 24
5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Птенец Якоба Асимана/ Молодой маг пятой ступени Дуата.
6. Занимаемая внешность.
Andy Richardson
7. Внешность.
Продолговатое, овальной формы лицо: крупные черты лица, большой нос, большие глаза, широкие не изогнутые дугой брови, губы узкие, разве что нижняя пухлее. Высокие скулы, массивный волевой подбородок. Лицо редко бывает хмурым. Его обрамляют короткие волнистые иссиня-черные волосы. Глаза черные, наглые, телосложение атлетическое (хорошо развита мускулатура, широкие плечи). Средний рост.
Рэдрика, в принципе, можно назвать поклонником классического стиля одежды. Одежда эта наиболее соответствует образу характера, в котором прослеживаются такие черты, как консервативность, умение взвешивать и тщательно обдумывать решения прежде, чем придется их принять, в который окружающим предстоит поверить. Кроме того, этот стиль позволяет всегда чувствовать себя подтянутым и готовым к действиям.
Однако сама мысль о том, что девять десятых своей жизни, пусть она будет и не маленькой, нежданно-негаданно придется одеваться строго в деловом стиле, заставляет его широко зевать от скуки. Финансовый воротила в белой рубашке и при галстуке вызовет у него разве что снисходительную усмешку.
Нередко идут споры, какие волосы должен носить мужчина – длинные или короткие. Рэдрик считает это исключительно своим делом и ничьим больше. Намного важнее, что он за ними ухаживает, но с короткими волосами гораздо меньше хлопот. Вот их-то в последние 100 лет и носит, чтобы не уделять слишком много времени прическе.
8. Ориентация.
Бисексуал

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Основные черты: интуиция - воля - активность. Рэдрик циничен, расчетлив, не отличается особой скромностью. Это таинственная натура, которая вмешивается в чужие дела, но делает это всегда из чистого любопытства. Обладает сильной волей, безгранично упрям, может быть деспотичен + склонен к неоправданным диким выходкам, однако умеет обуздывать свою непомерную гордость. Почему Доротеос что-то делает, порой не знает даже он сам. Складывается ощущение, что молодой маг ходит по грани безумия. Скорее всего, он решил либо развлечься, либо отомстить, либо поэкспериментировать. Легко приспосабливается к любым обстоятельствам. Обладает высоким интеллектом, аналитическим складом ума. Любознателен. Ему неизвестна точная грань между переступанием грани нравственности. Хорошо владеет своими чувствами. Стремится к радостям жизни, но избегает моральной ответственности и обязательств. Он чрезвычайно активен, самоуверен. Если хочет что-либо сообщить, то говорит все прямо, без предисловий. Ему не хватает дипломатичности. Обладает красивым слогом изложения мыслей. Прибегает к придворной витиеватости, лишь, когда собирается всласть поизмываться над собеседником. Законченный негодяй. Для него чужие жизни не значат ничего, его можно сравнить со змеей (да простят Лудэр), но он – гремучая змея, а не подколодная. Нравится доводить людей до исступления, играть со смертью и с чужой гордостью, именно поэтому в спину он не бьет.
10. Ценности и предпочтения персонажа.
Любит:
Мастер и магистр не нравятся, их боготворят! (с)
Любит скорость. Видимо, это слабость большинства киндрэт. Иначе они не стремились бы оканчивать дни своей жизни после автокатастрофы. Хотя эксцессов еще (но это пока) не было.
Любит экспериментировать, как с чем-то, так и с кем-то. Самое невинное: а что будет, добавь в муку соль и засунь это все в выхлопную трубу. Или засунь человека в мешок и пустить туда муравьев.
Любит примерять на себя актерский талант («Во мне умер Фериартос»©)
Нравится играть со смертью.
Не любит:
«Терпеть не могу тех, кто не понимает шуток. Моих.» ©
Людей и все остальные кланы, хотя это не мешает ему вести себя «примерно».
11. Биография.
Отец Рэдрика, отставной солдат ганноверской армии, переселился в Россию в 1740 г., был человек сурового характера и с сыном обращался строго. Привыкший к бедности мальчик в 7 лет был отдан в школу, где обратил на себя внимание ректора школы своей тягой к знаниям. Тот освободил его от платы за учение, а затем взял в свой дом, и, пользуясь мальчиком вместо прислуги, в то же время заботился о его образовании.
В 1785 г. Доротэос оставил школу и с рекомендательным письмом от нарвского пастора отправился в Петербург к лейб-хирургу Кельхену, начальнику немецкого медико-хирургического института; в этот институт Рэдрик поступил казеннокоштным воспитанником и вскоре настолько выделился из среды своих товарищей, что ему была обещана бесплатная поездка за границу. Обещание это не сбылось, так как, в то время, когда мальчик был в 3-м классе института, началась война с турками, а затем со шведами и это вызвало катастрофическую необходимость в хирургах. И в 1788 г. он, выдержав краткий экзамен на степень лекаря, был определен на службу во флот, собранный против шведов. Поступив единственным врачом на корабль, Рэдрик, которому тогда было всего 17 лет, попал в необычайно трудное положение: в начале июля корабль сильно пострадал в бою со шведами, и на попечении молодого врача оказалось более 200 раненых. Лето следующего года, он прослужил на другом корабле, причем снова был в сражениях, а к зиме поступил в морской госпиталь, где активно принялся за свое образование. Вскоре ему снова пришлось покинуть научные занятия: он был назначен в гребную флотилию и, был взят шведами в плен летом следующего года, вместе с судном, на котором служил. И был отправлен в Стокгольм.
После заключения мира Доротеос вернулся в Кронштадт почти нищим; он был снова назначен врачом в военный госпиталь и, поселившись у знакомого ему главного врача госпиталя, ревностно занялся наукой. По совету этого глав. врача медицинская коллегия назначила Рэдрика прозектором госпиталя. В это время ему было 20 лет от роду. С первых же шагов будущий Асиман завоевал себе хорошую репутацию, и через 2 года ему предложили занять освободившуюся вакансию профессора анатомии, физиологии и хирургии. Он отказался, оставаясь работать в госпитале.
Сознавая скудость своего образования, он пополнял его чтением и практическим изучением анатомии на трупах - вечером операции на трупах в анатомическом театре производились при свете лучины. Во вновь устроенной клинике, состоявшей из одной палаты с 13 кроватями, температура зимой доходила до 5 градусов тепла; здание было очень ветхо, и ветер гулял по палате; обстановка была жалкая. Рэдрик энергично боролся с госпитальной администрацией и грозил отказаться от работы в клинике.
В один из вечеров, когда устаешь ругаться и хочется оставить все дела на потом, засесть в какой-нибудь забегаловке, забыв про все проблемы и окружающих людей, а совесть засунуть куда подальше и потемнее, он и познакомился с Якобом Асиманом. Рэдрик был в восторге, узнав, что они почти коллеги и как и подобает коллегам Доротеос потащил того обмывать знакомство. Почему-то как закончился вечер, он не помнил, однако с уверенностью мог сказать, что не пил, т.к. никуда они не дошли. Так же мог сказать, что помнит страшную боль обращения – как будто выпил напалма. И с вечера пораньше – окружающие его ехидно-участливые лица чем-то неуловимо схожих с Якобом людей. Объяснений долго ждать не пришлось, Якоб лично поздравил Рэдрика и сказал, что теперь он – один из Асиман.
Боль и подчинение. Эти два слова прочно врезались в сознание Рэдрика.
Историю Киндрэт, азы магии, повышение знаний в науках – химии, физике, биологии, медицине… каждая ночь тяжелее предыдущей. Но он не жаловался, с жадностью принимая знания, которые ему давали. В одно время даже научился у собратьев варить «Огненный вихрь».
Много путешествовал с Мастером. Побывал за несколько лет и в Китае, и в Индии, и в Америке и в др. странах. Именно после таких скитаний и начал испытывать дикую ненависть к языкам, отдав предпочтение лишь нескольким. Рэдрик никогда не спрашивал причину, но ощущение того, что обратили его скуки ради, не покидало парня. Заморачивался он этим вопросом всего первые две секунды, а потом махнул рукой. Все равно его Мастер с ним. Якоб учил птенца уважать Магистра чуть ли не с первых дней обращения, потому, когда Рэдрик увидел Амира то замер на месте, с благоговейным ужасом и почитанием уставившись на него.
Прошло почти 200 лет, когда у Якоба появился второй чайлд. И хотя Рэдрик был уже достаточно самостоятелен, легкая пелена ревности к Каилу поначалу поселилась в душе. Сейчас Доротэос почти не видится с Мастером. После того как удалось вылечиться от чумы, молодой маг постоянно выполнял поручения оппозиции и Магистра. Хотя, узнав что Амир принял присягу, Рэдрик растерялся. Недоверие сменялось гневом непонятно на что. В конце концов, ученику Якоба надоело это метание и он решил, что Магистр просто изменил своему слову. Ведь он сам твердил, что скорее умрет, чем подчинится КБ.
Снятия Присяги, отмена власти Короля, нарушение Скрытности не то чтобы не были замечены Рэдриком, но как-то прошли в стороне от него. Конечно, теперь нельзя было без зазрения совести, как бы между делом, перекусить в клубе или в такси, или.... или, пришлось "менять" свое отношение к людям, чтобы оно хоть внешне походило на "уважение".
Через некоторое время клан перебрался в катакомбы Праги. Не сказать, что Асиман был от этого в восторге, учитывая его «любовь» к подземельям, но исправить ничего особого не мог. Или не желал.
12. Таланты и навыки.
Человеком, начинал изучать анатомию, хирургию и терапевтию. Обретя бессмертие, продолжил, но по прошествии времени углубился в цитологию (строение клеток), химию (органика), вирусологию и фармакологию. Однако не уделяет медицине и науке много времени. Обучение больше сосредоточено на боевых заклинаниях, огненной магии.
Долгое время занимался боевыми искусствами (kung-fu => ближний бой), где и научился обращаться с холодным оружием (прямой меч (ненавидит), нож (иногда использует), цепь (постоянно носит при себе и доверяет оружию дальнего боя, как самому себе => дальний бой)).
Довольно быстро научился водить машину, мотоцикл, велосипед (самый удобный, по его мнению, транспорт); разобрался в эксплуатации компьютеров, ноутбуков, холодильников, стиральных машин, мобильных телефонов и др. удобной технике, задумываясь над вопросом: «Как мы без этого жили раньше?».
Скорее из необходимости, чем из желания, выучил русский язык в идеале, а так же английский, чешский, французский языки. Дальше можете не заставлять, наплюет в душу, заявив «Английский в мир!»
13. Ваш персонаж и мир клана.
Был пару раз с Мастером, но туда больше не хочет. Там слишком жарко. Не по-Асимански? А плевать.
14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Лилиты? Еще одни спиногрызы на голову великолепных Асиман. Хотя лучше с этим «геморроем» держать ухо востро. Вдруг правда окажется спиногрызный геморрой.
Киндрэт. Ну киндрэт, ну заноза некоторые. Хотя Лудэр и стоят уважение. И еще некоторые индивидуумы из кровных сородичей. Нет! Не блохастые и не падальщики! Нет на Бабы!
Оборотни. Можно подумать им Вриколакос мало. Опять блохи….

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Много-много лет
16. Связь с вами.
Та же
17. Вы и форум.
Куда я от вас денусь?

Отредактировано Рэдрик Асиман (2011-07-04 02:33:35)

0

2

Рэдрик Асиман написал(а):

На данном этапе не может определиться в отношении к Магистру.

спустя десять лет это все еще актуально?

Рэдрик Асиман написал(а):

Снятия Присяги, отмена власти Короля, нарушение Скрытности прошли  как-то стороной от Знающего.

каким образом? Снятие Присяги повлекло объединение клана Асиман, это не могло пройти стороной от любого Знающего. Так же, как и нарушение Скрытности - асиманы никогда не отличались особо лояльным отношением к людям, в условиях гласности им пришлось либо пересмотреть свои методы, либо наплевать на людей и продолжить жить как раньше. но НЕ ЗАМЕТИТЬ это невозможно.

0

3

учел. исправил.

0

4

Персонаж принят.

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©