Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Пройденные квесты


Пройденные квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме игроки, по завершении своего квеста, кратко описывают его содержание. Не нужно красочных, подробных описаний и дословных диалогов - краткого перечисления основных событий будет вполне достаточно. Это делается для того, чтобы игроки (да и Мастера), которые хотят следить за всеми событиями игры, но не имеют возможности читать все линии, могли быть в курсе происходящего в игровом мире.
Приведение в сообщение ссылки на ваш первый пост в квесте не является обязательным, но будет совсем не лишним.
Просьба к режиссерам - напоминать игрокам об отписи в этой теме, когда квест заканчивается.

В сообщении следует указать:

Название квеста:
Участники:
Режиссер:

0

2

Название: "Мировое турне"
Участники: Мелиан Лугат, Паула Фэриартос, Селестина Фэриартос, Василиса Фэриартос, Гемран Вэнс, Бойд Лудэр
Режиссер: Пона

Благополучно завершив приключения в проклятом Городе, где Ринальдо был заточен на протяжении трехста лет, Бойд вместе с Мастером и сестрой отправился в путешествие в Новый Свет. Совершая прогулку по ночному Сан-Франциско, лудэр оказался в клубе "Apartment 24", откуда доносились звуки боя, которые не могли не заинтересовать заклинателя. В помещении клуба он застал атмосферу очаровательной бойни - причем дрались между собой не люди и даже не кровососы, а огромные змеи и пауки. Как выяснилось в последствии - оборотни. Почувствовав рядом присутствие фэри, Бойд успел как раз вовремя, чтобы выручить Селестину из опасной ситуации. Позже к ним присоединилась еще одна Муза - Паула, которая просила лудэра помочь им вывести из клуба его хозяина, некоего Николаса. Даже лишним было бы упоминать, что мужчина тоже был оборотнем, чья дочь выбрала себе крайне неподходящую пассию - именно эти разногласия и привели к бойне в клубе. Кое-как прорвавшись (и даже умудрившись по дороге прихватить Мелиан), киндрэт оказались в безопасности, на улице, но приключения на этим не заканчивались. Николас слезно просил выручить его дочь, именно этим и занялись Бойд с Паулой.
Добравшись до склада, адрес которого назвал им Николас, киндрэт смогли проникнуть внутрь и даже добрались до парочки, как раз беседовавшей в это время на повышенных тонах. Удался бы дипломатичный маневр Музы или нет, узнать они не успели - как оказалось, отправившийся еще до них на склад Гемран был обращен в беролаки, и мучимый жаждой крови напал на Паулу, будучи не в силах себя контролировать. Фэри серьезно пострадала, и Бойду было уже не до спасения ветренных девиц - покинув склад вместе с Музой, он отправился к Мастеру, чтобы тот помог девушке, а после - и в Прагу, где Паула могла окончательно восстановиться.

0

3

Название: Пикник на обочине
Участники: Ко-Ин Лугат, Брай О'Данн, Хейлинг Леарджини, Асбранд Леарджини
Режиссер: Велиар Кадаверциан

Очнувшись от пятисотлетнего сна братья Леарджини сначала познакомились с девушкой по имени Анжелика предварительно убив ее друзей а затем все втроем оказались заложниками  у странных людей, которые всяческими угрозами заставили вампиров проследовать с ними в какой то таинственный замок, к какому то мастеру. Врожденное любопытство джиннов не позволило им прикончить наглецов и они отправились в дорогу.
В замке они познакомились с его хозяином - человеком по имени Джозеф любовницей которого оказалась Анжелика. Братья не простили девушке обмана и поклялись отомстить. В том же замке джины познакомились с еще двумя пленниками - вампиром по имени Ко-Ин и девушкой оборотнем по имени Брай. По словам Хозяина замка подтвержденных пленниками - братьям предстояло сражаться на какой то арене, то ли друг с другом то ли с Джозефом. Какое то время они впятером вполне мирно побеседовали перебрасываясь завуалированными угрозами.  А затем пленников пригласили для участия в действе ради которого собственно и затевалась вся эта катавасия. Первой на арену против Джозефа вышла Брай - она блестяще атаковала но то ли человек оказался не совсем человеком, то ли там творилось что то уж вовсе несусветное - но имея несколько серьезных, граничащих со смертельными, ранений Джозеф продолжал невозмутимо сражаться. В какой то момент поединок превратился в свалку - прозвучал приказ схватить пленников используя только холодное оружие. Вампиры и оборотень блестяще дали отпор нападавшим отделавшись лишь легкими царапинами, вот только Джозеф и Анжелика куда то пропали.
В этот момент выключился свет и к пленникам выбежал мальчишка которого они до этого видели несколько раз в замке. Он прокричал что то про побег и повел вампиров и девушку к стоянке, где их поджидал лимузин. но кроме лимузина их там ждала еще и вооруженная Анжелика. она попыталась застрелить Брай, но мальчишка закрыл ее собой. Ко-ин обезвредил девушку и запихнул ее в машину, куда незамедлительно последовали ив се остальные. Брай села за руль и погнала подальше от чертового замка. Братья Леарджини пытались как могли удержать жизнь в теле мальчишки, но все их усилия были тщетны. У них не было сил клана Некромантов или Целителей, все что смогли джинны это лишь оттянуть время смерти и облегчить боль. Анжели ка же, улучив момент, выпрыгнула из машины на ходу и ее дальнейшая судьба друзьям неизвестна. В конце, когда лимузин уже несся по бескрайнему шоссе прямо в горизонт - зазвонил телефон. На другом конце провода был Джозеф. Он клятвенно пообещал четверым друзьям отомстить им за смерть Анжелики и Петра (мальчишки).

Отредактировано Хейлинг Леарджини (2011-08-19 22:48:34)

+3

4

Название: Пикник на обочине
Участники: Ко-Ин Лугат, Брай О'Данн, Хейлинг Леарджини, Асбранд Леарджини
Режиссер: Велиар Кадаверциан

Брай вытащил из постели звонок старого знакомого, приглашающего посетить исторический фестиваль. Возразить она понятное дело не успела и согласилась на все условия, прилетев в Германию. В аэропорте,как оказалось,  не ее одну пригласил Николас, и ехать ей довелось с киндрет, молодым человеком по имени Константин. они поладили далеко не сразу, вернее, сразу не поладили. Однако, в замке их ждал не очень радушный прием: вместо Николаса их встретила целая маленькая армия наемников (включая двух последователей овечки Долли по имени Адолф и Адольф) во главе с неким Джозефом Берримором. Знакомство Брай с этим феноменом клинической психологии проходило в мягкой непринужденной обстановке пыток и садизма, кульминацией сего процесса стало то, что Джозеф залил оборотню в рот раствор серебра и Брай потеряла сознание от боли.
Очнулась она от заботы юного ангела по имени петр, который трясся над ней, как пенсионерка над деппозитами, и всячески защищал от Джозефа, который оказался его братом. Любезно пригласив Брай на ужин, Джозеф попытался вытащить из девушки сведения о  прайде, а потом к ней присоединились Константин, который успел побывать на арене для гладиаторских боев, и еще двое киндрет, братья Асбранд и Хейлинг, весьма симпатичного вида и наполнения. Их привезла Девушка охотника, по имени Анжелика, окрещенная Брай за глаза "собакой женского пола" без перспектив на рост.
Им всем пришлось выйти на арену, но по дороге юный Петр передал оборотню ключи от машины. Пуме пришлось сражаться с самим Джозефом, и бой этот был странным, так как никакие повреждения не наносили ему вреда, да и вообще он исчез прямо с арены в самый интересный момент. Поединок превратился в массовый махач, из которого их опять таки, вывел Петр. Брай прониклась было к мальчику теплыми чувствами, как шальная пуля оборвала жизнь юного героя: Анжелике стоило стрелять получше и реагировать побыстрее. разъяренные вампиры скрутили охотницу, а Брай вывезла всех подальше от замка. напоследок, джозеф клятвенно пообещал отомстить за все убийства, за что в непринужденной манере был послан к черту.
                                              Конец

+3

5

Название: Пикник на обочине
Участники: Ко-Ин Лугат, Брай О'Данн, Хейлинг Леарджини, Асбранд Леарджини
Режиссер: Велиар Кадаверциан

Ночью, когда Ко-Ин едва успел вернуться в свой клан после десяти лет отсутствия, ему позвонил знакомы коллекционер Вьесчи (Николас) и предложил ему срочную встречу в Мюнхене, в своем замке. Форма разговора была слишком странной. Пусть нервозность Николаса и возрастала в зависимости от стоимости сделки, но сейчас, она выходила ха все возможные и невозможные рамки. Все выглядело слишком подозрительно. Лугат согласился, но лишь по единственной причине - проверить что за бред творится. Чутье заранее подсказывало, что дело не чисто, и атлант просто жаждал проверить, кто и какую ловушку решит ему подстроить. Оказалось, что он был не единственным гостем, потому что уже в аэропорту встретился с девушкой-оборотнем, по имени Брай О'Данн. Их сопроводили в замок, правда, возили какими-то кругами, словно специально дожидались рассвета.
Уже в замке, выяснилось, что все это действительно была какая-то странная и до боли дурацкая ловушка. Некий Джозеф Бэрримор, вольный охотник решил собрать вместе вампира и оборотня, чтобы вывести их на арену друг против друга и просто посмотреть кто сильнее. Победителя он обещал отпустить, но обещать ведь, не значит жениться? Ко-Ин сразу же отправился на арену и его опробовал один из прихвостней Джозефа, а по совместительству и водитель - Адольф. Человек двигался с невероятной скоростью, что умудрялся избегать смертельных ударов. А вампир, попутно и посмотрел видео, где был бой Джозефа с Николасом. Оказалось, что Джозеф очень недурной телепат, а точнее - псионик, потому что обладал не только способностями к чтению мыслей, но еще и мог управлять людьми, как кукловод, иного объяснения Ко-Ин не мог найти для такой скорости человека.
После пробного боя Лугата привели в обеденный зал, где обнаружилась Брай, со следами пыток, и еще двое Леардини. Всех четверых отправили обратно на арену, после небольшого ужина.
Брай вышла против Джозефа, или точнее - его проекции. А едва он должен был нанести девушке смертельный удар - исчез. Бойцы Джозефа накинулись на вампиров, но несмотря на численный перевес - победа была за киндрэт и оборотнем. Брат Джозефа - Петр (младший и видимо не такой сумасшедший) решил помочь пленникам и отвел их обратно в гараж, но там же и пал смертью храбрых, защитив собой Брай от пули кровожадной пассии Джозефа (Анжелики). Девушку взяли с собой как заложника, и вырвались из замка на машине. Правда глупая девчонка выскачила из авто на полном ходу.
Джозеф, судя по звонку - был в ярости от смерти брата и любовницы и клятвенно пообещал убить четверку знакомцев. А может и искоренить всех киндрэт и оборотней? Трудно правильно понять его слова, но суть неизменна - он жаждет крови.

+2

6

Название: Пикник на обочине
Участники: Ко-Ин Лугат, Брай О'Данн, Хейлинг Леарджини, Асбранд Леарджини
Режиссер: Велиар Кадаверциан
Асбранд и Хейлинг Леарджини очнулись после пятисот лет сна в ледяной пещере. Там они повстречали археолога - девушку Анжелику, до этого убив ее друзей. После чего их троих взяли в плен какие то люди и повезли в замок некого Мастера.
Мастером оказался человек по имени Джозеф - охотник на нечисть. В замке они познакомились еще с двумя пленниками, вампиром Ко-Ином и оборотнем Брай. Хозяин замка сказал им что он хочет сразиться с каждым из "гостей" по отдельности. После чего вместе с Анжеликой, которая оказалась его любовницей, покинул зал в котором сидели вампиры и оборотень. Пленники еще некоторое время посидели, пообщались. Тут пришла Анжелика и позвала их на Арену.
Первой с Джозефом дралась Брай, впрочем хоть и успешно, но все серьезные раны которые она наносила противнику ничуть не сковывали его и он дальше продолжал сражаться. В какой то момент арена превратилась в  базар. Джозеф приказал наемникам атаковать пленных, правда только холодным оружием. Вампиры у оборотень дали прекрасный отпор нападающим. После этого Джозеф и Анжелика куда то пропали. В это время на Арену вышел мальчик которого они видели несколько раз в замке и сказал что им надо срочно бежать и он им поможет выбраться. Пройдя по замку они оказались в гараже где их ждал лимузин, правда по мимо этого их еще и ждала Анжелика, которая хотела убить Брай, но ей в этом помешал парень, закрыв собой девушку. Ко-Ин, сразу же ее обезвредил и засунул в машину, куда последовали и все остальные, Брай села за руль и они поехали прочь от замка. По дороге к сожалению мальчик умер, а Анжелика на полной скорости выпрыгнула с машины. Дальнейшая ее судьба не известна.
Вскоре позвонил телефон и Джозеф пообещал отомстить им за смерть мальчика и своей любовницы.

+1


Вы здесь » Вольные Странники » Организационные моменты » Пройденные квесты


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©