Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Красавица


Красавица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Велкан Валерий  | Анна-Крайова Валерий

2. Национальность.
Румын

3. Место проживания.
Соединенные Штаты Америки | Калифорния | Сан-Франциско

4. Возраст и поколение.
19-20 | 345 | 8

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Клан – Лилиан
Мастер – Гаэль Ферро Джиованни Лилиан
Положение персонажа в городе – Князь и Старейшина Сан-Франциско, владелец сети развлекательных заведений в число которых входит Бордель «Чан Э», Ресторан «Bloodberry Cake», ночной клуб «Horrorberry Cake», клуб «Apartment 24»  (список не полон). Вся сеть заведений называется «Roma» и директор компании – Ирен де’Аллюр.

6. Занимаемая внешность.

Егор Чернов | Ева Грин

7. Внешность.
Не высок, рост мужской формы можно назвать средним, хотя на фоне Рыцарей он выглядит, не соврать, мелким. Однако, Валерий не считает свой рост недостатком и вполне умело пользуется своими внешними данными. Кожа с оливковым оттенком, хорошо переносящая загар при жизни, сохранила этот самый загар и после обращения. Субтилен, тонкая, легкая кость, мягкие черты лица. Запястья тонкие, именно поэтому (ну еще и из-за роста) Велкан абсолютно не приспособлен к ближним продолжительным боям – его стиль больше похож на кавалерийские набеги – яростная быстрая атака и быстрое отступление. Хороший стрелок, поэтому в современном мире спокойно и быстро отказался от холодного оружия (кроме ножей) и перешел на огнестрельное.
Лицо овальное с правильными, мягкими чертами. Прямой нос с маленькими хищными ноздрями, узкая переносица. Глаза миндалевидной формы, левый золотистого цвета, а правый – холодного голубого цвета. Густые темные брови с небольшим изломом, на лбу крошечная вертикальная морщинка. Чуть крупноватые губы, красиво очерченные с небольшим изъяном в виде крошечного шрама. Волосы длинные, ниже пояса, все одной длины, красивого, темно шоколадного цвета. Очень густые и достаточно легкие, из-за чего немного вьются. Последнее время (лет 15) повадился под действием моды украшать свое тело разнообразными рисунками (тату) и украшениями (пирсинг). Так обзавелся шестью проколами в левом ухе, и пирсингом в языке. За правм ухом поместился небольшой готический орнамент в виде дракона, а на левой ноге (от щиколотки до колена) узор в стиле племен Майя.
Голос –тенор.
Не удивительно, что юный Князь так же решил обезопасить себя самым простым и надежным методом – скрыть свое лицо от общественности. Для этих целей использует белую полумаску без каких либо узоров. Одеваться любит ярко и со вкусом. В гардеробе Князь практически не имеет черных вещей, любит носить костюмы (которые практически всегда на нем выглядят очень неформально), достаточно строгие вещи светлых тонов.
Но есть и другая сторона монеты, когда приходится снять маску и прикинуться обычным молодым лилианом Сан-Франциско. Тогда выбирает себе что-то по внешнему возрасту. Джинсы, футболки, свитеры, кроссовки, кеды, все это представлено в его гардеробе.
Женская форма выглядит так же обманчиво хрупко. Движения становятся более резкими, четкими, словно Анна – более уверенный в себе человек. Черты лица более резкие, ярко очерчены скулы, тонкие губы, больше расставлены глаза от переносицы. Волосы такой же длины, только еще более кудрявые. Привлекательная фигура, форма – «песочные часы». Неудобно большая грудь, округлые бедра.
Голос – меццо-сопрано.

8. Ориентация.
Странный вопрос для Лилиана.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Первое, чем отличается юный Князь – крайняя амбициозность. В своем, достаточно юном, возрасте, он быстро оценил ситуацию и буквально взлетел по карьерной лестнице, сделав то, что многим не удается и за всю жизнь. В меру нагл, считает, что иначе в этом мире прожить просто невозможно. Наглость – второе счастье, если первое будет ум. Умом, к счастью, Велкан так же не обделен и уже в течении ста пятидесяти лет умело играет со своими оппонентами, прекрасно представляя, что пропусти он ход или позволь сделать опережающий жест – он будет мертв. Не щепетилен и крайне прагматичен – предпочитает убить заранее, не позволяя сыграть на опережение. Однако, не стремиться создавать себе бесчисленное множество врагов – это вредно для бизнеса, власти, положения и цвета лица.
Общителен, немного по-детски эгоистичен, когда дело касается внимания, которое уделяют ему. Внимания всегда мало, поэтому к гласности, которая заставила весьма экстравагантного Князя замелькать на телевидении в окружении свиты принял на ура. Любит жизнь, поэтому спокойно прогибается под нее, не желая ломаться – лучше он переделает себя так, как ему надо, чем отправится на покой с покалеченной психикой и колом в сердце. Часто впадает в крайности – в одно время может специально провоцировать своих убийц, когда надо сидеть тихо и не высовываться, а когда ему ничего не угрожает – панически бояться своей тени и дотошно проверять каждого сотрудника.
Логика, предсказуемость и простота – это те прекрасные качества, которые в Велкане отсутствуют напрочь. И если с последними двумя можно практически не считаться, то отсутствие логики фонтанирует из Лилиана во все стороны, сильно осложняя жизнь окружающим. «Я так хочу, я так желаю!»  - лозунг, под которым, зачастую, Князь и живет. Конечно, многие вещи, которые бы Велкан мог пожелать не исполняются, здравого смысла он все же не лишен и прекрасно понимает, где можно жертвовать своей властью и где нельзя. И уж точно он никогда ей не пожертвует, если есть хотя бы маленький шанс е потерять.
Творческая, яркая натура, склонен к резким перепадам настроения и таким же резким поступкам. Абсолютно неревнив в целом, нов  частных случаях что-то в мозгах Князя срабатывает в холостую и он просто покрывается плесенью от ревности. За редким исключением, это обычно ревность мимолетная и неповторяющаяся.
Так же натура увлекающаяся, за всю свою жизнь множество раз менял свои вкусы и интересы. Заинтересовать его может абсолютно что угодно, загорается быстро, бросает все силы на то, чтобы изучить заинтересовавший его предмет, однако потом остывает и предмет занимает свою полку в памяти лилиана и больше не имеет над ним никакого влияния.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
- Любит власть. Считает, что был для нее рожден и что занял свое место в этом мире. Сильно высоко взлетать по карьерной лестнице не планирует, но считает что титул «Ваше Сиятельство» ему очень подойдет.
- Обожает экзотику. Точнее коллекционировать что-то экзотическое. Сейчас эта любовь к необычности дошла до того, что вся свита Князя представляет подобие зоопарка с редкими видами. Чем страннее будет его свита, тем довольнее будет князь.
- Внезапно приезжать в Нью-Йорк к Мастеру. Вообще быть внезапным, если это удается.
- Нежно любит уже свой Алькатрас, считая, что более странного места для проживания больше никто из Лилианов бы не нашел.
- Брендовую одежду и обувь. Особое предпочтение отдает компании «Лакост».
- Рыцарей Крови. Категорически млеет от Крыльев, рогов и хвостов и просто не может устоять перед их обаянием.

- Дико, просто категорически не любит Главу Клана. Совершенно не обманывается на ее счет и рад, что встретится ему с ней пришлось только один раз.
- Лесангов. Вызывают в нем желание отойти и поплакать, особенно когда заявляют, что они «Правящие».
- Лилианов, которые вместо того, чтобы расти и образовываются, становятся шлюхами Лесангов и других Кланов.
- Активные виды спорта, кроме большого тенниса.
- Старых Трагандеров.

11. Биография.
Первым, чем отличился Велкан при рождении — это своей родословной, способной поразить практически любого. Все долгое время существования потомков рыцаря Валерия в судьбе семьи переплетались страшные убийства, пытки, сделки с Дьяволом, а так же великие клятвы в Ватикане, охота за нечистью и спасение души.
Самый яркий пример явила собой бабка Велкана — Елизавета Батори, знаменитая Кровавая Графиня. За ее падение в глазах Господа семья решила расплачиваться долгим служением на благо церкви, изгоняя нечисть. И в первых рядах инквизиторов шел отец Велкана, Борис Валерий, Король цыган и князь Трансильвании. Словно одержимый он выискивал в каждом признаки демона, и никак не ожидал что такое желанное рождение близнецов, дочки и сына, станет для него ударом. Дети родились с «Дьявольской отметиной», разноцветными глазами, полными копиями друг друга. Мало того, что дети явно были отмечены дланью демона, так они еще и родились аккурат в грозу, что окончательно заставило поседеть их отца. Не отошедший еще от злодеяний своей тетки, Борис решил, что его жена ведьма и приказал закрыть ее в одной из комнат, решив скрыть за семью печатями свою тайну. Детям так же было запрещено покидать замок Бран, а слугам распространяться о том, что они «прокляты».
Первое, что постарался вдолбить им обоим отец — это свою веру, безоговорочную и единую. И если Анна покорно училась и была примерной дочерью, то Велкану было трудно сидеть на месте и уж тем более верить в высшую субстанцию, которая прокляла его еще при рождении. Надо сказать, веры не добавлял и тот факт, что мать свою близнецы ни разу не видели, но слышали от кормилиц, что она заперта в одной из многих комнат холодного замка и все свои дни проводит в молитвах. И именно это не давало принцу покоя — он хотел увидеть женщину, которая дала ему жизнь, но никто, ни одна живая душа не собиралась ему рассказывать, в какой именно комнате находится мать. Долгие дни юный Велкан проводил на территории Замка, сообразив, что если он не может найти дверь в покои матери изнутри — то он точно сможет увидеть окно. Анна его в этой идее поддерживала, но очень уж боялась, что Борис узнает об их поисках и тогда они уж точно получат с лихвой. Отцом, надо сказать, Король цыган был крайне строгим, не чуравшийся даже рукоприкладства. И если сыну его это еще было переносимо (но рука у батьки была воистину тяжелая), то Анну подвергать подобным испытаниям принцу не хотелось. Поэтому абсолютно все подростки держали в секрете от кормилиц, уверенные, что при первом же вопросе о матери они побегут к отцу, рассказывать, что интересы близнецов вышли на опасную дорогу. Однако, все проблемы детей решились быстро и просто – в один из дней Борис и Велкан вернулись с охотой, а отец был сильно ранен. Распоротый диким кабаном живот, сумбурные объяснения якобы напуганного принца. Жить Борису оставалось около недели, и то с помощью всевозможных лекарей и знахарок. И сколько не спрашивали самого Велкана – он очень хорошо играл свою роль даже для сестры. Убедив всех, что Борис схватился с кабаном по своему желанию, сколько его не отговаривали. Король цыган значительно раньше, чем предполагали лекари.
Похороны спустя неделю были скромными и сразу же после них, Князем Трансильвании стал юный Велкан, которому только исполнилось семнадцать лет. Правителем он оказался достаточно жестоким и суровым. Возможно виной была детская жестокость, которую так и не удалось выбить из него Борису, но характер юного Короля цыган портился слишком стремительно. Чтобы никто не узнал о том, что он «проклят» от рождения, парню пришлось закрыть один глаз повязкой, постоянно ссылаясь на тот факт, что в десять лет глаз ему выкололи на охоте. 
Спустя месяц после смерти отца, Велкан, которому таки развязали руки, нашел свою мать в одной из замурованных комнат. И поразился тому, что она не узнала в нем своего сына, приняв за молодого Бориса. Слишком уж он похож был, слишком долго она не видела своего мужа. С большой вероятностью можно сказать, что женщина попросту сошла с ума, поскольку в Анне она не признала дочь и сестру Велкана, а решила что «Борис» явился посмеяться над ней и показать свою новую супругу. По решению Велкана, мать опять была заперта, с точно такой же причиной, как некогда высказал и Борис «она больна и может навредить нам и себе». Так случилась и первая размолвка между братом и сестрой, но князю тогда удалось объяснить сестре, что она неправа и что их мать теперь живет в своем мире. Но из-за просьб сестры он согласился, чтобы Анна могла посещать мать. Надеясь на осторожность и благоразумие своей сестры, Король цыган упустил из вида то, как часто она стала посещать мать и какой мрачной стала становиться. Спустя неделю, после принятого решения, в полночь вся дворня заголосила, найдя тело юной Княжны на камнях. После опроса слуг выяснилось, что сестра выбросилась из окна, которое раньше не открывали. Из комнаты их матери. На следующий вечер дворня голосила повторно – второй труп из того же окна. И только немногие видели, как из этого же окна смотрел юный Князь на то, как по двору вокруг трупа бегают мужики и девки, не зная что с ним делать. Так в течении месяца Валерий оказался полностью лишен семьи, однако потеря сестры ударила по нему больше всего.
Следующие два года прошли в несколько мрачном и безынтересном правлении – юный Князь пребывал в затяжном трауре по сестре и совершенно не собирался осчастливливать народ свадьбой и рождением наследников, однако, в силу своего омерзительного характера, Трансильванию умудрялся держать в кулаке, подавляя любое недовольство быстро и весьма эффективно.
Однако, жизнь юного Князя сильно изменилась с появлением некого итальянца. Конечно, не сразу – изначально Велкан практически не обратил внимания на мужчину – ему было не интересно, что происходит за пределами Трансильвании, и совершенно его не интересовали люди, родившиеся на территории Италии – Валерий все еще считал Бога и религию самой глупой шуткой, которую смогло выкинуть мироздание. Но через несколько встреч и пару бесед, Велкан увидел «некого итальянца» последний раз. В следующий раз ему пришлось назвать Гаэля «Мастером».  Смирение со своей участью к Велкану пришло не сразу. Далеко не сразу. Валерию не нравился ни тот факт, что его обратили, ни клан, ни Новый Свет, в который пришлось переехать из Румынии. Несколько неприятным сюрпризом для Велкана стало и проклятие клана – кроме желания пить кровь в нем просыпался и Голод Суккуба, который приходилось учиться контролировать, не без помощи Гаэля, конечно. Первые пятьдесят лет после обращения стали настоящим испытанием и для Велкана и для Мастера. И если первый должен был воевать с самим собой, своими принципами и внешностью, то Гаэлю приходилось терпеть все эти страсти, аккуратно помогая своему ученику не свихнуться. Главной и, в перспективе, фатальной проблемой для Велкана был его женский облик – близкий к его истинному лицу и под влиянием психики, его вторым обликом стала сестра, умершая Анна, которая теперь смотрела из зеркала. Привыкание было тяжелым – словно пощечина для юного лилиана было свое отражение, от которого не хотелось отрываться и на которое, одновременно, не хотелось смотреть. Но к 50 годам страсти в душе цыгана поутихли и облик стал притираться к нему. И именно в этот момент на горизонте возникла новая проблема – пробыв лилит уже пятьдесят лет, Валерий поверил в свою самостоятельность. И из-за уверенности в своей исключительности и силе воли попался к старому трагандеру в руки почти так же, как некогда его Мастер. И так же Гаэлю пришлось спасать своего глупого птенца, и стаскивать с практически выпитого мальчишки труп старого ассасина. Это стало одним из главных уроков Велкану – впредь он болеешь никогда не пренебрегал своей безопасностью и всегда более осторожно выбирал себе любовников.
На сотом году не-жизни, Велкан встречает очень сильную и яркую девушку – Анджел, оборотень-нага. И лилиан и сама нага заинтересовались друг друга, имея схожие силы и буквально через короткий промежуток времени Велкан поставил на Анджелу четвертую метку, навсегда привязав к себе бессметное существо. И хоть такой поступок не вызвал одобрения со стороны оборотней, юный Лилиан стал сильнее и уже вполне мог начать задумываться о том, что жить под крылом мастера – не самая лучшая затея. Не без помощи, взор Велкана упал на западное побережье Америки – калифорнию и небольшой городок, который имел большие перспективы. Но перебираться в будущий Сан-Франциско в одиночестве он не мог, поэтому приходилось ждать, кога жизнь подбросит очередной подарок. И он случился. Подарком оказалась Мара, Рыцарь Крови и птенец Фридриха, вернувшаяся из Китая. После установления приемлемых отношений с Марой, Велкан таки решает отправиться в Калифорнию. К тому его подтолкнул еще и тот факт, что Мастер таки завел себе второго птенца, вызвав уйму ревности со стороны румына. Практически хлопнув дверью, он решает поселиться в Сан-Франциско и, конечно, амбиции Короля цыган не позволяют даже подумать о том, чтобы оставить город Лесангам. Несколько удачных интриг, небольшое вранью и умелая стратегия – и Лесанг лишился головы, а Велкан и Мара встали во главе развивающегося города.
Однако, радость прошла быстро. Юного выскочку невзлюбили в соседнем Городе Ангелов и в один из дней Князя скрутила чудовищная боль. После долгих мучений, приезда мастера и, все таки, спасения, Велкан получил голову своей Наги. Словно подарок от Князя Лос-Анджелеса. Ответным даром Велкана стал труп гемофага Князя, присланный в отдельных пакетах.
Как только все возмущения улеглись (или пресеклись) Валерий прочно пустил корни в Сан-Франциско. Долгое время он правил и правит городом, считая, что кнут и пряник надо чередовать. Скрыв при захвате власти свое лицо, юный Князь вынужден на своем посту находиться в маске, позволяя себе отдохнуть и расслабиться только тогда, когда он прикидывается обычным юным лилитом.
Со снятием скрытности очень быстро собрал отличную пиар-группу, которая выставляет вампиров только в лучшем свете и не постеснялся обнародовать и свою личность. Однако, все так же продолжает скрывать ее под маской, что делает его еще более экстравагантным.

12. Таланты и навыки.
Магия Соблазна и Страха, все еще не может решить к какому направлению он больше тяготеет. Использует в равной степени, но сильнее развит все же управление Страхом. Смена пола.
Языки: польский, румынский, венгерский, чешский, итальянский, латынь, французский, английский. На последнем хорошо говорит, но на письме все же делает ошибки.
Танцует, рисует человечков в бухгалтерских документах, поет (на удивление не плохо), играет на фортепиано и нервах Мастера.
Фехтует (исключительно для галочки, как противник очень плох), зато отлично стреляет.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
За долгие годы свыкся с проклятием и даже стал получать от него удовольствие. По правде сказать, если посмотреть на Велкана – то именно и удовольствие от проклятия его любимое времяпрепровождение.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Киндрэт – пока они сидят в России, о них можно забыть.
Оборотни – хорошие союзники и отличная свита. Однако, если звери опять вырвутся из под контроля, придется сократить их поголовье.
Демоны – верните их в ад, пожалуйста.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
5

16. Связь с вами.
312564899

17. Вы и форум.
Все хорошо.

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Красавица


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©