Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Хулиганка


Хулиганка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Уильям (Виль) Эйзелбэлд Трагандер
2. Национальность.
американец
3. Место проживания.
Америка/ Лос Анджелес
4. Возраст и поколение.
Внешний возраст | фактический возраст | поколение.
95/24/
5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Трагандер/ Хвита Трагандер/  Работает, как проклятый на Ремиджио Трагандера/ Ученик Ремиджио Трагандера/ Шпион клана/ Владелец ипподрома
6. Занимаемая внешность.
Мэт Гордон
7. Внешность.
Еще в пору своей человеческой жизни Уильям любил экспериментировать с изменением внешности. Ему нравилось менять стиль одежды, прически, следить за жестикуляцией жестов, мимики и манерами – касание лица – первый признак вранья. Ну, или аллергии на стиральный порошок. Окружающие имели счастье лицезреть перекошенное радостью лицо несерьезного и наивного студента, хмурящегося панка или суицидника-неудачника. Во время бытности «рабства» и после обращения, его Мастер развил в Виле эту особенность. Чего только не творит со своими черными волосами Влас…
Эйзелбэлд среднего роста, гибкий, стройный, поджарый. Лоб высокий, брови густые в форме птичьего крыла. Лицо гладкое, без морщин, кожа смуглая. По-кошачьи щурит холодные зеленые глаза, когда с ним разговаривают . Между кончиком и переносицей идет прямая линия носа. Губы пухлые, чувственные, нижняя полнее верхней. Руки сильные, красивые, с тонкими запястьями. Никогда ничего не делал на теле, ни татуировок, ни пирсинга, нет ни единого шрама, Виль вообще считает, что уродовать собственное тело – глупо. Силен, ловок, каждое движение опытному указывает на силу и проворство. Однако при необходимости может сыграть роль ленивого и неповоротливого ботаника. Не носит украшений. Предпочитает одеваться так, чтобы не выделяться из толпы, зачастую используя темно-синий или черные цвета.
8. Ориентация.
Все вкусно.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Независимо от воспитания, все прекрасно представляют себе, кто такой вор: шпион, взламывающий замки жулик, обученный убийца или даже харизматичный мошенник. Такой четко идёт к намеченной цели, не сворачивая по пути. В связи с тем, что пока по жизни везло, эгоистичен. Удачно соединяет в себе обаяние с большой долей кровожадности, хотя окружающие могут видеть красивого и любезного парня. Осторожен. Если убеждается, что с противником абсолютно не трудно справиться, делается очень опасными, подкарауливает беззащитную жертву и нападает на нее. Не только смел, но и нахален. Адаптируемый, изобретательный. Считает, что принцип «Ты – мне, я – тебе» прост и неизменно надежен. Своевременно преподнесенный подарок заставляет противника ослабить защиту, а это – первый шаг, чтобы ввести в заблуждение.
Не знает сомнение и жалость, отвергает страх и смерть.
Получив задание, с помощью хитрости и ловкости , лжи, лжесвидетельства, завоёвывая доверия, может месяцами выжидать случая, чтобы поразить указанную жертву. Операции готовятся самым тщательным образом.
10. Ценности и предпочтения персонажа.
- ДЕНЬГИ! Халтура, полученные в подарок на день рождения, случайно обнаруженные в кармане и так далее, лишь бы постоянно. Ждет их и радуется им. Любит тратить их, ими обладать и их получать.
- Склонен к сиюминутным увлечениям, когда «игра гормонов» напрочь выключает мозг, а он почему-то не выключается.
- Любит подарки.
- Очень любит смотреть кино, особенно современное - осталось еще с его бытности человеком. Сейчас это дань традиции, привычкам,  культуре современного мира. Тем более, что в его "молодость" такого не снимали.
- Любит спереть всякие разные маленькие "штучки", которые в последствии оказываются таковыми лишь в его понимании. (Например,
В: Я стащу немного денег.
Утренние новости: Сегодня ночью был ограблен Центральный банк...")
- Не любит счастливые концы. Прям даже протестует против хороших концов!
- Не любит слякоть и время, когда надо натягивать на себя кучу ненужных вещей, когда становишься неповоротливым и стремно-округлым.
- Не любит насекомых. Всех. Вообще.
- Не любит вонь.
- Не любит костюмы - неудобно.
- Разборчив в еде - курящих и наркоманов терпеть не может - не вкусно.
- Не любит подчиняться, признаваться в собственных ошибках, слюнтяев. Стариков - их слишком просто убивать.
11. Биография.
Уильям родился в Нью-Йорке, сразу через год после окончания 1 мировой войны. В течении 10 лет страна процветала, что позволяло американским семьям, в том числе и семье Эйзелбэлд, подняться и разбогатеть. Дети ходили в школу, посещали кино, футбол, танцы… После окончания школы Виль поступил во Флоридский университет, высшее учебное заведение, которое находилось в городе Гейнсвилл, штат Флорида, на факультет механики. Уильям был одним из лучших студентов и то, что на 3 курсе он решил бросить дневное обучение и перевестись на заочное, совмещая его с работой, вызвало у всех одно удивление. На практике оказалось, что найти работу безумно трудно, ведь уже несколько лет Америка пребывала в громаднейшем экономическом кризисе.
Работу найти не удалось, и Виль занялся воровством. Начинал он с мелких краж, как обычный карманник, а после стал заниматься взломом квартирных замков, сейфов и т.д..
Университет закончил успешно.
Бывший однокурсник Эйзелбэлда предложил товарищу поехать с ним подработать на американском лайнере, где можно и заработать деньги и «пообщаться» с гостями судна, довольно богатыми людьми. В один из вечеров парень проталкивался среди пассажиров и заприметил молодого скучающего аристократа, такое впечатление произвел мужчина на бывшего студента. «Почему бы у этого денди не срезать вон тот мешочек с деньгами?» Такие мысли посетили голову юноши. И, даже, несмотря на то, что «жертва» казалась «плёвой», молодой «специалист» придерживался мнения, что «подходить к делу всегда надо ответственно и скрытно». Мешочек был добыт, аристократ ничего не заметил. Осталось быстро ретироваться в свой номер, но сначала было необходимо спрятать деньги!
На нижних ярусах судна, Эйзелбэлд услышал странные шептания. За углом два человека обсуждали, куда стоит спрятать пакет с деньгами, который держал один из громил. Виль проследил за бандитами (а кем они еще могли быть?), и, когда те ушли, умыкнул мешок. Не повезло парню, при выходе с нижних ярусов, Уильям наткнулся на подельников и рванулся бежать. Повороты, двери, люди мелькали перед глазами на протяжении пути, а топот шагов за спиной не утихал. После одного из поворотов, Эйзелбэлд свернул налево, пытаясь открыть дверь и она поддалась!
Когда в многострадальный номер вошел тот самый аристократ, которого совсем недавно обокрал Уильям, у ног юноши валялся мертвый блондин. Тогда Виль впервые убил человека. У них состоялся достаточно неприятный «разговор», после которого лилит оставил человека себе, чтобы тот служил у него «руками» и проверяя его.
После нескольких лет «службы» как человек-слуга, когда его обучали, хоть и мало, только воровству и умению не попадаться при этом властям, Уил решил сделать «хозяину» подарок. Узнав, что на одной очень охраняемой выставке будет представлен редкий и дорогостоящий камень, молодой человек пришел к выводу, что лучшего варианта просто не бывает! Вечером следующего дня он принес Мастеру драгоценность. Целью операции было не столько сделать Хвите приятный подарок, сколько показать, что он уже достаточно самостоятелен и готов к обращению.
Вообще, жизнь у Трагандера была подобна хождению по лезвию бритвы. Где-то не туда ступил и конец. Непонятно, чем все еще Виль был обязан тому, что не мертв, госпоже удаче или же собственной живучести, но спустя два года верной службы, Хвита Вигфриз (Трагандер) «смилостивился» и обратил его.
Следующие годы казались адом. Большую часть времени он проводил в каждодневных тренировках, целью которых было лишь одно - научить как быстро и наверняка лишить жизни человека. Уил учился прекрасно владеть разными видами оружия: фехтовать, метать ножи и сражаться голыми руками. Он должен был превосходно разбираться в различных ядах и некоторые виды пыток, например, дыбу, пытку подвешиванием, тиски, кнут, груша и другие, которые тестировали на нем же. Приходилось по много часов сидеть на корточках или неподвижно стоять, прижавшись спиной стене, чтобы выработать необходимые терпение и силу воли. В дальнейшем Виль принялся за изучение иностранных языков, которые могли ему понадобиться в будущем, а именно русского, немецкого и французского.
Даже не смотря на постоянные проверки «на вшивости» Уильям стал замечать на себе косые взгляды Мастера, помимо прочего изменилось отношение, став более настороженным, Виля постоянно отдаляли от себя, сваливая на голову в два –три раза больше грязной работы, чем было до этого. А, когда Уильям собрался либо сбежать из города, либо попытаться убить Мастера, то к нему явился Сантино Трагандер, который сделал ему предложение, от которого просто невозможно отказаться, в замен взяв клятву верности. Этот же Сантино предложил Уильяму стать его шпионом. Молодой Трагандер сомневался не долго, он разглядел в этом для себя выгоду, пусть в последствии и будет жалеть, и нагло пользовался случаем. В будущем, выкупил ипподром (для этого много и долго пахал на учителя), назначил в нем управляющего и иногда наведывался с проверками, забирая при этом доход.
С нарушением скрытности Виль стал осторожнее, хотя и не понимал, куда дальше. Людей очень легко обманывать и ему это пока удавалось.
Так же успел в 2017 году встретиться с Хвитой, от которого чудом унес ноги, Трагандеру почти удалось убить птенца. Теперь создатель Уильяма будет внимателен. Увы, с таким параноиком тяжело справляться.
12. Таланты и навыки.
Знает куда ударить, чтобы было больно, также может нанести повреждения незаметно атакуя, (когда его не видят или увлечены битвой с другим противником) или же с дальнего расстояния.
Чего не отняться, так это умения проникнуть в любое запертое помещение.
Использует кувырки и уклонения для эффективности побега, если такой случится.
Тихое передвижение, очень тонкий слух.
Любит использоваться оружие для тихих убийств:
- метательные ножи – мало того что летает далеко, так и убивает с первого раза, плюс из трупа можно вытащить.
- Удавка из струны с двумя ручками.
- Огнестрельное оружие с прикрученным глушителем.
- Яды.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Вплоть до недавнего времени умудрялся жить без магии и не переживать из-за этого. Но чем старше становился, тем сильнее понимал свою ущербность. На одних физических умениях далеко не уедешь.
Пока мечтает совершить диаблери лишь над Мастером.
14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Главное чтобы платили.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
10+
16. Связь с вами.
есть
17. Вы и форум.
Есть я

Отредактировано Виль Трагандер (2011-07-10 00:27:40)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Хулиганка


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©