Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Василиска!!!


Василиска!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Василиса (Корпенко) Фэриартос. После обращения девушка не использует свою «родную» фамилию - Корпенко, ровно как и отчество, оставаясь для круга киндрэт Василисой Фэриартос.

2. Национальность.
Русская

3. Место проживания.
Москва.

4. Возраст.
32 | 22

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Клан – Фэриартос. Положение – муза. Профессиональный фотограф.
Мастер: Ричард Парк Фэриартос.

6. Занимаемая внешность.
Актриса Кира Найтли.

7. Внешность.
Высокая, хрупкого телосложения. Белокожая, с длинными темными волосами. В силу того что она - человек настроение, она может одеваться в разных стилях: сегодня классика, завтра как будто собралась в поход. Она несомненно старается одеваться так что бы в первую очередь это было красиво. Походка - легкая и непринужденная и вместе с тем женственная и довольно привлекательная. Лицо девушки может показаться немного угловатым, но только ровно до того момента, пока она не улыбнется. Большие карие смеющиеся глаза, греческий нос, широкая добрая улыбка, немного тонкие губы, глаза девушки часто сравнивают с "глазами лани" - большие, темные чуть выпуклые с приподнятыми внешними уголками . Худощавая фигура. Внешне девушка вполне могла бы сойти за фотомодель.

8. Ориентация.
Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Василиса, не смотря на свой еще пока юный возраст, старается быть рассудительной и порой даже кажется что она слишком серьезная. Она не любит неопределенности: любые непонятки рождают лишние сомнения. В людях ценит открытость, доброжелательность, сильный характер и умения принимать серьезные решения. Негативно относится к скрытности, «мягкотелости», отсутствию своей точки зрения в людях. Она фотограф, и потому ценит моменты: из них состоит вся жизнь, и лишь немногие из них можно остановить навечно в фоторамке.
Ее трудно разгадать, но, тем не менее, возможно: по типу характера она холерик, т.е. ее легко вывести из себя, но с такой же скоростью она может и успокоиться. Бывает скрытной, и терпеть не может, когда ей врут. Может обман она сразу и не прочувствует, но если правда всплывет, и достойного объяснения лжи нет – она вряд ли сможет с прежней наивностью доверять совравшему человеку. Если она начинает бояться или нервничать, то начинает теребить волосы или что-то еще. Она боится глубины, из-за чего не умеет плавать и не очень любит мосты, теплоходы, корабли и т.д. Когда она одна, то от прежней строгости нет и следа: мягкие тапочки, пушистые ковры на полу и пледы с такими же подушками на диване – что, несомненно, говорит о ее мягкости где-то глубоко внутри. Особых привычек у нее нет. Разве что порой она бывает чересчур дотошна. Твердая снаружи и мягкая внутри – так ее можно охарактеризовать в 2х словах

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Василиса ценит внимание, заботу, искренность. Хотя иногда она не проч "лжи во спасение" но только если это - единственный вариант, и если другого пути нет.
Она старается не забывать тех кто ей помог, и не любит оставаться в долгу
Если погода – то пасмурная, но не дождь. Если время года – то осень. Если планы – то четкие и ясные. Если езда – то «с ветерком».

11. Биография.
Василиса родилась на Урале в г. Екатеринбург.
Девочка росла в дружной любящей семье. Особыми талантами девочка не отличалась. Попытки записаться в художественную школу успехом не увенчались: преподаватели сказали что лучше девочке заняться чем-то другим. Так она пришла в школу бальных танцев, где проучилась до ее окончания. Но любовь к живописи не утихла, и постепенно переросла в любовь к фотографии. Родители, помнившие расстройство девочки после того как ту не взяли в художественную школу всячески поддерживали дочь и на ее день рождения подарили ее первую фотокамеру: конечно до профессиональной фотокамеры этой игрушке было далеко, но тем не менее именно с этой фотокамерой девочка начала делать свои первые фотографии. И постепенно новое увлечение определило дальнейшую судьбу девушки.
Василиса - единственный ребенок в семье. Но это не стало причиной избалованности или распущенности девочки. Она всегда старалась найти себе занятие. Танцы и школа были ее основными занятиями до 14ти лет. Потом прибавилась фотография. Она много фотографировала читала о фото и видео съемках, старалась применять новые знания на практике.
На плохие компании у девочки просто не оставалось времени: школа, танцы фотография...
Окончание школы стало стартом для реализации ее мечты - стать фотографом. Но быть просто фотографом показалось Василисе скучным, и она решила что профессия фотожурналиста ей вполне может подойти.
Девушка оставляет родной Екатеринбург и едет в Москву, где поступает в один из ВУЗов и успешно учиться.
Знаниями девушка не блистала но любовь к фото давала и себе знать - блеск в глазах и минимум пропусков по занятиям показывали что девушке явно нравится учиться.
В универе складывается компания молодых людей, таких же как и она сама: увлеченных фото и журналистикой. Они часто собирались вместе и могли пойти угодно: на заброшенную стройку или уехать за город на несколько часов. И делали что-то вроде фотосесии или репортажа. Это было их хобби.
Сейчас Вася снимает квартиру в одном пусть и не самом престижном, но все же уютном и спокойном р-не Москвы, занимается фото, и учиться «жить по-новому». Особых хобби у нее нет. Иногда, когда есть время, она бегает по парку по утрам, мечтает завести собаку, но из-за нехватки времени сомневается что сможет обеспечить питомицу соответствующим уходом. Иногда ходит в фитнес-зал, несколько раз ходила на йогу, но решила что это не ее. Порой в ней просыпается шопоголик. Но она всячески старается подавлять в себе это. Не особо верит в плохие приметы, но с радостью любит повторять фразу «хорошая примета!». Ее можно назвать оптимистом, но далеко не всегда. Самый тяжелый момент в ее жизни – трагическая смерть отца полгода назад. Она довольно тяжело перенесла его утрату, и после этого случая еще глубже ушла в работу. Мама мало-помалу приходит в себя. Василиса старается к ней почаще приезжать, но из-за работы это получается редко.
Триумфальный момент – окончание ВУЗа и получение диплома. Пока это наверное единственное чем она может похвастаться, но тем не менее, у нее есть своя цель – стать профессиональным фотографом и устроить свою выставку.
Любовь. В своей жизни Вася ни разу пока серьезно и надолго не влюблялась. Были какие-то романы, какие-то из них даже казалось, на всю жизнь, но что-то менялось, и все прекращалось. Она по прежнему влюблена в фото, в свои мечты, и не перестает верить что наверное где-то ее ждет ее вторая половинка.
Вася атеистка. Она не ходит в церковь, но верит что человек произошел не от обезьяны, что все создал некто, коего многие зовут Богом.
Политика. Любой спор можно решить мерно. А войны и драки – это не способ решения проблем
Иногда она подрабатывает тем, что продает сделанные ею фотографии в газеты и журналы, частные фотосессии на природе, выезды на частные праздники.
У Василисы высшее образование, и получать второе она не собирается. Родители далеки от столь творческой профессии дочери – менеджер в сфере продаж и бизнесмен в сфере ремонтных услуг.

Одним из таких заказчиков частной фотосессии стал Ричард Парк Фэриартос. Он несколько странно, по мнению девушки, интересовался ее родителями, где они живут, часто ли Вася с ними видиться, что-то спрашивал про друзей… После Ричард посоветовал ее как хорошего фотографа своим богатым знакомым. Ричард стал предлагать девушке организовать выставку, выгодные и дорогие  контракты и постепенно подвел ее к тому, что все это она может иметь сама, лишь согласившись разделить его маленький секрет. И сделать ее вампиром-фэриартос. Василиса не сразу согласилась, но все же положение было не из лучших: после смерти отца квартиру они с мамой продали. Из города мама перебралась в пригород, и лечиться «зеленой терапией»: выращивает цветы и некоторые овощи, постепенно приходит в себя. В итоге Вася все-таки добровольно согласилась на обращение, согласившись посулами  Ричарда, предрекавшего ей настоящую известность и выгоду. А так же – такие нужные сейчас деньги.  С того вечера минуло три месяца, которые Василиса провела с мастером и новоприобретенной семьей – кланом Фэриартос.  Ричард, будучи весьма непоследователен, довольно мало времени уделял птенцу, благодаря чему Вася смогла тайно поддерживать мать. Узнавший об этом Ричард был весьма недоволен, но серьезного наказания для Василисы так и не случилось – ее Мастер заразился от своей жертвы загадочным вирусом, охватившим Столицу, и как только излечился - ушел в один из миров Фэриартос, оставив чайлда на попечении соклановцев.
События, произошедшие вскоре после обращения Василисы – снятие присяги, нарушение скрытности – никаким особым образом не повлияли на девушку. Несомненно она как и многие другие фериартос была подвержена так называемому «изучению». Но как оказалось – все не напрасно и теперь Василиса продолжала жить дальше разве что с тем обозначением что теперь ее соседи по лестничной площадке возможно знали кто она такая на самом деле, и рпасались выпускать детей на прогулку по вечерам.

12. Таланты и навыки.
Магия фэриартос на уровне неофита.
Фотография. Журналистика. Владеет 3мя языками не считая русского и родного украинского: английский, французский и немецкий.
Бальные танцы. Вождение мотоцикла. Готовка. Общение с компьютером на уровне продвинутого пользователя. Этикет. Дипломатия.

13. Ваш персонаж и мир клана.
В мире клана не была.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Отношение к Лилитам довольно ровное, ни гнева ни особой любви к ним девушка не испытывает, хотя и считает что одиночки - это не лучший способ существования. Оборотней, с коими ей пока не приходилось близко общаться, считает полукровками: не до конца киндрэт и не до конца волками. К демонам девушка относиться более боязливо, и их присутствие рядом не добавляет ей спокойствия, а только наоборот.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Полгода

16. Связь с вами.
Ася: 402241404

17. Вы и форум.
перешла с прежнего форума.

Отредактировано Василиса Фэриартос (2011-07-10 18:54:41)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Василиска!!!


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©