Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Фридрих


Фридрих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Фридрих Борг

2. Национальность.
Германец

3. Место проживания.
Нью-Йорк / США

4. Возраст.
900 | 30 | 8

5. Клан и  Мастер, положение персонажа в городе.
Рыцарь Крови.
Старейшина Рыцарей в Нью-Йорке. Мастер - Гвидион.
Советник Князя. Начальник службы безопасности Нью-Йорка

6. Занимаемая внешность.
Tyson Ballou

7. Внешность.
Высокий (2.06м), статный мужчина, каштановые волосы обычно коротко подстрижены и аккуратно зачесаны назад. Кожа бледная,  тонкая паутина морщин залегла в внешних уголках глаз и губ. На левой щеке небольшой шрам полученный в бою от удара рукоятью меча противника, получен еще в человеческой жизни, сводить его Рыцарь причины не видит. Точно так же несколько довольно длинных, продольных шрамов (видно, что раны были вовремя обработаны неплохим лекарем) от резаных ран есть у него на груди, спине и бедре.   
Сильное тренированное тело, гибкое, жилистое. Пропорциональность радует глаз. Широкие плечи, узкий таз, длинные сильные руки, большие жесткие ладони с длинными пальцами, привыкшие к оружию. Лицо тоже довольно грубое. Чуть удлиненное, с резко очерченными скулами и подбородком. Нос прямой, брови вразлет, тонкие губы. Глаза небольшие, теплого карого цвета, внешние уголки чуть опущены вниз. Мимика сдержанная, следует отметить его улыбку, из-за проявляющихся на щеках ямочек она выглядит довольно обаятельно, наверное, именно поэтому Фридрих улыбается часто и охотно.
Гораздо реже смеется. Голос негромкий, низкий, в случае, если Фридрих зол, разговаривает гораздо громче, грубее, тембр голоса при этом сразу перестает казаться приятным и "бархатным".
В одежде предпочитает комфорт, не желая, чтобы одежда стесняла движения. Аксессуары носит, только если считает их необходимыми и полезными (например, часы, и т.д.). Спокойствие, уравновешенность отображается в его походке, уверенной и ровной, и жестикуляции: всегда размеренные, будто точно взвешенные движения, лишенные суеты.   
В драконьей форме - довольно крупная тварь длиною 206 см от кончика носа до основания хвоста, с массивными, мощными лапами, когтями и челюстью. Гладкая блестящая чешуя темно-фиолетового оттенка, крупные рога  с черными прожилками на голове; по спине, крыльям и хвосту идут острые костяные гребни. Янтарные миндалевидные глаза с узким черным зрачком, морда (а вместе с ней и челюсть) вытянутая, можно даже сказать длинная. Вместительная. Размах кожистых крыльев составляет ~5м.   

8. Ориентация.
Предпочитает мужчин.
Нравятся драконы.

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Верный вассал Гвидиона. Не исполнительный солдат, действующий согласно инструкции, но военачальник, инструкции составляющий, и в полной мере осознающий груз ответственности за них. Привык: распоряжаться и командовать воинами, что вверены под его руководство, что команды его выполняют, в обратном же случае - подчинять и/или наказывать. Последнее совершает, нередко испытывая огорчение, вызванное проступками подчиненных.
Молчаливый, спокойный, уравновешенный, сдержанный, может произвести впечатление флегматичного, если вы не видели его в бою. Или не обращали внимание на живые, цепкие глаза. В проявлениях эмоций скуп, но это не значит, что он ничего не чувствует. Скорей ни взглядом, ни жестом, ни словом не выдаст своего мнения или истинных чувств, желая оставить их при себе. Если, конечно, не захочет посвятить в них собеседника, известив его о своем одобрении, либо наоборот, неудовольствии.
В действиях и поступках своих часто руководствуется чувством долга. Перед Мастером, перед миром, который Проклятые оберегают от Хаоса, перед кланом. Очень требователен к окружающим, в особенности - к сокланам, сравнивая их эти качества со своими, ожидая такой же самоотверженности и преданности. В случае, если требованиям соклан не соответствует, считает его балластом. А как с таковым поступают обычно?
Недоверчивый скептик, стремится все проверить, удостовериться в правдивости и надежности самостоятельно, да еще и несколько раз. Был бы атеистом, если бы не видел Богов сам и не общался с ними. Впрочем, даже увидев, не обольщается: они обладают могуществом, но значит ли это, что оно соизмеримо с их мудростью и осознанием ответственности, которая лежит на их плечах? Едва ли.
Власть целью не ставил никогда, скорей осознавая ее долгом, грузом на плечах. И с каждым годом, с каждым десятилетием, чем взрослее и могущественней становится Рыцарь (каждый из Рыцарей), тем больше этот груз растет. 
Честолюбив, а кому не нравится, когда его ценят? Жаден до знаний. Нет, не о грязном белье давно почившего Эвана Роули, но о Хаосе, Порядке, Энергии, о других мирах и о том, как они создаются. Путешествуя вместе с Гвидионом, многое увидел и познал, впитывая полученные знания, словно губка. Никогда не упустит возможности узнать и получить больше. Исключением являются случаи, когда для выполнения цели нужно нарушить собственные принципы - не навредить Мессиру, Порядку и клану Проклятых. В таком случае Фридрих либо найдет другой путь, либо действовать не станет вовсе.
Стратег и логик, чаще всего его действительно значимые поступки тщательно обдуманы и взвешены, так же как и слова. И эмоции: разозлить его действительно нелегко, он скорей убедительно изобразит ярость, нежели действительно поддастся ей. Стремится всегда оставаться трезвым: от алкоголя, дурмана, наркотиков, которые не употребляет вовсе, точно так же от сильных эмоций, которые могут спровоцировать его на необдуманные действия.
Обладает своеобразным чувством юмора, ироничен. Общество прекрасных дам для него ничем не хуже и не лучше общества мужчин. Мужчин, а не шлюх в штанах.   
К роскоши равнодушен, ставя над ней комфорт и удобство в эксплуатации. Именно поэтому модно, минималистично обставленные апартаменты Фридриха Джио называет казармой - сходство определенно присутствует.   
Курит табак. 

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Нравится:
Тихие, спокойные, лишенные суеты ночи, луна, чистое небо, летать. Чувствовать скорость и собственную силу, адреналин, высокое вдохновение битвы. Побеждать. Ощущение холодной шершавой рукояти в руках. Холодное оружие, в частности - массивное, двуручное.
Сила. Физическая и магическая. Власть над ней. Получать новую силу, новые знания.   
Преданность, сила воли, ум, чувство долга.
Клан, приносить пользу клану; сокланы, которые ставят свое благо ниже блага клана и его целей.
Союзники Лилиан - лоялен к ним больше, чем к остальным лилит (исключая Рыцарей).
Воспитывать, учить молодых, и видеть результат.
Шахматы. Мастерски разыгранные комбинации - не только в шахматах.
Комфорт. Удобные и красивые вещи, при наименьшем количестве деталей.
Самоконтроль, умение терпеть и выдержка - как в других, так и в себе.
Цветы. У Фридриха даже есть оранжерея, в которой всегда есть розы, ирисы, лилии, орхидеи, и пр. Ухаживают за ней люди-слуги.   
Делать подарки любовникам (цветы, драгоценности...).
Раздавать добрые советы. Бесплатно.

Не нравится:
Прощать.
Проигрывать. 
Опрометчивые решения, вспыльчивость, безответственность. Предательство.
Лесанг.
Ночные и стриптиз-клубы, бордели, их обитатели и посетители.
Грязь и беспорядок.

11. Биография.
В неудачное для страны время родился Фридрих, и вся слава, что могла достаться ему в действительно значительных военных походах, досталась его отцу-крестоносцу. К счастью, вовсе не посмертно - отец вернулся в Баварию, к семье и подрастающему потомству. Обычное, ничем не примечательное детство: учился держать в руках оружие, а после и работать с ним в кузнице под чутким руководством отца, читать и писать его учила (так же, как и остальных детей) мать. К пятнадцати годам он был юношей образованным (для того времени) и сильным, а также довольно крепким и высоким, чтобы в тренировочных боях одолевать сверстников. Финансовое положение семьи Боргов к тому времени усложнилось, улучшить они его решили традиционно - обеспечив детям выгодный брак. Не только одна из сестер Фридриха была выдана замуж, но и сам он женился на дочери соседа и давнего друга отца, владевшим крупным участком земель, и дела которого шли несоизмеримо лучше. Свою супругу германец счел гораздо менее привлекательной, чем межусобную войну, что развязалась в между соседями с целью захвата земель. Баварские княжества к тому времени погрязли в боях, для семьи будущего Рыцаря это была не только возможность отстоять и защитить свои земли, но и захватить новые. С азартом и вдохновением битвы не могло сравниться ничто, тем более - холодное брачное ложе его серой, невзрачной супруги. 
За несколько лет из зеленого юнца он превратился в мужчину, что с азартом бросался в бой и вел солдат, упрочив положение отца-лорда своей жены. Во время осады одной из крепостей его путь переплелся с путем Гвидиона. Противник Проклятого укрывался в крепости, которая была конечной целью небольшого войска Фридриха. В ночной вылазке германец подсмотрел диаблери, удивившись тому, что сильный воин пьет кровь. То, заметил Гвидион свидетеля или нет, осталось загадкой для Фридриха, но после диаблери состоялся еще один бой Проклятого с лилитами, которого Фридрих не видел, а лишь после нашел обескровленное и раненное тело.
Жалость испытал к могучему воину, и нежелание, чтобы он сложил голову вот так по-глупому, на поле боя. После его окончания, среди тел убитых врагов. И сам будучи высоким и сильным, рассудил, что крови его странному человеку хватит, чтобы напиться, но не убить Фридриха, а если он и не захочет отрываться от него, Фридрих всегда сможет оттолкнуть израненное, покалеченное тело сам. Даже не подозревая о том, что его кровь поможет регенерировать древнему вампиру очень быстро.
Так Фридрих лишился почти всей своей крови, вызвав у Гвидиона своим опрометчивым, едва не стоившим жизни поступком своеобразный зачаток доверия. Проклятый, насытившись, умирающего на его руках человека пожалел и поставил на нем метки, таким образом помогая выжить. Он взял германца с собой в качестве оруженосца, на протяжении нескольких лет обучая и присматриваясь к нему, а после обратил, сделав своим птенцом и учеником. Фридрих безмерно благодарен Мастеру за подаренную вторую жизнь, бессмертие и силу был тогда - благодарен и сейчас, в полной мере осознавая груз ответственности, возложенный на его плечи, и даже более того, считая, что именно для этого и был рожден. Тренируя в себе выдержку и самоконтроль, никогда еще не доводил свой меч до кровавой жажды, и гордится этим.
Много путешествовал по миру с Мастером, изучая не только традиции различных стран, но и различных миров, вместе с Мастером общался с Богами, выполняя их поручения - не потому, что хотел, а потому, что Боги не спрашивают.
Во время путешествий с Мастером познакомился с Гаэлем Лилианом, птенцом соратника Гвидиона, Мариона. "Друг моего Мастера - мой друг"; союзные лилиан и рыцарь в последствии осели в одном и том же городе Нового Света скорей преднамеренно, чем случайно, и со временем их дружеские отношения лишь укрепились.
Путешествовал также и сам. Довольно рано обратил первого птенца, это был молодой воин, который мог стать полезным клану. Во время пребывания на территории современной Италии, в одном бою Фридрих стал наблюдал занимательнейший поединок своего чайлда с женщиной. Новообращенный и ранее разочаровывал его, утверждая Рыцаря во мнении, что решение обратить его было ошибкой, теперь же, когда он не мог победить человека, пусть даже умелого, Фридрих принял решение: он потратил на него достаточно времени. В ту же ночь он клан Рыцарей потерял одного из воинов, но приобрел нового. Сражающаяся женщина впечатлила Борга, так в ряды Проклятых вступила Мария.
Птенец Главы клана просто не может позволить себе быть ничуть не амбициозным (данный случай немец скорей назвал бы отсутствием амбициозности, а сознательным избеганием ответственности). Фридрих считает, что пост старейшины Нью-Йорка принадлежит ему по праву, хоть и не обольщается насчет того, что могут думать о нем (и какие планы строить) другие. Не ожидая ежесекундно ножа в спину, но принимая все меры для того, чтобы его предупредить. 
Двести лет назад путешествовал в Непал, встретив там талантливого бойца, гуркха, первое время пользовался им, как проводником. Общаясь с ним образами, изучая язык и обычаи местного народа, после же принял решение обратить, так ряды Рыцарей пополнил Сидд.
На данный момент является старейшиной Рыцарей в Нью-Йорке.
Нарушение скрытности повлияло на Рыцаря так же, как и на его друга Гаэля. Рыцарь стал более осторожен - не желает попасться людям - но по возможности людьми охотно пользуется. Содействовал нынешнему Князю Нью-Йорка в смещении прежнего.

12. Таланты и навыки.
Магия Хаоса.
Холодное оружие, ближний бой, ношение доспехов. С огнестрельным обращаться умеет, но не особо жалует.
Персональный Каратель Аякс (плакальщик) - выкованный для него Мастером рунный меч, тяжелый двуручник. Никогда еще не просил крови. Носит его Фридрих за гранью Хаоса.   
Смена формы на драконью.
Этикет, дипломатия, иностранные языки (распространенные европейские, китайский, несколько мертвых языков, которым его научил Мастер). Глубокие познания в биологии, химии, медицине, истории, географии.
Умеет водить машину, пользоваться бытовой техникой, компьютером на уровне пользователя.
Умеет выращивать цветы.

13. Ваш персонаж и проклятие клана.
Фридрих считает, что едва ли не самое унизительное, что может случиться с Рыцарем - это быть покаранным собственным мечом. Или погибнуть, поддавшись пагубному зову Хаоса. Поэтому рыцарь очень сдержан и часто поступает, как должно, а не как хотел бы поступить. Иные могут счесть Фридриха каменной глыбой - рыцарь часто отказывает себе в отдыхе и удовольствиях.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Оборотни, ведьмы - отужинать можно и человеком, а они могут быть полезны.
Демоны - заключать с ними сделки могут только безумцы, или глупцы.
Киндрэт - ничего не имею против, пока они не перешли мне дорогу. Но изобретательность, с которой их будут использовать сородичи, достойна внимания.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
3.5 года

16. Связь с вами.
ЛС

17. Вы и форум.
Это просто прекрасно!

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Принятые анкеты » Фридрих


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©