Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Адриан Кадаверциан


Адриан Кадаверциан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.

Адриан Кадаверциан

2. Национальность.

француз

3. Место проживания.

Любит путешествовать, но своим домом считает обитель клана в Москве.

4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.

890\35

5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.

Кадаверциан\ Мастер Смерти\  Давид

6. Занимаемая внешность.

Пока ищем

7. Внешность.

Мастера Смерти никак нельзя назвать утонченным красавцем-аристократом. Среднего роста, немного смуглый, широкий в плечах, жилистое телосложение. Довольно резкие черты лица, немного вытянутое лицо с тонкими губами и выделяющимися носом, густые брови и оплетенные едва заметной сеточкой морщин большие  серо-зеленые глаза.  Короткая стрижка, черных волос  с сединой на висках. Тем не менее, даже не блистая картинной внешностью, после обращения Адриан никогда не жаловался на отсутствие дамского внимания. Он быстр, умеет ловко увернуться или повернуться.  Спокойный взгляд, уверенная походка и выразительная мимика.
В одежде достаточно неприхотлив и не отдает предпочтения какому-то конкретному стилю. Чаще всего одевается неброско, но со вкусом.

8. Ориентация.

Гетеро

ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.

Адриан всегда был хорошим психологом, поэтому давно научился подстраиваться под ситуацию.  Обладатель проникающего хитрого взгляда, Мастер Смерти  отлично может найти общий язык с собеседником.  Вспыльчивость  не свойственна ему,  и проявляется крайне редко.  В отношении всех незнакомцев и мало знакомых киндрэт или людей, может быть  довольно добродушным, располагая  к себе. Но это далеко не единственная грань его характера.
Лишь немногим (в основном, исключительно остальным кадаверциан) известно, что Адриан умеет быть и сварливым, и строгим, и откровенно ворчливым, а порой и циничным. В присутствии других некромантов, семьи, он не считает нужным надевать маску, пряча свои истинные чувства и эмоции, которые, несмотря на возраст, в большинстве своем сумел сохранить. Иногда, под особо мерзкое настроение (что случается и в общем-то не является редкостью) готов часами рассказывать о том, что «в его время» и трава была зеленее, и кровь вкуснее, и ученики – старательнее и прилежнее. Последнее в основном относится к единственной из ныне живущих его учениц – Аде. Стигнесса стоически сносит все выкрутасы любимого учителя, хотя изредка и проявляет свой знаменитый взрывоопасный норов. Несмотря на особые строгость, ворчливость и придирчивость к ней, он очень привязан к своей ученице и испытывает воистину отеческие чувства. Любит заводить учеников.
Адриан свободолюбив. В свое время где-то он только не путешествовал и сейчас готов куда-то отправиться. Внутри себя он всегда спокоен, не выносит спешки. Мир его души напоминает тихий океан, но даже там может подняться буря. И не приведи Господи вам под нее попасть. В бою он отличался своей скоростью и умением реагировать на любые ситуации. Но не есть сторонником убийств, но если кто посягнет на дорогие ему вещи – уничтожит  и не заметит. Война с Лудэрами не прошла стороной, оставив холодную ненависть за собой. К людям относиться нейтрально, наблюдая за течением времени. Но интересных личностей старается отлавливать, оценивая их уровень.
Характер Адриана вполне можно назвать сложным, но никогда – неуживчивым. При необходимости может найти компромисс в любой ситуации, к удовольствию обеих сторон. В некоторых исключительных случаях (например, в воспитании молодняка) очень упрям, консервативен и догматичен.

10. Ценности и предпочтения персонажа.

Предан клану и своей Госпоже.  Просто обожает учить, наставлять, что отличило его как хорошего учителя неофитам (которые стали редкостью в клане).   Знания, и возможность получать их – всегда были его лучшим время провождением. Сущность бывшего врача не покинула Адриана, а годы добавили любовь к психологии. 
Не любит человеческой глупости и предрассудков, фанатизма.  Просто не переносит, когда ему кто-то мешает, особенно если Адриан занят исследованиями.

11. Биография.

Адриан появился на свет на территории нынешней Франции, близ Нового Орлеана. Потомок обнищавшего и позабытого дворянского рода остался сиротой еще в детстве – родители и братья погибли от болезни. Воспитанием юноши занималась тетка – благопорядочная, строгая дама консервативных нравов. В юности будущему Мастеру Смерти не очень везло с дружбой, поэтому Адриан искал самореализации в науке – его единственной отраде и спутнице жизни. Коротал время за фолиантами, в то время как его ровесники уже вовсю наслаждались обществом прекрасных и не очень дам, и убеждал себя в том, что это именно то, что ему нужно. Друзей у юноши практически не было... зато были успехи. Прежде всего – в медицине. В считанные годы кропотливой работы он верно пробивался к верхам своей профессии – по тамошнему времени, разумеется. В тридцать три года он служил придворным лекарем известного герцогского дома и пользовался большим уважением. На достигнутом не останавливался – предпочитал проводить эксперименты в отраслях медицины и биологии.
Но всякой светлой полосе в жизни приходит конец. Завистники оклеветали Адриана, распустив слух, что он якобы проводит негуманные, преступные эксперименты на живых людях, что было сущей клеветой – объектом для исследований служили лишь мертвые тела.
Будущий некромант предстал перед судом. Дело считалось заведомо пропащим. И было с треском проиграно. В ночь перед казнью к Адриану явился таинственный гость, представившийся Давидом. Незнакомец предложил воистину странную сделку. В обмен на свободу и власть он предлагал поступить к нему на службу. У Адриана не оставалось выбора – он согласился. После спасения от суда, Адриан некоторое время жил в доме своего спасителя, помогая ему в исследованиях. Давид не появлялся днем, но на какие-либо вопросы не отвечал. Так Адриан прожил в особняке в Швеции около месяца, потом получил предложение стать одним из киндрэт. Адриан согласился,  и был обращен. Начались тренировки, обучение, и Давид не давал никаких поблажек. Из-за войны с Лудэрами приходилось переехать к основной силе клана, и продолжать учебу там. Адриан отлично влился в колектив клана,  показывая неплохие результаты в обучении магии. Война вносила свои корективы, поэтому не было времени расслабляться. Адриан не питал любви к Лудэрам, но только после другого события он возненавидит их по-настоящему. Не раз будущий Мастер Смерти отправлялся в разнообразные задания с сокланниками, и не раз видел мертвых братьев и сестер, убитых врагами. Когда Адриану было  460 лет ему позволили пройти Пусть Смерти, с чем он и справился. Он никогда не говорил о том, что видел и перенес там. Но и для воспоминаний времени не осталось, спустя пару лет Давид Кадаверциан умер от руки лудэра. Это был тяжелый удар для Адриана,  который после этого отбросил любые мысли о примерении, хотя их раньше мало было. Спустя еще какое-то время случилось проишествие в Праге,  которое заставило клан Кадаверциан покинуть данный город и переехать в Москву. Адриан не отправился вслед за сокланниками, решив, что хочет побить в спокойстивии и одиночестве. Он путешествовал по всей Евпропе, где нашел и обратил своего единственного птенца - Аду. После они уже вместе путешествовали дальше, после Адриан вернулся в резиденцию клана, где начал  новые исследования. Спустя пару лет, Адриан уехал, оставив птенца и направился к арабским старанам. Там ему понравилось, кроме того, давалась возможность продолжения исследований, совершенствования в магии. В Сирии Адриан прожил около 20 лет, в спокойствии с самим собой, но при этом стараясь не терять  нить новостей о родном клане. После Сирии и Палестины по вскусу ему прошелся туманный Альбион, куда и по сей день любит возвращаться Мастер Смерти. Адриан совершенствовался, пару раз даже наведывался к Франциску (который всегда "любил" принимать гостей). Но даже находясь на растоянии,  мужчина никогда не отказывал в помощи своему клану.  Всегда откликался на малейший зов Мэтра, желая помочь всем, чем может.  Иногда к нему присылали молодых учеников, которых Адриан обучал.
Но почти полвека назад клан Кадаверциан потрясло извести о пропаже, и возможной смерти Вольфгера. С тех пор Адриан не покидал сокланников, помогая сначала в поисках пропавшего Мэтра, а после и помощи в востановлении.
В настоящее время Адриан достаточно тесно общается со своей семьей, хоть и обитает чаще всего во Франции. Тем не менее он далеко не редкий гость в Столице и по нему обычно не успевают соскучиться. Своих экспериментов в отраслях медицины, биологии и биохимии он так и не оставил, с интересом следя за продвижением современных наук.
С приходом основателя Адриан без проблем принял присягу, понимая важность данного шага. Конечно, его слегка расстроил факт возвращения лудэров, так как без них жилось лучше. После снятия присяги, наступила череда событий, которая  привела к знанию людей о их существовании. Адриан спокойно на это отреагировал, отметив, что  и  некоторым это и на пользу пойдет.

12. Таланты и навыки.

Опытный Мастер Смерти, поэтому владение магией Кадаверциан на высоком уровне. В основном специализируется на защитной и боевой магии. Познания в медицине, химии, анатомии, хирургии  - в общем то, что всегда может пригодиться.  Любимое боевое заклинание –  Молот Сета. Знание языков: французкий, английский, русский, итальянский, немецкий, арабский, польский. Хороший фехтовальщик. Любит парные клинки, так как развиты и левая и правая рука. Научился стрелять из огнестельного оружия, но не очень любит им пользоваться. Владение рукопашным боем.  Недавно научился водить автомобиль. Кроме того, есть определенный талант к черчению и рисованию, но талант используется редко.

13. Ваш персонаж и мир клана.

Прошел Путь Смерти. С тех пор не раз бывал в Мире  Смерти.

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.

Киндрэт – довольно спокойное,  хорошо относиться к Леарджини, Даханавар и другим союзникам клана.  Лудэр – ненавидит, недолюбливает асиман.
Лилиты - любопытное, не встречал но интересно узнать о них больше.
Оборотни - не встречал, и мало слышал.

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

5 лет

16. Связь с вами.

Администрация знает

17. Вы и форум.

Скоро буду здесь жить

Отредактировано Адриан Кадаверциан (2011-07-11 00:13:05)

+1

2

Просьба расписать биографию, в частности жизнь после обращения. Выбран достаточно большой возраст, он должен быть оправдан - в жизни персонажа должно было что-то происходить, что формировало его характер. Указано же только два основных события - смерть Мастера и появление птенца.
Путь Смерти - пускай будет, но возраст, в котором он его прошел, поднять.
по навыкам: совсем нет оружия, если это так и останется, по игре ваш персонаж не сможет им пользоваться. Бытовые навыки? Специализация? ТО убрать. Темный Охотник будет выдаваться по акциям, по канону или по квестам.
отношение к расам расписать - указано только отношение к другим кланам.

Адриан Кадаверциан написал(а):

Любит путешествовать, но своим домом есть обитель клана в Москве.

исправьте, пожалуйста. "Своим домом считает обитель клана" будет правильнее.

0

3

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Адриан Кадаверциан


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©