Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Дискордия: продолжать или закрывать?


Дискордия: продолжать или закрывать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

События Дискордии несколько потеряли свою актуальность, сюжет пошел дальше и многие игроки начали другие квесты. В связи с чем возникает вопрос (к игрокам Дискордии, разумеется) - стоит ли ее продолжать или закрыть? Перевести в режим флэш-бэка, конечно, вариант, но если посты будут появляться раз в две недели, тяжело станет уже режиссерам, которые просто не будут помнить, что они писали в предыдущем посте. Так что ждем ваших решений, и не бойтесь обидеть Мастеров/режиссеров своим мнением - все это делается в первую очередь для вас.)

+1

2

Я хочу продолжить, даже если это будет флэшбек. Понимаю, что не у всех есть такое желание, но боюсь что квест с такой идеей и атмосферой повторить не получится.

0

3

Квест интересный и атмосферный, каких еще поискать. К тому же, вполне может повлиять на самих персонажей, задействованных в нем...
Так что я бы очень хотела доиграть.

0

4

Я тоже за, чтобы доиграть

0

5

Вопрос о "Дискордии" был поднят месяц назад, а игра так и не идет. Если и дальше не будет игровых постов от игроков, то я не вижу смысла в продолжении квеста.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив информационных тем » Дискордия: продолжать или закрывать?


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©