Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Хейлинг Леарджини


Хейлинг Леарджини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Имя, фамилия и отчество (если есть) персонажа.
Хейлинг сын Хейдина, Хейлинг Леарджини
2. Национальность.
Скандинав. Норвежец.
3. Место проживания.
Место проживания до погружения в сон – Италия, Венеция – небольшое поместье на окраине города. Живет с братом Асбрандом
4. Возраст.
Фактический возраст | внешний возраст.
531 года (1151 после пробуждения) | 22
5. Клан и положение персонажа в нём, Мастер.
Леарджини, мастер, боевая единица клана.
Мастер: Бронгар (мертв)
6. Занимаемая внешность.
-
7. Внешность.
Высок, 1.93 ростом, лицо благородное, утонченное. Глаза небесно голубые, поражают своей глубиной и холодом. Кажется что в них застыла вьюга. Волосы длинные, доходят до лопаток, ослепительно белые. Чаще всего собирает волосы в «конский хвост» или «мальвину». Кожа бледня, слегка обветренная. Внешность Хейлинга претерпела большие изменения после обращения. Если посмотреть на изображение его до обращения и после можно подумать что это два разных человека.
Лицо и тело Хейлинга покрыто практически не видимыми, бледными татуировками которые наливаються синевой когда он применяет магию. Это последствие прохождения Тропы Льда.
Одет в темно-синий камзол с серебряной вышивкой, высокие сапоги, темно-синие же штаны и белую рубаху с жабо.
В мочке правого уха две широкие серьги-кольца с художественной гравировкой.

8. Ориентация.
гетеро
ЛИЧНОСТЬ ПЕРСОНАЖА:

9. Характер.
Немного обезбашеный но честный. Вовсю следует собственному кодексу чести, не любит подлянок и ударов в спину. Решения старается принимать взвесив все за и против но в критической ситуации действует доверившись инстинктам, которые, к слову, иногда подводят Хейлинга. Ко всем кланам кроме Асиман относиться с равнодушным дружелюбием. Представителей огненного клана предпочитает убивать на месте не тратя времени на словесные перепалки. Личность творческая. Получив доступ к магии клана увлекся созданием ледяных скульптур чем заслужил немалую известность в аристократических кругах средневековой Европы. Часто отвлекаеться уходя в себя или же созерцая нечто, на его взгляд прекрасное. Некоторые собратсья в клане даже подшучивали что не обрати Хейлинга Мастер – тот непременно попал бы в лапы Фэри.
Любит все новое и неизведанное, часто лезет сломя голову в таинственную пещеру будучи свято уверен в собственных силах и удаче. Любит находится в обществе, но предпочитает роль наблюдателя, влезая в разговор лишь там где сам считает нужным.

10. Ценности и предпочтения персонажа.
Нравится: архитектура, плавать (как на корабле так и самостоятельно), созерцать прекрасное, создавать собственные скульптуры, красивые сражения, увлекательные приключения, зима, птицы, легенды и баллады, хорошая инструментальная музыка
Не нравится: подлость, когда мешают созерцать прекрасное, когда ломают созданную им скульптуру, пытки, лето, насекомые(даже будучи обращенным в вампира продолжает испытывать необьяснимый страх и отвращение при виде насекомых), бродяги и попрошайки, темные закрытые помещения, глупые шутки, политика

11. Биография.
Хейлинг родился в семье Хейдина Дробщего Кулака – знатного воина-викинга. Родился на год позже своего брата Асбранда, с которым был дружен с раннего детства. Сказывалось воспитание отца который всегда учил их что в целом мире нет никого более верного и надежного чем твой кровный брат. Каждый день своей сознательной жизни Хейлинг проводил под неустанным надзором отца, вместе с Асбрандом тренируясь бою на мечах и обучаясь мореходству. С раннего детства полюбил он воду, и зачастую его невозможно было оттащить от моря.
В четырнадцать лет клинок юного викинга впервые попробовал человеческой крови. Это случилось, когда их племя напало на соседнюю деревню. Хейлинг вышел один на один с таким же юным воином как он и одолел его в честном бою. После этой битвы он был торжественно посвящен в воины и получил право участвовать в Совете племени. До двадцати одного года молодой воин жил набегами и сражениями. Они с братом всегда воевали на острие атаки, проходя через ряды противников как нож сквозь масло, пока однажды в их деревню не пришел странствующий варлок Бронгар. По легендам племени этот человек приходил один раз в тридцать лет, в ночь полной луны и набирал себе учеников. Никто не знал куда потом девались юные воины, но никто из них не возвращался домой. Тем не менее каждый воин племени мечтал попасть в ученики к колдуну, и чем моложе был викинг тем сильнее было его желание. Обычно визит Бронгара предвещала трехдневная снежная буря, поэтому когда она началась Хейлинг  с Асбрандом доводили себя тренировками до предела, до того сильной была их мечта стать могучими колдунами. Отец не одобрял рвение сыновей, но все же не пытался им мешать. И вот настала ночь когда варлок должен был прийти в деревню. Все сидели в своих домах затаив дыхание и ожидая стука в дверь. Сыновьям Хейдина повезло – ровно в полночь, когда волки севера пели свою песню луне в их дверь постучали. Хейлинг рванулся к дверям и распахнул их. На пороге стоял могучий муж с длинными белыми волосами и большой белой бородой, он был одет в серый плащ из волчьих шкур и простую, грубую одежду.  В руках он держал резной деревянный посох.
- Вы ли Асбранд и Хейлинг, сыновья Хейдина?! – зычным басом вопросил муж
- Да! – гордо выступил вперед старший брат – я Асбранд сын Хейдина, а это мой младший брат Хейлинг.
- Это хорошо, - отвечал беловолосый – мое имя Бронгар. Я давно наблюдаю за вами и хочу предложить вам обоим пойти ко мне в ученики. Согласны ли вы, юные воины, отречься от всего былого дабы стать учениками варлока?
- Я согласен – с плохо скрываемым терептом ответил Хейлинг
- Я тоже – вторил ему Асбранд
Тогда Бронгар заглянул каждому из братьев в глаза и во взоре его викинги узрели сам Холод.
- Хорошо -, сказал старик – тогда я спрошу вашего отца. Отпускаешь ли ты, Хейдин, своих кровных сыновей ко мне в ученики? Понимаешь ли ты что обретя силу они никогда не вернутся домой?
- Понимаю – ответил доселе молчавший Хейдин – Понимаю и отпускаю, но с одним лишь условием. До тех пор пока вы, Асбранд и Хейлинг будуте держаться вместе, пока будете поддерживать и прикрывать друг друга, до тех пор удача будет с вами и Боги Вальхаллы будут хранить вас. Но если только один из вас падет по вине другого – не сносить предателю головы. Небеса отвернуться от него и на его голову падет гнев Одина. Вы поняли меня, сыновья мои?!
- Мы понимаем, отец – хором ответили молодые воины – понимаем и принимаем твое благословление. Мы благодарим тебя за все то чему ты научил нас и обещаем, что не посрамим твое имя в будущих сражениях!
- В таком случае нам пора идти, дети Хейдина – прогудел Бронгар. Асбранд и Хейлинг обнялись с отцом и подхватив заранее приготовленную поклажу отправились вместе со старым варлоком в ночь, навстречу своей судьбе.
Варлок привел братьев в пещеру в которой их ждало еще две таких же молодых воинов-викингов – Бьорн и Эрхол. Они так же были избраны Бронгаром для обучения. В течении года четверо викингов неустанно выполняли все приказы колдуна закаляя свое тело и дух. Бронгар учил их не защищаться от холода а принимать его и черпать из него силу. Изнурительны тренировки небыли похожи на все чем занимались Асбранд и Хейлинг ранее, они были гораздо сложнее и проводились в большинстве своем по ночам. Неоднократно, ближе к утру Бронгар рассказывал ученикам легенды о племени могучих колдунов повелевающих льдом и водой и все четверо мечтали однажды стать подобными им.
Наконец, по прошествии года, в одну из особо холодных ночей варлок собрал своих учеников у огня и обьявил что завтра они все пройдут особое испытание после которого и будет решено кто из них станет колдуном, а кто – навечно останется лежать в снегах. Весь последующий день ученики провели в гробовой тишине сосредотачиваясь на предстоящем испытании. Наконец, когда взошла луна Бронгар обьявил, что его ученики должны сойтись в смертельном бою. Двое выживших продолжат обучение. Хейлингу в противники достался Бьорн а Асбранду– Эрхол. Обе схватки были тяжелыми и продолжительными. Ни один из викингов не утсупал другому ни в силе ни в умении. Оставалось полагаться лишь на удачу. Долгое время потом брятья гадали – была это слепая удача или воля Богов – но они одержали победу над своими друзьями.
Когда мертвое тело Эрхола упало на землю Бронгар поднялся с земли, достал из своего мешка огромную золотую чашу и собрал в нее кровь павших воинов, после чего он обратился к братьям:
- Ученики мои! Готовы ли вы пройти обряд обращения через очищение смертью и присоеденится к клану могучих воинов-заклинателей повелевающих холодом?!
- Мы готовы, Мастер! – ответили братья.
Так состоялось обращение Хейлинга и Асбранда, а первую кровь которую они испробовали пробудившись была кровь недавно убитых ими Бьорна и Эрхола.
С тех пор началось настоящее обучение братьев и приобщение их к клану Леарджини. Асбранд отличался огромным магическим потенциалом и с легкостью справлялся со всеми заданиями Мастера, а вот Хейлинг не мог похвастаться такими же успехами. Магия клана давалсь ему неожиданно тяжело, и когда обучение дошло до прохождения Тропы Льда Мастеру и Асбранду было понятно что Хейлинг не сможет справиться с испытанием. Бронгар уже хотел поставить крест на ученике, но Асбранд убедил его сделать еще одну попытку помочь Хейлингу. Тогда Бронгар нанес на тело ученика татуировки которые должны были усилить его магический потенциал. И это сработало! Тропу Льда братья прошли без проблем.
После завершения испытания Бронгар наконец то ввел своих «птенцов» в клан и познакомил со старейшинами. Братьев приняли легко и с радостью. Они никогда не лезли в политические разборки клана предпочитая во всех проблемах разбираться путем проведения честной дуэли.
Хейлинг и Асбранд продолжили свое обучение постигая все новые и новые ступени клановой магии, к тому же переехав в Европу они приобщились к высокому обществу. Поначалу правда неотесанных и немного буйных северян не хотели принимать. Но потом они адаптировались к новым требованиям. А неожиданно открывшийся талант Хейлинга к созданию скульптур открыл ему двери во многие высокие дома. Лишь единожды братья нарушили запрет на любые связи с прошлой жизнью – когда умер их отец они тайком сбежали из логова Бронгара и с вершины одной из скал наблюдали за тем как их отец отправляеться в свое последнее плавание обьятый огнем. За это своеволие они были жестоко наказаны, но в последствии оставались верны данным обещаниям и больше никогда не возвращались в свой старый дом.
Достигая рангов Адепта, а затем и мастера братья много путешествовали по Европе открывая для себя все больше и больше нового. Жизнь в клане Леарджини была им по нраву, как и жизнь в средневеоковой Европе. Через пару сотен лет после обращения никто уже не мог признать в этих статных и благородных господах диких северян.
Все было хорошо до тех пор пока не была проведена Витдикта. В числе погибших соклановцев оказался и наставник Хейлинга – Бронгар, и если бы не погружение в сон то скорее всего братья не пережили бы нападение Асиман.
Так закончилась история братьев Асбранд и Хейлинга Леарджини шестьсот лет назад. И началась заново совсем недавно.

12. Таланты и навыки.
Клановая магия. Отдает предпочтение ледяной.
Имеет немалый талант к архитектуре и созданию скульптур. Хорошо знает историю.
Владеет пятью языками не считая родного: русский, итальянский, немецкий, латынь и английский
Владеет боевыми исскуствами, отдает предпочтение разным видам борьбы.
Из прочих умений и знаний – мореходство, астрономия, основы врачевания, танцы и игра на флейте
Оружие – два широких прямых меча которыми владеет мастерски и боевая секира которая скорее исполняет роль фамильной реликвии, пускать ее в ход не любит.

13. Ваш персонаж и мир клана.
Посещал неоднократно. Впервіе  - при прохождении Тропы Льда

14. Отношение вашего персонажа к другим расам.
Люди  - вполне адекватное. Не считает Людей низшими существами и "пищей"
Остальные - не видел и не слышал. Считает сказкой

ОБ ИГРОКЕ:

15. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
8 лет "подземелий и драконов"
коло двух лет форумные ролевки

16. Связь с вами.
skypename: d_titomir

17. Вы и форум.
Узнал от друга (Асбранд)

0

2

Хейлинг Леарджини написал(а):

Так состоялось обращение Хейлинга и Асбранда, а первую кровь которую они испробовали пробудившись была кровь недавно убитых ими Бьорна и Эрхола.

не в качестве придирки, но все же - для киндрэт мертвая кровь является сильнейшей отравой.
еще вопрос по биографии - когда и каким образом произошло пробуждение братьев? если это планируется как начало квеста - то вопрос снимается. если это произошло в недалеком прошлом, то следует расписать как именно. Если это произошло вместе с остальным кланом - около 10 лет назад, то в биографии следует дописать реакцию персонажа на последние сюжетные события, в частности нарушения Скрытности (обо всем этом можно прочесть в теме "Сюжеты игры").
В остальном замечаний нет.

0

3

Пробуждение как начало квеста. неохота сейчас вникать во все тонкости. легче и интереснее будет сделать это по ходу игры. касательно крови - если нужно исправлю.

0

4

Хорошо.) Нет, это не принципиально.

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Вольные Странники » Архив анкет » Хейлинг Леарджини


Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©