Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

едем дальше!

0

2

Викентий
Привита, воспитана, ухожена и любима *Отреагировала на истинное Амировское обаяние не меньшим и истинно своим)* Как поживаешь?)

Марк Леарджини
Дамы Лудэр воистину могут многое. Очень многое. *самодовольная и гордая за клан одновременно))* Какой ты сегодня очарованный, Марк *рассмеялась* Умница, рыцарь, ты так быстро учишься! * растрогано проследила за отходом от стены*

0

3

Викентий
Вот черт!! А я только что обидела это суперсущество...  o.O
Какие карманы, любимка??? Я машинками увела!! Машинку китайских яблок, машинку английских, машинку поляцких яблок...потом еще сырка немецкого в перемешку с пивком..но это уже совсем другая история..  :rofl:

0

4

Вечер добрый, уважаемые =))))

0

5

Акира Лудэр

А за стирку сколько берет и чем?) *Обаятельно, по мальчишечьи улыбнулся* О живу! *Обрадовался* Амир послал меня паломником по катакомбам асиман, но я опоздал на лекцию Якоба *Кается* Зато помог убраться в комнате Эрнесто, когда он вернется он будет несомненно рад!

Рэйлен Тхорнисх

Лиса или енота тут два Дементьева? *Пояснил* Не тут, но тут! *Автоматически принюхался* А где сыр и пиво? *Пытается предствить сестру в черном облигающем одеянии, под покровом ночи таскающую яблоки. Сглотнул слюну и отставил полный тазик*)))

0

6

Викентий
*отсыпала братцу яблок самых самых лучших, вкусных, сладких и протянула целый круг сыра* бери, бразер..наверное вкусным будет сырно-яблочный коктейль...смотри осторожно..а то потом ихтиандр может и не прийти на твой зов  :playful:

0

7

Викентий
С меня - ничего. У него это хобби. А с других может брать... и много и чего. Скорее всего нервами Только не проверяли еще. А что, примериваешься потянешь ли? *улыбнулась, взмахнув ресницами* О эта Асиманская веселая жизнь! А опоздания на лекции у вас безболезненно проходят? *заинтересовалась этой самой жизнью*

0

8

*вернулся из-за загула, молча сортирует у ног мастера труселя, чулки и носки с подвязками. Нашел что-то с розовыми рюшками, задумался, выкинул в сторону, достал тазик, готовится полоскать*

0

9

Максим Дементьев
*заинтересованно наблюдает за процессом сортировки на предмет узнавания своих вещей* А это откуда? *подозрительно покосилась на подвязки*

0

10

Акира Лудэр
*намек понял, подвязки спрятал до позднего вечера наедине*
*искренне притворяется немым неразумным енотом*

0

11

Вечера всем)

Максим Дементьев
*ошарашено посмотрела, ступор*

0

12

Соня Трагандер
*смотрит огромными наивными глазами, моргает*

0

13

Акира Лудэр
*нехорошо прищурился*

0

14

Максим Дементьев
Это что за*проглотила ругательства* когда успел?*нервно дергается бровь*

0

15

Викентий бедный Эрнесто.

0

16

Якоб Асиман
Акира Лудэр
*молча намекает, что подозрительно на мастера лучше не смотреть, ото покусает достанет из заначки боксеры Якоба с вензелями*

Соня Трагандер
пардон, не знал, что это ваши *протягивает розовые подвязки обратно* XDDD

0

17

Максим Дементьев
На счет этого потом поговорим *вздохнула, проследив за подвязками* И чего тебе в публичных местах украшения не полируется? Ну или коллекцию бы пополнял что ли... У нас, кстати, кажется еще есть что закрыть гобеленами дома! *подперла щеку кулаком, наблюдает за Максом*

Соня Трагандер
Здравствуй, чудо *весело наблюдает за реакцией на енота*

0

18

Максим Дементьев
да ты фетишист. *скучающе зевнул* Придется тебе, женщина, обойтись старым запасом выпивки...

Отредактировано Якоб Асиман (2011-07-11 22:36:03)

0

19

Якоб Асиман
Что? *невинно хлопнула ресницами* это еще почему? *нахмурилась, оскорбленная в лучших порывах*

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 22:37:23)

0

20

Максим Дементьев
Чувствую у меня будет припадок...Не семья, а сплошное несчастье. Один лис, второй енот, мне наверное надо было крысой стать*присела, пока не свалилась в обморок* Ты хоть в обувь по нужде не ходишь? Хорошие у меня внуки, ничего не скажешь...

Акира Лудэр
Вечера-вечера...*вздохнула* и как вы уживаетесь с этим созданием, которое именуется Максим?

0

21

Акира Лудэр *передернул плечами* Кому что, а меня ждет работа. Пусть развлекается лис, ему по природе положено.

Отредактировано Якоб Асиман (2011-07-11 22:39:31)

0

22

Соня Трагандер
А как еще можно уживаться с этим...бандитом?)) Исключительно замечательно. Решается множество проблем. И появляется. И решается... В общем не скучно. *усмехнулась*

0

23

Якоб Асиман
а еще клептоман))) и персональная прачка)

Акира Лудэр
гобелены будут позже х)))) а золото... я подумаю Х)

0

24

Якоб Асиман
Они и развлекаются. Более чем. *поднялась из кресла и подошла к магу* работа? ты мне опять изменяешь? *обреченно вздохнула, весьма натурально разыгрывая трагичное закатывание глаз к потолку*

0

25

Соня Трагандер
я не по нужде. Я туда по настроению хожу :DDDDD
*вповалку пошел к бабуле*

0

26

Максим Дементьев Ммм.. На вечеринки к брату ходишь?

Акира Лудэр *зарычал*

0

27

Максим Дементьев
Хорошо, но не с оленями. На них конечно любая картинка играет, но они травмируют мое чувство прекрасного)))
Главное что бы без тапочек! *услышала разговор с Соней*

0

28

Акира Лудэр
Вообщем Дементьевы в своем репертуаре.*смеется*

Максим Дементьев
*смеется* что один что второй. *наблюдает с улыбкой*И чем ты там занимаешся теперь при Акире?))*протягивает руки*

0

29

Якоб Асиман
да, я тоже соскучилась, милый. *оскалилась в ответ*

Соня Трагандер
Более чем. Как их так креативно воспитывали то?) *смешливо фыркнула* как твои дела?)

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 22:50:34)

0

30

Якоб Асиман
в минуты суровой необходимости =__=

Акира Лудэр
со сценами охоты т.е. не брать? понял ))

Соня Трагандер
*пошел на ручки*
нуууу, я в основном клептоманю и чищу украшения О_о иногда мою посуду О_о

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©