Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Максим Дементьев
*сочувствующе покивал*

0

32

*забежал в помещение, подметая пол хвостом*

0

33

Максим Дементьев
Не, охоту можно, если хочешь. Я про этот ваш... советский шик на стенках. * привереда*

0

34

Акира Лудэр
Не я - все притензии к моей сестре. Это она их третировала, я успешно сбежала из дому. Вполне нормально. А ты как?)

Максим Дементьев
Воришка маленький да?*одобрительно подмигнула, гладит шкурку* Да еще и полезный. Откуда ж у тебя клептоманство взялось?)

0

35

Тёмной ночи всем! *вытащила себе из Тени здоровенный стул с жёсткой спинкой и уселась*
Акира Лудэр, приветствую, сестра!

Якоб Асиман написал(а):

Акира Лудэр *зарычал*

*заметно оживилась* О! Якоб, тебе нехорошо?

Максим Дементьев написал(а):

нуууу, я в основном клептоманю и чищу украшения О_о иногда мою посуду О_о

Посуда - это хорошо *благосклонно кивает* Но клептомания... Не волнуйтесь, молодой человек (енот?), я вас вылечу!

0

36

Урсула Лудэр написал(а):

Посуда - это хорошо *благосклонно кивает* Но клептомания... Не волнуйтесь, молодой человек (енот?), я вас вылечу!

Не надо его лечить от клептомании. Это не лечится.
Вечера)

0

37

Соня Трагандер написал(а):

Не надо его лечить от клептомании. Это не лечится.
Вечера)

Вечера, Соня!) Что значит "не лечится"?!! Не надо сомневаться  в моём профессионализме. И потом, всегда можно поэкспериментировать, чтобы добиться нужного результата.

0

38

Алексей Дементьев
О, еще один. Воссоединение семьи состоялось.) Привет, лис)

Соня Трагандер
Никаких претензий, сплошное любопытство *качнула головой* Интересная у вас семья вообще) Хорошо, даже очень.

Урсула Лудэр
Ночи, сестра. Как поживаешь? *улыбнулась* Ур, не вздумай его лечить от клептомании. Она ему еще пригодится. А может и мне *усмхнулась*

0

39

Урсула Лудэр
В професионализме Лудэр как целителей я не сомневаюсь, но зачем лечить клептоманию?
Вот только давайте без эксперементов только!!!

0

40

Акира Лудэр
советский шик - это красный абстрактный ковер на стене *фыркнул*

Соня Трагандер
детство тяжелое =_= все время брат от меня прятал тра... конфеты, вот и приходилось выкручиваться Х)))))

Алексей Дементьев
Брат! *ломанулся с коленочег*

0

41

Акира Лудэр
Мастер... эта... не надо лечить О_О принесу много золота!!!

0

42

Урсула Лудэр
Да. Кажется, меня убили. Смерть лечится?
Алексей Дементьев
Помяни черта... Ну что, будешь развлекаться вместо меня?

0

43

Урсула Лудэр написал(а):

можно поэкспериментировать, чтобы добиться нужного результата.

Я тебе поэксперементирую, сестра *ухмыльнулась* но-но-но, пока у него все в порядке, я слежу. Не волнуйся - если что - сразу обращусь к тебе! *закрывает Макса собой из обзора Ур*)))

Максим Дементьев
Если верить вот этому, то не только! *горда, что нашла что-то сама в интернете и даже не угробила компьютер*

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 23:07:26)

0

44

Алексей Дементьев
Хвост испачкаешь))

Максим Дементьев
Кого-кого он там прятал?*смеется*Ну кроме конфет)

0

45

Акира Лудэр
О да семья у нас что надо))

0

46

Акира Лудэр
Я не скучал, женщина. *угрюмо*

0

47

Акира Лудэр написал(а):

Как поживаешь? *улыбнулась* Ур, не вздумай его лечить от клептомании. Она ему еще пригодится. А может и мне *усмхнулась*

Как можно не лечить болезнь, если она есть? *озадаченно* Ну хорошо, раз пригодится, то не буду.

Соня Трагандер написал(а):

В професионализме Лудэр как целителей я не сомневаюсь, но зачем лечить клептоманию?
Вот только давайте без эксперементов только!!!

Не надо резких движений! *примирительно* Я просто предложила... *задумчиво поглядывает на Максима* Ну хоть прививочку бы...эхх..

0

48

Якоб Асиман
*повела бровью, оскалившись теперь уже недовольно* Да? Ну что ж, наверное я ошиблась.

0

49

Акира Лудэр
Якоб Асиман
дивная пара х)))

0

50

Якоб Асиман написал(а):

Да. Кажется, меня убили. Смерть лечится?

*всерьёз задумалась* Боюсь, что нет. Но, вероятно, было бы интересно попробовать *ушла в расчеты и планы экспериментов*

Акира Лудэр написал(а):

Я тебе поэксперементирую, сестра *ухмыльнулась* но-но-но, пока у него все в порядке, я слежу. Не волнуйся - если что - сразу обращусь к тебе! *закрывает Макса собой из обзора Ур*)

*опустилась обратно на свой стул, спрятала шприц* Сколько возмущения! Никто лечиться не хочет - это явный признак того, что все больны! *особая мед. логика Ур Лудэр*

0

51

Соня Трагандер
да все он от меня прятал, Ба. Вообще все. Я недоедал!

0

52

Урсула Лудэр написал(а):

Как можно не лечить болезнь, если она есть? *озадаченно* Ну хорошо, раз пригодится, то не буду.

я не болею, я наслаждаюсь))))

0

53

Урсула Лудэр
Урсула он здоров, посмотри даже полон сил. *кивает*Правда, не надо иголок)

Максим Дементьев
Да ты что?*шмыгнула носом* Бедняжка ты моя, вот надо было хоть к детям наведываться...

0

54

Максим Дементьев написал(а):

я не болею, я наслаждаюсь))))

*восхитилась* Какой оптимизм!
О юный енот, может всё-таки одну прививочку?)

0

55

Урсула Лудэр
Пригодится-пригодится, поверь. Это не болезнь, а черта характера. И давай без экспериментов на нем иначе я сильно расстроюсь. *уверенно* А я не больна, я у тебя вчера осмотр пол ночи проходила. *невозмутимо*

Максим Дементьев
Ловлю на слове) *выдохнула* все, не боись. но если что, а меня рядом нет - лучше ищи полит убежища... *тихо*

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 23:20:01)

0

56

Соня Трагандер
да! что ты вообще за бабушка такая! даже пирогов не пекла!

Урсула Лудэр написал(а):

*восхитилась* Какой оптимизм!О юный енот, может всё-таки одну прививочку?)

так, иголки спрячьте............

Акира Лудэр написал(а):

Ловлю на слове) *выдохнула* не боись, но если что - лучше ищи полит убежища... *тихо*

Ты мне мастер или погулять вышла? *в шоке* я ж у тебя просить убежица буду!

Отредактировано Максим Дементьев (2011-07-11 23:20:46)

0

57

Соня Трагандер написал(а):

Урсула он здоров, посмотри даже полон сил. *кивает*Правда, не надо иголок)

Иногда симптомы может выделить только специалист *наставительно* Ну и я уже сказала, что не буду его лечить. Разве что только сам попросит *подняла руки в знак капитуляции* Пфф, что за народ? Нельзя пренебрегать медициной!

0

58

Максим Дементьев
Поверь, лучше б не пекла, отравила бы всех*мило скалится*

Что ж, мне пора. Всем хорошей ночи.

0

59

Акира Лудэр*сграбастал и прижал к себе одной рукой* Вот именно.

0

60

Акира Лудэр написал(а):

И давай без экспериментов на нем иначе я сильно расстроюсь. *уверенно* А я не больна, я у тебя вчера осмотр пол ночи проходила. *невозмутимо*

*упрямится* Значит, меня никто расстроить не боится? Гм... Сразу видно, давно не лечила.
Полночи - да. Что-то ты быстро вчера *разочарованно* Нечасто родственники радуют меня своими визитами только чтоб отстала наконец

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©