Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Максим Дементьев
Полит убежище это я и мой дом. Условие одно  - не заходить в подвал. )

0

62

Соня Трагандер
*кричит вслед*
приноси пирогов все равно! Лудэров кормить буду!!

Якоб Асиман написал(а):

Полит убежище это я и мой дом. Условие одно  - не заходить в подвал. )

ммм.... лады, мне нужен только комод и сейф. Ну и пара гобеленов, хозяйку радовать Х_х

Отредактировано Максим Дементьев (2011-07-11 23:26:30)

0

63

Якоб Асиман
Сразу бы так. *для проформы цапнула за плечо, но не сильно пытается вырываться* А ты всегда прав, да? *лукаво*

Максим Дементьев
если меня совсем рядом нету, а иголки рядом *хмуро* пока я неподалеку тебе убежище не нужно. *вздохнула, опечаленная неверием*

Соня Трагандер
Хорошей ночи))

Урсула Лудэр
У тебя есть я, так что не трожь енота, договорились? *улыбнулась примирительно* Ур, а тренироваться мне тогда когда? Не могу же я этим пренебрегать! Нас у тебя несколько, так что мы посменно, не ворчи. У тебя почти всегда кто-нибудь есть на обследовании.

0

64

Максим Дементьев написал(а):

Лудэров кормить буду!!

Добрый ты, Макс. Т_т

0

65

Акира Лудэр
ты ж меня знаешь, мне на слово верить нельзя *ржет*
*опечалился, что хозяйка печалится* О_о

чо Макс-то сразу. Такой талант кулинарный надо нести в массы! а вы все равно бессмертные...почти...

0

66

Акира Лудэр написал(а):

Нас у тебя несколько, так что мы посменно, не ворчи. У тебя почти всегда кто-нибудь есть на обследовании.

*уже не сердится и ворчит скорее по привычке* Хм, так и быть тренируйтесь. Но в конце концов, не оставляйте меня без работы. Иначе я подумаю, что вы меня не цените и уйду лечить кого-нибудь другого. Где-нибудь далеко-далеко.

Максим Дементьев написал(а):

Лудэров кормить буду!!

О, корми! Пищевое отравление - это же такая прелесть!

Отредактировано Урсула Лудэр (2011-07-11 23:34:04)

0

67

Максим Дементьев
Зато на хобби можно. Так что рано или поздно принесешь. *ухмыльнулась* хочешь проверить насколько это самое почти? о, а давай на кадаверциан тестировать? *оживилась*

Урсула Лудэр
Да кто тебя отпустит, целитель без границ ты наш. *очаровательно улыбается* Ты и так без работы не сидишь, сестра, не жалуйся.)

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 23:39:12)

0

68

Урсула Лудэр
идет))) я травлю лудэров, я ты в меня иголками не тыкаешь?)))

Акира Лудэр
ты меня бедного беззащитного отправишь к кадаверциан??? даже с пирогами...

0

69

Акира Лудэр написал(а):

целитель без границ ты наш. *очаровательно улыбается*

*лицорука* Звучит, как благотворительная организация))

Максим Дементьев написал(а):

идет))) я травлю лудэров, я ты в меня иголками не тыкаешь?)))

*серьёзно* Лучше кадаверциан. Только я их лечить не буду, я лучше в сторонке постою.

0

70

Максим Дементьев
Нет, мы им посылочку пошлем. С бантиком.

0

71

Акира Лудэр
*успокоился*
ну по такому поводу даже готов готовить сам!

Урсула Лудэр
но иголками в меня все равно тыкать не будем?)

0

72

Максим Дементьев
И твой скил не оставлять следов как раз пригодится.
Какой ты щедрый и добрый енот. *умилилась* А кухня в целости останется? *заинтересованно*

Урсула Лудэр
Это она и есть, сестра. *усмехнулась* только человеческая и там врачи...Но тем не менее, мы тебя не отпустим. *суровая старшая сестра*

Отредактировано Акира Лудэр (2011-07-11 23:57:54)

0

73

Максим Дементьев написал(а):

но иголками в меня все равно тыкать не будем?)

Мы же уже решили, что не будем. Акира оказывает на меня давление *вздыхает*
Но если хочешь, приходи сам на прививочку, как раз новую вакцину испробуем. На себе уже испытала, но это неинтересно было. Не захочешь - не надо, это необязательно *заметно заскучала без дела*

Акира Лудэр написал(а):

Но тем не менее, мы тебя не отпустим. *суровая старшая сестра*

Естественно, не отпустите! Вы же без меня пропадёте * с непоколебимой уверенностью* Стоит отвернуться и вы уже пачками вымираете. Нехорошо

Отредактировано Урсула Лудэр (2011-07-11 23:52:47)

0

74

Урсула Лудэр
Конкретно Я никакими пачками не вымираю *невозмутимо*

Простите меня, дражайшие, но мне нужно идти. Хорошей ночи)

0

75

Акира Лудэр написал(а):

Конкретно Я никакими пачками не вымираю *невозмутимо*
Простите меня, дражайшие, но мне нужно идти. Хорошей ночи)

Потому что я здесь, потому ты и не вымираешь.
Я тоже откланяюсь. Тёмной ночи)

0

76

*Вошел в заведение* всем утра.

0

77

Велиар Кадаверциан
~*подкралась сзади и смачно чмокнула в макушку*~

0

78

Всех еще раз приветствую *сел в кресло*

0

79

*вся такая уставшая вошла*
- привет всем.

0

80

Василиса Фэриартос
Приветствую, юная фэри *улыбнулся* как прошел Ваш день?

0

81

Велиар Кадаверциан
- благодарю, весьма насыщенно. а как вы поживаете?

0

82

Василиса Фэриартос
дела, дела, и еще раз дела, а так все замечательно *улыбается*  Вы живете в Праге или в Москве?

0

83

Велиар Кадаверциан
- Москва. *сдержанно улыбнулась* несмотря на знание иностранных языков, я все же предпочту остаться пока здесь!

0

84

Василиса Фэриартос
т.е. Вы, юная дева, не поддерживаете Ваших соклановцев, которые бросились в Прагу? *смотрит в глаза*

0

85

Велиар Кадаверциан
- я назову это иначе. я просто восприняла это как их желание сменить место жительства. *сдержанно улыбнулась* думаю у некоторых были причины такому поступку. Я не в праве осуждать или поддерживать их мнение! я всего лишь принимаю их решение, и уважаю его. и только! а вы? как вы отнеслись к этой ситуации? *так же смотрит в глаза ожидая ответа*

Отредактировано Василиса Фэриартос (2011-07-12 22:13:46)

0

86

Василиса Фэриартос
Я считаю Лудэр своими врагами, а он пошли к ним на поклон, я думаю мой ответ понятен. Но я уважаю своих врагов и конечно же на детей искусства никогда не буду нападать и проявлять к ним никакой агрессии *Продолжает смотреть в глаза*

0

87

*вся такая радостная и довольная влетела во флуд* приветики!!  ;)

0

88

Рэйлен Тхорнисх
Здравствуй, свет очей моих *улыбнулся* как ты поживаешь, давно не виделись, рыжик.

0

89

Велиар Кадаверциан
- думаю вы рассуждаете достойно. Как для врага, так и для воина *мило улыбнулась*

Рэйлен Тхорнисх
- и тебе салют!

0

90

Велиар Кадаверциан
*бросилась обниматься* приветище, Велька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже соскучилась!!!!! а сейчас уже хорошо...с утра было все ужас и кошмар...а сейчас супер!!! а тем более рядом с тобой!!!  :love:

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©