Вольные Странники

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Событие, к которому мы так долго (и почти тайно) готовились - наконец свершилось! Форум получил свой собственный хостинг и покидает сервис mybb. Новый адрес форума ролевой игры "Totentanz" (бывш. "Вольные Странники"):
TOTENTANZ
Всю необходимую информацию вы найдете в объявлении на новом форуме, уточнить детали вы можете у администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Рэйлен Тхорнисх
*смеется* а как хочешь ты?

0

932

Соня Трагандер
Да вот не знаю, везет или нет *посмеивается*

0

933

Велиар Кадаверциан, от глупостей, как известно, пострадало больше, чем от расчетливых ходов...
*улыбка*
Зачем уничтожать что-то, что, как заноза, не дает уснуть покойно? Ведь будет та-аак скучно потом...

0

934

Велиар Кадаверциан написал(а):

Да вот не знаю, везет или нет

Велька, что это еще такое?? как это не знаешь?? вот я бы радовалась, если бы мне толпа суперменой повально признавалась в любви!!! все, теперь буду говорить, что я ненавижу тебя, засранчик!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5681-1.gif

0

935

Бьянка Лудэр
Cкажите это Эхнатону....а я попробую Вольфгеру, один убьет меня, а второй возможно Вас.

0

936

Рэйлен Тхорнисх
*цепи скорби сковали тело девушки* как ты меня назвала, прости я не расслышал.

0

937

Велиар Кадаверциан и будут счастливы, ага...
*смеется*
Не-еет. Мне умирать пока нельзя... За меня Мастер волноваться будет.

0

938

Бьянка Лудэр
Как же мило это звучит *улыбается* мне нравится, как Александр воспитал Вас, юная леди.

0

939

Велиар Кадаверциан
бак, бяк и... *прошипела* ...засранчик!

0

940

Велиар Кадаверциан, как?
*улыбка*
Вроде бы обычная девушка...

0

941

Бьянка Лудэр
Не совсем. *улыбается* не совсем...

Рэйлен Тхорнисх
*по каналу добавил немного боли в цепи* прости я что-то все-таки на старость глуховат стал, как как?

0

942

Велиар Кадаверциан
*прошептала* глухой старый пердун! *громко* солнышко ты мое любимое!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1041-4.gif

0

943

Велиар Кадаверциан, а можно по-подробнее?
*достает из кармана блокнот и карандаш*
Я потом Мастеру расскажу, пусть порадуется...

0

944

Рэйлен Тхорнисх
*добавил еще больше боли* прости родная я первую часть не расслышал, повтори пожалуйста *цепи сжались сильнее, если бы дышала, начала бы задыхаться*

Бьянка Лудэр
Чуткая, внимательная, вежливая, добрая, и другие хорошие качества. *улыбнулся*

0

945

Велиар Кадаверциан
может тебе уши ватной палкой прочистить? может тогда полегче станет? или же промывку ушных раковин устроить? *хмурится* злой ты..уйду я от тебя!

0

946

Рэйлен Тхорнисх
Куда ты уйдешь, ты же прикована *подошел и взялся за подбородок, смотрит в глаза* ты сейчас в моей власти...

0

947

Велиар Кадаверциан
только лишь тело! тело может быть и у тебя во власти! а душа нет! ты можешь убить тело..ну давай приступай!!! *прикусила губу*

0

948

Рэйлен Тхорнисх
Знаешь какая самая страшная пытка у некромантов? *смотрит в глаза и странно улыбается*

0

949

Велиар Кадаверциан
представления не имею! но ты же конечно же мне все покажешь и расскажешь?

0

950

Велиар Кадаверциан, и это все я?
*поразилась*
Не-еет... Александр не поверит...

0

951

Бьянка Лудэр
Пусть спросит меня, я за свои слова отвечаю *улыбнулся и вновь посмотрел на Рэй*

Рэйлен Тхорнисх
Посмотрит на мою руку *рука загорелась зеленым и на ней возник белый муравей* это некрофаги, они поедают плоть, я могу сделать так, что они окажутся у тебя внутри и начнут оттуда есть тебя *взгляд какой-то странный, немного безумный*

0

952

Велиар Кадаверциан
Отставить пытки!
~*подошла сзади и обняла*~

0

953

Фредерика Фэриартос
*улыбается* ты же хотела поучиться, а Рэй кричать не будет, я ее знаю *улыбается странно*

0

954

Велиар Кадаверциан
Командир сказал отставить пытки и приступить к братским обязательствам.
~*хихикнула и уселась к брату на колени*~
Это значит люби меня вредную

0

955

Фредерика Фэриартос
нет уж.....*безумный взгляд, глаза горят зеленым*

0

956

Велиар Кадаверциан
Ты что мне любить не хочешь? o.O

0

957

Ве-ли-ар! )
*радостной птичкой впорхнула во флуд... замерла... оценила ситуацию и решила помочь Фриде - обняв некроманта со спины* Здравствуй, Вель)

0

958

Дара Леарджини
Дара привет и держи его крепко.
~*улыбнулась*~

0

959

Фредерика Фэриартос
Держу) а что случилось-то? ))

0

960

Дара Леарджини
Пока не знаю. Он хочет Рэй пытать. Нужно не дать ему добраться до Рыжика.

0



Vampire the Masquerade: Amsterdamme
Детроит Последний шанс Akuma Project

©